Оттипируйте, пожалуйста)) Анкета 2, фото, блог --помогите.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Оттипируйте, пожалуйста)) Анкета 2, фото, блог --помогите.

Сообщение Fatinia_nn » Пт янв 13, 2012 11:24 am

Доброго всем дня.
Года два назад решила, что я - Джек Лондон и жила с этим, не особо сопротивляясь. Сомнения начались оттого, что решила прочитать маме выдержки из описания, но, стараясь выделить главное, постоянно осекалась: "Нет, постой, это не совсем про меня. И это не про меня... И это не про меня..." Вцелом прочитать соответсвий почти не получилось. На сегодня ни один из пройденных тестов не показывает Лондона. Показываел несколько раз Штирлица, но не думаю, что это я. Ещё был Гюго и Дон Кихот. Совсем дизориентировалась в пространстве, помогите!!!
Возраст: 25 лет. Работа - успешный PR-менеджер. В отношениях почти постоянно. В серьезных, но разных. К 25 годам - 3 гражданских брака. Управлять дома не стремлюсь, но приходится часто. С мамой постоянно в активной конфронтации (постоянное желание обособится). При этом обязательства не очень люблю, и брать их на себя не стремлюсь. Когда они сами "падают" - смиряюсь. Люблю массовые мероприятия, но комфортно себя чувствую их организатором - решать вопросы, быть нужной; но не выпячивать себя, а быть скорее созерцателем. В компании друзей признана самым способным на принятие решений. Многие обращаются с вопоросами, просьбами, консультацией. При этом сама так же легко рассказываю о своих проблемах и переживаниях, правда, не с надеждой на получение совета, а, скорее, просто для участия.
Люблю писать по душевному порыву, считаю, что неплохо получается. Вот блог http://fatinia.blogspot.com (!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! - в блоге попадаются чужие тексты. Под каждой темой есть автор. я - fatinia. Соответсвенно, там, где автор кто-то другой - не мои тексты).



Так же отвечу на анкету 2
1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Неинтересным сделает для меня человека его необразованность. Точнее, его "зашоренность" мозга. Если он не видит процессов, не понимает, не умеет читать между строк, не анализирует политическую, бытовую ситуацию - я считаю его пустым для себя. Себя я считаю интересной, да. Я наполнена информацией, умею ее анализировать, выдвигать теории, делать выводы. Люблю спорить, отстаивать точки зрения. Заинтересовал бы меня человек смелый, сумевший совсем отторгнуть все социальные стандарты, при этом добившийся успешности. Решимый и награжденной судьбой за смелость.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
На то, что он говорит. Почти не придаю значения оболочке - ни своей, ни чужой. Меня бы заинтересовали манера, уверенности. Уважаю людей, которые идут на контакт легко и естественно. Уважаю политкореектность, так как сама, порой, бываю черезчур фамильярна с людьми.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Всегда стремлюсь к гармонии. И в этом вижу цель очень многих действий. Гармония = ощущение синхронности внешнего и внутренних миров. Гармония - это когда всегда благостно улыбаешься и хочется созидать. Но для меня это понятие абсалютное. Не верю, что к нему можно придти навсегда. Испытываю состояние гармонии, сродни с приливами чрезвычайной нежности ко всеми вущественному и нет.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Опаздываю тоглько тогда, когда могу себе это немного позволить. Не педант и никогда не буду корить себя за несколько минут, но получаю удовлетворение, если сделаю что-то вовремя. Единственное, чего не люблю, когда кто-то ждет - сразу начинаю нервничать. Не люблю ожидающих и ожидать. Хотя и не наброшусь на опаздавшего. Скорее - владея информацией о задержке - никак не среагирую.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
В периоды саокойной жизни - хорошо. Если часто такое случается, начинаю любить одиночество. Но если период очень насыщенной жизни, боюсь остаться одной и ничего не делать.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Не люблю лишних вещей. Хорошая полка - пустая полка. Не особо хозяйственно. Импульсивно люблю и убирать, и готовить. Но нечасто.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Плохо реагирую на критику, особенно внешности. Сразу верю, если говорят, особенно о фигуре. Одежду ношу неброскую, удобную, но такую, чтобы в ней выражалось что-то мое, индивидуальное. Люблю черное. Считаю, что образ создается аксессуарами. Не крашусь!

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Не даю советов. Мне все равно, как выглядят другие. С другими стремлюсь ничего не выбирать. Одеваюсь одна.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Нет, ни за что. Крайне невнимательна к деталям.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Испытываю неприязнь. Скорее всего поведу себя грубо. На лице будет отражено омерзение.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Неприятно все, что связано с шеей - почему-то очень уязвимое место. Приятное - секс, но тема интимная, раскрывать не буду :)

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг
что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Дипломатично))) Почти сразу мирюсь с этим как с данностью и сразу придумываю решение - кому отнести, что сделать, сколько стоит.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Я настолько люблю законченность и выполненность, что редко себе позволяю чего-то недоделать. Но если совсем ЧП, то просто сделаю все, чтобы от меня не ожидали в какой-то час Икс результатов. Позвоню, напишу заранее, что проект не готов и когда будет готов.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Я непрактично по части денег. Точнее, их расходования. В остальном, я легко решаю бытовые трудности, для меня не составляет проблем обустраивать быт, как, впрочем, и разводить костер. Хотя, Если у меня будет шанс чего-то практичного не сделать, а свалить на кого-то, я - с удовольствием это свалю :)

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Если коллектив не слишком большой, стараюсь всех сразу обаять, показать себя умной, незаурядной, яркой личностью. Но когда речь идет совсем о крупной корпорации, ненадолго затаиваюсь, потому что опасностей очень много. И, только присматревшись, начинаю давить на рычаги влияния. Выявляю людей, контакты с которыми интересны и начинаю вполне искренне заводить с ними отношения. С мужчинами чаще всего применяю флирт.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спорю часто. Чаще всего просто для того, чтобы высказать свою точку зрения, но иногда принимаю просто противоположную опонену, чтобы доказать, что его теория несостоятельна.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Начинаю докапываться чаще всего. Пока не узнаю причину - не успокоюсь. Когда узнаю - приму решение, что делать. Успокаивать, обижаться или др.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
У женщины чаще всего биоритмы. Но я не сильно различаю смены настроений у других. Только разкие отклонения.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Могу. Спровоцировать. Особенно в личных отношениях. Чтобы получить то, что мне нужно, чтобы вызвать эмоции, чтобы спровоцировать уход "с мертвой точки". Мирюсь легко, но в ссорах, которые провоцирую я, всегда находится виноватый и смысл в том, чтобы мириться хотелось ему.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Чаще всего искренне недоумеваю над причиной. Очень редко могу понять "а че такого-то". Но не проблема для меня попросить прощения, даже если я не чувствую себя виноватой.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Не люблю резких проявлений эмоций. Если кто - то говорит " ты мне нравишься " - меня это смутит. Я пойму, что ко мне кто-то хорошо относится, если человек начнет нуждаться во мне по каким - любо вопросам.
Вложения
a_86ab59d1.jpg
a_86ab59d1.jpg (31.82 КБ) Просмотров: 909
Fatinia_nn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 10:30 am
Пол: Женский

Оттипируйте, пожалуйста)) Анкета 2, фото, блог --помогит

Сообщение SQL » Пт янв 13, 2012 1:06 pm

Напиши об этом Олегу - администратору форума.
Просто не этично спамить по всем темам, не находишь?
__
Запости больше фоток, большего размера и лучшего качества. Чтобы лицо было хорошо видно.
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Оттипируйте, пожалуйста)) Анкета 2, фото, блог --помогите.

Сообщение Fatinia_nn » Пт янв 13, 2012 1:12 pm

Спасибо за совет. Но корректнее было бы выразить его все же в личном сообщение. Я не спамлю, как вы выражаетесь. Я просто активно прошу о помощи. Напиши я в чьей-то теме "купите термобелье" - может быть, было бы некорректно. А так я лишь привлекаю к себе внимание активных и общающихся людей. Считаете это неправильным?
Fatinia_nn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 10:30 am
Пол: Женский

Оттипируйте, пожалуйста)) Анкета 2, фото, блог --помогит

Сообщение SQL » Пт янв 13, 2012 1:32 pm

Fatinia_nn писал(а):А так я лишь привлекаю к себе внимание активных и общающихся людей. Считаете это неправильным?

Да, я считаю, что созданная тобой тема имеет свой предмет обсуждения. Выносить это обсуждение в тему для этого не предназначенную есть спам.
Кстати, твоя тема появилась в топе....
___
Так что с фотками? =)
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Оттипируйте, пожалуйста)) Анкета 2, фото, блог --помогит

Сообщение Fatinia_nn » Пт янв 13, 2012 5:17 pm

Фотографии с лицом :) Я посему-то пришла к мнению, что я Дон. Неожиданное такое мнение, но оно меня отчего-то успокаивает.
Вложения
z_9ad4c976.jpg
z_9ad4c976.jpg (186.48 КБ) Просмотров: 873
z_8c3ace9e.jpg
z_8c3ace9e.jpg (118.79 КБ) Просмотров: 873
x_4c9c2683.jpg
x_4c9c2683.jpg (31.19 КБ) Просмотров: 873
Fatinia_nn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 10:30 am
Пол: Женский

Оттипируйте, пожалуйста)) Анкета 2, фото, блог --помогит

Сообщение Fatinia_nn » Пт янв 13, 2012 5:18 pm

Самое последнее
Вложения
z_083b5337.jpg
z_083b5337.jpg (180.11 КБ) Просмотров: 872
Fatinia_nn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 10:30 am
Пол: Женский

Оттипируйте, пожалуйста)) Анкета 2, фото, блог --помогит

Сообщение Wolf32 » Пт янв 13, 2012 5:33 pm

"С мужчинами чаще всего применяю флирт" - ай - йяй. Здесь бы уточнить конечно, но написано об этом без уточнений...Этик поаккуратнее в таких вопросах - сначала разобраться кто есть кто, надо ли ему, этику, вообще флиртовать, как может воспринять флирт "стая", не будет ли потом осуждения со стороны женской половины коллектива, не будет ли потом разбирательств с мужской за "авансы", если уже надо пофлиртовать - то с кем и как и где и с какой целью...Тотальный флирт со всеми - чей то я себе такого этика не представляю. Ловите плюс в пользу логика. )
Аватара пользователя
Wolf32
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Оттипируйте, пожалуйста)) Анкета 2, фото, блог --помогит

Сообщение Wolf32 » Пт янв 13, 2012 5:42 pm

По анкетам типировать уже никогда не научусь...Тем не менее - общее впечетление - ДоноДжек. В пользу преимущественно Дона вот это:
_____________________________________________________
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Могу. Спровоцировать. Особенно в личных отношениях. Чтобы получить то, что мне нужно, чтобы вызвать эмоции, чтобы спровоцировать уход "с мертвой точки". Мирюсь легко, но в ссорах, которые провоцирую я, всегда находится виноватый и смысл в том, чтобы мириться хотелось ему.
_____________________________________________________

Смахивает на активационную ЧЭ, когда эмоциональное однообразие напрягает и заставляет киснуть. Про этичность таких провокаций я лучше скромно промолчу, чей то уже есть ощущение что прихожусь ревизором. )) Дон скорее всего.
Аватара пользователя
Wolf32
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Оттипируйте, пожалуйста)) Анкета 2, фото, блог --помогит

Сообщение SQL » Пт янв 13, 2012 5:50 pm

Fatinia_nn писал(а):Фотографии с лицом

Ну вот. Совсем другое дело =)
Теперь однозначно могу сказать, что ты из альфы. Из альфийских интуитов. Если верить фото - скорее интроверт.
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Оттипируйте, пожалуйста)) Анкета 2, фото, блог --помогит

Сообщение SQL » Пт янв 13, 2012 5:58 pm

Fatinia_nn писал(а):Спасибо за совет. Но корректнее было бы выразить его все же в личном сообщение. Я не спамлю, как вы выражаетесь. Я просто активно прошу о помощи.

Может и корректнее. Но это часть вашей личности. И реакция на критику ТИМна, а значит это сообщение - часть типирования. Я был не вправе скрывать этот нюанс от остальных желающих принять участие в выявлении Вашего ТИМа ))
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Оттипируйте, пожалуйста)) Анкета 2, фото, блог --помогит

Сообщение Fatinia_nn » Пт янв 13, 2012 6:05 pm

Wolf32 писал(а):"С мужчинами чаще всего применяю флирт" - ай - йяй. Здесь бы уточнить конечно, но написано об этом без уточнений...)

Много и невсегда разборчиво флиртую. Ну, тут стоит отметить, что я отягащена не самой легкой стадией нарсицизма, потому я без этого совсем не могу)) и, да, очень часто этим провоцирую других женщин. Но не могу сказать, что мне есть до этого дело. Неприятно просто, если это потом выливается грязью)) но (см. выше) - дела нету)
Fatinia_nn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 10:30 am
Пол: Женский

Оттипируйте, пожалуйста)) Анкета 2, фото, блог --помогит

Сообщение Fatinia_nn » Пт янв 13, 2012 6:07 pm

[quote="SQL] Может и корректнее. Но это часть вашей личности. И реакция на критику ТИМна, а значит это сообщение - часть типирования. Я был не вправе скрывать этот нюанс от остальных желающих принять участие в выявлении Вашего ТИМа ))[/quote]
Тогда до полной картины добавлю, что сначала я испытала более сильную эмоцию из ряда "ну и на фик все, я сам сусанин". Потом включились реакии логики))
Fatinia_nn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 10:30 am
Пол: Женский

Оттипируйте, пожалуйста)) Анкета 2, фото, блог --помогит

Сообщение Fatinia_nn » Пт янв 13, 2012 6:10 pm

SQL писал(а):
Fatinia_nn писал(а):Фотографии с лицом

Ну вот. Совсем другое дело =)
Теперь однозначно могу сказать, что ты из альфы. Из альфийских интуитов. Если верить фото - скорее интроверт.

Отказываюсь признавать в себе интроверта)) я бываю тихой, но мне с собой тихой самой неудобно. + все переживания, мысли, домыслы, догадки - все сначала выношу во вне. при помощи "во вни :) " перерабатываю и только потом делаю выводы.
Fatinia_nn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 10:30 am
Пол: Женский

Оттипируйте, пожалуйста)) Анкета 2, фото, блог --помогит

Сообщение SQL » Пт янв 13, 2012 6:15 pm

Fatinia_nn писал(а):Тогда до полной картины добавлю, что сначала я испытала более сильную эмоцию из ряда "ну и на фик все, я сам сусанин". Потом включились реакии логики))

Fatinia_nn писал(а): Я посему-то пришла к мнению, что я Дон.

А это "посему-то", случаем, не включает в себя моё "попадание" в области [БЭ] по суперэго? =)
А
Fatinia_nn писал(а):меня отчего-то успокаивает.

не содержит ли нечто вроде "и фиг сним - для дона аморальщина - норма"?
:)
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Оттипируйте, пожалуйста)) Анкета 2, фото, блог --помогит

Сообщение Wolf32 » Пт янв 13, 2012 7:29 pm

SQL писал(а):
Fatinia_nn писал(а):Спасибо за совет. Но корректнее было бы выразить его все же в личном сообщение. Я не спамлю, как вы выражаетесь. Я просто активно прошу о помощи.

Может и корректнее. Но это часть вашей личности. И реакция на критику ТИМна, а значит это сообщение - часть типирования. Я был не вправе скрывать этот нюанс от остальных желающих принять участие в выявлении Вашего ТИМа ))


Дык 10 человек из 10 написали бы в ответ на просьбу "не спамить" то же самое что автор. Как бы это помогло типированию? :shock:
Аватара пользователя
Wolf32
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]