Помогите, пожалуйста, определить ТИМ!!!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите, пожалуйста, определить ТИМ!!!

Сообщение Neofelis » Чт сен 15, 2011 9:34 pm

Полгода назад заполнила анкету.... на нее никто не отвечал, а теперь я ее не смогла найти...
По-моему вот этот тест:
viewtopic.php?f=789&t=6227

Ответы нашла у себя в компе и очень хочу, чтобы кто-нибудь попробовал меня протипировать и высказал свое мнение :oops:
Заране спасибо :Rose:

1.Мои фотографии.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2.Ваш тип психической энергии - Суперид-Эго
Динамическая оппозиция: Суперид - основной тип. Эго – компенсирующий.У человека с такой оппозицией в структуре личности ярко выражен элемент динамики, что связано с подвижностью нервных процессов, переменчивостью настроения и эмоционального состояния. Такой человек уравновешен по дихотомиям рациональность- ирациональность и интроверсия-экстраверсия. Балансирование идет за счет подвижности и адаптивности психики к разным психическим состояния. В зависимости от того, какой ТПЭ является ведущим, человек ищет компромисс между потребностью навязывать во вне свою волю с умением подчиняться обстоятельствам, чтобы сохранить себя от разрушительного действия внешних влияний в ситуациях кризиса

Наиболее Ваши развитые функции соотносятся с психотипом - Штирлиц

4. Узнала о соционике,когда знакомая спросила меня,а ты Достоевский? Потом она меня решили протипировать и у нее получился Дост.Я решила поподробнее разузнать что к чему. И пройдя тест у меня вышел Драйзер. Потом по разным тестам у меня получался и Дост, и Драйзер, и Максим,и даже Габен. Почти всегда показатели делились примерно 50/50. С Достоевским у меня не оч. клеится,т.к я не могу назвать себя уступчивой....я более упряма и настойчива. От спора я не уклоняюсь обычно, а могу сильно вспылить. Ну или просто буду отстаивать свою точку зрения.Информацию о человеке я получаю,больше обращай внимание не на интонацию, а на смысл сказанного(Возможно мне так хочется думать,т.к. я считаю,что это более правильный подход. Я часто критикую за это некоторых близких,для которых важнее эмоции нежели суть)
Я не чувствую в себе такого сочувствия,как в Достоевском. Я если спрашиваю о состоянии другого,то не из-за большого желания. Но необходимости не ощущаю. И была бы очень рада если бы таких людей,которых приходится утешать,было бы как можно меньше. Вернее чтобы у всех было прекрасное
настроение))) Увы это нереально(
И плачу и злюсь я чаще чем Достоевский. Да,не всегда у меня льются слезы при чужих(иногда возникает какой-то барьер...но стоит остаться одной... то просто прорывает) и не всегда я при них психую(скорее из-за того,что на чужих людей у меня нет повода обижаться... я от них ничего не жду и поэтому почти любой их поступок воспринимается ровно.А вот стоит узнать человека поближе,как все... тут же какие-то непонятные для меня его поступки оказываются шоком.. и вызывают обиду,непонимание и бурю эмоций... хотя я и понимаю,что это глупо с моей стороны подсознательно ожидать от человека именно той реакции,которою я хочу увидеть..все люди разные...)
Я не стараюсь быть вежливым со всеми. А также я очень даже могу испортить настроение другому. Просто об этом знают обычно более близкие люди.Хотя и плохознакомым порой достается.Могу без проблем отказать другому человеку в просьбе. Но чаще всего это бывает когда я не в духе.
Это несоответствия меня и Достоевских наиболее бросаются в глаза.На мой взгляд с Драйзером у меня гораздо больше общего. Очень похоже,имхо.
Только не соглашусь про непостоянство в любви. Т.к. обычно я вообще не очень влюбчива. И поэтому если к кому-то испытываю чувства,то это надолго. и что характерно у меня это всегда не взаимно(
И по-поводу того что Драйзеры не скрывают чувства, но скрывают эмоции вообще непонятно. У меня это как-то часто связано. И я бывает выплескиваю эмоции. не могу сказать,что это происходит постоянно. Чаще всего я спокойная.Но легко взрываюсь.
Оценка общества у меня отличная от оценки Драйзера. Я считаю,что человек сам распоряжается своей судьбой и не сильно зависит от случайностей и от общества.(хотя это я только рассуждаю.... но с осуществлением у меня серьезные проблемы)
И совершенно не подходит мне,то что Драйзер любит порядок. Я,конечно его тоже люблю,но не наводить. Самое сложное в бытовых делах для меня это уборка. Я обожаю готовить. Но вот на столе,например, вечный бардак из бумажек,ручек и т. д... вещи обычно лежат где-то под рукой,но не на своих местах) Когда рисовала или живописью занималась(по учебе),то самое ненавистное это все разложить,а потом убрать за собой) Но с другой стороны я люблю,когда все аккуратно и прибрано,но когда это делает кто-то другой,то я абсолютно перестаю ориентироваться в своей квартире или комнате. Могу очень долго искать нужную мне вещь.В том бардаке я могла автоматически протянуть руку и взять то что мне нужно(знала где что находится,хоть и разбросано).
Согласна с фразой "Нельзя показать своих трудностей, враг над ними будет потешаться". Очень часто из-за этого я не могу откровенно поговорить с человеком,который меня обидел. Не хочу унижаться еще раз. Но не всегда удается скрыть свои эмоции...могу заплакать.Почти никогда не опаздываю и не люблю,когда опаздывают другие.
Да и традициям я не предаю такого значения,как Драйзер.
Вообщем чеим больше я читаю про разные типы,тем больше путаюсь и мне кажется,что мне ничего не подходит((


1. Ассоциативный тест.

1) Отдаю предпочтение ярким насыщенным цветам. Бывает и пастельные нравятся. но предпочитаю яркие,сочные,не очень темные,не очень светлые....Но это не относится к предпочтениям в одежде,интерьере и т. д... Только если отвлеченно... в жизни не все так однозначно.
2) 1.холодный красный(между кармином и краплаком, сочный,ягодный,яркий)
2. насыщенный изумрудно-зеленый
3. бирюзовый.
На самом деле очень сложно выбрать три цвета по отдельности. Т.к любой цвет надоедает,когда его слишком много и он один. Вот различные сочетания цветов... их может быть невероятно много. Очень люблю контрастные,но живописные(не открытые и ядреные), а яркие,но благородные...
3) Не нравятся грязные,невыразительные. Светло-коричневый(особенно с зеленым оттенком,холодный...),светло-серый, светло-розовый. И вообще не люблю открытые примитивные цвета(поросячий розовый, голубой,кислотно-зеленый... и т. д.),особенно если они слишком светлые,как будто выцвевшие.
4)Красный и изумрудно-зеленый!
5)Помню в школе давали тест по-которому я оказалась меланхолик - холерик (ужас,конечно...). Сейчас по-тесту я холерик. Но что-то я не очень уверенна в правильности) Я конечно вспыльчивая и настроение скачет... но если меня не провоцировать я могу быть очень долгое время спокойной..)
6) Я ответственная, пунктуальная,не люблю давать пустых обещаний. Не могу себя назвать лентяйкой.Т.к если надо,то я сделаю. И люблю добиваться наилучшего результата. Хотя во время учебы я была далеко не отличницей.Видимо мой перфекционизм распространяется не на все.... Особенно стараюсь в том деле,которое нравится.В институте часто перевыполняла план по некоторым предметам или заданиям. Если задали сделать 10 эскизов,могу принести 100. Мне кажется что у меня количество переходит в качество.Причем мне сложно бывает остановиться.Один раз это проявилось в том,что я не смогла остановиться,когда решила похудеть.Вернее я кнечно остановилась,но с трудом,не без помощи окружающих и тогда когда уже начались серьезные проблемы....
Если я чем-то увлекаюсь,то начинаю очень усердствовать в этом деле. Например, я увлекаюсь кулинарией. Очень люблю готовить. И если я знаю,что ко мне придут гости,или мне нужно приготовить что-то для семьи,то я могу двое -трое суток не спать,а фанатично скакать по кухне и что-то делать.
Огромным своим недостатком считаю,то что я не пробивная,не деятельная.... мне нужен человек,который направит мои порывы,умения и старания в нужное русло.
А из увлечений... ну как я уже говорила кулинария...,потом я люблю рыбалку. смотрю футбол, рисую..вернее мое увлечение уже переросло в профессию..не могу сказать что любимую,т.к за время обучения я охладела к рисованию... иногда бывает нахлынывает вдохновение. Но крайне редко((( Люблю путешествовать,хоть и мало куда ездила,но смена обстановки и поездка куда-либо это всегда для меня очень радостное событие!
Из музыки я предпочитаю classic rock. Причем с детства. Сказалось папино воспитание Например,любимая песня в детстве...еще в дошкольном возрасте Pink Floyd - Another Brick in the Wall
http://www.youtube.com/watch?v=LUASiDg-kg4&feature=related

Очень люблю( характерные для этих групп песни. Т.к. если выбирать все что нравится,то получится уж очень много). Аудио я не знала,как найти и на что ссылку дать. Поэтому видео. Но само видео никак не отражает мои предпочтения)))главное музыка)

Led Zeppelin - Since I've Been Loving You
http://www.youtube.com/watch?v=Bkjv9SscotY

Led Zeppelin - Stairway To Heaven
http://www.youtube.com/watch?v=w9TGj2jrJk8

Deep Purple - Smoke on the Water
http://www.youtube.com/watch?v=zUwEIt9ez7M

Dire Straits - Sultans Of Swing
http://www.youtube.com/watch?v=h0ffIJ7ZO4U

Но последние несколько лет очень увлекаюсь Ночными Снайперами.
Безумно люблю:

Ночные Снайперы - Время года зима (к клипу отношения не имею)
http://www.youtube.com/watch?v=_9apbTA9Flc

Ночные снайперы - Катастрофически
http://www.youtube.com/watch?v=iDPaOSVeCqQ

Ночные Снайперы - Цунами ( клип непонятно чей, и мне не нравится,но лучшего качества самой песни я не нашла(студийная запись))
http://www.youtube.com/watch?v=v3ELwj7fnqU

Ночные Снайперы - Звучи
http://www.youtube.com/watch?v=KKv_RLUzdrM

Ночные Снайперы - В городе моем ( нашла только с каким-то клипом,к которому ни снайперы, ни я отношения не имеют)
http://www.youtube.com/watch?v=1DGWar1UBgs

Ночные Снайперы - Jazz
http://www.youtube.com/watch?v=4OpwX8Qy0uE

Ночные Снайперы - Реггей (не нашла нормальной записи.... но песню обожаю)

Ночные Снайперы - Солнце
http://www.youtube.com/watch?v=jm97jrhIATM&feature=related

Ночные Снайперы - Русский пассажир
http://www.youtube.com/watch?v=jbDJ00qIxW4 (электричество)
http://www.youtube.com/watch?v=3ms7_O5lvIw&playnext=1&list=PL7F7CCBBAFE620AF8 (акустика)

Ночные снайперы - Дождь(что за картинка я не знаю,и почему повторяется песня...но зато студийная запись)
http://www.youtube.com/watch?v=1Ixa8fk_f7I

Ночные снайперы - 31-я весна
http://www.youtube.com/watch?v=84ms_8nO-ME

Ночные Снайперы - Виноград
http://www.youtube.com/user/wwwarbeninacom#p/search/3/oGirW-dYg7g

Ночные снайперы - Колыбельная по-снайперски
http://www.youtube.com/watch?v=IU78DHQENuQ

Список из песен снайперов я могу продолжать бесконечно... очень многое люблю...

Я всю жизнь рисую.... сначала в школе искусств,потом в лицее, и в художественно-промышленной академии. По профессии дизайнер костюма. Но не чувствую в себе силы и особого желания заниматься именно одеждой. Из-за этого чувствую что потратила время обучения зря(( Возможно в другой сфере дизайна я бы и попробовала,но не знаю с чего начать. И вообще после окончания института ощущение,что ничего не умею(
Но т.к. очень люблю готовить,то не исключаю работу в этой области. Только,идеально было бы занять руководящую должность и готовить время от времени по желанию)))) размечталась)

8. 1)
3)
2)
4)
Хотя не очень уверена в 1. и 3. возможно наоборот. Но точно знаю что 4 пункт последний. Мне наверное нехвататает умения радоваться и наслаждаться жизнью...

9. наиболее соответствует моим интересам 2.
дополнительное сложно выбрать... между 1 и 2
1-ое мне оч. нравится... а в 4-ом мне подходит здравый смысл.надежность и комфорт.

10. Наверное ближе всего эго-тип, за исключением,того что я не хочу быть прям таким супер-лидером! Мне такая ответственность не нужна.Но я люблю.когда все у меня под контролем. Иногда мне проще что-то сделать самой,чем ждать кого-то.
Дополнительный долго выбирала... но скорее всего Суперэго-тип.

11. Основной - эго-музыка
Дополнительный - суперид музыка
Сложно было,т.к во всех есть,то что нравится и то что не нравится... Даже не стиль музыки, а исполнители... Основной определила, а вот с дополнительным были проблемы......Поэтому в итоге больше ориентировалась по классике) И тогда сразу все стало понятно где основной,а где дополнительный)))

12.
1. б)
Скорее всего... хотя тут невероятно сложно определиться. То,что я обращена "в себя" и не слишком общительна это правда... я не очень активно себя веду перед большой аудиторией или в незнакомой компании... сначала присматриваюсь.
Но абсолютно не согласна что медлительна. Наоборот, я довольно таки быстрая, и говорю часто быстро и жестикулирую при этом довольно активно) Это мнение,не стольео мое,сколько моих близких.

2.б)
С поправкой, что я все же могу начать несколько дел сразу и легкая на подъем если у меня есть мотивация)


2. Тест по аспектам.

Задание №1

Сначала подумала,что все что угодно,но только не 2 пункт. А в результате 2 кажется наиболее простым. т.к эти вопросы периодически обсуждаются большинством людей. Во всяком случае поступки, мотивы других людей иногда затрагивают и меня...приходится анализировать и выявлять причины. поэтому это привычнее.Но каждый день решать чужие проблемы...и залезать в чужую душу.. не,как-то мне не очень. Ну я бы и 1 вопросы могла бы решать.За исключением одного. Я не люблю объяснять! Я не умею. У меня не хватает терпения,чтобы все разжевать подробно. И если человек не понимает, я могу сорваться на него лавиной эмоций. Да и логику других людей и их поступков мне бывает сложно понять... как то уж много нелогичных)))

Вопросы №4 мне вполне подходят. Кроме власти/денег/статуса... очень хотела бы разбираться...но увы... на практике я в этом профан. И смущают дурные запахи))) Насколько дурные? о_О И стрессовые ситуации... т.к. я не особо стрессоустойчива. Оказать противостояние аппоненту смогу, а вот стресс...

Вопросы №3 это точно не мое... угадывать-предсказывать не умею и не понимаю как вообще возможно...

Склоняюсь все же к № 1


Задание №2

1."Мои вопросы" :2,4,7,8.
2. "Не мои вопросы":3.
3. "Под сомнением": 5,1,6.

Тест по дихотомиям.

1. Могу быть экстравертом, потому что....

а) "экстраверт склонен делать больше, чем надо, он нуждается в том, чтобы его сдерживали, притормаживали"
б)"Экстраверт невольно стремится приспособить других под себя" только у меня это чаще всего бывает с уже хорошо знакомыми людьми. С близкими.
в)"Для экстраверта социальные отношения — следствие и признак социальной ценности, качественности объекта. Обыкновенный ход его мыслей: каждый субъект может улучшить свои отношения с окружающим и вызвать к себе положительные чувства способом самоусовершенствования"
г)"все экстраверты болезненно реагируют на разные «перевоспитывания»" Не знаю насколько правильно я поняла. Но я считаю,что если человек сам не хочет совершенствоваться,то его никто не заставит измениться. С другой стороны на практике я все равно жду от человека определенных улучшений....
д) " экстраверт постоянно недоволен тем, что не сделал ещё чего-то, что можно было сделать"

Могу быть интровертом, потому что...

а)" Наблюдает, создавая при этом впечатление погруженности в самого себя" Да часто бывает,когда я в незнакомой компании или там где не особо интересно просто наблюдаю или погружаюсь в себя.
б)"Ведь в глубине души он тоже стремится к большей активности, но проявлять инициативу, пока от него этого в каждом конкретном случае не потребовали, не может" Я могу быть очень активной только если мне интересно данное мероприятие или компания, или разговор.Но бывает,что я чувствую себя не на своем месте,не в своей тарелке... Не то чтобы лишней,но не очень вписывающейся в обстановку и ли просто нет желания поддерживать неинтересный разговор,дело и т. д...
в)"Интроверты не любят ответственности, любят обязанности" Обязанности НЕ люблю,как мне кажется большинство)) А вот ответственность... не то чтобы не люблю... за многое я лучше сама отвечать буду,нежели позволю кому-то сделать что-то не так. Но просто лишний раз не хочу создавать себе
проблемы,поэтому ответственности чаще избегаю.
г)"Интроверт, наоборот, привлекает внимание к себе. Ему скучно, если его никто на замечает." Бывает иногда)
д)"Критику за излишнюю деятельность воспринимает скорее как комплимент" Ну это смотря в какой форме скажут... и по-поводу чего. Иногда да! приятно,что видят,что я работала не впустую! Но если критика не жесткая... А если меня отчитывают... у меня скорее всего вообще пропадет желание к какой либо деятельности...
е)"Он более скромный и спокойный, менее верит в значительность и важность того, что делает, более самокритичен. И вместе с тем, более эгоцентричен" Да,бывает,что мне говорят,что я себя недооцениваю.Но в тоже время я знаю,что довольно эгоистична,но работаю над этим.(вообще считаю что эгоистов очень много,но они не замечают за собой этого и не могут себе в этом признаться)
ж)"Себя ему понять гораздо легче, чем других" Ну мне почему-то кажется это естественным. Т.к. поступки некоторых людей я не могу объяснить ни с помощью логики,ни еще как-то.
з)"Интроверт скорее сам приспособится к окружающим, чем будет пытаться активно их переделать на свой лад" Я не особо приспосабливаюсь,но и переделывать не стремлюсь. Т.е. например,если человек постоянно опаздывает, я не смогу подстроиться под него(наверное было бы умнее тоже опаздать)... Я сделаю так как всегда делаю..приду вовремя. А моя реакция на то что он опаздал зависит от обстоятельств(настроение,отношение к человеку..).Могу психануть,могу нотации почитать,а могу ничего не сказать. Так и в компании,с людьми... если я меня что-либо не устраивает, себя ломать не буду...
и)"Он всегда пытается что-то исправить и восстановить. Мир интроверта держится на отношении" Да,я часто пытаюсь наладить отношения если мне человек дорог.Это происходит с немногими людьми. Или если мне непоняты причины поступка...


Могу быть рациональным, потому что...

а)"Они представляют собой базу стабильности в любом обществе, так как тяготеют к дисциплине и порядку, плохо себя чувствуют в обстановке хаоса и неуправляемости"
б)"О них можно сказать: если рационал друг " так это друг, а если враг " так это враг."
в)"Иррационалы первыми подхватывают в обществе новые веяния, моды и увлечения, однако и первыми отказываются от них как от приевшихся" у меня наоборот, я не подхватываю сразу новые веяния. Я больше люблю проверенное и надежное.И поэтому нет необходимости отказываться от этого впоследствии... Ну или мне так хочется думать)
г)"иррационалам трудно долго рассуждать, анализируя одну и ту же тему: отвлекаясь на свои ассоциации, они теряют первоначальную нить рассуждений." Я обычно не отвлекаюсь,но если такое и происходит,то я обязательно вернусь к первоначальной мысли.. иначе не успокоюсь.

Могу быть иррациональным, потому что...

а)"Иррационалы очень сильно зависят от колебаний своих биоритмов. Управление своим состоянием всегда составляет для них трудную проблему: когда они на спаде, силы покидают их и работа не выполняется" У меня работа,может и выполняется,но качество сильно снижается.
б)"Иррациональные типы эмоционально непостоянны, отличаются изменчивостью своего состояния: их настроение может меняться по нескольку раз на день само по себе" Вот не знаю что значит само по себе.Я всегда думала,что оно хоть и часто меняется,но имеет какие-то причины для этого.

Могу быть логиком, потому что...

а)"Они никогда добровольно не будут делать то, что считают неправильным, нелогичным"
б) Для меня важнее,что сказано,нежели как сказано. Исключения наверняка бывают. Но в основном, мне кажется, что эмоции не затмевают смысла. Но по-моему мнению они могут дополнить и помочь восприятию,если не идут вразрез со смыслом.
в)"В людях он ценит прежде всего деловые качества; надёжность, предсказуемость, верность взятым на себя обязательствам"

Могу быть этиком, потому что

а) " логики не станут приспосабливаться под партнёра, даже если очень симпатизируют ему"
Я очень буду стараться попробовать подстроиться,хотя бы в чем то...хотя я знаю,что это у меня получается не очень хорошо.
б)"эмоциональность логиков поверхностна, чувства не пронизывают их глубоко, если их не подпитывать снаружи." Я наоборот очень эмоциональна.и все принимаю близко к сердцу. Если на меня нахлынывают эмоции,то мне сложно оценить ситуацию трезво. Вернее даже,то что я могу ее оценить,но остановить поток эмоций не смогу. Головой понимаю - а сделать не могу.
в)"В общении логик игнорирует психологический фактор, свои чувства выражает не столько словами и игрой эмоций, а поступками и физической дистанцией" Я в общении выражаю и словами, и эмоциями, и поступками... А дистанцию часто определяю именно с помощью эмоций и речи... я даже не задумываюсь как ее определить... само собой получается.... но и физически тоже.
г)"Он с удовольствием принимает участие в обсуждении людей и их оценке с этической точки зрения" да, и довольно часто замечаю,что "перемываю кости" ((( считаю это недостатком(
д)"Этик оказывается очень зависимым от мнений и оценок окружающих людей, особенно тех, которых он уважает" Да,советуюсь,по тому или иному вопросу с людьми, чье мнение я уважаю. Но поступаю все равно по-своему. Как правило, сто раз взвесив все "за" и "против".

Могу быть сенсориком, потому что

а)"У сенсориков развиты ручные навыки. Они легко справляются с конкретной, повседневной работой, требующей сосредоточения на предмете труда"
б)"В интеллектуальном отношении сенсорик " это человек конкретного мышления. Он всегда исходит из фактов " того, что зафиксировано однозначно" мне кажется это мне близко.
в)"Плохо предвидя будущее, сенсорики живут сегодняшним днем или ближайшей, гарантированной перспективой" Я стараюсь не забегать очень вперед,т.к слишком много факторов,которые влияют,на ход событий... и прогнозы практически никогда не сбываются... во всяком случае стараюсь планировать,то в чем могу быть хоть как-то быть уверена. И то это не всегда получается осуществить.
г)"Он чувствителен к комфорту и уюту, которые, как правило, легко организует вокруг себя, поскольку к этому стремится" Да,мне важно как я себя чувствую,комфортно ли мне... Мне сложно работать в неблагоприятных условиях. Помню в детстве(да и сейчас,честно говоря...) была очень чувствительна к неудобной одежде... т.е мне все постоянно кололось,чесалось,то жарко,то холодно,то душно,то еще что-то. Мне надо чтобы было идеально. Малейший дискомфорт очень нервировал... И с запахами так же...
д)"предпочитает получать результаты своего труда в материальном воплощении" Да, я конечно предочитаю!
Только ловлю себя на мысли,что больше трачу...если хочу что-то сделать... а о материальном воплощении только мечтаю...что когда-нибудь что-нибудь да получится.

Могу быть интуитом, потому что

а)"неформальных отношениях сенсорики являются прагматиками, выбирающими комфорт и материальное благосостояние" не замечаю такого за собой. Бывает,конечно,проскакивают мысли, о том,чем мне может быть полезен человек. Но в основном общение для получения положительных эмоций или для познания чего-то нового...
"Телесность у сенсориков" в большинстве случаев преобладает над духовными потребностями" ну тут 50/50
б)"Для сенсорика не существует полноценной любви без физического обладания партнёром, а для интуита неприемлем секс, который не одухотворен высоким и благородным чувством." Тут я точно интуит.
в)"Интуитивные типы наделены развитым воображением. Это люди с творческой фантазией"
ну в связи со своей творческой профессией... ,и с тем что я рисую с 6 лет...возможно это так. Многие говорили,что у меня хорошая фантазия(те же преподаватели,знакомые....),но довольно часто мне все-таки кажется,что у меня как у сенсориков "простая комбинация уже известных элементов" Что ничего действительно нового я придумать не могу.
г)"В таких отвлеченных областях, как математика или музыка, интуитивный дар творчества проявляется в очень раннем возрасте" У меня проявились способности рано.Из трех направлений: хореография,музыка,рисование. В худ. школе мне сказали,что я лучше всего рисую.Да и отправили меня родители в школу искусств,потому-что я очень любила рисовать..везде и всегда.
д) "Так же легко он может уйти мыслями в прошлое, подчас переживая его заново, как будто это происходит с ним снова и снова. В обыденной жизни он может оказаться рассеянным, не замечать того, что происходит вокруг" Могу... особенно это часто бывает,когда я иду куда-то... Т.е по дороге,когда делать то нечего,кроме как идти, я могу и прошлое прожить и часто бывает,как я представляю какую то ситуацию и так в нее вжиться,как будто она происходит на самом деле... что я и засмеяться могу,правда пока не плакала)
е)"мечтатель и романтик" ну да... романтик,который хочет быть прагматиком.
Последний раз редактировалось Neofelis Чт сен 15, 2011 9:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Neofelis
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 10:36 pm
Пол: Женский

Помогите, пожалуйста, определить ТИМ!!!

Сообщение razumnichka » Чт сен 15, 2011 9:36 pm

Neofelis


Так Вы же уже в другой теме типируетесь... :shock: Сегодня видела ваши фото и в Напки отправила.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите, пожалуйста, определить ТИМ!!!

Сообщение Neofelis » Чт сен 15, 2011 9:38 pm

Да, могу эту тему перенести туда... я просто не знала куда лучше писать :oops:
тут тест другой...
Аватара пользователя
Neofelis
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 10:36 pm
Пол: Женский


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]