Помогите определить ТИМ, пожалуйста :о

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Сообщение Лейко » Сб ноя 26, 2011 6:55 pm

Я нашла несколько анкет. Все ответы будут ниже. Я старалась ответить на вопросы точно.

+++
1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?
зависит от обстоятельств. хотя если уж очень скучно, я не завершаю, даже если это имеет значение(например дз по математике или русскому).

2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?
нет. Всё происходит по схеме: поняла, сделала, сделала, сделала, ... , надоело, забросила.

3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?
ну бывало. но не могу вспомнить насколько часто.

+++
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?
Вопрос-ответ чаще всего. Иногда и самой рассказать проще.

5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?
да, помогают.

+++
6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?
Все воспоминания очень тусклые. И это выглядит как куски фильмов чаще.

7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?
мне важно, чтобы он был понятно и последовательно изложен.

8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?
нет, не задумывалась. не сложно.
+++
9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?
могу. достигаю их попутно.

10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?
последовательно решать всегда удобнее. не задумывалась.

11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?
если я найду информацию по всем этим понятиям, а потом заново пройду эту тему, то легко. если нет источников, чтобы ознакомиться с информацией об этих понятиях, то сложно.

12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?
да.

13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?
где ошибка может привести к плачевному результату. или эта работа очень тонкая. или с опасностью для жизни/здоровья.

14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?
я не участвовала в таких проектах. если бы участвовала, то конечно много лучше, если для решения используется меньше приёмов и средств.

+++
15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?
нет.

16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?
достаточно важны

17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.
я люблю что-то простое, что-то, что можно приготовить с меньшими затратами(как денег, времени, так и энергии): салаты(с капустой салаты самые любимые), жареная картошка, леденцы(из сахара), чай, макароны, сосиски, запеканка, сырники(почему называются сырниками, кстати? они же не из сыра :с). при этом люблю мясо, и тут уже не так важно, что готовить много.
не люблю невкусную еду. или что-то экзотичное. оно всегда невкусное. те же суши, например. ненавижу просто. супы не люблю(и готовить сложно, и времени много тратится).
мне надоело отвечать на вопросы.

18. Часто ли вы читаете за едой?
да.

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?
важно цепко смотреть.

20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?
абсолютно комфортно.

+++
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?
второе. сдержанный и "деловой" человек.

22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).
растерянность, потом серьёзность и готовность сделать всё, что будет нужно, чтобы всё вернулось в норму.

+++
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?
сама мысль важнее, конечно.

24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?
я уже давненько эмоций, кроме раздражения и необъяснимой тоски не испытвала. но даже они мне жутко мешают. об остальных даже не помню уже.

+++
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?
Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех

26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?
смех в одиночку абсолютно нормален.

27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?
мне безразлично. но лучше, если бы от работы не отвлекал смех, сосредоточиться мешает.

+++
28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?
смотря в каком состоянии нахожусь.

29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?
я всегда склонна к неблагоприятному исходу(попугай-параноик же хД), в душе надеясь, что я ошибаюсь.

+++
30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?
я не соглашаюсь для вида. или переубеждаю, или просто начинаю игнорировать, типа "ну тебя нахуй, дебил, всё равно увидишь, что я права".

31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?
сложно, если мне не дадут УБЕДИТЕЛЬНЫЕ обоснования.

32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?
когда предъявят доказательства, факты. с неохотой признаю, ибо нублиин, как я могу ошибаться, это же ужасно.

+++
33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?
что нашла поприличнее, то и надела, зачем долго выбирать?

34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?
да.

35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими
ситуациями это связано?
не знаю, на этот вопрос долго отвечать, не хочу.
желательней собрать максимум аргументов, чтобы быть уверенной. к любым ситуациям относится. наверное.

+++
36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?
второе.

37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?
нет.

38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?
не пытаюсь. всё равно в коллективах не удерживаюсь надолго.

+++
39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?
минимум вещей. только самое необходимое.

40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?
нет.

41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?
нет.

+++
42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?
не знаю. но почему-то не думаю.

43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение
окружающих, оказывается для вас решающим?
мнение не зависит от окружающих, я всё равно сделаю по-своему, даже если потом буду жалеть.
но, если я уважаю этих людей, то их мнение важно.

44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?
значимы.

+++
45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?
когда как. чаще сознательно.

+++
46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности откомментируйте:
1. Самодостаточность
2. Уникальность
3. Благосостояние
4. Статус
самодостаточность, благосостояние, уникальность, статус.

47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?
самодостаточность и уникальность.

48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?
самодостаточный человек может управлять своей жизнью, имеет своё мнение, независим. а это необходимо, чтобы не погрязнуть в куче говна, которое изображает наш мир.

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
16, овен.

2. Страна и место проживания
Россия, Архангельск.

3. Ваш социальный статус
ученица.

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
10 класс лицея. профиль - информационные технологии.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
их нет. ну, экзамены сдала неплохо.

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
надоедает писать длинные программы.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
если мне будут говорить, что я не способна ни на что.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
интернет, книги, сон.

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
рисование, чтение, сон, мультики, музыка, гитарка, мб всё.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
нет, не составляю. попытка была, но не получилось.

11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
это происходит интуитивно. не знаю как.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
обустроила бы её минимумом мебели и, возможно, пару картин хороших повесила.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
по лицу, естественно.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
решение должно быть обоснованным.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
ну например нужно было идти на физкультуру. Но очень не хотелось. И она была отменена.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Я буду очень недовольна, но выполню.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
иногда. потому что дома прозанимаюсь чем-нибудь интересным, забываю о времени.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
по большей части на помойку выбрасываю. но если можно починить, то чиню и он работает. пример тому часы и фен.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
по тому как они себя ведут со мной. спрашиваю.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
опытным путём. если что-то серьёзное, то инструкцию смотрю.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
примеряю.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
ничего. я не умею поднимать настроение.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
смотря какой вред и смотря какой человек.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
да, помогает. мне надоело много писать, а примеры всё требуют и требуют. пример: день был загружен делами. нужно было много куда ходить. я спланировала дела так, чтобы было быстрее.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
самая крупная покупка, что я совершила - это планшет хД

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
ничего. как правило, именно мне не нравится человек.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
баскетбол. была в команде школы в стартовом составе.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
не пробовала так делать, ччасы всегда со мной.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
в точных науках. отношусь так:"надо, значит выполню. не надо - ну их нафиг.". пару раз было, что для удовольствия.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
если человек начнёт дико раздражать без причины. я подойду и прямо скажу, что он мне не нравится и я бы хотела больше не общаться. вести себя буду спокойно, серьёзно, уверенно.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
я так и делаю обычно.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
ну, не очень легко. когда все понятия пойму, то увлекаюсь. пример - соционика же.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
готовлю отвратно. но более-менее вкусно выходят простые, которые можно быстро приготовить, тратя при этом мало энергии и средств: жареная картошка, макароны, яичница(пригорающая постоянно).
любимые блюда: мясо, картошка, макароны, чай.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
несколько вариантов:
начинаю портить его другим.
занимаюсь интересным делом.
сплю.

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
если что-то важное, то читаю основные положения. а обычно просто методом тыка, на шару нажимаю кнопочки.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
буду настаивать, давить. но у меня это плохо получается.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
не знаю. не пробовала.
«Кощеева смерть» — прислали векторный логотип: rar, внутри zip, внутри .ai с внедренным в него .jpg
Лейко
Участник
Участник

Темперамент: Меланхолик

Сообщение Лейко » Вс ноя 27, 2011 2:58 am

вот ёлочка:

Анкета №1

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это набор действий, который нужно выполнить. Работа нужна, чтобы достичь какого-либо результата. Если меня устраивает результат - я справилась с работой. В противном случае нет.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Не знаю как принято определять. Если достигнут неплохой результат, то качество соответственно хорошее. Смотря какая вещь.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Я ощущаю неловкость, мне становится стыдно, что я так плохо справляюсь. Начну работать нервно, если не будет получаться и далее, то это может меня довести до слёз. Потом буду недельку примерно ходить подавленной(если оставят в покое. если будут утешать, то больше, ибо не могу, когда утешают или поднимают настроение). Мысли:"ну что я за неумеха!? ужасно. блиин, ну почему я ничего никогда не могу сделать хорошо?".

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Это дело сложное, я справлюсь плохо. Буду стараться сделать лучше. Если не выйдет, то см. ответ на 3 вопрос. Они спокойнее себя ведут -_-

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Первая мысль после прочтения вопроса:"зачем строить пирамиду?". Собственно, такая же реакция и будет, когда мне предложат это сделать. Я просмотрю материалы и буду делать пирамиду.

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
не понимаю вопроса.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
логично - чётко, точно, определённо. думаю да. не знаю, легко или нет.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
иерархия - расположение чего-либо по степени важности, главенства. зависит от ситуации. не знаю что это.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
нет, не логично. знание того, что ты не знаешь ничего означает то, что, что ты знаешь. Если человек не знает ничего, то он не знает даже то, что он ничего не знает.(ну ёёё, перечитываю и содрогаюсь Т_Т) Но в это же время это высказвание может быть логиным. Позвольте привести пример: Учитель спрашвает ученика, знает ли он что-то по какой-то малоизвестной теме. Ученик знает, что ему ничего не известно(в т.ч. я знаю то, что ничего не знаю). То есть он знает, что ничего не знает(по определённой теме).

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Возникает, только если мне она абсолютно не понятна. раскладывать всё на простейшие кусочки, дабы понять. раскладваю на кусочки.

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
нет, не умею.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
нет. если появятся, применю. нападение оправдано, когда это необходимо. конечно возможно занять чужую территорию. но не знаю когда. мб тогда, когда враг ослабнет :о
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
точно не знаю как принято. поэтому не скажу. я же могу своё защитить как с применением физической силы, так и без.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
применяю силу -_-
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
сильным в каком смысле?

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
красота - это противное понятие. мне оно не нравится. красота... хм... это что-то очень приятное глазу(общепринятое понятие). Моё представление о красоте редко меняется, но большинству не нравится то, что считаю красивым я.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
ну, думаю есть общий шаблон. да, есть классическая красота.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
прибираюсь и он создаётся. когда минимум вещей на столе, вообще ничего лишнего. это комфортно. не оценивают. они просто считают, что я не умею создавать уют и комфорт, да. А я против.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
удобно? - удобно. нравится? - нравится. сидит? - сидит. беру. моде не следую, это глупо. за ней не угонишься, да и сейчас говнецо какое-то в моде з: обидно так...
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
мне не доверяют оформление комнаты по понятным причинам.

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
если они не раздражительные, мешающие. похороны. эмоции лишние, ну о весёлых, разумеется. или конференция, там вообще, я считаю, желательно с покерфейсом ходить.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
могу.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
ну, я в нём находилась в последний раз месяц-полтора.
- Как из него выходите?
не знаю. само получается.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
да
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
обычное

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
могу. чаще в плохую.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
ммм... даже не знааю. спокойное, наверное. иногда соответствует.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
в общем-то не такое плохое настроение, как, например, позавчера или вчера.

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
неплохо. наврала учителю музыки, что плохо себя чувствую, ибо идти на занятие не хотелось, повздорила с противным братом-истеричкой, посмеялись с мамой-драем и папой-напом подурачились.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
сочувствие - это сопереживание. не надо говорить о сочувствии тем, кому сочувствуешь. я ничего не говорю. когда поглажу, обниму, когда просто сяду поодаль как истукан.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
есть. не придерживаюсь. не всегда. потому что обстоятельства бывают разные.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
морально - правильно, аморально - неправильно. не знаю как понимают. так же как я.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
ну негативное и негативное. если заденет, подойду, спрошу. не заденет, да ну нафиг его ._. я проявляю, но не видят хД благосклонно, по-доброму смотрю на человека, здороваюсь, улыбаюсь. обидыы прощаю на удиврение быстро.

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
смысл жизни в том, чтобы не потратить её бездарно, наверное. у меня сомнения. нет, смысл для каждого свой.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
могу сказать сразу насколько он мне приятен. понимаю через неделю общения. не знаю как понимаю, интуитивно.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
фантазия - это то, что ты придумываешь, наверное. обладают все, но не все используют. у меня сильная фантазия. я могу долго придумвать разную ерунду.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
смотря чем он выделяется.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
хорошая идея сама по себе является правильной, разве нет? ._.

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
незаметно они меняются. если изменения в худшую сторону(для меня), то прекращение общения как минимум. видят.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
время - это время. не знаю как объяснить. не знаю как чувствую. убивать время все могут.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
нет, не нуждаюсь. но прогнозам стараюсь не доверять.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
редко опаздываю. мне безразлично, если опаздвают другие(по большей части).
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
начинаю собираться/выхожу.
b) осталось 5 минут до прихода,
стою там/подхожу к месту/бегу, чтобы успеть.
c) время пришло, а его (ее) нет,
"ну блиин, вот тормоз" жду.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
звоню.
e) и дальше все нет…
а я уже позвонила и уточнила, придёт он(а) или нет.
«Кощеева смерть» — прислали векторный логотип: rar, внутри zip, внутри .ai с внедренным в него .jpg
Лейко
Участник
Участник

Сообщение Tigrino » Вс ноя 27, 2011 2:45 pm

Привет! Ну вот, я добрался таки :) только я не типировщик, поэтому просто моё личное мнение, вот :oops:

По прочтению, точнее быстрому просмотру первого поста обратила на себя внимание демократия в основном. Кое-какие мысли по ходу дела возникают, к примеру, насчет предусмотрительности, но текста мало, поэтому чот-то определенное сказать сложно. Теперь пошли по Ёлочке. Читаю и сразу пишу что в голову приходит.

По деловой логике ответы странные, явно не любимая функция. Я никак не могу понять, вот это "смотря как то, смотря как это" ... это ж наверное интуиция возможностей... да, скорее всего. И она тут везде просто. Есть подозрение на негативизм, но посмотрим еще. И возможен конструктивизм. По структурной логике маловато инфы, наверняка не демонстрационная.

Волевая сенсорика опять-таки не освещена вообще. Причем еще и сама себе противоречишь. Так, зато по белой сенсорике явно в наличие понимание существования норм и наличие своей собственной позиции. Проблема в том, что она противопоставлена нормам, а это может быть как по сильной функции, так и по слабой (в отличие о нормальной "кое-где совпадает, а кое-где нет"). Хм, ну посмотрим.

Тебе бы порасписывать поподробнее, ну не понятно, каковы внутренние мотивы, когда человек тупо "да, нет, не знаю". Информации мало очень. Про этику эмоций сложно что-то сказать, кроме опять возникающего подозрения на конструктивизм. А вот этика отношений начинается с ... этики эмоций, как ни прикольно. Ага, вот этика отношений описывается или с этики эмоций, или уходит в логику, или призывает интуицию возможностей. Явная Альфа квадра.

Ну, интуиция возможностей похоже одна из сильных функций, опять-таки. Уверенность тут полная. Интуиция времени явно не выражена, ну в подсознании и в подсознании, что теперь.

Лады. По сумме всего, что у нас накопалось: в ценностях явно белая сенсорика, интуиция возможностей, этика эмоций. При этом ярко выраженный демократизм, заметная, очень сильная интуиция возможностей, этика и сенсорика скорее всего слабые, а логика скорее всего сильная. При этом сильное подозрение на конструктивизм. Всё вышеприведенное указывает нам однозначно на Дон Кихота.

При этом довольно заметный негативизм этому выводу противоречит. Хотя за негативизм вполне может быть принят просто негативный настрой. :unknown:

Ну вот. Как-то так. На истину не претендую, но моё мнение ты теперь знаешь :D
Еще от автора: Tigr.net
Tigrino
Бывалый
Бывалый

Медали: 1
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: [censored]

Сообщение тетка Фекла » Вс ноя 27, 2011 3:15 pm

Привет!
Подскажите плиз, я тут новенькая, усе потом прочитаю, ну возник такой вопрос.
Я прошла разные тесты на определение социотипа в инете, так вот, в одном я Гексли, В другом Габен))
Мне и то и то подходит.
Так какой считать верным?
Самой выбрать?
тетка Фекла
Активист
Активист

Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Marius.Mem » Вс ноя 27, 2011 3:38 pm

тетка Фекла
создай собственную тему,заполни анкеты,кинь фотки.
сейчас ты зашла в чужую тему типирования.

