Доброе слово и револьвер лучше,чем просто доброе слово. Фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Доброе слово и револьвер лучше,чем просто доброе слово. Фото

Сообщение Stand Up and Fight! » Чт июл 26, 2012 2:21 pm

Всем доброго времени суток. Помогите разобраться с ТИМом, пожалуйста. Анкета не с вашего форума, но это, полагаю, не помешает меня протипировать.)) Заранее спасибо всем, кто попытается.

1. Расскажите, как Вы пришли в соционику (познакомились с соционикой)?
Пару лет назад узнала от подруги.

2. Расскажите, как Вы стали тем, кем являетесь по профессии?
Всегда любила точные науки, и хотя в компах вообще-то нифига не разбиралась, вот решила, что мне это нужно, и пошла учиться на сисадмина. По профессии я еще не работала, но очень хочу, придется конечно для начала в хелпдеске на телефоне посидеть, что не радует (не люблю много работать с людьми), но профессия мне интересна.

3. Чем отличается ссора от скандала? Чем отличается спор от дискуссии?
Спор от скандала отличается накалом страстей, скандал очень эмоционален, и скорее завяжется на почве межличностных отношение скандалящих; крики, слезы, битье тарелок – это скандал.
Спор от дискуссии отличается тем, что в споре пытаются убедить собеседника в своей точке зрения (единственно верной), а в дискуссии - выслушать чужую, изложить свою, не пытаясь никому ничего доказать, просто обсуждая.

4. Все мы в своей жизни проходили собеседование. Расскажите, как это было у Вас? Какую реакцию у Вас вызывали неожиданные вопросы, заданные не по теме разговора?
Не люблю собеседования, приходится много врать, особенно о том, как я люблю работать с людьми и почему. Продумываю ответы заранее, чтоб не застопориться. Чего-то особо неожиданного у меня пока не спрашивали.

5. Вы выиграли поездку в экзотическую страну и Вам нужно уехать через пять часов. Как Вы будете собираться?
Напишу список, сперва соберу все самое важное (документы, деньги, ноутбук, плеер, телефон, аптечка, предметы гигиены), потом буду выбирать, что брать из одежды, обуви, украшение и т.д. сложу все это куда-нибудь на кровать, проверю по списку, что все на месте, и упакую так, чтобы в случае необходимости нужные вещи можно было быстро достать (туже аптечку например).

6. Вы идете по улице и видите бомжа, в котором Вы узнаете школьного товарища. Какая будет Ваша реакция? Почему?
Не уверена, что 100% узнаю школьного товарища в бомже, скорее просто подумаю, что похож. Но если точно он, первой на контакт не пойду, сделаю вид, что не заметила, если он сам начнет разговор, спрошу что с ним случилось, выслушаю, посочувствую, если есть чему.

7. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха к их реализации?
Сложно представить такую ситуацию, но если вдруг, попытаюсь реализовать оба, если совсем никак, решу, что для меня важнее, и буду работать только над этим.

8. Как Вы отнесетесь к предложению "А давайте все поднапряжемся и сделаем!"? Как долго можете работать без отдыха?
Смотря какая цель, если что-то важное, поднапрягусь, и прослежу, чтобы другие поднапряглись. Если хорошо замотивирована могу работать долго, мне главное видить перед собой четкую цель, работать ради результата, процесс тоже может доставлять удовольствие, но он вторичен.

9. Как вы относитесь к тому, что Ваш собеседник, общаясь с Вами, параллельно делает несколько дел?
Обычно нормально, но если человек много ходит по комнате или вообще периодически из нее выходит, может раздражать, тогда попрошу сесть и не мельтешить, ну или сначала закончить свои дела, а потом вести разговор.

10. Как Вы эмоционально переживаете просмотр старых фотографий?
С легкой ностальгией.

11. Каким образом Вы определяете, что процесс развивается в нужном направлении?
По тому, что он движется к намеченой цели.

