Не могу определить свой тип.Помогите, пожалуйста! анкета №11

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

как думаете, кто я все-таки по тиму?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
50%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
50%

Всего голосов : 2

Не могу определить свой тип.Помогите, пожалуйста! анкета

Сообщение Wolf32 » Вт янв 10, 2012 5:43 pm

Боже правый, дык на фото ж явная Драйзерка. :Yahoo!: С участливым, но немного настороженным взглядом, как будто вопрошающим "ну кто тут забывает уступать бабушкам место в трамвае?". :) Я хотел забросить для сравнения фотку жены моего институтского приятеля - Джека, она 100% Драйзерка и почти ваша сестра - близняшка. )) Но она чей то поудаляла фотки с своей странички, остался только дальний план, где она в черных очках. У меня, лично, сомнений в типе больше нет. :)
Wolf32
Активист
Активист

Соционический тип: Достоевский

Сообщение Nataliya2011 » Вт янв 10, 2012 5:50 pm

SQL » Вт янв 10, 2012 5:40 pm
.......она показалась мне несколько более вероятной из 4-х вариантов......

Из каких? драй, гюго, гамлет интуит.. :unknown: Кто еще два?

...твоё детское желание найти систему во всём и вся...

Так надо разобраться,понять и в сторону :) перейти к другим вещам :)

А что тебя от ЛИИ отталкивает? :) Раз им родился. :)
Nataliya2011
Участник
Участник

Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик

Сообщение Nataliya2011 » Вт янв 10, 2012 6:13 pm

Wolf32 » Вт янв 10, 2012 5:43 pm
Я хотел забросить для сравнения фотку жены моего институтского приятеля

Интересно было бы посмотреть на фото почти близнеца :)
Nataliya2011
Участник
Участник

Сообщение SQL » Вт янв 10, 2012 6:26 pm

Nataliya2011 писал(а):Из каких? драй, гюго, гамлет интуит.. Кто еще два?

ну яж писал - альфа - дельта
Если альфа - этики
Если дельта - сенсорики.
Т.е. Гюго - Дюма
Габен - Штир.
А ещё фотки есть?
Nataliya2011 писал(а):Так надо разобраться,понять и в сторону перейти к другим вещам

Ну да. Поставить в коллекцию на полочку "я это знаю" =)
Nataliya2011 писал(а):А что тебя от ЛИИ отталкивает? Раз им родился.

Меня - абсолютно ничего не смущает ))
Всё вполне устраивает. Просто я, как в том анекдоте про атоса - спорить не хотел )))
Сказали Нап - стал тут Напом.
:I5
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
SQL
Местный
Местный

Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Сообщение Wolf32 » Вт янв 10, 2012 6:51 pm

Здесь через весь текст красной нитю идет "хамству - бой" и "добро должно быть с кулаками". Цитировать не буду, иначе придется пол - анкеты сюда скопировать. Гюго расписывала бы как важно создавать уют для хорошего настроения. Здесь я этого не вижу. По БС действительно особых кулинарно - дизайнерских откровений нету, дык она ж у Драйзера сами знаете где. Думаю, не ошибусь если предположу что автор периодически двигает мебель в своем кабинете или комнате и периодически наводит эпический марафет.
Wolf32
Активист
Активист

Сообщение SQL » Вт янв 10, 2012 7:07 pm

Wolf32 писал(а):Здесь через весь текст красной нитю идет "хамству - бой" и "добро должно быть с кулаками".

Это говорит КМС с болевой ЧС? :D
Что написано - это вообще маловажно. Главное, КАК написано.
Может я вообще бетмен. Это же меня габеном не сделает :I3
SQL
Местный
Местный

Сообщение Nataliya2011 » Вт янв 10, 2012 7:17 pm

SQL писал(а):
Nataliya2011 писал(а):Гюго :shock: что-то я сомневаюсь в своей сенсорности....

Почему ты сомневаешься в ней?

Wolf32 » Вт янв 10, 2012 6:51 pm
Думаю, не ошибусь если предположу что автор периодически двигает мебель в своем кабинете или комнате и периодически наводит эпический марафет.

Нет,нет,нет и еще раз нет!!! Не люблю я это дело! Стараюсь без веских причин этого не делать. Именно по этому и сомневаюсь в сенсорности. И готовить не очень-то люблю, мне так, чтобы побыстрее. И вообще уборку расцениваю как необходмое зло, на которое приходится тратить время.
"хамству - бой"

Его впринципе не должно быть. Зачем кому-то портить своим хамством другим людям настроение? :) Если только где-то дорогу перешел, но это должно решаться мирным путем.
Nataliya2011
Участник
Участник

Сообщение Nataliya2011 » Вт янв 10, 2012 7:19 pm

SQL » Вт янв 10, 2012 7:07 pm
Это говорит КМС с болевой ЧС?

что такое КМС? :)
Nataliya2011
Участник
Участник

Сообщение Wolf32 » Вт янв 10, 2012 7:34 pm

SQL писал(а):
Wolf32 писал(а):Здесь через весь текст красной нитю идет "хамству - бой" и "добро должно быть с кулаками".

Это говорит КМС с болевой ЧС? :D
Что написано - это вообще маловажно. Главное, КАК написано.
Может я вообще бетмен. Это же меня габеном не сделает :I3

Ну я официально не КМС по лифту. :add14 Официально я МС по ядру по паралимпийцам, а по пауэрлифтингу - я немного пустозвоню. Во - первых, я не делал проходок на раз (ибо нафиг). Во вторых - меня однозначно к здоровым спортсменам не пустят приседать и тянуть. Если пофантазировать, то при переводе рабочих весов в одноповторный максимум можно было бы собрать 230 присед, 150 жим и 230 тягу - в сумме КМС в безэкипировочном дивизионе AWPC. Но это было давно и немножко с "стимуляцией". Щас начинаю после болячек - строек почти с нуля, хочу выйти на те же результаты но уже "чистым" (подделок очень много, не фиг травить себя всякой дрянью).
Wolf32
Активист
Активист

Сообщение Wolf32 » Вт янв 10, 2012 7:36 pm

А автор темы в моих глазах все равно останется Драйзером. Пусть ленивым, не любящим уборку - но Драйзером. :)
Wolf32
Активист
Активист

Сообщение Nataliya2011 » Вт янв 10, 2012 7:40 pm

А ещё фотки есть?

Незнаю насколько они нужны, потому что хорошие получаются, когда фотографируют меня неожиданно, а таких практически нет,в основном просят спозировать :D
Nataliya2011 писал(а):Так надо разобраться,понять и в сторону перейти к другим вещам

Ну да. Поставить в коллекцию на полочку "я это знаю" =)[/quote]
Скорее не для знания, а когда в чем-то разобралась - и этот вопрос больше не беспокоит :)
Вся углубленная увлеченность проходит именно тогда, когда становится все ясно, ну например, надеюсь вы (мужчины) поймете тоже про теорию цветотипов :)
Долго мучалась этим вопросом, тратила время, вычитывала и выискивала, пока однажды разбирающийся человек не сказал мне что я однозначно теплый тип. И как обычно я была уверена в обратном :). После этого интерес исчерпался.. :( Вот думаю в соционике не все так однозначно, потому что посмотреть социотип не удастся.
Всё вполне устраивает. Просто я, как в том анекдоте про атоса - спорить не хотел )))
Сказали Нап - стал тут Напом.
:I5

:D
Nataliya2011
Участник
Участник

Сообщение SQL » Вт янв 10, 2012 7:51 pm

Wolf32 писал(а):Ну я официально не КМС по лифту. Официально я МС по ядру по паралимпийцам, а по пауэрлифтингу - я немного пустозвоню. Во - первых, я не делал проходок на раз (ибо нафиг). Во вторых - меня однозначно к здоровым спортсменам не пустят приседать и тянуть. Если пофантазировать, то при переводе рабочих весов в одноповторный максимум можно было бы собрать 230 присед, 150 жим и 230 тягу - в сумме КМС в безэкипировочном дивизионе AWPC. Но это было давно и немножко с "стимуляцией". Щас начинаю после болячек - строек почти с нуля, хочу выйти на те же результаты но уже "чистым" (подделок очень много, не фиг травить себя всякой дрянью).

А, ну если не кандидат в мастера, а просто и скромно так - мастер спорта, то да... это многое меняет )))
Nataliya2011 писал(а):ну например, надеюсь вы (мужчины) поймете тоже про теорию цветотипов

А что это за теория такая? И почему её обязательно мужчины понять должны? )
SQL
Местный
Местный

Сообщение Wolf32 » Вт янв 10, 2012 7:57 pm

...там по инвалидам в толкании детские нормативы, хвастать особо нечем. При нормальной технике и скорости с хорошим тренером должен был толкать в полтора раза дальше и быть вторым на паралимпиаде (но это уже фантазии). А вообще - я меряю свои результаты по нормативам здоровых спортсменов, бо если разобраться - какой я нафиг инвалид...Инвалиды в управлении соцобеспечения. :) Сорри за флудню. )
Wolf32
Активист
Активист

Сообщение Nataliya2011 » Вт янв 10, 2012 8:01 pm

Nataliya2011 писал(а):ну например, надеюсь вы (мужчины) поймете тоже про теорию цветотипов

А что это за теория такая? И почему её обязательно мужчины понять должны? )[/quote]
Это я как пример привела, о том, что быстро проходит интерес, когда получен результат. :) Теория о связи цветовой гаммы природы и людей, например весенний тип, летний и т.д. Считается, что каждому человеку идут какие-то опрделенные цвета,подчеркивающие его природные краски. Относится к стилю. Мужчинам знать ее по добровольному желанию. :)
Nataliya2011
Участник
Участник

Сообщение SQL » Вт янв 10, 2012 8:12 pm

Wolf32 писал(а):А вообще - я меряю свои результаты по нормативам здоровых спортсменов, бо если разобраться - какой я нафиг инвалид...Инвалиды в управлении соцобеспечения. Сорри за флудню. )

Да ладно - не скромничай )
Всё одно, если судить по биографии - меньше всего на человека с ТИМом, где ЧС в одномерных ментальных меньше всего подумаешь.
Что касается автора - то её ЧЭ я как базовую выделил вовсе не оттого, что смайликов в тексте много. А оттого, что сама структура построения текста пронизана ей.
К тому же оценка окружающей действительности явно идет с подачи структурной логики. Взять хотя бы её последний комментарий:
Nataliya2011 писал(а):Скорее не для знания, а когда в чем-то разобралась - и этот вопрос больше не беспокоит
Вся углубленная увлеченность проходит именно тогда, когда становится все ясно, ну например, надеюсь вы (мужчины) поймете тоже про теорию цветотипов
Долго мучалась этим вопросом, тратила время, вычитывала и выискивала, пока однажды разбирающийся человек не сказал мне что я однозначно теплый тип. И как обычно я была уверена в обратном . После этого интерес исчерпался.. Вот думаю в соционике не все так однозначно, потому что посмотреть социотип не удастся.

Весь мир - как вызов: познай меня! Жизнедеятельность - как запрос "почемучки". Так ребенку не столько интересно отчего солнце светит, а чтобы "разбирающийся человек" объяснил. Как только объяснил - "интерес исчерпался". Это же так очевидно )
SQL
Местный
Местный

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме