Помогите в определении типа :)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

какой тип?

===============================================
0
Голосов нет
Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
100%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
===============================================
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Помогите в определении типа :)

Сообщение ateist » Ср окт 26, 2011 5:24 pm

В виду типологического багажа, гамлета не рассматриваю.
Чёрт его знает, фоток немало, и гамлет где-то бы прокололся, и выдал бы
хоть какие-то эмоции.

Но думаю дело не в том, что таких фоток не выложили, скорее всего,
человек такой.

интровёртка, иррациональко.
Бальзак возможен, но думаю,
девушка из тех есениных, которые мягкостями.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Помогите в определении типа :)

Сообщение Copycat » Ср окт 26, 2011 8:11 pm

Дюма - не подходит, потому чо описывается очень милый, добрый, спокойный человек...А я более злобная, неуравновешанная, циничная. Вот если б была идеальная Я, тогда возможно что-то было б общее.
Гюго - похоже, да, я эмоциональна, люблю общение, но я не настолько открытый и общительный человек. В незнакомой компании вообще могу показаться молчаливой статуей. Не настолько деловита и активна.
Гамлет - похоже тоже, да, не люблю чужих прикосновений и имею весьма извращенные предпочтения в еде. Запоминаю обидчиков, могу продолжить общаться, но что плохого сделали запомню и уже буду относится чуть иначе. Знакомые говорят, что могу выглядеть весьма высокомерно. И да, я весьма противоречива бываю, хотя в моей голове для мня всё достаточно логично. Но я не люблю скрупулёзную сосредоточенность, мне проще делать всё и сразу, или отвлекаться время от времени на пустяки, а потом возвращаться к работе. Не особо тяготею к компаниям, мне нужно чередовать периоды общения и периоды одиночества, иначе меня начинают все бесить.
Бальзак - подходит немного, да, мне надо иметь всегда с собой определённый набор предметов, которые мне могут понадобиться, их немного, но я часто могу носить с собой зонт или бахилы. Однако я не настолько организованный человек и не всегда подхожу к делу в оптимально. МНе легко придумывать что-то и фантазировать, чем дольше я обдумываю, тем лучше потом получается, однако продумать всё до конца не умею. Не бываю скрупулёзной или дотошной. Могу правда докапаться до чего-нибдуь, но это скорее из вредности.
Есенин, похоже больше, могу распознать когда люди врут или лукавят. Но не являюсь растратчиком и при необходимости могу делать заначки.
Наполеон, похоже, но всё же я не такой твёрдый и самоуверенный человек, может бы тоже хотела быть такой в идеале, но не являюсь такой в реальности.

Ещё я человек настроения. Если оно хорошее, я умудряюсь делать всё, прекрасно веду себя слюдьми и всё прекрасно и замечательно. Однако, если настроение плохое, то поблизости со мной лучше не находится, достану любого и под любым прелогом.

Ещё мне кажется, что я сенсорик, потому что действительно воспринимаю мир по ощущениям и впечатлениям. Для меня важно находясь в лесу, всё увидеть, всё почувствовать, ощутить, вдохнуть, пропустить через себя и раствориться.

Как я поняла, встал вопрос, проявляю ли я эмоции на фото, да, такие тоже есть :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4914/128 ... 3_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5309/128 ... b_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5813/128 ... 7_orig.jpg
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/4414/1 ... 9_orig.jpg
http://savepic.su/365732.png
http://i029.radikal.ru/1003/ae/cd1c26b719a8.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1002/c2/31409e8ddf79.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0903/31/a3976052dd9d.jpg

Так, вроде бы пока всё.
Copycat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 8:40 am
Пол: Женский

Помогите в определении типа :)

Сообщение Atlant » Чт окт 27, 2011 11:24 am

Copycat писал(а):Гюго - похоже, да, я эмоциональна, люблю общение, но я не настолько открытый и общительный человек. В незнакомой компании вообще могу показаться молчаливой статуей. Не настолько деловита и активна.

Как вы считаете, у вас заразительный громкий смех?

Какова будет ваша реакция (в том числе внутренняя), если кто-то рядом с вами устроит истерику? Если два человека рядом будут громко ругаться, орать друг на друга?

Какими инструментами вы чаще всего пользуетесь в повседневной жизни?
Аватара пользователя
Atlant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Помогите в определении типа :)

Сообщение Copycat » Чт окт 27, 2011 12:52 pm

Как вы считаете, у вас заразительный громкий смех?


Я могу заразительно смеяться и громко тоже, но это происходит довольно редко.

Какова будет ваша реакция (в том числе внутренняя), если кто-то рядом с вами устроит истерику? Если два человека рядом будут громко ругаться, орать друг на друга?


Если кто-то рядом устроит истерику, мне будет очень неприятно, возможно даже стдно за этих людей, я захочу оказаться как можно дальше.
Если что-то будет рядом ссориться или конфликтовать, то это настроение может бытсро передаться мне ия тоже разозлюсь, но мне это всё тоже будет очень неприятно.

Какими инструментами вы чаще всего пользуетесь в повседневной жизни?


Инструментами? Если под инструментами подразумеваются предметы обихода, то кроме стандартных, компа, телефона и плеера...Это будут предметы для рукоделия, нож для готовки, ручка с листочком для заметок или быстрых расчетов, часы, большая кружка.
Copycat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 8:40 am
Пол: Женский

Помогите в определении типа :)

Сообщение Atlant » Чт окт 27, 2011 4:24 pm

А не Габен ли?
Аватара пользователя
Atlant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Помогите в определении типа :)

Сообщение Copycat » Пт окт 28, 2011 8:13 am

Габен, похоже, но буквально несколькими чертами. Да, мне нравится ощущать мир вокург себя, люблю рукодельничать. Но не столько практичная, не всегда продумаю прежде чем заняться делом и иногда как надо было сделать приходит в середине работы. Похоже, что если мой труд не ценится, я сильно расстраиваюсь и если мне что-то не интересно, я переключусь и буду игнорировать. Ну и опять же, я могу очень надолго запоминать обиды и бываю иногда злым человеком. К насилию и принужденияю я наоборот отношусь более менее спокойно. Для меня есть слово "Надо" и через не хочу, надо и точка. Сама могу давить на людей под таким аргументом.
В всех типах пишут - заботлив в отношении близких и друзей, про себя могу сказать, что не так уж я и заботлива. Больных людей мне больше хочется добить, чем принести чая с ромашкой, однако при необходимости ухаживать буду.
Copycat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 8:40 am
Пол: Женский

Помогите в определении типа :)

Сообщение Copycat » Вт ноя 01, 2011 6:57 am

Эх, всё, нет больше вариантов?
Copycat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 8:40 am
Пол: Женский

Помогите в определении типа :)

Сообщение Ten' » Чт ноя 03, 2011 11:15 pm

ИЛЭ :)
"Выкинь свою мудрость Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — др. китайская поговорка.
Аватара пользователя
Ten'
Местный
Местный
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 3:13 pm
Пол: Женский

Помогите в определении типа :)

Сообщение Copycat » Пн ноя 07, 2011 11:07 am

ИЛЭ, весьма похоже, но если честно, мне кажется я более собранный человек, отвественный и мне довольно просто общаться с людьми, у меня нет большинства проблем в общении, как приписывают этому типу.

Если честно, я не знаю как выбрать что-то одно. Так или иначе, почти у каждого озвученного типа есть то, что мне подходит и то, что нет :) А выбрать что-то одно и сказать да - вот оно, у меня не получается :(

Да и по комментариям тоже, пока единого мнения или хотя бы большинства голово не оказалось :((
Copycat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 8:40 am
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]