если ты гексли в одном в другом габен,то ты сама себе дуал.
мои поздравления. :D
Marius.Mem
Активист
Активист

Соционический тип: Бальзак

Сообщение тетка Фекла » Вс ноя 27, 2011 3:56 pm

Marius.Mem писал(а):тетка Фекла
создай собственную тему,заполни анкеты,кинь фотки.
сейчас ты зашла в чужую тему типирования.

если ты гексли в одном в другом габен,то ты сама себе дуал.
мои поздравления. :D

спасибо за поздравления)) :D
ну чет звучит как угроза.
Ладненько разбурся позже))
еще не привыкла к форуму.
тетка Фекла
Активист
Активист

Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик

Сообщение razumnichka » Вс ноя 27, 2011 4:17 pm

Робка. Нужно еще побольше фото.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
razumnichka
Киноклуб
Киноклуб

Медали: 8
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Сообщение Лейко » Вс ноя 27, 2011 5:20 pm

Tigrino писал(а):"смотря как то, смотря как это"

нуу, там просто может быть несколько вариантов, поэтому я и рассматривала всё с разных точек зрения.

Tigrino писал(а):Тебе бы порасписывать поподробнее, ну не понятно, каковы внутренние мотивы, когда человек тупо "да, нет, не знаю". Информации мало очень.

мм. я попробую расписать. вопросы, которые содержат отпределённый ответ:"да, нет, не знаю"?

Tigrino писал(а):Всё вышеприведенное указывает нам однозначно на Дон Кихота.

всё равно донка хЗ

Tigrino писал(а):Хотя за негативизм вполне может быть принят просто негативный настрой.

скорее у меня негативный настрой ._.

razumnichka
Это две единственные фото ._.
я удалила остальные, ибо эти две самые хорошие.
а почему Робка? :о
Лейко
Участник
Участник

Сообщение razumnichka » Вс ноя 27, 2011 5:21 pm

Лейко

Потому что Альфийский негативист.

Но явно не сенсорик.
razumnichka
Киноклуб
Киноклуб

Сообщение Лейко » Вс ноя 27, 2011 5:59 pm

razumnichka
понятно.
ещё фото поискать или нет? :о
Лейко
Участник
Участник

Сообщение razumnichka » Вс ноя 27, 2011 8:00 pm

если можно.
razumnichka
Киноклуб
Киноклуб

Сообщение Лейко » Вс ноя 27, 2011 9:15 pm

волосы крашу.
ммм..
это ещё с февраля фотки. У друзей вк смотреть пришлось.
Вложения
y_c0a5baee.jpg
y_c0a5baee.jpg (185 КБ) Просмотров: 174
y_c1273187.jpg
y_c1273187.jpg (76.24 КБ) Просмотров: 174
y_e37faa13.jpg
y_e37faa13.jpg (87.85 КБ) Просмотров: 174
Лейко
Участник
Участник

Сообщение Лейко » Пн ноя 28, 2011 12:10 am

вот ещё нашла з:
ужас-ужас.
Лейко
Участник
Участник

Сообщение Ihminen » Пн ноя 28, 2011 12:42 am

Лейко писал(а):1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
не понимаю вопроса.

Да ну? :shock: Не верю.
Заполни анкету подробнее, что ли. По этим ответам однозначно ничего не скажешь.
Ihminen
Активист
Активист

Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Лейко » Пн ноя 28, 2011 12:07 pm

Ihminen
тогда я не поняла. потом уже дошло.
вот ответ:
от общего к частному - значит что-то общее(имущество, например) переходит к одному человеку. похоже на скупку картин из музея. сначала картина общая, все её могут посмотреть. А потом кто-то покупает её в свою личную коллекцию и показывает только тому, кому захочет или будет делать с ней что-то.
от частного к общему: что-то своё отдаётся в пользование всем.

Заполни анкету подробнее, что ли.

именно вопросы, на которые отвечено определённо да или нет? :о
Лейко
Участник
Участник

След.

Вернуться в Типирование на форуме