Пожалуйста, помогите определить ТИМ) анкета+рисунок+фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ТИМ?

Дон Кихот
1
20%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
20%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
20%
Драйзер
1
20%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
20%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 5

Пожалуйста, помогите определить ТИМ) анкета+рисунок+фото

Сообщение sofitu » Чт апр 26, 2012 5:54 am

 рисунок
http://s019.radikal.ru/i603/1204/28/80c400683549.jpg

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет? 
Работа — это то, что человек делает) Чем зарабатывает на жизнь. В более широком смысле — просто деятельность. Нужна... вообще, для внутреннего развития, если человек не работает — он быстро становится ни к чему не годным... Но в практическом смысле работа нужна для того, чтобы выжить, купить еду, дом, содержать семью.Что-то делать да надо. Справлюсь с какой работой... по тому, делала ли я раньше, имею ли указания к совершению ее. А иначе никак... По интуиции попробовать можно, но смотря насколько серьезна эта работа.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание? 
Наверное, завершенность — самое главное. И тщательность исполнения. Думаю, что могу хорошо определить качество покупаемой вещи, я очень долго выбираю и сопоставляю разные характеристики, чтобы не ошибиться.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия? 
Я буду стараться делать как он, анализировать его действия и повторять.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие. 
Значит, это трудное дело и раньше либо не приводилось его делать, либо сейчас не в том состоянии. Бывает, что просто невозможно работать из-за какого-то наплывшего состояния общего бездействия. И заставить себя тоже невозможно. Но в принципе, наверное надо себя заставлять делать его потихоньку, сначала одну часть, потом другую...и так все, может и вдохновение придет. А другие ведут себя наверно так же, потихоньку продвигаются. Хотя, может и есть люди, которые кидаются в новое, как в омут головой)
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
А зачем? Мне она не нужна. Постараюсь перекинуть это на кого-то другого, более компетентного и знающего.

 
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры. 
Дедукция и индукция. Пример сложно придумать...
Все червяки летают если плачет солнце. Пиявка не летает, когда плачет солнце. Значит, она не червяк.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным? 
Логично — это когда понятно и последовательно изложена информация или ситуация объяснена так, что не возникает никаких противоречий. Думаю, что согласуется с общепринятым. Бывает, что я не логична в каких-то поступках, точнее, слова расходятся с делом, но это, вероятно, дело молодости.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое? 
В школе, в государстве: короче, в управлении. В семье иерархия — муж-жена-дети. Подчиняться нужно, так как это залог стабильности.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор. 
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?". 

Ложка — это частное, столовый прибор — общее.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку. 
Диоген путает общее и частное. Овощ который сущ.за тысячу лет — это общее, а он это общее переводит в частное.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете? 
Временами, когда вспоминаю, что надо делать и что меня ожидает. Думаю, надо разобрать все по полочкам в своей голове,иногда выписать на бумагу, как-то все разложить...осознать, понять. Может, сначала надо собрать всю информацию в кучу, просмотреть ее, выделить особенности в каждой ее части и расставить по местам.

 
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит? 
Если я давлю, то жестко словами, строю из себя что-то невообразимо властное, хотя ничего сделать не смогу кроме крика и шантажа, упрямства и нежелания делать иначе, кроме как думаю я... и то только с самыми близкими так. Вообще избегаю давления как на себя, так и на других. Чаще всего это происходит( мое давление), когда я чувствую, что меня ущемляют.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда? 
Эмоциональное нападение, физическое. Вообще считаю, что нападение никогда не оправдано. И занимать чужую территорию плохо, если у меня нет своей, ее нужно как-то заслужить... А не отнимать у другого.
3. Как принято защищать себя и свои интересы? 
Не знаю. Некоторые спорят, доказывают правоту...бьют морду и т. д.)
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? 
Я только в крайних случаях могу начать себя защищать. Боюсь, что мне дадут отпор. Вообще, стараюсь избегать конфликтов. Но в плане каких-то волевых решений, когда надо что-то сделать я весьма решительна...бываю. Но не всегда. Бывает, совсем безвольна...
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?  Меня считают сильным человеком.

 
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? 
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого? 
Красота — это гармоничность. Представление о ней не меняется... мне кажется. Во мне. Для меня это естественность. Самое красивое в мире — это что естественно и приятно глазу/слуху. Не знаю что-такое общепринятые пределы красоты... По-моему, для каждого красота своя. Я считаю красивой природу,нет ничего прекрасней природы и архитектуры.Лица людей прекрасны, даже пожилых... В них особенная трагичность и видна судьба.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота? 
Нет. И классическая красота это лишь стереотип. Есть всякие греческие эталоны красоты, но и многие художники создавали эталоны... Так что это все глупости.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними? 
Я не создаю его. Не умею и не интересно. У меня в комнате жуткий беспорядок, и меня это не травмирует. Точнее, травмирует, лучше бы порядок, но я могу с ним смириться...
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре? 
Долго. Я смотрю как она по фигуре мне, насколько открыта, с чем из того, что у меня есть, я смогу носить, нет ли у меня такого же, сколько стоит, из какого материала... Наверное, не то, что следую моде, а просто беру что-то из модного и как-то использую в своем образе...
Как понимаю что одевать. Не знаю, на вид, на глаз, как смотрится.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему? 
Не доводилось. Но оформила бы сама, учусь на дизайнера, хотя и спросила бы чьего совета)

 
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций. 
Думаю, что допустимо, но в разумных пределах. Хотя лучше бы сдержанность. Смеяться на похоронах — неуместно.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска. 
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете? 
а зачем мне загонять себя самовольно в отрицательные эмоции? Думаю, что смогла бы... а попадаю после разочарований.
- Как долго можете находиться в таком состоянии? 
Некоторое время точно. Бывает сменяется полностью противоположным, а потом опять.
- Как из него выходите? 
Делаю что-нибудь, что застоялось, читаю, очень помогает пешая прогулка.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим? 
Да, в такие состояния находят размышления, которые очень помогают осознать многое, решить проблемы, увидеть свои недостатки...
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния? 
Вполне хорошее)
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? 
В границах часа. Если менять, то в положительную)
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу? 
Всегда соответствует, не могу врать, сдерживать свое состояние. В смысле, сдерживать могу, но вот показывать другое... у меня не получается. Ближе мне несколько трагично-меланхоличное состояние, хотя не скажу, что я не веселая, я довольно часто смеюсь.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день. 
Оно было вначале отвратительным, тянущим, на душе кошки скребли из-за всяких проблем, неопределенности и разногласий. Но потом все стало хорошо, когда я поработала над своим отношением к миру и ситуациям. Главное попробовать разобраться в том, что окружает и вызывает негатив.

 
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день. 
Не очень. Ругалась с бабушкой, так как считала, что она лишает меня свободы выбора. А с другими прекрасно, милое общение в училище, в интернете доверительные беседы...
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете? 
Это открытое сопереживание. Нужно сказать человеку приятные слова, ободряющие, быть деликатным, не затрагивать болезненных тем, а говорить только на хорошие и светлые, желать ему добра, и на словах, и делами показывать свое участие. не стоит говорить что он заслужил то, в чем находится сейчас, кидать одного, если пришел излить душу. Сама я стараюсь быть деликатна, хотя бывает и посылаю человека.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему? 
Сначала хотела сказать, что есть, а потом поняла... что это все бумажное. Мораль и нравственность просто выписаны на бумагу. А так они есть в каждом сердце, в совести. Считаю, что отношения должны идти так, как идут, без каких-то норм. Правила приличия и вежливости, конечно, нужно соблюдать, но другое — оно более тонкое. И в нормы уложить нельзя. Как уникален каждый человек, так уникальны и отношения между ними.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания? 
Морально и аморально... Правильно и неправильно. Нравственно и безнравственно. Мне всегда казалось, что все понимают это одинаково. По крайней мере, люди одного менталитета. А оценить правильность своего понимания я могу. И оно верно.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды? 
Обиды прощаю. На человека,который относится негативно я могу обидеться, но гадость делать врядли буду, делала конечно, но... не выход это. Зачем делать еще хуже, лучше простить. И вообще долго относиться плохо к человеку не могу.

 
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей? 
Смысл жизни в спасении души и самореализации. И он одинаков... Другое дело, что люди не видят его и не следуют... и ищут другие...не находят... но смысл для всех один.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека? 
Его походка, фразы, взгляд, взаимосвязь всего этого, внешний вид — все дает возможность открыть этого человека, разгадать. Не знаю насколько долго разбираюсь... Я имею все-таки склонность идеализировать людей, особенно тех, которые очень нравятся. Но даже несмотря на это, я вижу их недостатки, при том, все-таки довольно скоро(3 встреч точно хватит для общего определения, хотя может я заносчива в этом плане). Я наблюдательна.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия? 
Фантазия — это способность придумывать несуществующее и подчас жить в этом придуманном. Обладают фантазией все, но в разном количестве и по разному ее используют. Математики одним способом, поэты — другим, художники — третьим. Теми способностями, какими наделены. У меня фантазия... есть какая-то) Не могу ее оценить, но бывает, что я застреваю в ней надолго, творческий я человек.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет? 
По-моему, это хорошо, хотя конечно, смотря какое это выделение. Но необычность привлекает, загадочность некоторая, таинственность. НО чрезмерная эпатажность и агрессивность — это ужасно.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу. 
Верно. Правильность и хорошесть — из разного кармана в данном случае. Можно сделать безнравственную рекламу, но при этом она будет прекрасной рекламой — заманивать клиентов, то есть будет хорошей рекламой. Но при этом пошлой и дурной.

 
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения? 
Меняются привычки, внешность, характер с возрастом меняется. Это неизбежность, к которой и надо относиться как к неизбежности. Видят другие это или нет — их дело. Думаю, что да.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать? 
Постоянно его убиваю. Часто задавала себе вопрос что такое время, но не находила четкого ответа. Время есть там, где есть окончание одного дела и начало нового. То есть время — это череда сменяющихся обстоятельств. Но чаще всего оно ассоциируется именно с часами. Подчас оно просто незаметно. Так как дела тянутся и тянутся... И бац! - часов прошло очень много)
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам? 
Не спрашивала вроде...К тому же, зачем знать? Как будет, так будет, а будет все лучшим образом) Доверять можно только прогнозам, которые основаны на опыте, и то не всегда, так как обстоятельства уже могли измениться и те прошлые выводы могут быть устаревшими.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других? 
Прихожу вовремя, даже если стараюсь опоздать, прихожу часто вовремя. Другим прощаю, до поры до времени. Мне есть чем себя занять. Хотя безответсвенность не есть хорошо, и обидно, что другие люди позволяют себе такие вольности.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если: 
a) осталось 20 минут до прихода,  спокойно. Еще 20 минут, еду в назначенное место
b) осталось 5 минут до прихода,  либо уже на месте, либо подъезжаю/подхожу
c) время пришло, а его (ее) нет,  «О, уже время, пора бы и придти»
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.  Если не известили об опоздании — уйду наверно, а если известили — буду гулять где-нибудь в округе, поглядывая на место встречи, может в магазин зайду, еще что-то...
e) и дальше все нет… если до этого не ушла — уйду точно. Да и смотря что за человек опаздывает. Если он нужен — я буду ждать хоть час. (хоть будет и неприятно) А если нет — то уйду сразу, даже не прождав 5 минут.

фото
http://s019.radikal.ru/i623/1204/49/b15370cae569.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1204/29/0e8fe6810917.jpg
http://s017.radikal.ru/i423/1204/28/e994957c3b0b.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1204/32/978f45326a31.jpg

+ еще одна анкета

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу? 20 лет, родилась 24 июня.

2. Страна и место проживания . Россия, Спб.

3. Ваш социальный статус Хм. Я студент.

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении? В художественном училище на графического дизайнера учусь.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Обычное продвижение вперед, подтянула немного рисунок, но живопись стала похуже.

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Нравится свобода, что не надо ничего теоретического учить и вообще там все просто... А не нравится. Даже не знаю. Дизайн мне не нравится своей недолговременностью, что он однодневен. Хотя не собираюсь, видимо, его бросать, найду какую-нибудь область в нем, где смогу применить свои знания.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Когда что-то не получается. Потому что это показатель моей профессиональной непригодности.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Дома сижу в интернете, или гуляю и фотографирую, а потом обрабатываю фото.

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Фотография) Читаю еще иногда.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Не составляю. Только перед сессией выписываю на лист бумаги то, что мне надо сделать еще, чтобы ужаснуться и мобилизоваться.

11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Какие он вызывает во мне чувства и желания.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Расставлю мебель.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
По его мимике, манере держаться.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Если оно не противоречит моим жизненным принципам и с ним согласен человек, которого я считаю авторитетом.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Некоторую. Хотя я все-таки достаточно осторожный человек. Бывает, могу пойти куда-то без подготовки, в смысле, позвали гулять - и иду.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Соглашусь наверное... Если ему сильно надо и некому больше выполнить. Хотя будет не очень приятно. Но дело есть дело.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Часто хватает... Умею рассчитать время правильно.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
На помойку отнесу) А если живописный - поставлю в натюрморт.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Ох... это проблема. Для того, чтобы определить - мне надо спросить об этом человека. Часто я заблуждаюсь.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Методом тыка) Компьютер так освоила и все приборы, которыми пользуюсь.. Инструкции мешают, здесь я считаю, нужно в деле все узнавать)

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Ооочень долго я буду ее мерить и думать, минимум полчаса. Удобнее, когда кто-то рядом может подсказать. А так я буду сто раз сомневаться. Но в принципе, на вид как сидит. Если как влитая - куплю. А иначе зачем?

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Говорю что-нибудь приятное, что человек любит. Или дарю что-то хорошее.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Не знаю такого случая, поэтму ответить на этот вопрос не могу.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Нет. Не помогает. Так как неизвестно, что случится еще. Конечно, продумать надо, но лишь для ясности и понимания дела, некоторой структуризации. Но избежать проблем это не даст. Ну разве что только поможет не запустить, сделать все вовремя..

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Не доводилось пока... Пока что я тратила деньги только на компьютер. И выгоду я искала в его быстродействии, надежности. А расход единственный - деньги, затраченные на покупку.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Попрошу прощения за все.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Не занималась никогда спортом.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Иногда до минуты. А иногда вообще теряюсь во времени и не помню сколько часов, ошибка может быть и в 2 часа) Примера привести не могу, конкретного. Но это было.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Нечасто. Хорошо отношусь, когда необходимо. Но в голове трудновато считать, бывают ошибки по невнимательности.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Если он мной не интересуется и не показывает явного ко мне отношения, я не могу общаться с человеком, не зная точно, что я для него значу. А бывает это очень трудно понять до конца...А разорву отношения - просто уйду. Перестану отвечать на звонки, исчезну и буду прикидываться, что его не знаю.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Нет. Так нельзя. Мы должны учавствовать в своей жизни, стараться стать лучше, разруливать ситуации.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Не легко. Мне должен быть понятен смысл и направление, иначе это дело для меня пусто. Не люблю заниматься бессмысленным.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Варить кашу могу, яичница, салат оливье,тушеная капуста. Очень редко готовлю. Очень люблю салат оливье, гречневую кашу с ктечупом и рыбой,пирожное эклер.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Прогуляюсь, займусь делом.

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Стараюсь как можно точнее, но в основном поначалу. Потом уже менее аккуратна.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Уволю его.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Мои рассчеты верны, но бывает, что какое-то действие длится непредсказуемо более долго. Из-за малого опыта такие ошибки.
Аватара пользователя
sofitu
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 5:08 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пожалуйста, помогите определить ТИМ) анкета+рисунок+фото

Сообщение socionik91 » Чт апр 26, 2012 11:52 am

Из рисунка, согласно Шульману, следует, что Вы динамик http://psylike.com/stati/proektivnyi-te ... ulman.html
Значит, отсекая статиков, получаем гипотезы: Дюма, Гюго, Есенин, Гамлет, Бальзак, Джек, Штрилиц, Габен.
Кировоградский Клуб Соционики "КаКтуС": http://www.kir-socion.narod.ru/
Аватара пользователя
socionik91
Активист
Активист
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 5:04 pm
Откуда: г. Кировоград, Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик
Профессия: HR менеджер

Пожалуйста, помогите определить ТИМ) анкета+рисунок+фото

Сообщение socionik91 » Чт апр 26, 2012 12:05 pm

По фоткам можно выявить эмоциональность (мимика), интуитивность (много маркеров - телосложение, вытянутость пропорций, "расстрепанный" тип прически, расфокусированный взгляд, отсутствие в реальности). Опущенные уголки рта указывают на возможную квестимность.
Еще больше сужаем гипотезы: Есенин, Гамлет.
Из анализа анкеты приходим к выводу, что интроверт. Выписывать примеры ответов мне лень.
Получаем вывод: Есенин.
Кировоградский Клуб Соционики "КаКтуС": http://www.kir-socion.narod.ru/
Аватара пользователя
socionik91
Активист
Активист
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 5:04 pm
Откуда: г. Кировоград, Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик
Профессия: HR менеджер

Пожалуйста, помогите определить ТИМ) анкета+рисунок+фото

Сообщение Wolf_next2 » Чт апр 26, 2012 3:45 pm

Похоже на Есенина. Ясно что этик - интуит. Аргументов в пользу сенсорики и логики нету. ЧЛ похожа на одномерную ("справлюсь только с уже деланной ранее работой, а иначе никак"). БЭ напоминает витальную многомерную - есть уверенная ориентация по аспекту но без обьяснений и вербализации.
Аватара пользователя
Wolf_next2
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 9:24 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Пожалуйста, помогите определить ТИМ) анкета+рисунок+фото

Сообщение Виктория_Пара » Чт апр 26, 2012 10:41 pm

Девушка - Этико-Интуитивный Интроверт (Достоевский).
Идут два человека, один умный - другой этик.
Аватара пользователя
Виктория_Пара
Участник
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 2:00 pm
Откуда: Украина. Киев.
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Пожалуйста, помогите определить ТИМ) анкета+рисунок+фото

Сообщение Ункас » Чт апр 26, 2012 11:00 pm

С высокой вероятностью Есенин.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Пожалуйста, помогите определить ТИМ) анкета+рисунок+фото

Сообщение sofitu » Пт май 04, 2012 5:31 am

Раньше в тестах выходили ИЛИ, ЛИИ,ЭИИ и даже ЛСИ...( в разное время) А сейчас почти постоянно ИЭИ. Почему так может быть?
Аватара пользователя
sofitu
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 5:08 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пожалуйста, помогите определить ТИМ) анкета+рисунок+фото

Сообщение Джим » Пт май 04, 2012 12:32 pm

Логик/интуит. Проголосовал за Дона и Джека.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Пожалуйста, помогите определить ТИМ) анкета+рисунок+фото

Сообщение sofitu » Пт май 04, 2012 5:09 pm

Джим
А в чем экстраверсия проявилась?
Аватара пользователя
sofitu
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 5:08 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пожалуйста, помогите определить ТИМ) анкета+рисунок+фото

Сообщение razumnichka » Пт май 04, 2012 5:22 pm

Гамлет. Как себя прочитала. Очень близкие мне размышления. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Пожалуйста, помогите определить ТИМ) анкета+рисунок+фото

Сообщение Джим » Пт май 04, 2012 5:30 pm

sofitu писал(а):А в чем экстраверсия проявилась?


На фотках ты не уходишь в себя.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Пожалуйста, помогите определить ТИМ) анкета+рисунок+фото

Сообщение sofitu » Пт май 04, 2012 5:57 pm

Ох.Как же разобраться, когда у каждого свое мнение...
Аватара пользователя
sofitu
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 5:08 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пожалуйста, помогите определить ТИМ) анкета+рисунок+фото

Сообщение Джим » Пт май 04, 2012 6:27 pm

sofitu

Выберите себе какую-нибудь симпатичную школу соционики, в ее рамках и типируйтесь. Или попытайтесь определить авторитетность типировщиков. Я, например, из всех отметившихся здесь, с уважением отношусь только к мнению Разумнички.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Пожалуйста, помогите определить ТИМ) анкета+рисунок+фото

Сообщение sofitu » Пт май 04, 2012 6:37 pm

Джим
Спасибо за совет.

Вообще, года два назад меня также типировали в Гамлета некоторые люди, и я это приняла...
Правда потом я замкнулась и ни с кем не общалась, поэтому считала себя каким-то логическим интровертом.
Аватара пользователя
sofitu
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 5:08 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пожалуйста, помогите определить ТИМ) анкета+рисунок+фото

Сообщение sofitu » Вс май 06, 2012 5:27 am

Но всё же при этом больше склоняюсь к Есенину. Потому что слишком уж неразговорчива и закрыта при общении, а особенно с незнакомыми. Хотя вот виделась с одной девушкой, она такая эфимерная, а я как медведь в посудной лавке со своими манерами) Более резкая, что ли была...Почему-то всегда со слабыми и нежными людьми я становлюсь какой-то более грубой и определенной. А рядом с сильным человеком, которого уважаю - то прям цветочек-незабудочка. Или прикидываюсь...Кто знает. И при этом никогда не могу сама разрешить свои проблемы. Нужно, чтобы кто-то подсказал. Сказал как поступить, что сказать, вообще для определенности, так как противоречивость некоторых желаний или вообще невозможность выбрать что-то для себя порой становятся апофеозными поневоле. Я просто плаваю среди своих сомнений. И надо взять за руку и сказать: делай так, все, решено. Вообще эта нерешительность...порой даже важное сообщение не прочитать, так страшно, так страшно...сразу вся жизнь проносится перед глазами и в глазах темнеет. И в таких ситуацих я должна заставить себя логически обосновать необходимость прочитать это письмо, то есть как-то себя успокоить, внушить это себе.


Может быть кто-нибудь мне позадает вопросы? Если моя скромная персона заслуживает сего...
Аватара пользователя
sofitu
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 5:08 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Neo, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]