Интуит, скорее интроверт

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Интуит, скорее интроверт

Сообщение *Марина* » Пн окт 10, 2011 10:40 pm

Нахожу у себя очень много интуиции. Проблемы с этикой, с общением, мне его вечно не хватает, но на экстраверта не похожа, потому что я не люблю сама болтаться по гостям и чтобы ко мне шли все кому не лень, ограничиваю и выбираю, не заводила. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Часто людей не понимаю. Со связями и с дружбой проблемы. Легко вхожу в контакт со случайными людьми, без напряга, другой раз со своими труднее поддерживать отношения или кто-то их поддерживает за меня или разваливается, хотя я постоянна к тем кто мне нравится и кто со мной постоянен и интерес важен, чтоб интересно было. С логикой не очень, говорят не дружу, что-то по порядку не могу, скучнее всего говорить или писать про логику. Сенсорика оставляет желать лучшего. Иррационал, всё по ситуации. Могу очень разговорится и очень зажечься что-ли, загореться. Или очень сильно огорчится. Парит этика больше всего. Что я не умею... :unknown:

Только что была рада общению, например, вернее вниманию (я очень часто этому рада) и тут же меня начинает смущать, что от меня хотят что-то, например каждый день ходить обедать и не просто так, какие-то знаки внимания, даже приставание от человека значительно старше, хоть я его знала раньше и общалась, много лет назад, по-дружески естественно. И тут надо выруливать, выкручиваться, потому что и послать неудобно, человека обидеть и ходить всё время с ним мне не хочется, да ещё и кто-то на работе будет на этом внимание акцентировать, типа сплетни.
Вот так то рада вниманию, очень его хочу, потом бац и уже и не рада, т.е. не любому рада, конечно. :D
Шумной, оживлённой бываю, тихой спокойной тоже, закомплексованностью связанной со страхом общаться с людьми, знакомится не страдаю. Скорее мне бывает одиноко. Хочется жить где-то где очень, очень общительные люди, но не особенно навязчивые с плане навязывания своих желаний и своих планов. Очень люблю быть от этого свободной. ТИМ свой вроде бы знаю, но вот только не должен же вроде человек парится по сильным функциям? Кто мне этот феномен объяснит? Или дело в интроверсии?

А ещё я сама себя не понимаю, так завишу от настроений. Нет меня стабильной. Кто я, какая по сути не знаю, только штрихи к портрету, характеристики.

Если по этому отрывку ничего сказать нельзя, то ладно, анкеты заполнять ой-ой, не хочется.
Тогда удалю всё это и ладно. :)
Аватара пользователя
*Марина*
Участник
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 5:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Интуит, скорее интроверт

Сообщение razumnichka » Пн окт 10, 2011 10:50 pm

Что-то мне все это напоминает Дона...
Легко вхожу в контакт со случайными людьми, без напряга, другой раз со своими труднее поддерживать отношения или кто-то их поддерживает за меня или разваливается, хотя я постоянна к тем кто мне нравится и кто со мной постоянен и интерес важен, чтоб интересно было.


Как раз за экставерсию.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Интуит, скорее интроверт

Сообщение *Марина* » Вт окт 11, 2011 2:47 pm

razumnichka

Спасибо.)

А вы видели хоть одного Дона, которого хоть что-то парит, ну или который признался бы в этом?
Аватара пользователя
*Марина*
Участник
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 5:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Интуит, скорее интроверт

Сообщение Wic » Вт окт 11, 2011 7:39 pm

Фотки бы ...
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой