Кто я? Логический этик или сенсорный интуит?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Кто я? Логический этик или сенсорный интуит?

Сообщение LLenAA » Вт сен 04, 2012 7:02 pm

Сама не могу протипировать себя. Достаточно уверенно чувствую себя по всем 8 функциям, и это странно.
Поможете?

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении?
Деятельность, направленная на результат в виде денег, удовлетворения.
Зачем вообще нужна работа?
Собственно для определенного результата она и нужна.
Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Я прикидываю, достаточно ли у меня для нее сил, упорства, есть ли у меня достаточный интерес к работе.

2. Как принято определять качество работы?
Качество работы определяется по-разному в зависимости от ситуации. Обычно по определенным в данной ситуации параметрам.
Как Вы определяете качество работы?
Я также определяю его по-разному в зависимости от ситуации.
Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
На качество вещей внимание всегда обращаю. Определяю качество не идеально, но довольно неплохо.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Если я занимаюсь тем же, чем и он, буду стараться работать не хуже, может, даже научиться лучше, чем он. Вообще хорошо, конкуренция подстегивает стараться быть лучше.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры.
Если дело нужное и интересное, нужно продолжать бороться. Ну а если оно бессмысленно, зачем продолжать тратить время? Примеров навскидку не припомню.
Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Другие ведут себя по-разному. Некоторые сдаются в любой трудной ситуации, некоторые продолжают, даже если нет резона продолжать. Но это две крайности.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Во-первых, оценить необходимость данного проекта. Во-вторых, оценить свои возможности. В-третьих, соотнести силы, которые будут затрачены, с результатом. Если все сходится хорошо, то беремся за работу, если нет, ну тогда нет.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Индукция. Логическая цепочка в рассуждении, ведущая от общего утверждения к конкретному явлению. Дедукция – обратный путь рассуждения.

2. Что такое логично? Ваше понимание.
Наличие причинно-следственных связей.
Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым?
Думаю, да.
Легко ли быть логичным?
Да.

3. Что такое иерархия?
Система вертикального построения отношений.
Приведи примеры иерархии.
Феодальное государство.
Нужно ли подчиняться иерархии, почему?
Допускаю, но главное – это уважение к человеку независимо от системы.
Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Любая организация. Это структура.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.

Классификация – структурирования информации. По категориям. Система упорядочивания, анализа, хранения данных.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Овощ – группа растений. Конкретный овощ (перед нами) – представитель своей группы (которая существовала и за тысячу лет до нас).
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Да. Я осознаю и принимаю как факт то, что я не способен осознать и принять другие факты.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию?
Постоянно.
С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
В фоновом режиме. Это происходит естественным образом. Делаю быстро.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других?
Пожалуй, да.
Какими методами? Если да, то как это происходит?
Единственного способа нет, все зависит от конкретной ситуации.

2. Какие есть стратегии нападения?
Смотря в каком смысле «стратегии», все зависит от того, куда нападать и зачем.
Можете ли Вы их применить?
Если надо, можно и применить.
Когда нападение оправдано?
Нападение оправданно в некоторых ситуациях. Например, в качестве защиты, когда тебе или близким угрожает опасность. Или когда кто-то поступает плохо и несправедливо, а у тебя есть возможность поставить его на место.
Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Пожалуй что нет. Разве что в целях наказания. Ну как, знаете, чиновников за коррупцию в некоторых странах не только сажают, но и отбирают всю собственность. Немного грубо, но честно, не надо было идти на преступление.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
В разных ситуациях и разными людьми по-разному.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Если силу проявить действительно оправданно, то проявлю. Но вообще даже в ситуациях противостояния до последнего стараюсь держаться выше этого.

5. Считают ли Вас сильным человеком?
Не знаю, возможно, кто-то считает, кто-то – нет. Смотря с какой стороны меня знают и в каких ситуациях видели.
Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Скорее всего, нет, если судить объективно. Потому что знаю намного более сильных людей, чем я.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота?
Целостность.
Меняется ли Ваше представление о красоте?
Да.
Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
В целом, пожалуй, согласуется.
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Крайность.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Нет. Понятие красоты – обусловлено культурными традициями, красота как история. Хотя, если копнуть глубже, то в сути все одно.

3. Как Вы создаете уют и комфорт?
Интуитивно, руководствуясь внутренними позывами.
Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта?
Близкие одобряют.
Согласны ли Вы с ними?
Согласна.

4. Как Вы выбираете одежду?
По фигуре, по цвету, по качеству ткани.
Следуете ли Вы моде? Почему?
Нет, не вижу смысла.
Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Логически.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)?
Шторы, подушки, свечи, цветы в маленьких горшочках, покрывало, зеркала, бусы, саше, кокос, шкатулка, фонарик, снова зеркала.
Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Делаю сама, но и доверить смогу.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции?
Умеренно. Крайности недопустимы.
Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Когда некто выражает эмоции неадекватно ситуации.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Могу.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Долго.
- Как из него выходите?
Благодаря новой информации
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Да.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Спокойное.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Моментально. В негатив.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное?
Ровное, нейтральное.
Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Да.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Нормальное. Без колебаний.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Обычно, все ровно.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие – это сложная вещь. Его нужно проявлять в ситуациях, когда другому человеку плохо. Но в том-то и сложность, что нужно понять, как именно в данной ситуации проявить сочувствие. Где-то нужно помочь советом, где-то делом, прямо взять и сделать вместо/для человека что-то, где-то просто пожалеть, где-то подбодрить, а в некоторых ситуациях вообще лучше сделать вид, что ничего не произошло, потому что есть люди, которые предпочитают справляться с трудностями самостоятельно, да еще чтоб никто не заметил их проблем и расстроенного вида. Ну вот как-то так я и проявляю его, в зависимости от ситуации.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми?

В любом обществе есть нормы поведения и отношений. Но вот только в разных обществах разные.
Если да, то придерживаетесь ли Вы их?
Основных норм поведения я придерживаюсь, но если есть что-то, с чем я не согласна, то, скорее всего, вполне смогу проигнорить.
Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы отношений – это уже нечто менее строгое и более субъективное, нежели чем нормы поведения. Нормы отношений даже в пределах небольшого общества могут варьироваться от человека к человеку. Поэтому по сути каждый, в том числе и я, следует своим нормам отношений, научили ли его этому родители, или он сам как-то для себя определил.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)?
Тоже очень субъективные вещи, имеющие для разных людей порой очень разные значения. Ту моральность, которую принимает «большинство», можно принять за серединное значение, и тогда можно увидеть, что есть люди с еще более «строгой» моралью, а есть совершенно-таки «аморальные» (в сравнении с первыми и вторыми, я имею ввиду).
Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Я думаю, мое понимание моральности близко к пониманию «большинства». Я думаю, мое понимание моральности правильно, хотя порой я подозреваю, что я недостаточно объективна по отношению к людям в вопросах морали.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция?
Если человек знакомый (приятель, друг, родственники и т.д.), то мне скорее всего должно быть понятно, в чем причина его такого отношения. Реакция – в зависимости от ситуации и отношений с человеком.
Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему?
Да.
Если да, то как?
В зависимости от ситуации и человека, по-разному.
Можете ли долго плохо относится к человеку?
К сожалению, да.
Прощаете ли Вы обиды?
К сожалению, чаще всего нет.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он?
Мой - приблизиться к понимаю законов бытия.
Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Нет.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Воспринимаю человека как образ. Интуитивно, не могу сказать. Не быстро, после анализа, со временем.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Ментальное качество, развитое у разных людей в разной степени. Небедная.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Если кто-то, мне все равно. Если я, то чувствую неловкость. Предпочитаю выделяться в деталях.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
идеи не обязательно должны быть хорошими, чтобы быть правильными.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются?
Внешне, внутренне. Чаще внешне. В лучшую или худшую сторону.
Как Вы относитесь к этим изменениям?
Смотря какие изменения. Хотя вот бывает так, что изменение вроде в лучшую сторону, но лучше бы человек не менялся.
Видят ли другие эти изменения?
Не знаю, наверное, да.

2. Что такое время?

Время, оно просто есть и оно течет.
Как Вы его чувствуете?
Само время не чувствую, просто в определенный момент смотрю на часы и вижу – о, уже 2 часа прошло. Или вдруг понимаю, что уже 2012 год.
Можете ли его убивать?
Убивать время как-то бессмысленно. Разве только в ожидании каких-то важных событий, когда не могу сосредоточиться на чем-то полезном, приходится «убивать» время.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится?
Да, было бы неплохо знать наперед, что как будет.
Доверяете ли таким прогнозам?
Смотря от кого они исходят. Но чаще всего все равно отношусь скептически. Если обещают что-то хорошее, надеюсь, что сбудется, если обещают плохое – стараюсь перестраховаться, но на 100 процентов не верю.

4. Опаздываете ли Вы?
Опоздать могу только туда, куда можно (где не будет последствий за опоздание) или куда мне идти не важно и не интересно. На важные встречи не опаздываю.
Как относитесь к опозданиям других?
По-разному, в зависимости от ситуации. Чаще всего терпимо.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

Я еще иду к месту встречи
b) осталось 5 минут до прихода,
Вполне возможно, что я уже там, довольно часто прихожу раньше назначенного минут на 10-15
c) время пришло, а его (ее) нет,
Ну это нормально, учитывая погрешность часов разных людей в пределах минут 5. Но все равно позвоню, спрошу, где он/она там, когда придет.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Это уже неприятно. Но если человек по телефону говорит, что он в пути, придется подождать.
e) и дальше все нет…
Тут уже смотря какая ситуация. В каком-то случае стоит и час прождать, а в каком-то пора звонить и говорить, что «пардон, спешу в другое место/есть срочные дела, поэтому не могу тебя ждать».
Аватара пользователя
LLenAA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 6:42 pm

Кто я? Логический этик или сенсорный интуит?

Сообщение Ункас » Вт сен 04, 2012 9:08 pm

как вам такой текст?:

В тихом омуте черти ИГРАЮТ В ШАХМАТЫ ОБСУЖДАЮТ КАНТА ВСЁ ПРИБРАНО НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ ТИХО ИГРАЕТ КРИСТИНА АГИЛЕРА БУДТО В РАЙ ПОПАЛ

Шла Саша по шоссе и ХОРОШО ЕЙ БЫЛО ВЕДЬ ЭКЗАМЕНЫ СДАНЫ ПОСТУПИЛА В ПРЕСТИЖНЫЙ ВУЗ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛ ВЕСНА ЛЮБОВЬ БУКЕТ РОЗ

Идет медведь по лесу, видит — машина горит, сел НА ПЕНЕК ПОЗВОНИЛ ПОЖАРНЫМ ТЕ ПРИЕХАЛИ И ПОТУШИЛИ НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ ПОТОМ МЕДВЕДЮ ДАЛИ ГРАМОТУ СЧАСТЬЕ РАДОСТЬ КОВРОВАЯ ДОРОЖКА САЛЮТ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ДЕТИ ИЗЛЕЧИВАЮТСЯ ОТ КОРИ А МЕДВЕДЯ В ЦИРК ВЗЯЛИ НА КОНФЕРАНС И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ.

Любопытной Варваре на за базаре ПРОВЕЛИ ЭКСКУРСИЮ ПЛЮШЕК С ПЫЛУ С ЖАРУ НАСОВАЛИ В ПОДОЛ КУЗНЕЦ МОЛОДОЙ ПОДКОВА НА СЧАСТЬЕ СОЛНЦЕ СВЕТИТ ГОМОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЛАСКАЕТ СЛУХ

Слезами делу КАКАЯ НИКАКАЯ А ПОДМОГА ГЛЯДИШЬ КТО ВОЙДЁТ В ПОЛОЖЕНИЕ ПРИЛЕТИТ В ВЕРТОЛЁТЕ БЕСПЛАТНО ПОКАЖЕТ КИНО ЭСКИМО ПОДАРИТ ДАЧУ СИДИШЬ ПОД СОСНАМИ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ НЕ ЗРЯ ПОПЛАКАЛ

Тридцать три корабля лавировали, лавировали, да и КРАСАВЦЫ–ТО КАКИЕ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ МАНЕВРИРУЮТ КАК БОГИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ С ИГОЛОЧКИ КАПИТАНЫ УЛЫБАЮТСЯ ФУРАЖКИ БЛЕСТЯТ САЛЮТ ФЕЙЕРВЕРК ТОРЖЕСТВО–ТО КАКОