Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Протипируйте :)

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
17%
Робеспьер
1
17%
Гюго
1
17%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
17%
Наполеон
1
17%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
17%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 6

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Мамонтёнок » Сб авг 27, 2011 3:34 pm

Stella писал(а):Кстати, приводя пример с этим эпизодом я и имела в виду [БЭ] Так как, как я поняла, человек с [БЭ] в ценностях не смог бы сказать что то обидное не подумав?
Мог бы.
Тут меня заинтересовало другое, поэтому сначала вопрос: можете ещё вспомнить случаи когда вы ненарошно обижали человека? Тоесть обидеть совсем не хотели но потом выяснялось что обидели?

Том-Том писал(а):Интерпретация мотивов опять вашего авторства. Не приходило в голову, что это может говорить о вас куда больше чем о человеке, чьи мотивы вы интерпретируете? Спросите лучше напрямик у Stella. Может вы и правы, но это не ко мне реплика.
Я предпочитаю обсуждать ситуацию, которую описывает человек.
Перечитайте всё внимательно, я сказал лишь то, что указанный эпизод к тиму отношения не имеет. Найдите где я сказал что-то другое. Это Вы, уважаемый, нашли тут и [ЧС] и [БЭ] , и даже находили какие-то мотивы автора из-за чего отрицали [БС] . Может быть Вы всё же спросите автора что именно его задело в железном зубе прежде чем находить тут аспекты? Может быть Вы и правы, тут [БЭ] + [ЧС] , но это не ко мне реплика(с)

да, автор заметил железный зуб,
да, формально это относится к [ЧС] как внешней форме объекта,

но может это элементарная наблюдательность? :wink:
вы бы не заметили железного зуба у человека? :wink:

да, автору не понравился зуб, но вы знаете почему не понравился? :wink:
Мамонтёнок
Участник
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 4:16 pm
Пол: Мужской

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Stella » Сб авг 27, 2011 3:39 pm

вот кстати нашла в теме на форуме
У рац.экстравертов болевая либо БС либо БИ. Почт\итай про эти функции и посмотри насколько тебе неприятно либо думать о последствиях своих поступков и выбора и о том, что может или чего не может быть в будущем - в отношении себя и твоих близких. Или тебе больше волнует что о тебе думают и говорят другие: как ты выглядишь, насколько ты умный и т.д. Вот скажет если человек начнет тебя задевать, что ты плохо выглядишь и тебе не идет та или другая одежда или как то иначе начнет тебя опускать в твоих глазах. То есть меняется ли твой душевный внутренний комфорт и является ли это для тебя исключительно важным в силу того, что, тебе потом трудно войти в состояние душевного комфорта.

Скорее у меня БИ болевая, чем БС. Так как бывали мысли, что вот некоторые отношения были лишними. Или по другому вопросу начала себя корить, что мне мешало открыть счет на 2 месяца раньше.
Потому что касательно болевой БС, помню как то пришла к тете на работу и она мне связала свитер. Свитер был таким ярким. И тут одна ее сотрудница говорит, то да, девочке подойдет такой яркий свитер, так как она бледненькая такая. Меня это как то совсем не тронуло, так как я знаю, что я совсем не бледная. Но ей сильно хотелось сказать "на себя-то давно в зеркало смотрела" :D Но возраст не позволил))
Или если кто то скажет, что прибавила вес, то мне это не обидно, так как я сама прекрасно вижу, что прибавила в весе))
Stella
А вы описания Гюго читали? Близко/нет?

Очень близко... но описание Жукова тоже подходит))) И Драйзера, вроде тоже))

Я была на сайтах тимов... оформление сайта Драйзеров мне меньше всего понравилось, сильно унылое. У Гюго близко, я сама часто какие то детские расцветки в одежде или купальниках выбираю. Но вот можно было бы и покрасивее. А вот у Жукова... у меня даже на теме браузера тигр, только не такой страстный))))) У Дюма, кстати, очень понравилось оформление.
Это конечно субъективно, но тоже советовали, чтоб определить свою принадлежность к ТИМу.
У меня, кстати, очень хорошие отношения с Штирлицом. А вот муж у меня Наполеон... я чувствую, что порой его раздражаю)) Особенно я четко увидела его болевую [БЛ] Это жуть. В принципе, установка антивирусников и всякого ПО лежит на мне. Когда я что-то ему объясняю, чтоб он сам себе поставил. Он пропускает что то в инструкции и сразу весь на эмоциях говорит, что я ему хню какую то подсунула и она не работает))) Или сразу все списывает на то, что вирусы прогу испортили))) Но не на то, что сам че то не так сделал)))
Аватара пользователя
Stella
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 3:49 pm
Пол: Женский

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение razumnichka » Сб авг 27, 2011 3:41 pm

Stella


Если не Максим, то Жуков однозначно. Для Драйзера Вы очень душевная, с ЧЭ в ценностях явно. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Том-Том » Сб авг 27, 2011 3:57 pm

Мамонтёнок писал(а):Перечитайте всё внимательно, я сказал лишь то, что указанный эпизод к тиму отношения не имеет. Найдите где я сказал что-то другое.

Вот тут
Это нам говорит о том, что типируемая в тот момент о замужестве ещё не задумывалась.

Откуда вы это знаете???
Потому что возможных мужей по зубам не оценивают.

По себе судите? :lol:
Дорожить можно только чем-то ценным и важным, тоесть серьёзными отношениями.

Дорожить можно чем-то ценным... золотым зубом, например)))
Много чем, т.е. В данном случае я вам и не противоречу. Более того, я об этом и говорю. Только выводы делаю немного другие.
Мамонтёнок писал(а):да, автору не понравился зуб, но вы знаете почему не понравился?

Автор об этом говорит самостоятельно.
Возраст [БИ] не соответствует [ЧС] детали. Это только предположение (одна из возможных интерпретаций). Хехе :D
Так же я имел ввиду, что исходя из этого несоответствия она не нашла оснований считать его [БЭ] -ценным для подруги. Я ничего не приписываю. Я ищу соционические объяснения того, что человек сам о себе говорит.
Это одна из интерпретаций (повторяю)))
но может это элементарная наблюдательность?
вы бы не заметили железного зуба у человека?

Из [ЧС] наблюдения сделан [БЭ] вывод. А про свою реакцию на эту деталь я уже говорил.
Последний раз редактировалось Том-Том Сб авг 27, 2011 6:48 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Что мы знаем о лисе?.. Ничего. И то не все.
Аватара пользователя
Том-Том
Местный
Местный
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 9:03 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Енот-полос-кун

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Том-Том » Сб авг 27, 2011 3:59 pm

Stella
Извините, что мы тут расспорились в вашей теме :D
Что мы знаем о лисе?.. Ничего. И то не все.
Аватара пользователя
Том-Том
Местный
Местный
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 9:03 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Енот-полос-кун

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Stella » Сб авг 27, 2011 4:04 pm

Тут меня заинтересовало другое, поэтому сначала вопрос: можете ещё вспомнить случаи когда вы ненарошно обижали человека? Тоесть обидеть совсем не хотели но потом выяснялось что обидели?

Да, было. Помню со мной хотел дружить молодой человек, нам было лет по 14-15. И мы с подругой как-то зашли за ним в гости.... ну не в гости, а позвонили в дверь, а от туда выбился просто ужасный запах... мы аж отпрянули. Он был из многодетной семьи (5 детей) и со двора нам рассказали, что они держат куриц дома... животных(котов собак) и очень неряшливы. И я это рассказала нашим одноклассницам и высказала мнение, что зачем заводить так много детей и жить потом в таких полубомжацких условиях. И совсем не подумала, что рядом шла девочка из многодетной семьи и что она могла это как-то на свой счет списать. Ведь по большому счету ту семью наличие и одного ребенка не сделало бы более опрятными.
Если не Максим, то Жуков однозначно. Для Драйзера Вы очень душевная, с ЧЭ в ценностях явно. :)

Да, вот мне было интересно почему Гюго, а не Жуков. По тестам стабильно Жуков. Они же тоже любят шутки.
От Жукова однозначно мое, что скажу то, что думаю начальнику. Если я точно знаю, что права, то почему должна молчать. Я работала в магазине и напротив был отдел с нижним бельем. Я у продавщицы спрашиваю "почему у вас так по идиотски висят эти вещи? Я считаю, что их нужно перевесить" (про Жукова и пишут, что ему будто больше всех нужно))) ) Она отвечает, что я тоже считаю как ты, но хозяйка отдела решила, что должны висеть именно так. Мне это было совсем не понять. И у меня с этой начальницей были хорошие отношения, потому что со стороны я ей иногда подсказывала что-то и она принимала к сведению и соглашалась с этим.

Если брать в расчет рациональност-иррациональность. Знаете есть тест на активност полушарий. У меня ЛЛЛЛ. Это имеет какое то отношения к соционике?
Я могу спокойно делать много дел сразу, в школе помню сидела слушала музыку, могла подпевать и переписывала текст)) Или это имеет отношение к экстраверсии?
Почему вспомнила... моя свекровь только что разговаривала по телефону и очень сильно распсиховалась, что кто то с собеседником рядом говорил, что прям положила трубку)) Или она не может говорить, когда рядом работает телевизор или радио и сразу его выключает. А мне наоборот нравится, когда задним фоном песня еще играет.
Аватара пользователя
Stella
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 3:49 pm
Пол: Женский

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Stella » Сб авг 27, 2011 4:08 pm

Том-Том писал(а):Stella
Извините, что мы тут расспорились в вашей теме :D

да ниче... меня хорошо сверху щелкнули по носу за это отношение к зубам :D
Но у близкого человека я все равно настаивала на реставрации, хоть и принимала его и без нее.
Аватара пользователя
Stella
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 3:49 pm
Пол: Женский

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Том-Том » Сб авг 27, 2011 4:18 pm

Stella
Можете привести цитаты из описаний Жукова и Гюго, которые вам наиболее и наименее подходят?
Что мы знаем о лисе?.. Ничего. И то не все.
Аватара пользователя
Том-Том
Местный
Местный
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 9:03 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Енот-полос-кун

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Мамонтёнок » Сб авг 27, 2011 4:43 pm

Stella писал(а):
Тут меня заинтересовало другое, поэтому сначала вопрос: можете ещё вспомнить случаи когда вы ненарошно обижали человека? Тоесть обидеть совсем не хотели но потом выяснялось что обидели?

Да, было. Помню со мной хотел дружить молодой человек, нам было лет по 14-15. И мы с подругой как-то зашли за ним в гости.... ну не в гости, а позвонили в дверь, а от туда выбился просто ужасный запах... мы аж отпрянули. Он был из многодетной семьи (5 детей) и со двора нам рассказали, что они держат куриц дома... животных(котов собак) и очень неряшливы. И я это рассказала нашим одноклассницам и высказала мнение, что зачем заводить так много детей и жить потом в таких полубомжацких условиях. И совсем не подумала, что рядом шла девочка из многодетной семьи и что она могла это как-то на свой счет списать. Ведь по большому счету ту семью наличие и одного ребенка не сделало бы более опрятными.
Так вот про обиды.
Людей вообще более склонны обижать логики. Дело в том что этики более тонко чувствуют настроение человека и отношения между людьми, больше того, они и то и другое легко регулируют по своему собственному желанию. Тоесть они могут и развеселить человека и отношения с ним улучшить, а могут и наоборот, разозлить по своему желанию. Так вот, этики конечно тоже порой обижают людей, но знают заранее что они обижают. Логики же несколько более "топорны", могут обидеть и не заметить, могут поссорится с кем-то хотя сами этого не желают... При этом логики часто боятся обидеть человека и поэтому могут много внимания уделять этическим вопросам, быть милыми, белыми и пушистыми, и вообще... Надо глядеть по факту: если Вы бывает обижаете человека сами того не желая и даже можете не заметить что обидели, то это логик без вариантов.

Я думаю исходя из того что Вы рассказали, версия логика выглядит более правдоподобной.

Ещё вопрос: вот Вы рассказывали как били стёкла. Я так понимаю что в том случае именно Вы были заводилой, ведущей, лидером для той девочки. Так вот, насколько вам вообще было свойственно в детстве быть лидером компании?
Мамонтёнок
Участник
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 4:16 pm
Пол: Мужской

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Stella » Сб авг 27, 2011 5:06 pm

Stella
Можете привести цитаты из описаний Жукова и Гюго, которые вам наиболее и наименее подходят?

«Гюго», этико-сенсорный экстраверт

Дихотомии Юнга: этика, сенсорика, экстраверсия, рациональность
Признаки Рейнина: демократия, упрямство, предусмотрительность, конструктивизм, тактика, динамика, позитивизм, результат, веселость, рассудительность, деклатимность.
Малые группы: квадра альфа, клуб социалов.

[ЧЭ] — программная функция. Весёлый, энергичный, жизнерадостный человек, эмоции обычно мягкие и положительные, поводом для шутки и смеха может быть практически любая ситуация. Может зажечь своим энтузиазмом других людей, способен развлекать много людей сразу, старается не давать никому грустить.
[БС] — творческая функция. Обладает хорошо развитым чувством комфорта и уюта, как правило любит чистоту и порядок. (люблю, но поддерживать честно трудно... раз в 1-2 недели приходится сгребать накопивишуюся мелочовку на столе))) ) склонен проявлять активную и демонстративную заботу о близких людях. Может приготовить вкусную еду, помочь подобрать одежду, быт его практически не утомляет. (иногда утомляет)
[ЧЛ] — ролевая функция. Склонен показать себя предприимчивым, практичным человеком, изобразить деловую активность, нередко совершая при этом много бесполезных движений. Внутренне деловая активность даётся ему с трудом, нередко он испытывает чувство неуверенности в связи с работой.(это касается, когда на более высокую должность помещали с резким скачком) Не всегда рационально тратит деньги, возможны крайности от бережливости до расточительства, нуждается в неприкосновенных запасах.
[БИ] — болевая функция. Плохо чувствует естественный ход событий. Нередко мучается дурными и зачастую необоснованными предчувствиями, может доверять сомнительным предсказаниям и гадалкам. (К гадалкам ходила, но когда мне говорили, что жуткая порча и нужно снять ее за большие деньги, то я им не верила и считала что они шарлатанки.) Нередко ему хронически ни на что не хватает времени, он очень боится опоздать и нередко приходит с большим запасом (разве что на поезд, и то после того, как села как то в вагон в последнюю минуту. А так никогда не выхожу с большим запасом), очень не любит ждать чего-либо. Тяжело переносит негативный опыт, нередко не в ладах со своим прошлым.
[БЛ] — суггестивная функция. Любит когда все вокруг упорядочено, выстроено в систему. Хорошо воспринимает информацию, если она подаётся в систематизированном виде, иначе путается. Спокойно и уверенно себя чувствует, когда все действия заранее планируются. Склонен доверять подробным, аргументированным объяснениям, когда все «разложено по полочкам», симпатизирует спокойным, рассудительным людям.
[ЧИ] — активационная функция. Любит все интересное и необычное, обычно положительно реагирует на интересные предложения. Вместе с тем может не разглядеть скрытый смысл поступков людей, втянуться в авантюру. а вот это нет
[БЭ] — наблюдательная функция. Старается поддерживать со всеми хорошие, ровные отношения. Критически оценивает поведение людей, осуждает грубость и бестактность, иногда склонен учить хорошим манерам. Может пристыдить, демонстративно обидеться, склонен к эмоциональному выяснению отношений.
[ЧС] — демонстративная функция. Волевой человек, умеет добиваться своего, но к открытой демонстрации силы не склонен. Может постоять за себя, легко отстаивает свои интересы, отбивает посягательства на свою территорию. (в школе как то с девочкой из-за стула подралась)))) она забрала мой целый стул, а мне нужно было сесть на раздолбанный) Категорически не приемлет грубость, агрессию, не любит когда обижают слабых. (как-то увидела как мужчина пнул голубя, меня это так возмутило. Хотелось подойти и его пнуть. Попробовал бы он бульдога какого-то пнуть :evil: ) Его практически невозможно заставить делать то, что он не хочет.
Аватара пользователя
Stella
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 3:49 pm
Пол: Женский

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Stella » Сб авг 27, 2011 5:11 pm

Ещё вопрос: вот Вы рассказывали как били стёкла. Я так понимаю что в том случае именно Вы были заводилой, ведущей, лидером для той девочки. Так вот, насколько вам вообще было свойственно в детстве быть лидером компании?

Для той девочки да, она была более тихая. Очень красиво рисовала. Я вот рисовать сильно не умею.
Заводилой я была всегда. Часто собирала со двора детей. Несмелую подругу подбивала сходить на пляж... или перейти дорогу)) Ей мама запрещала, а я не понимала почему она ее слушается. Ведь мама не видит где она.
Но в классе я все же была более тихая. Не могу сказать, что в школе была лидером. Больше в стороне стояла и дружила только с несколькими девочками.

Сейчас функции Жукова так же распишу.
Аватара пользователя
Stella
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 3:49 pm
Пол: Женский

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Stella » Сб авг 27, 2011 5:35 pm

«Жуков», сенсорно-логический экстраверт

Дихотомии Юнга: логика, сенсорика, экстраверсия, иррациональность
Признаки Рейнина: аристократия, уступчивость, предусмотрительность, конструктивизм, стратегия, статика, негативизм, результат, веселость, решительность, деклатимность.
Малые группы: квадра бета, клуб практиков.



[ЧС] — программная функция. Огромная целеустремленность. Точная оценка силового потенциала окружающих людей. Сильная воля, напористость, естественное стремление к власти. Направленность на достижение конечного результата. Рост настойчивости пропорционально количеству препятствий. Умение принимать решения и действовать на основании неполных данных. Решение всех проблем сходу. Воздействие на окружающих волевыми методами, как способ получить желаемое. Зачастую самодурство. (помню как то от меня кошка вырывалась, то я ее долго держала крепко... мне потом сказали, что со стороны это выглядело странно)))) :D и из описания квадры Жукова походит про то, что в ней часто душат... в классе девочка одна меня все время поддевала. Я это как то терпела и старалась не обращать внимания. Но как-то зашла в класс и она снова что то вякнула. Я не знаю что на меня нашло, это был 2 класс. Но я ее взяла за шею и придушив сказала, что если она сука еще что то про меня скажет, то я ее точно задушу... и когда одна меня вот тоже достала, не буду говорить кто. Но вот тоже было желание взять именно за шею и приставить к стенке.. я ограничилась тем, что за подбородок подержала. Гюго на такое способны?)
[БЛ] — творческая функция. Обычно он обладает разносторонними знаниями, изучает сложные явления, легко схватывает новую информацию.Хорошо разбирается в логических схемах, стремится объяснить сложные вещи простым языком, уверенно отстаивает свою точку зрения и доказывает то во что сам верит, находя все новые аргументы, однако длительные подробные объяснения его утомляют. Может с успехом заниматься юриспруденцией, языками, программированием. (в школе мечтала быть юристом)) )
[ЧИ] — ролевая функция. Желание быть вдумчивым и понимающим, интеллигентным человеком. Стремление получить хорошее образование. Слабое понимание того, что собой представляют другие люди, явления окружающего мира. Стремление исподволь учиться этому. Демонстрация уверенности в своих знаниях и правильном понимании ситуации, при внутренней неуверенности в этом. Поверхностность, иногда игнорирование сложностей. Малое умение просчитать последствия своих действий. Склонность к однозначному толкованию всего происходящего. Неприятие критики своих качеств и способностей. (не люблю все таки когда критикуют. У меня это вызывает желание защищаться )
[БЭ] — болевая функция. Доброжелательный, открытый, иногда — легко ранимый человек. Не очень разбирается в человеческих отношениях, предпочитает простые и понятные отношения. С трудом устанавливает контакт и налаживает отношения с окружающими. Иногда склонен проявлять бестактность, может ненароком обидеть, однако если его разозлить, может обидеть и прицельно, безошибочно находя уязвимые места людей. Крайне болезненно переносит неудачи в личной жизни, разрыв отношений, смену круга общения, опасается предательства, легко разочаровывается в людях. (позже стала философски на это смотреть. Но как не смотрела философски на последнее расставание, все равно боль была фактически физическая в области груди, хоть и уговаривала себя что ничего страшного) Нуждается в тактичной помощи партнера, который поможет наладить отношения, не акцентируя на этом внимание.
[БИ] — суггестивная функция. Неумение прогнозировать события. Слабое чувство времени. Неумение увидеть бесперспективность своих деловых начинаний. Иногда несвоевременность действий. Подсознательная уверенность в том, что все окружающие должны предупреждать его о возможных неприятностях. Огромная благодарность за такую информацию. Доверчивость, непредусмотрительность.
[ЧЭ] — активационная функция. Обычно он старается выглядеть оптимистичным и жизнерадостным человеком, отличается оригинальными шутками. Вместе с тем подвержен депрессиям и спадам настроения, которые мешают ему жить и работать и с которыми он сам не всегда в состоянии справиться. Хорошо воспринимает шутки и юмор, любит эмоциональных людей, способных создать атмосферу праздника.
[БС] — наблюдательная функция. Постоянная оценка внешнего вида других людей. Неуважение к неаккуратным людям. Особенно в подростковом возрасте с подругой страдали таким)) Стремление создать своим близким людям удобные условия для жизни, при этом возможна непритязательность в материальных условиях жизни для себя лично. Внутренняя готовность оказать бытовую помощь, если о ней попросят. Дает людям хорошие советы по их внешнему виду, но сам может им не следовать. Умение управляться с предметами материального мира.
[ЧЛ] — демонстративная функция. Обладает организационными способностями, может успешно заниматься административным руководством или бизнесом, однако сам по себе рутинный труд без каких-либо новых идей и интересных моментов для него неинтересен. (работая даже продавцом, я могла полностью со всем справляться сама. Хозяйка отдела могла спокойно уезжать из города оставляя отдел на меня. Так же есть опыт административной работы и я справлялась с ней.)Легко разбирается в работе механизмов, склонен к изобретательству, улучшает существующие технологии. При необходимости может развивать высокую работоспособность, однако также может себе позволить подолгу ничего не делать. Легко тратит деньги, но при необходимости находит способ их заработать или добыть. Практически всегда готов прийти на помощь, при этом понимает кому какая помощь необходима.
Аватара пользователя
Stella
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 3:49 pm
Пол: Женский

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Stella » Сб авг 27, 2011 6:31 pm

Не сильно уверена, но возможно здесь блок ЧС|БЭ.

наполеон что ли?))
Аватара пользователя
Stella
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 3:49 pm
Пол: Женский

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Мамонтёнок » Сб авг 27, 2011 7:00 pm

Stella писал(а):
Не сильно уверена, но возможно здесь блок ЧС|БЭ.

наполеон что ли?))
Вероятно Вы всё же "весёлая", поэтому Жуков лидирующая версия :)
Мамонтёнок
Участник
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 4:16 pm
Пол: Мужской

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Ten' » Сб авг 27, 2011 7:01 pm

Stella писал(а):
Не сильно уверена, но возможно здесь блок ЧС|БЭ.

наполеон что ли?))

Торопитесь с выводами :)
Нет.
Даю версию Дюмы! Окончательно.
Белый сенсорик, интроверт. Что касается этичности и железного зуба, то могу вас заверить, Дюмы не отличаются особой тактичностью при обсуждении внешности (на своем опыте убеждалась не раз).
"Выкинь свою мудрость Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — др. китайская поговорка.
Аватара пользователя
Ten'
Местный
Местный
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 3:13 pm
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]