12. Какова будет Ваша реакция, если непосредственно перед завершением задачи, ее окончание откладывается на неопределенный срок? Почему?
Эм, раздражение, зачем откладывать и почему срок не определен? Не люблю неизвестность, выясню, что мешает завершить сейчас, и какие условия нужны, чтобы завершить, проссчитаю когда это примерно выйдет по срокам. Может постараюсь ускорить завершение, может нет, смотря что за задача и что мне с того.

13. Какова Ваша реакция, если Вы не достигаете поставленной цели?
Если цель глобальная, буду чувствовать себя неудачницей, сильно разочаруюсь, буду искать причины провала, винить себя. На какое-то время могу забросить все и уйти в депрессию. Потребуется некорое время, чтобы снова мобилизовать силы.
Если какая-то повседневная цель, то немного расстроюсь, но ненадолго, переключусь на что-нибудь другое.

14. Какова Ваша реакция, если на середине Вашей фразы собеседник перебивает Вас своей репликой?
Смотря кто и что за реплика, если просто чтобы перебить – возмущусь, если человек что-то вдруг важное вспомнил, или какая-то яркая идея посетила, то либо дам ему высказаться, либо попрошу подождать, пока выскажусь я.

15. Какова Ваша реакция, если при личном общении Вы не видите (не слышите) реакции собеседника на ваши слова?
Спрошу интересно ли то, что я говорю, и слушают ли меня вообще. Попрошу как-нибудь все-таки реагировать, хоть кивать.

16. Какого цвета время и с чем этот цвет у Вас ассоциируется ?
Печему-то пришел на ум синий, ассоциируется с рекой или звездным небом.

17. Кто является человеком Вашего круга?
Небольшое количество дюдей, которые мне интересны и на которых можно положиться. Должны разделять мою точку зрения в некоторых основополагающих вопросах, вообще, чем больше общего во взглядах, тем лучше. Долго присматриваюсь к людям, прежде чем признать своими.

18. Легко ли с Вами познакомиться на улице?
Не сказала бы, хотя можно порой удачно попасть, если у меня подходящее настроение и нет никаких дел (а я обычно без цели по улице не шляюсь).

19. Можете ли Вы преследовать сразу несколько целей, если они друг с другом не взаимосвязаны? Если да, как это происходит?
Могу, просто занимаюсь ими параллельно.

20. Начальство просит Вас поработать в выходные. Как вы к этому отнесетесь? А если и в следующие выходные Вас опять попросят поработать? Будете ли Вы работать, если Вы знаете, что материальное вознаграждение Вы за это не получите?
Первый раз – соглашусь, чисто ради хороших отношений с начальством, если попросят снова, подниму тему оплаты переработок или попрошу дать мне отгул за потраченный выходной. Если ни материально, ни как либо иначе меня вознаграждать не собираются, объясню, что за работу вообще-то платять, и я тут именно за этим, а не ради удовольствия созерцать их лучезарные лики, так что либо мы ведем себя, как профессионалы, либо пусть сами делают то, что им надо.

21. Начиная какое-либо дело, Вы понимаете, что Вам не хватает денег, времени, людей или других ресурсов для его выполнения. Как Вы поступите?
А смысл тогда его начинать? Сначала надо убедиться, что все ресурсы в наличии, а потом уже приниматься за дело.

22. Опишите Ваш загородный домик или дачу (а если их нет, то как Вы их себе представляете).
Двухэтажный каменный дом за глухим забором (мой дом – моя крепость). Просторная веранда с видом на аккуратный садик. Лес в шаговой доступности. Не слишком далеко от цивилизации.

23. Опишите Вашу семью.
Мама, папа, я. Отношения хорошие.

24. Опишите идеальную систему.
Нет ничего идеального, всегда есть куда стремиться. Система должна быть четко организована, структурирована, управляема и она должна работать.
Природа, например, хорошая система, не отличается математической точностью, зато саморегулируется, все взаимосвязанно.
Какая-нибудь крупная военная организация, с ярко выраженной иерархией и строгой дисциплиной, каждый знает за что отвечает и к чему у него есть доступ, а к чему нет.

25. Опишите образ Вашего города?
Многолюдный и занятой.

26. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
Спокойный, серьезный, умеющий логически мыслить.

27. Пересматриваете ли Вы фильмы? Что Вы чувствуете, когда пересматриваете фильмы повторно?
Пересматриваю, для меня есть фильмы тяжелые, заставляющие задуматься, затрагивающие что-то в душе и легкие, которые можно включить фоном и заниматься своими делами. Последние пересматриваю часто, включаю когда ем например, для первых нужно настроение. Чувства зависят от конкретного фильма.

28. Помогают ли Вам долгосрочные цели ориентироваться в жизни? Приведите пример таких целей?
Ну без них-то ориентироваться вообще было бы не на что. Так что помогают, да, правда жизнь – штука непростая, и все редко складывается как хотелось, слишком много факторов влияет на исход, кроме собственных усилий. И порой цель оказывается не стоящей средств, вложенных в ее достижение. Примеры долгосрочных целей: стать востребованым специалистом, переехать заграницу, купить свой дом.

29. Расскажите о Вашем городе?
Москва – государство в государстве, толпы народу, все куда-то спешат, все дорого, везде грязно (а зимой еще и серо), все злые, но это все знакомое, родное.

30. Расскажите, как Вы будете покупать технику, с которой Вы еще не знакомы, например, коммуникатор (гибрид сотового телефона и органайзера)?
Полезу гуглить, изучу все возможные характеристики, решу, что из них мне надо, найду модели с этими характеристиками, методом исключения отброшу явно не подходящие (слишком дорогой/тяжелый/убогий), оставив штук 5-7, почитаю про них отзывы, еще сокращу список, из оставшихся фаворитов выберу золотую середину (достаточно памяти, нормальная батарея, хорошо смотриться). И снова гуглить, на этот раз уже цены. Весь это процесс займет очень долго, несколько раз буду спрашивать себя нужно ли оно мне вообще, но это скорее для мотивации, потому что ответ всегда да, уж если я решила купить, значит надо.

31. Расскажите, как Вы встретили Новый год? Опишите вкус вина, которое Вы пили на Новый год.
Посмотрели с подругой салют, пригубили у нее дома вина (красное, терпкое), поболтали за жизнь, разошлись по домам.

32. Расскажите, как Вы отдыхали в прошлом году?
Отсыпалась, гуляла, читала, ходила в кино. На что-то более глобальное не было денег.

33. Что Вас больше заставляет обратить внимание - чужие переживания вслух или интересные мысли вслух? Почему?
По большей части мысли, но переживания тоже бывают интересны, у людей такое в жизни иногда происходит, круче любых мексиканских сериалов.

34. Что Вы ожидаете от новых знакомств?
Да в принципе ничего. Пойдет общение – хорошо, не пойдет – ну и не надо.

35. Что такое для Вас перспективы?
Открытые возможности, доступные пути самореализации.
Последний раз редактировалось Stand Up and Fight! Пт июл 27, 2012 12:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Stand Up and Fight!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 1:56 pm
Пол: Женский

Доброе слово и револьвер лучше,чем просто доброе слово.

Сообщение Stand Up and Fight! » Пт июл 27, 2012 4:49 am

Смотрю, левая анкета никого не интересует, заполнила местную. Анкета №2, автор Лис. Подключайтесь, люди! :add14


1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Моя лучшая подруга:
1.Схожее с моим мировоззрение.
2.Общие интересы, вкусы.
3.Веселый характер.
4.Активность, живость.
5.Схожее с моим мировоззрение. (фантазия кончилась)

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Какие мысли он высказывает, есть ли у нас какте-то общие увлечения, как реагирует, если я высказываю противоположную его точку зрения.
Пример: Человек говорит, что смертная казнь – зло, ее не должно быть и вообще это варварский метод решения проблемы. Спрошу какой метод ему кажется правильным, выслушаю аргументы, скажу, что я за смертную казнь, приведу свои аргументы. Если выйдет хорошая дискуссия, то человек интересный, с ним можно общаться.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и тело, и душа, и мысли.»
Гармоничный человек стремиться всесторонне развиваться, умеет видеть красоту, любит работу ума. Духовный – это наверное больше самоощущение, нежели какой-то объективный критерий. Негармоничен человек зацикленный на повседневном быте, его ничто не интересует, у него нет стремлений. Гармонична, и дальше будет лучше.))

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Я не опаздываю. Выберу приехать на пол-часа раньше, нежели опаздать на 5 минут. Опаздание раздражают, но претензии высказываю только близким людям. Если человек новый, «извините» - «ничего страшного».

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Наедине с собой я часто, и меня это полностью устраивает. Умею себя занять, не бывает так, что заняться нечем, бывает, что делать ничего не хочется, тогда бывает муторно, но это все от плохого настроения, надо просто переждать.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют – это когда тепло, мягко и чашка чая или бокал вина в руке. Комфорт – это когда удобно, знаешь что где лежит и все исправно работает. Отличаются тем, что уют лучше для отдыха, а комфорт – для работы. Не очень меня занимает вопрос уюта и как-то создавать его не тянет, но если вдруг – прикуплю что-нибудь милое для интерьера, какое-нибудь покрывало мохнатое на кровать. Комфортно – ноут, интернет, я знаю где что лежит – вот мой комфорт, мне много не надо.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Примеряю и смотрю подходит или нет. Комплименты приятны, но не обязательны. На критику реагирую «а мне нравится».

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Почти никогда. Если мне новый стиль человека не нравится, скажу, что раньше было лучше (если это мой друг, я с друзьями вообще строже), если коллега-приятель могу похвалить новую прическу, даже если мне не нравится, просто чтобы сделать приятно. Принимаю советы по стилю, ну разве что от близких опять же, но частенько пропускаю их мимо ушей, я сама знаю, что мне носить.)) Могу, впрочем, и посоветоваться иногда, но скорее всего останусь при своем мнении.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Обычно не запоминаю, разве что что-то привлечет мое внимание (сосед спросони напялил кружевной халат жены вместо своего, чтобы мусор вынести; коллега был в новом костюме, как раз таком, какие мне нравится).

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Ну... отсяду или отойду, вообще тут важно, как остальные пасажиры реагируют, если не чуят вони и стоят себе спокойно, постараюсь сделать вид, что не из-за бомжа меняю дислакацию, не захочу показаться брезгливой. Если благоухает на весь салон и люди забились в дальний угол прикрывая носы платочками, без угрызений совести последую их примеру.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Ну например есть что-нибудь вкусное, когда ты голодный, именно не сытость, когда уже наелся, а сам процесс наслаждения пищей. Когда мышцы болят после физической нагрузки – тоже приятно. Чисты вымытые волосы рассчесывать приятно.
Неприятные ощущения – когда объелась, сломаный ноготь, жир от еды на руках, что-то затекло или свело мышцу.
Чтобы получить приятные ощущения – ухаживаю за собой, теплая ванна, крем для тела, маска для лица, или покупаю что-нибудь вкусненькое.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Попробую починить (хотя не умею, но вдруг?). Вот недавно как раз плеер сломался (вода похоже попала), разобрала, почистила от пыли, поглазела (схемы, провода – нифига не понятно, но интересно), собрала обратно, обновила ПО (разные версии). Не помогло. А через пару дней сам стал нормально работать.0_о Вообще конечно вызову мастера, пусть чинит. Неподходящие моменты бывают разными, если я собралась постирать, а машинка не работает, спокойно подожду пока мастер починит, если мне вот именно эта кофта нужна завтра, постираю ее руками. Ситуации такие восринимаю негативно.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Нехарактерна. Ну забыть я точно не могу, это фантастика. Не справиться? Ну если в процессе вижу, что не справляюсь и не успеваю, попрошу помощи у кого-нибудь. Короче, все будет вовремя и будет работать, как надо. Иначе буду сгорать со стыда, переживать, что уронила репутацию, стану стараться в 2 раза лучше, чтобы реабилитироваться в глазах начальства.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Практичный человек –это тот, кто старается использовать предметы с максимальной пользой, не расстрачивает средства попусту. Я –практичный человек (например: вынимаю камни/стразы из старых, дефектных украшений чтобы использовать потом в творчестве, не трачу деньги на всякую фигню, когда дома есть нечего и т.д.). Если называют практичным – хорошо, если непрактичным – скажу, что челове неправ, если я решила, например, потратить 1000$ на эльфийский плащ из Властелина Колец, значит мне это надо, а сумма не ударит по моему бюджету.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Буду стараться демонстрировать хорошее качество работы. Понимаю, чо уважают, если со мной советуются, просят помочь. Вот нассчет «влиться»... я не люблю идти на контакт первой, из-за чего могу долго быть «лишней», но я привыкла к этой своей особенности и мне как-то все равно, по крайней мере один человек, сам желающий общения со мной, обычно находится, с ним и буду общаться.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор – это попытка доказать аппоненту свою точку зрения и оспорить его. Спорю редко, если уверена в своей правоте и мне по какой-то причине необходимо ее отстоять. Признать себя неправой могу только в одном случае – я объективно неправа и этому есть доказательства, например я утверждаю, что у Воланда один глаз был черным, другой – синим, а аппонент, что один – черным, другой – зеленым, открываем книгу и видим, что я неправа.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Воспринимаю настороженно, что-то не так. Спрошу, что случилось, если не ответит, спрошу кого-нибудь третьего не знает ли он. Узнаю в чем дело, обсужу, спрошу надо ли помочь.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Настроение – это то, как человек себя чувствует в эмоциональном плане. Определяю по внешним проявлениям. Изменить... ох, это сложно, попытаюсь подбодрить, успокоить... как-нибудь.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Попыталась вспомнить когда с кем-нибудь ссорилась. Хм. Самые похожие на ссоры конфликты у меня с отцом бывают, он любит жизни поучить, при этом не стесняясь в оценках и выражениях. Ну максимум я рявкну «не лезь, я сама все знаю» ну и в таком духе обменяемся несколькими фразами на повышеных тонах. Обычно я выходила из комнаты, от души стукнув дверью, «остывала» где-нибудь на кухне минут 5 и возвращалась. Никто не извинялся, не обижался, конфликт считался исчерпаным, каждый оставался при своем. Извиняться мне не перед кем не приходилось, я никого не обижаю.))

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

На меня не за что обижаться, если я говорю что-то резкое (очень редкий случай) это всегда правда, и ее надо осознать и принять, а не обижаться. Могут быть ситуации, когда я обижу неосознано, или человек неправильно истолкует мои слова или поведение. Тогда объяснюсь, что обидеть вовсе не хотела, но не факт, что тактично, возможно из серии «ты откуда это взяла, совсем с головой плохо?» или просто проигнорю факт обиды, смотря что за человек и насколько сильно обиделся.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Дружелюбен, улыбается, говорит приятные вещи, рад меня видеть – хорошо относится. Демонстративно игнорирует, перебивает, подкалывает – плохо относится. Правильность определения показывает разве что дальнейшее общение (вот улыбался в лицо, гад, а за спиной сплетни распускал). Если кто-то скажет, что относится ко мне хорошо – поверю скорее всего, если его предыдущие действия не опровергают это утверждение. Доверчивая я, хотя отношусь к людям с подозрением.

UPD: пара фоток
Изображение Изображение
Stand Up and Fight!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 1:56 pm
Пол: Женский

Доброе слово и револьвер лучше,чем просто доброе слово.

Сообщение razumnichka » Пт июл 27, 2012 5:19 pm

Похожа на Драйзера.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Доброе слово и револьвер лучше,чем просто доброе слово.

Сообщение Stand Up and Fight! » Сб июл 28, 2012 3:36 am

Похожа на Драйзера.

А я всегда считала себя логиком.)) А что конкретно указывает на этика?
Stand Up and Fight!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 1:56 pm
Пол: Женский

Доброе слово и револьвер лучше,чем просто доброе слово.

Сообщение Ункас » Сб июл 28, 2012 10:16 am

сложение сенсорное, взгляд эксравертный.... штир/гюг...

