ааххаха, последняя анкета!))

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ааххаха, последняя анкета!))

Сообщение Abraxas » Ср фев 29, 2012 6:00 pm

Это моя четвёртая анкета, но она скорее всего уже последняя, поскольку с ТИМом вроде как разобрался окончательно))) Уверен, что эта анкета получилась наиболее честная из всех других) Здесь она скорее для того, чтобы просто закрепить результат) Повторяюсь - в ТИМе процентов на 90 уверен)



1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
19, Телец

2. Страна и место проживания
Украина, Одесса)

3. Ваш социальный статус
Студент)

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
В данный момент учусь на 3-м курсе университета на журналиста) Ну какое содержание деятельности – хожу на пары, сдаю предметы, на выходных квашу с друзьями)) вот, в общем-то, и всё))

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Ну, я отличник вроде как)) Лучший студент курса))

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Фух, не знаю. Нравится, наверное, то, что можно излагать мысли в любимой для меня письменной форме) Но я больше тяготею к созданию художественных произведений, чем журналистских. Наверное, больше всё-таки того, что не нравится: не нравится быть в постоянном напряжении за завтрашний день (ну, что постоянно наперёд волнуюсь о модулях, о сессии). Хотя всегда всё сдаю (и преимущественно без особых проблем), но всё равно постоянно очень нервничаю. Можно сказать, что учусь всё-таки без удовольствия. Для меня это так – просто обязаловка) Привык уже получать хорошие оценки, так и дальше себе иду. Покорно несу свой крест))

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Если не сдам какой-то предмет с первого раза. Меня это сильно выбьет из колеи. Ещё ж бывает как (ну, на сессии): экзамены идут каждый день, подряд. И ты вот рассчитываешь, что сегодня сдаёшь этот, завтра этот, послезавтра тот, а потом свободен. И вдруг выходит так, что сегодня ты не сдаёшь. И всё – паника) Всё рушится)) Приходится себя как-то перестраивать и строить новый план, как разбивать изучение, когда к чему готовиться) Но это я к примеру) На сессии у меня такого не было) Помню случай, как не смог один модуль с первого раза сдать) Для меня это было как-то… Ну как шок)) Как фантастика какая-то)) Я вышел из аудитории подавленный, опустошённый и вообще полностью растерянный) Правда, в следующий раз пришел и сдал на отлично)) Но всё равно нервишки потрепал себе)

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Ну, не знаю)) Мне вообще нравится на диване поваляться, с друзьями побухать, иногда сходить в настольный теннис поиграть)) Но в большей степени всё-таки люблю дома всякие фильмы посмотреть, че-то почитать)

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Пишу стихи и музыку)) Играю на гитаре и фано) В детстве, помню, монеты собирал)) Ну как, мне друг идею подкинул, что было бы прикольно собрать по одной монете с каждой страны))) Он так сказал и забыл)) А я загорелся) Так и делал – искал монеты разных государств, правда совсем не интересуясь ни годом выпуска, ни номиналом) Но зато у меня где-то около 100 стран было)) Правда, давно очень уже этим не занимался) Да и не буду, наверное)

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Ну, я ж говорю – обычно рассчитываю, какую работу когда буду выполнять) Делаю, как правило, ровно так, чтобы успеть – то есть в последний момент преимущественно, но этот последний момент мною более-менее рассчитан) Кому-то может казаться, что я затягиваю, а на самом успеваю как раз точно в срок. Как говорится – долго запрягаю, но быстро еду))

11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Сразу смотрю на манеру общения. Иногда человек, возможно, говорит довольно умные вещи, но лицо и голос дегенерата) Вот с такими общаться не буду) Естественно, ценю в людях ум и чувство юмора, доброту, бескорыстность (я сам такой, поэтому очень неприятно, когда видишь в людях врождённое стремление к наживе, желание использовать тебя и окружающих. Я это очень хорошо вижу, и такое меня отталкивает).

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Никогда в новую квартиру не переезжал, поэтому не знаю) Да и вообще, в вопросах быта, обстановки в квартире и т.д. – я в этом плане несколько неприспособленный всё-таки)

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Ну по лицу вижу, по голосу слышу)) Иногда в маршрутке люблю ехать, смотреть на какого-то человека и пытаться вжиться в его мысли и чувства. То есть прочувствовать то, что на душе у человека с тем или иным выражением лица) Даже сам делаю такое лицо, как у него, и мне кажется, что довольно неплохо на эмоциональном уровне проникаюсь тем, что он действительно чувствует))
Ахаха, помню один случай)) Ездили с друзьями на отдых за город – ну, в Затоку, если знаете (там летние домики на несколько суток снимали) и в последний день приехали на эту же базу москвичи)) Так они стояли-стояли, что-то разговаривали своим московским говором, я так, краем уха слушал. Потом, когда заговорил, с ужасом словил себя на том, что копирую их говор)))) Мне так стыдно стало – такое впечатление было, что я над ними издеваюсь, а на самом деле просто как-то автоматически так вышло)) Ну, это пусть и не относится к тому, что я чувствую настроение людей, но всё же легко проникаюсь их манерой и даже движениями)))

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Не, не знаю)

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Наверное, всё-таки никакую) Вот честно – когда только знакомился с соционикой, считал себя иррационалом. Потом начал анализировать, и заметил, что в моей жизни экспромта маловато) Обычно к значительным событиям в жизни готовлюсь.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Ничего не смогу ответить, пойду делать эту работу)

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Никогда) Работу всегда заканчиваю вовремя. На встречу же могу опоздать, только если сам считаю её не очень важной) То есть могу разрешить себе опоздание) Если же нужно приходить точно в срок, то так и поступлю)

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Да ничего)) Будет себе валяться без применения)) Просто выкинуть будет жалко))

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Да не хочу я отвечать на эти абстрактные вопросы) Уже пресытился ими в разных анкетах)

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Вообще очень не люблю этим заниматься)) Но бывает такое, что необходимо – когда меня при людях просят в чем-то разобраться))) Я в этот момент готов просто убить попросившего, потому что он меня практически выставляет дураком – я не силён в вопросах там починить что-то, разобраться в схеме работы чего-то и т.д., а показать себя незнающим очень стыдно) Вот и приходится, как правило, выкручиваться)) Ну, щас приведу пример)) Девчонка стояла с другими девушками)) у неё был зонт)) А в зонте этом сломалась одна эта хрень (ну, на которой ткань держится. Палка эта металлическая) ))) Я подхожу, а она у меня просит: О, Сань, помоги, у меня зонтик сломался. Я стою в ступоре, а внутри киплю просто))) Тут девчонки стоят, а я должен теперь делать то, что совершенно не умею)) Ну, взял зонтик, стал с умным видом рассматривать, покрутил им, понажимал кнопку на нём))) Потом – слава Иисусу! – увидел, что на этой поломанной палке не хватает одной детальки, которая есть на всех других)) И с чувством спасения говорю: «Извини, тут нельзя починить. Видишь – здесь нет детали. Так что пока ты её не найдешь, то починить не сможешь»))) В этот момент я боялся только одного – чтобы она не сказала: «Ой, смотри, а вот она, эта деталь. Теперь можешь чинить!»_))))) Но этого не произошло, чему крайне рад))) В общем, я нормально вышел из положения)

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Один я обычно не покупаю – обязательно с кем-то) Мне нужен совет – сидит или не сидит, красиво или некрасиво. Сам, как правило, в этом не разбираюсь) Единственно что могу сказать – это удобно или неудобно)

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?

Ну, вообще мне это тяжело. Пожалуй, что ничего делать не буду) Я себя в такие моменты не очень удобно чувствую вообще)


23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Не знаю) Привели бы пример конкретный – было бы легче) А так снова это переливание из пустого в порожнее. Куча вариантов в жизни бывает, я что, все их вам описывать буду?

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Да, помогает) Ну в универе так) Не прихожу на пару неподготовленным) И не учу половину конспекта – всегда весь. Потому что знаю, что могут спросить то, что как раз не учил) Если делать всё и просматривать все возможные варианты, то не прогадаешь)

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Не, я таким заниматься не буду) спихну на кого-то другого)

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Наверное, нет. Говорю же – налаживание отношений с кем-то мне внутренне даётся тяжело) Потому что сразу себе представляешь, что человек может фыркнуть, не захотеть мириться, а ты будешь как дурак со своим непринятым извинением)

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Настольный теннис очень люблю) Ну, на любительском уровне играю довольно хорошо. Среди своих знакомых лучше всех, наверное) А вообще я отвечал на один вопрос в анкете по ПЙ. Не помню, о чём был вопрос, но я там конкретно поднял вопрос спорта в своей жизни) Сейчас скопирую сюда)
Вообще люблю что-то выигрывать – скажу так, что принцип «главное не победа, а участие», явно не для меня) Если я буду заведомо знать, что никаких шансов у меня в каком-либо соревновании нет, то мотивация будет нулевая, и возможно даже такое, что вообще не буду участвовать) Я считаю, что нужно всё-таки брать на себя посильные задачи и с ними достигать успеха, чем заниматься тем, что вообще не умеешь и быть в глазах других посмешищем)
О, ещё вспомнил об одной памятной победе) Там тоже особый шарм ей добавил эффект неожиданности (хотя мы там заняли не первое, а второе место, всё равно считаю это победой для нас): наша школа впервые поехала на городской турнир по шашкам между средними учебными заведениями) И там тоже нашлась команда, которая на протяжении хреновой тучи лет всех делала. В итоге они всё-таки турнир выиграли, но мы, абсолютные новички, заняли второе место, при этом в очной встрече обыграли и их! Если бы мы не расслабились и не запороли последнюю игру с, в общем-то, средненькой командой, то выиграли бы турнир) Но всё равно было безумно приятно для всех нас и для меня в частности – ведь я-то играл на сильнейшей первой доске))))
Были ещё истории – например, когда я в чемпионате школы по дзюдо занял третье место) Как раз в бою за это самое 3-е из последних сил, чисто на морально-волевых положил пацана, который был в два раза больше меня) Я был счастлив, потому сделал практически невозможное)
Были победы в летнем лагере по армрестлингу, настольному теннису, футболу и т.д.) Но это, конечно, уже не то) Но всё равно приятно было))

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Ну, не знаю) Я просто соционикой уже увлечен) И объективно на это смотреть не могу) Интуиция времени – ясно) Но я теперь не могу время рассчитывать просто внутренне: когда делаю это, то всегда ищу плюсы и минусы за интуиции времени и против))) То есть я о том, что объективно ответить не могу на этот вопрос) Надеюсь, что по другим функциям и так будет понятно, какой я ТИМ)

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Не использую, ненавижу, не терплю)))

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Наверное, не буду разрывать) Есть в моей жизни люди, которые доставляют одни неудобства – ну, то есть общаться с ними неприятно) Ни уму, ни сердцу, как говорится)) А вот порвать не могу. Могу игнорировать, морозить, не отвечать на звонки и т.д., а вот порвать – пожалуй, нет)

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Нет, не могу) В любом случае, подготавливаю себе мягкую почву для падения)) На самотёк не пускаю)

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Не, обычно я занимаюсь тем, что умею… Хотя вот соционика увлекла)) Сразу как-то проникся))) Но чисто интуитивно – наверное, этот интуитивный подход к соционике и до сих пор остался)) Ну, в том плане, что я не особо расширяю знания в ней – так, только по случаю)) Но, тем не менее, соционика на начальном интуитивном уровне заняла в моей жизни важное место))

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Да не умею я готовить)) Мивину запарить могу, салат какой-то сделать могу)) А всё остальное, чтоб приготовить, надо звонить маме и спрашивать, как это готовится)) У меня мама Гюго – она и готовит))

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Да ничего, мне нравится плохое настроение) В нём есть своё очарование)

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Да нахер оно мне надо! Не хочу отвечать на этот вопрос)

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Он что, охренел? Что это значит, демонстративно? Он на базаре или на работе? Не хочет выполнять – пошёл вон) Я, начальник, себе бы такого не позволял, а он чего вдруг должен?

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Обычно всё получается быстрее, чем я планирую)) просто мне кажется, что многое могу не успеть и всё очень-очень-очень быстро делаю))) Так что времени уходит порой намного меньше, чем могло бы уйти))
viewtopic.php?f=314&t=50815 ТИМ по стихам)))
Аватара пользователя
Abraxas
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:30 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

ааххаха, последняя анкета!))

Сообщение Abraxas » Чт мар 01, 2012 6:53 pm

ну прочтите же)) Я столько правдивых сил в эту анкету вложил)))
viewtopic.php?f=314&t=50815 ТИМ по стихам)))
Аватара пользователя
Abraxas
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:30 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

ааххаха, последняя анкета!))

Сообщение Jared » Пт мар 02, 2012 10:35 am

Abraxas писал(а):ну прочтите же)) Я столько правдивых сил в эту анкету вложил)))

Ну, прочитали... Хорошие вопросы, мне даже самому захотелось поотвечать, несмотря на полное понимание бессмысленности этого занятия. Ответы тоже понравились.
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

ааххаха, последняя анкета!))

Сообщение Counter Strike » Пт мар 02, 2012 2:50 pm

Abraxas писал(а):Видишь – здесь нет детали. Так что пока ты её не найдешь, то починить не сможешь»)))


Логики так не отвечают. По целому ряду причин.

Abraxas писал(а):Один я обычно не покупаю – обязательно с кем-то) Мне нужен совет – сидит или не сидит, красиво или некрасиво. Сам, как правило, в этом не разбираюсь) Единственно что могу сказать – это удобно или неудобно)


Динамика.

Abraxas писал(а):Нет, не могу) В любом случае, подготавливаю себе мягкую почву для падения)) На самотёк не пускаю)



Динамика.

Abraxas писал(а):Но, тем не менее, соционика на начальном интуитивном уровне заняла в моей жизни важное место))


Очень странные для интуита рассуждения. Интуиция - это, конечно, не сенсорика, она КАК БЫ не конкретна, но не столько же, чтобы говорить реально мистические, непонятные вещи... Интуит скажет понятно, но не будет пускать пыль в глаза подобным образом, ИМХО.

В очередной раз остановлюсь на интровертной Бэте. И вообще, напомню: ментальное кольцо - прежде всего говорить не столько о себе, сколько о других.

Можно попробовать поотвечать на такие вопросы (методика "Неоконченные предложения"):

-- Почему вы тут, на форуме, ... ... ...
-- Я всегда знал, что в Типировании на Форуме ... ... ...
-- Многие соционики хорошо ... ...
-- Чтобы быть ...
-- Бесполезно у меня ... ...


и т.п.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

ааххаха, последняя анкета!))

Сообщение Катеныш » Пт мар 02, 2012 2:57 pm

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Нет, не могу) В любом случае, подготавливаю себе мягкую почву для падения)) На самотёк не пускаю)

по=моему это не ответ базового [БИ] и ответ экстраверта.
37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Обычно всё получается быстрее, чем я планирую)) просто мне кажется, что многое могу не успеть и всё очень-очень-очень быстро делаю))) Так что времени уходит порой намного меньше, чем могло бы уйти))

рациональность. иррац делает как бог на душу положит.
У меня мама Гюго – она и готовит))

очень возможно что базовая передалась по наследству.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

ааххаха, последняя анкета!))

Сообщение Railwayman » Пт мар 02, 2012 3:15 pm

Противоречивая какая-то анкета. Ценностность ЧЭ, рациональность, признаки экстроверсии, БС в слабых, ЧЛ в слабых, ярко выраженный позитивизм. Предыдущие анкеты не читал, из этой анкеты следует, что автор, видимо, считает себя есем =) Что-то ещё сказать сложно, хотя анкета интересная =)
Ветер с юсуповской крыши
Мне указал цель пути.
Сердце, пожалуйста, тише,
Дай до парадной дойти =)
Аватара пользователя
Railwayman
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:55 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

ааххаха, последняя анкета!))

Сообщение liocorno » Пт мар 02, 2012 3:24 pm

Ещё БИ, по-моему, в слабых...
Если ты хочешь иметь дешёвую колбасу, тебе придётся делать её из человечины (с)
Аватара пользователя
liocorno
Активист
Активист
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 12:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Профессия: биохимик

ааххаха, последняя анкета!))

Сообщение Abraxas » Пт мар 02, 2012 4:06 pm

по поводу неоконченных предложений: вот))


Почему вы тут, на форуме, так тяжело приходите к единому мнению?))
Я всегда знал, что типирование на форуме – это, по-моему, одно из моих новых хобби (пусть нескладно вышло, но именно это первым приходит в голову о типировании на форуме))))
Многие соционики хорошо определяют сильные и слабые функции, однако могут ошибиться в целостном, синтетическом результате.
Чтобы быть хорошим актером или поэтом, необходимо иметь тончайшее творческое чутьё; нужно уметь наблюдать; интуитивно определять, какие эмоции вызовут у аудитории ответную реакцию; никогда не фальшивить.
Бесполезно у меня спрашивать, почему я себя считаю тем или иным ТИМом)) Наверное, мне так хочется))
viewtopic.php?f=314&t=50815 ТИМ по стихам)))
Аватара пользователя
Abraxas
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:30 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

ааххаха, последняя анкета!))

Сообщение Abraxas » Пт мар 02, 2012 4:23 pm

кстати, по поводу БИ. Почему-то никогда об этом не писал и не думал в соционическом плане. А вот сейчас задумался над тем, что у меня просто какая-то навязчивая идея контролировать время)) То есть я очень часто смотрю на часы, очень часто спрашиваю, который час. Это говорит о сильной или о слабой БИ? или вообще о БИ не говорит?
viewtopic.php?f=314&t=50815 ТИМ по стихам)))
Аватара пользователя
Abraxas
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:30 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

ааххаха, последняя анкета!))

Сообщение liocorno » Пт мар 02, 2012 4:41 pm

Abraxas писал(а):кстати, по поводу БИ. Почему-то никогда об этом не писал и не думал в соционическом плане. А вот сейчас задумался над тем, что у меня просто какая-то навязчивая идея контролировать время)) То есть я очень часто смотрю на часы, очень часто спрашиваю, который час. Это говорит о сильной или о слабой БИ? или вообще о БИ не говорит?

У меня на работе есть 2 Штирлица и Дюма, все часто смотрят на часы, БИ слабая.
Я сама на часы смотрю редко, так, сверяю время 2-3 раза в сутки.Хотя раньше, когда ещё в школе училась, смотрела часто, мне нравилось )). БИ сильная
В целом, чрезмерный контроль времени это скорее слабая БИ, но однозначных выводов я бы делать не стала
Посмотрела в анкете возраст - 19 лет - я примерно в этом возрасте осознала, что могу не смотреть на часы, и при этом не пропускать нужные моменты
Последний раз редактировалось liocorno Пт мар 02, 2012 4:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если ты хочешь иметь дешёвую колбасу, тебе придётся делать её из человечины (с)
Аватара пользователя
liocorno
Активист
Активист
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 12:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Профессия: биохимик

ааххаха, последняя анкета!))

Сообщение Abraxas » Пт мар 02, 2012 4:44 pm

не, ну это не то что чрезмерный контроль)) Просто мне хочется, чтобы день подольше был, не люблю, когда он заканчивается)))
viewtopic.php?f=314&t=50815 ТИМ по стихам)))
Аватара пользователя
Abraxas
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:30 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

ааххаха, последняя анкета!))

Сообщение liocorno » Пт мар 02, 2012 4:46 pm

Ну, тут вопрос не в желании продлить день, а скорее в умении чувствовать время. К тому же, БИ не ограничивается временем, это довольно сложная функция.
Если ты хочешь иметь дешёвую колбасу, тебе придётся делать её из человечины (с)
Аватара пользователя
liocorno
Активист
Активист
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 12:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Профессия: биохимик

ааххаха, последняя анкета!))

Сообщение Abraxas » Пт мар 02, 2012 4:47 pm

А вот как же точно определить силу БИ? Ну вот самому) Есть ли какой-то яркий пример?
viewtopic.php?f=314&t=50815 ТИМ по стихам)))
Аватара пользователя
Abraxas
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:30 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

ааххаха, последняя анкета!))

Сообщение Juliet-D » Пт мар 02, 2012 4:57 pm

Abraxas писал(а):кстати, по поводу БИ. Почему-то никогда об этом не писал и не думал в соционическом плане. А вот сейчас задумался над тем, что у меня просто какая-то навязчивая идея контролировать время)) То есть я очень часто смотрю на часы, очень часто спрашиваю, который час. Это говорит о сильной или о слабой БИ? или вообще о БИ не говорит?

Смотря по ситуации. Силу [БИ] по этому примеру просто так не определить. Если, например, вы сидите на скучной лекции или в офисе в конце рабочего дня - это абсолютно ни о чем не говорит :) Время - оно относительно, вы это знаете.
К тому же базовые [БИ] как раз обычно за временем не следят, опаздывают тогда, когда считают нужным :D У меня, например, и часов нет.

А вот как же точно определить силу БИ? Ну вот самому) Есть ли какой-то яркий пример?

Это надо подумать (над вопросом, то бишь) Вопросы на [БИ] в анкете не очень, однобокие (Штир таки составлял)
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

ааххаха, последняя анкета!))

Сообщение Abraxas » Пт мар 02, 2012 5:09 pm

Ну, вот по поводу того, [БИ] за временем не следят и опаздывают тогда, когда считают нужным - не совсем про меня) То есть я могу позволить себе опоздать, однако при этом зная время). То есть я вот понимаю, что могу позволить себе, и опоздаю на минут 10, 20, 30 (в общем, на сколько захочу), однако исходя из того, сколько сейчас времени. То есть это будет не вслепую, как у вас)) Я буду знать практически точное время опоздания.
viewtopic.php?f=314&t=50815 ТИМ по стихам)))
Аватара пользователя
Abraxas
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:30 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]