Прошу протипировать. Анкеты №1 и №5, фотографии

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Итак, по вашему мнению я...

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
50%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
50%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Прошу протипировать. Анкеты №1 и №5, фотографии

Сообщение mmualerua » Вс сен 18, 2011 5:02 pm

Добрый день. Обращаюсь к вам за помощью, потому как никак не могу определить, кто я - разные тесты показывают разный результат.

Анкета№1:
[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Для всех людей работа имеет разное значение. Я знаю тех, кто работает для удовольствия и тех, кто просто зарабатывает средства. Думаю, я не могла бы заниматься тем, что мне не нравится. Только увлечённость чем-то позволяет мне побороть свою лень. Чтобы понять, справлюсь я с работой или нет, я первым делом смотрю на сроки - если они достаточно велики, чтобы я смогла осуществить задуманное, я, вероятнее всего, возьмусь за неё. Второе условие - наличие поддержки со стороны. Я скорее возьмусь за работу, если буду знать, что в случае возникновение каких-либо вопросов рядом найдётся человек, который поможет мне с ними.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Я немного затрудняюсь с ответом на этот вопрос. Кажется, если речь идёт о сугубо материальных вещах, всегда можно провести экспертизу, которая определит, какого качества - надлежащего или ненадлежащего - вышла работа. Если речь идёт, к примеру, о живописи или литературе, нам потребуется мнение профессионала. Но и оно не будет объективным. Лучшим судьёй в данной ситуации будет время. Я могу определить "качество" только в области своей работы, и здесь я основываюсь сугубо на своём личном вкусе, эстетике, полученных во время обучения знаниях. Что касается покупок, я никогда не буду брать вещь плохого качества, даже если у меня есть деньги исключительно на неё, потому что дешевизна обычно бросается в глаза и может испортить весь облик.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Я буду очень переживать. Захочу бросить свою работу, поменять область деятельности. Вряд ли я это сделаю, конечно - со временем успокоюсь, начну больше и сосредоточенней работать, привнесу в работу что-то новое, где стану лучше своего коллеги. Однако это будет стоить мне множества нервов.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Труд для меня - понятие растяжимое. Для меня не составляет особого труда совершенствование в гуманитарных науках, тех, которые мне нравятся. Работу в этой сфере можно назвать не трудом - усилием. В областях, которые мне не по душе, труд стал бы поистине неприятным занятием. Я бы не смогла заниматься таким трудом. К примеру, исследование жизненного пути поэта - интересное занятие, которое позволяет мне заниматься анализом человеческой природы и условий, которые влияют на судьбу человека. Пусть я просижу за этим делом пять бессонных ночей, это будет лишь усилие над собственной физиологией. Если же мне нужно исследовать теорему или перетащить тонну кирпичей с места на место, я, честное слово, лучше умру, чем буду этим заниматься. Пушкин говорил: "Только то читается легко, что написано с трудом". С одной стороны, это правда - текст должен быть отточен и совершенен. Однако этот труд, как мне кажется, нельзя назвать трудом в плохом смысле этого слова - ведь это то, что делается с удовольствием.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Первым делом я нашла бы описание устройства пирамиды. Обратилась бы к архитектору, который сделал бы чертёж и стал руководить рабочими, контролировал бы правильность построения сооружения.
[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
По большей части это одно и то же - индентичность какого-то явления в более крупных масштабах с этим же явлением в более мелких. К примеру, устройство гос-ва всегда можно сравнить с устройством небольшого предприятия или даже семьи.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логичность - способность мыслить разумно засчёт прослеживания цепочки, ведущей от одного понятия к другому (ситуации). Думаю, что моё понимание согласуется с общепринятым. Умным людям намного проще быть логичными, чем людям среднего ума.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия, это структура, субъекты которой находятся на разных ступенях социальной значимости, имеют превосходство над теми, кто стоит ниже их и обязан подчиняться тем, кто стоит выше. Я считаю, что это неправильно - все люди равны и не обязаны быть в подчинении, только из-за того что так решило человеческое общество. Самый простой пример, который я могу привести - военные чины.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
Я выбрала следующее задание, потому что мне абсолютно всё равно, на какой вопрос отвечать, а оно стоит первым:
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Ложка это столовый прибор и никак иначе, но не всякий столовый прибор - ложка. Соответственно, если бы я нарисовала схему, то выглядела бы она так: круг, называемый "столовые приборы", внутри которого находится маленький кружок "ложка".
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Я всегда структурирую информацию, когда мне необходимо выучить достаточно большой её объём. Во время сессий я структурирую информацию постоянно. Я беру очень большой лист бумаги, на которой распологаю материал в виде схем, пишу красиво, отчётливо, выделяю заголовки разными цветами. Впоследствие, когда мне приходится отвечать, я будто вижу перед собой этот лист бумаги.
[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Да. К каждому человеку свой подход)) Обычно я ищу их слабые стороны. Например, человеку, который очень хочет казаться умным, достаточно сказать "Любой понимает, если он не дурак, что...", и тогда он не захочет тебе противоречить.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Я никогда не использую стратегии нападения и даже не подозреваю, какими они бывают. И зачем их использовать. Ведь предыдущий вопрос никак не относится к таким стратегиям?
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Каким угодно способом. Главное, что себя можно и нужно защищать.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Я очень агрессивна в моменты, когда мне нужно защитить свои интересы, использую все методы, честные и нечестные, разве что только физическую силу не проявляю.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Да. Чтобы ответить на первый вопрос, позвонила нескольким самым честным людям. На второй ответить затрудняюсь. Но то что слабым не считаю - это уж точно.
[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота - понятие растяжимое. Разные люди могут считать красивым или некрасивым совершенно разные типажи. Кстати, я замечала, что для многих людей идеал красоты - улучшенная версия их самих. Например, в какой-то момент, когда я чертами лица походила на Еву Грин, мне очень нравилась внешне именно эта актриса. Думаю, поё понимание красоты не выходит за рамки общепринятого. Эти рамки сейчас очень широки, и всё, что в них не вписывается - действительное безоговорочное уродство.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Есть внешность, которая нравится большинству. Есть лица, которые подходят или не подходят под эстетические предпочтения. Как я уже говорила, понятие красоты для всех разное, но абсолютное большинство признает внешность Бриджит Бардо привлекательной. Если говорить о классической красоте, то такая, по моему мнению, действительно существует. Это лица, обладающие привлекательностью за счёт абсолютной своей правильности (маленький нос и уши, большие глаза).
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
При создании обстановки я отталкиваюсь от своих вкусов. Людям очень нравится интерьер моих комнат. Но, как мне кажется, при всей своей красоте, помещениям, в которых я живу, не хватает уюта.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Не могу сказать, что мне нравится сам процесс хождения по магазинам, но занимаюсь я этим очень часто, потому что испытываю постоянную потребность в новых вещах - я не могу позволить себе появляться в одних и тех же вещах очень часто. Я люблю одеваться красиво и следую моде. Но при этом я не покупаю глянцевые журналы и не смотрю показы ведущих домов моды - просто чувствую смену тенденций, сама не знаю как. Очень часто незнакомые люди подходят ко мне и просят сказать, где я купила туфли, сумку, куртку и так далее. Иногда я трачу пол дня, чтобы подобрать одежду на вечер. В последнее время я мечтаю, чтобы кто-нибудь другой поработал моим стилистом - очень много на это уходит времени и сил, но позволить себе появиться в неприглядном виде я всё равно не могу.
Я понятия не имею, как нужно одеваться людям с другими типами фигуры, но безошибочно подбираю вещи себе - к этому я пришла путём проб и ошибок.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Я никогда не позволю никому другому оформить помещение, где я буду жить.
Моя комната на даче выглядит так: большая деревяная кровать, на которой я могу поместиться и поперёк неё, деревяный туалетный столик, изящная банкетка под него, деревяная тумбочка, такой же шкаф. Всё выдержано в классическом стиле. К сожалению, я уже много лет сплю без занавесок, с одними жалюзи - всё никак руки не доходят купить, а комната выглядит неуютной и незаконченной.
В моей комнате в городе стены и полы белые, дверь - тоже белая, с витражем и медной ручкой. стол белый, шкаф и комод - коричневые, диван бежевый. на столе - красная лампа, но диване - красный в клетку плед. занавесок пока нет, но они будут тёмно-бежевыми с элементами коричневого и красного.
[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Да, допустимо, если это, к примеру, недовольство или радость, а не грусть или неконтролируемая истерика.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Ни разу не пробовала. Наверное, нет.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Неделя - максимальный срок.
- Как из него выходите?
Всё случается само собой.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Если длится недолгое время и служит толчком к творчеству.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Как обычно.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Расстроиться могу очень быстро из-за пустяка. Обрадоваться - также скоро. Но это с помощью каких-то внешних факторов. Если факторов нет, от воли случая зависит, когда моё настроение улучшится снова.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Слегка приподнятое, оптимистичное. Соответствует.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Вчера я встала утром в хорошем настроении, не смотря на некоторые трудности в начале дня, я всё равно осталась в хорошем настроении. Его не поколебило даже волнение перед одним событием. Произошла очень крупная ссора с близким человеком, но даже она не испортила моего настроения. Настроение было хорошее до вечера. Сегодня с снова встала в хорошем настроении. Но вы должны знать, что иногда всё бывает совсем наоборот.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Со всеми очень хорошо. Даже с человеком, с которым произошла ссора (но это такой человек - мы ссоримся каждый пять минут) я рассталась в примирении.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие - очень важная вещь. Я могу сочувствовать даже своим врагам. С разницей только в том, что открыто по отношению к врагам я его не проявляю. чем ближе мне человек, тем больше я стараюсь его поддержать. Поддержка, на мой взгляд, самый лучший вид сочувствия. Никогда не нужно "соболезновать" по сто раз и зацикливать своё внимание на проблеме человека.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да. Я всегда придерживаюсь этих норм, потому что не могу иначе. И да, я не понимаю людей, которые ведут себя иначе - такое поведение я расцениваю как асоциальное.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Я считаю аморальным любые действия насильственного характера в отношении людей или животных, а также попытки повлиять на психическое состояние другого человека (если они направлены на его ухудшение). Я считаю аморальными те вещи, которые могут развратить детей. Я считаю аморальными попытки склонить человека к своей вере. Я НЕ считаю аморальными любые действия в постели, какими бы они ни были. Для всех людей понятия морали и аморальности различные, и все это понимают (взять как пример мусульманские страны - женщине выйти на улицу без платка - аморально). Я знаю, что это неправильно, но свои понятия морали и аморальности я считаю единственно верными, хоть и не собираюсь их никому навязывать.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Обычно я хорошо настроена к людям, но если кто-то проявляет ко мне негативное отношение, я обязательно отвечу ему тем же. И тут у людей наступает шок, потому что начинают чувствовать себя белой вороной - тем единственным, которого я игнорирую. Они стараются возобновить отношения, но обычно я не прощаю обиды. Даже если я скажу человеку, что простила его, я уже никогда не смогу общаться с ним, как раньше. Я всегда игнорирую людей, которые мне неприятны, отношусь к ним пренебрежительно. Кажется, это выводит их больше всего.
[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Он для всех разный. Я пока не нашла свой смысл жизни, но подозреваю, что для меня он может быть в самореализации и самопознании.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Это замечательный вопрос, на него я отвечу с огромный удовольствием. Дело в том, что у меня есть талант - я могу рассказать о человеке многое по первому впечатлению. Самому первому, которое возникает за пять секунд. Потом человек обычно начинает говорить, немного меняется. Но я вам скажу: через много лет знакомства человек откроется таким, каким я его себе представила в первые пять секунд, пусть и мнение о нём после неоднократно менялось и дополнялось.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - способность представлять события из книги в своей голове; способность придумывать что-то новое;
У меня очень хорошая фантазия, это одно из моих самых сильных качеств.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Не вижу в этом ничего плохого. Люди настолько разные, что кто-то обязательно должен выделяться. Он может выделяться как и чем угодно, главное, чтобы его внешний вид соответствовал морали (не стоит бегать голым в присутствии детишек, но если ты хочешь ходить в костюме дарта вейдера - почему бы и нет).
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Совершенно верно. Чаще всего всё гениальное выходит за рамки правил. Стоит вспомнить, что каждая новая ступень в развитии вызывала множество упрёков со стороны консерваторов.
[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Я считаю, что люди в течение своей жизни остаются теми, кем родились. Меняются лишь некоторые черты их характера. Эти изменения могут быть как положительными, так и отрицательными. К положительным изменениям я отношусь положительно, к отрицательным - соответственно.
Да, конечно, видят.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Не знаю, как ответить на первые два вопроса. Я очень часто убиваю время, но чувствую большие угрызения совести после. Когда мне исполнилось 19 лет, со мной случилась долгая истерика на тему "Столько лет, а ничего не сделано для бессмертия".
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Не нуждаюсь. Не доверяю.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Иногда, но чаще всего не по своей вине, или на встречу с человеком, от которого я жду опоздания.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

а) - жалею, что приехала так рано. Звоню в надежде узнать, сможет ли человек подойти чуть пораньше. Покупаю что-нибудь в газетном киоске, стараюсь занять себя.
б) - всё ещё читаю, но всё чаще смотрю на часы и предвкушаю встречу.
с) звоню.
д) звоню.
е) жду, пока пройдёт 30 минут максимум с момента назначенного времени. Ухожу.

Ответила так же на анкету №5, но не сохранила результат, и он пропал при падении браузера. Отвечать заново лень. Заранее прошу прощения за ошибки и опечатки - перечитывать тоже лень.

Заново заполнила пятую анкету:


1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Я люблю гениальную простоту – Пушкина, Чехова, Зощенко. Смешнее рассказа Зощенко «Приключения обезьяны», кажется, нет ничего на свете.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Я занимаюсь бегом, чтобы поддержать свою физическую форму. Мне стоит нечеловеческих усилий преодолеть свою лень и выйти на пробежку, а также не остановиться посередине пути из-за усталости. Зато я очень горжусь собой, если добегу до конца. И именно в такие моменты я чувствую, что действительно работаю над собой, делаю какие-то усилия.

3. Какую музыку предпочитаете?
Больше всего я люблю рок. Моя самая любимая группа – «Квин». Также слушаю «Биттлз», «Кисс», Элвиса Пресли. Люблю классическую музыку и Баха в частности. Иногда слушаю джаз. Часто мне нравятся песни зарубежных поп-исполнителей, если у них действительно хорошая мелодия, а у певца – хороший голос.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Я учусь в университете на факультете журналистики. От учебного процесса я получаю удовольствие. Кстати, я ненавидела школу и до сих пор вспоминаю о ней с содроганием. Там мало времени уделяли предметам, которыми я интересовалась, и делали весь упор на точные науки, которые я ненавидела.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Моя профессия – журналист, редактор, издатель. Я не помню точно, когда захотела стать журналистом. Примерно лет в 9-10. Редактором я решила стать на первом курсе обучения в университете, когда влюбилась в свою специализацию. Работа в издательском бизнесе кажется мне самой лучшей: в ней найдётся место и для общения с людьми (авторами), и для общения с книгами. Но вряд ли я словами смогу описать всё, что меня привлекает в этой работе.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Кстати, я очень плохо рассказываю анекдоты. Люди смеются только из вежливости.)
Я почему-то люблю анекдоты про евреев, но смеюсь над ними по-доброму. Мне просто нравится то, как в анекдотах обыгрывается эта национальная черта:

Идут два еврея по улице, и тут их останавливает шайка грабителей. Те говорят – вынимайте всё: часы, украшения, деньги…
Вдруг один еврей спрашивает:
- Изя, помнишь я должен был тебе 200 долларов?
- Ну.
- Так вот: возвращаю при свидетелях.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

Мне кажется, я не совсем поняла вопрос. Но вообще меня изматывает всё непрерывное и постоянное, так что я выбираю первый вариант.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Каждый раз, когда подвернётся такая возможность.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Я радуюсь любому спору, потому что обычно, заключая его, я уверена в своей правоте и жду подходящего случая, чтобы доказать её другому. И в случае выигрыша, и в случае проигрыша я радуюсь, проигрыш меня нисколько не расстраивает, скорее забавляет – как же так, я действительно была не права? Однако мне становится грустно тоже, если мой проигравший оппонент начинает грустить.
Спор всегда веду честно.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Я ипохондрик. Но я больше переживаю, чем забочусь о своём здоровье. Если же заболел кто-то из моих близких, я сделаю всё, чтобы он поскорей встал на ноги.

11. Какие качества цените в людях?
Самое главное – честность. Если я поймаю человека на вранье один раз, он уже никогда не реабилитируется в моих глазах. Ещё важна доброта – не люблю злых людей. Не люблю раздражительных (хотя сама я очень раздражительная). Не люблю глупых людей, с ними очень тяжело общаться.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Я поняла, что все без всех могут.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
5 минут. Это средняя цифра между 1 минутой (пришёл вместе с автобусом) и 10 минутами (бежал за автобусом, не успел).
Чуть не начала высчитывать рабочий день водителей автобусов в минутах)))))

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
30 секунд. Никогда не пробовала определять время, сразу смотрю на часы. Я нечасто опаздываю, в большинстве случаев даже прихожу раньше. Но если уж случилось опоздать – не переживаю. Если опаздывают другие, немного раздражаюсь.

15. Что для вас секс?
Удовольствие и возможность самоутвердиться.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Несколько.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Да.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Я мечтаю прожить долгую и насыщенную событиями жизнь, пережить множество эмоций. Хочу много путешествовать, много писать. Хочу добиться успеха в своей сфере деятельности, чтобы на меня опирались как на знающего человека. Мечтаю об уютном доме.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
В городе я хотела бы жить в квартире в старом доме в центре города, с большой столовой и ванной, в которой стояла бы ванная на медных ножках.) Квартира была бы оформлена в стиле барокко, в летнее время балкон был бы всегда открыт, возле балкона стола бы кровать.
Загородом я хотела бы жить в светлом одноэтажном, но длинном доме, со всех сторон окружённым обширным садом. Такое «дворянское гнездо».

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Я считаю, что соционика – отличная возможность для человека познать самого себя. А самопознание – самый главный спутник человека, один из смыслов его жизни.
Последний раз редактировалось mmualerua Пн сен 19, 2011 12:51 am, всего редактировалось 1 раз.
mmualerua
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 1:40 pm
Пол: Женский

Прошу протипировать. Анкета 1.

Сообщение Klay » Вс сен 18, 2011 5:08 pm

логик-интуит? Возможно интроверт
Это неоспоримо, да
Аватара пользователя
Klay
Местный
Местный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 3:16 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Прошу протипировать. Анкета 1.

Сообщение Ten' » Вс сен 18, 2011 8:58 pm

Предположительно интуит, этик

Можно фото?
"Выкинь свою мудрость Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — др. китайская поговорка.
Аватара пользователя
Ten'
Местный
Местный
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 3:13 pm
Пол: Женский

Прошу протипировать. Анкета 1.

Сообщение mmualerua » Пн сен 19, 2011 12:04 am

Klay писал(а):логик-интуит? Возможно интроверт

Насчёт интроверта очень сомневаюсь. Я очень люблю иногда побыть одной, люди меня часто утомляют, но в то же время совсем без общения я не могу. + все тесты показывали, что я эстраверт. Тут действительно очень сложно(
mmualerua
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 1:40 pm
Пол: Женский

Прошу протипировать. Анкета 1.

Сообщение razumnichka » Пн сен 19, 2011 12:05 am

Есенин.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Прошу протипировать. Анкета 1.

Сообщение mmualerua » Пн сен 19, 2011 12:08 am

Ten' писал(а):Предположительно интуит, этик

Можно фото?


Извиняюсь за фотографии, но я ещё дома ещё появлюсь нескоро, поэтому вот немногое, что есть:

Изображение
Изображение

по этой ссылке можно просмотреть фотографии: http://lockerz.com/gallery/6939605
mmualerua
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 1:40 pm
Пол: Женский

Прошу протипировать. Анкета 1.

Сообщение razumnichka » Пн сен 19, 2011 12:36 am

Только утвердилась в версии.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Прошу протипировать. Анкета 1.

Сообщение Railwayman » Пн сен 19, 2011 12:54 am

По анкете - ЧС сенсорик и этик. Важность вопроса позиционирования себя, силовое игнорирование неприятных людей - это всё напские признаки. У драйзеров другие приоритеты, они могут надавить когда надо, но позиционирование не является для них высокой ценностью, а общаться будут и с теми, кого терпеть не могут, ибо отношения превыше всего. Анкета написана последовательно и логично, что может навести на мысль о рациональности/логике, но, как мне кажется, это ложный след.

На фотках - вполне себе напка.
Ветер с юсуповской крыши
Мне указал цель пути.
Сердце, пожалуйста, тише,
Дай до парадной дойти =)
Аватара пользователя
Railwayman
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:55 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Прошу протипировать. Анкета 1.

Сообщение mmualerua » Пн сен 19, 2011 12:56 am

Railwayman писал(а):По анкете - ЧС сенсорик и этик. Важность вопроса позиционирования себя, силовое игнорирование неприятных людей - это всё напские признаки. У драйзеров другие приоритеты, они могут надавить когда надо, но позиционирование не является для них высокой ценностью, а общаться будут и с теми, кого терпеть не могут, ибо отношения превыше всего. Анкета написана последовательно и логично, что может навести на мысль о рациональности/логике, но, как мне кажется, это ложный след.

На фотках - вполне себе напка.


razumnichka писал(а):Только утвердилась в версии.


Я в пост добавила ещё пятую анкету - прочитайте, пожалуйста, если вас не затруднит.
mmualerua
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 1:40 pm
Пол: Женский

Прошу протипировать. Анкета 1.

Сообщение Railwayman » Пн сен 19, 2011 1:02 am

mmualerua писал(а):Я в пост добавила ещё пятую анкету - прочитайте, пожалуйста, если вас не затруднит.

Моё мнение не изменилось, на мой взгляд весьма характерные фотографии и анкета.
Ветер с юсуповской крыши
Мне указал цель пути.
Сердце, пожалуйста, тише,
Дай до парадной дойти =)
Аватара пользователя
Railwayman
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:55 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Прошу протипировать. Анкеты №1 и №5, фотографии

Сообщение Ten' » Пн сен 19, 2011 1:35 am

Просматривала фотки.
Очень много позерства.
Уверена только, что интуит.
"Выкинь свою мудрость Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — др. китайская поговорка.
Аватара пользователя
Ten'
Местный
Местный
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 3:13 pm
Пол: Женский

Прошу протипировать. Анкета 1.

Сообщение mmualerua » Пн сен 19, 2011 1:42 am

Railwayman писал(а):
mmualerua писал(а):Я в пост добавила ещё пятую анкету - прочитайте, пожалуйста, если вас не затруднит.

Моё мнение не изменилось, на мой взгляд весьма характерные фотографии и анкета.


Спасибо большое. Наполеон мне и вправду очень подходит)
mmualerua
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 1:40 pm
Пол: Женский

Прошу протипировать. Анкета 1.

Сообщение Ten' » Пн сен 19, 2011 1:51 am

mmualerua писал(а):Спасибо большое. Наполеон мне и вправду очень подходит)

Можно узнать, чем конкретно? :add14
"Выкинь свою мудрость Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — др. китайская поговорка.
Аватара пользователя
Ten'
Местный
Местный
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 3:13 pm
Пол: Женский

Прошу протипировать. Анкета 1.

Сообщение Railwayman » Пн сен 19, 2011 2:12 am

mmualerua писал(а):
Railwayman писал(а):Спасибо большое. Наполеон мне и вправду очень подходит)

Всегда пожалуйста =) В целом, я довольно уверен в этой версии. Потому как специально сначала прочитал анкету, не глядя на фотографии, чтоб не сбиваться. И по анкете весьма чётко просматривался именно этот вариант. А после фотографий сомнений не осталось, потому как похожую мимику и позиционирование на фотографиях я уже наблюдал =)
Ветер с юсуповской крыши
Мне указал цель пути.
Сердце, пожалуйста, тише,
Дай до парадной дойти =)
Аватара пользователя
Railwayman
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:55 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Прошу протипировать. Анкеты №1 и №5, фотографии

Сообщение Railwayman » Пн сен 19, 2011 2:15 am

Ten' писал(а):Просматривала фотки.
Очень много позерства.
Уверена только, что интуит.

Интуиция на фотографиях - это ролевая [ЧИ]. А позиционирование это характерная черта наполеонов. Сошлюсь на обсуждение здесь http://socioforum.su/viewtopic.php?f=798&t=41148&start=348
Ветер с юсуповской крыши
Мне указал цель пути.
Сердце, пожалуйста, тише,
Дай до парадной дойти =)
Аватара пользователя
Railwayman
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:55 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], MNick2017, Neo, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]