ладно, почитаем анкету. Тю.. маловато. Но там все же видна этика, черная. Путь будет гюго.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Доброе слово и револьвер лучше,чем просто доброе слово.

Сообщение Stand Up and Fight! » Сб июл 28, 2012 11:37 am

сложение сенсорное, взгляд эксравертный.... штир/гюг...

не доверяю я типированию по фото...
Тю.. маловато. Но там все же видна этика, черная. Путь будет гюго.

Укажите, пожалуйста, где именно видна этика, и что еще, помимо этики, вы углядели, если углядели. Парочка знакомых Гюго у меня есть, ребята веселые, а вот я на их фоне такая... скучная прям.
Stand Up and Fight!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 1:56 pm
Пол: Женский

Доброе слово и револьвер лучше,чем просто доброе слово.

Сообщение Ункас » Сб июл 28, 2012 2:22 pm

не доверяю я типированию по фото...

Зря - физиологические различия описывала еще Аушра. Может, ей вы тоже не доверяете?
Укажите, пожалуйста, где именно видна этика

Перечитал еще раз - не нашел ничего конкретного. ЧЭ я увидел только во взгляде - субъективно, понимаю.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Доброе слово и револьвер лучше,чем просто доброе слово.

Сообщение Stand Up and Fight! » Вс июл 29, 2012 7:54 am

Зря - физиологические различия описывала еще Аушра. Может, ей вы тоже не доверяете?

Честно говоря понятия не имею кто это, так что нет, не доверяю.
Перечитал еще раз - не нашел ничего конкретного. ЧЭ я увидел только во взгляде - субъективно, понимаю.

Ну а помимо этики что-нибудь видно (логика, сенсорика, интуиция)? Уж из двух-то анкет что-то должно быть понятно.
Stand Up and Fight!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 1:56 pm
Пол: Женский

Доброе слово и револьвер лучше,чем просто доброе слово.

Сообщение Ункас » Вс июл 29, 2012 10:54 am

- Зря - физиологические различия описывала еще Аушра. Может, ей вы тоже не доверяете?

- Честно говоря понятия не имею кто это, так что нет, не доверяю.

ЫЫЫ :lol:

В общем так, дамочка, насчет ЧЭ, я, видимо, ошибся - улыбка на фото меня запутала =\
Внимательно изучил анкету и решил, что Габенка (или очень ленивый штирлиц) : по БС ответы самые наполненные и глубокие. Очень тяжело мне вас типировать, да и ответы скупые (интраверсия).
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Доброе слово и револьвер лучше,чем просто доброе слово.

Сообщение Алиса Васильева » Вс июл 29, 2012 12:05 pm

Ункас писал(а):улыбка на фото меня запутала =\

Ункас писал(а):ЫЫЫ :lol:
Аватара пользователя
Алиса Васильева
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 2:39 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик

Доброе слово и револьвер лучше,чем просто доброе слово.

Сообщение Stand Up and Fight! » Вс июл 29, 2012 3:31 pm

В общем так, дамочка, насчет ЧЭ, я, видимо, ошибся - улыбка на фото меня запутала =\

Вот я вам и говорю, не смотрите вы на фото.)) А вот "дамочки" не надо, фамильярно звучит.
Внимательно изучил анкету и решил, что Габенка (или очень ленивый штирлиц)

О, в Габены меня еще не типировали, а вот в штирлицы - да (а почему ленивый штирлиц?).
Очень тяжело мне вас типировать, да и ответы скупые (интраверсия).

Не все коту масленица. :D Вы же из беты, не должны отступать перед трудностями.))
Stand Up and Fight!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 1:56 pm
Пол: Женский

Доброе слово и револьвер лучше,чем просто доброе слово.

Сообщение Stand Up and Fight! » Ср авг 01, 2012 8:44 am

Почитала про Габена, вообще мимо. :( Создание всяческого уюта и комфорта меня не особо занимает, могу обходиться малым, работу по дому делаю только потому, что больше некому. Штирлиц вроде больше подходит, но как-то тоже не уверена. Еще у кого-нибудь есть идеи?))
Stand Up and Fight!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 1:56 pm
Пол: Женский


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой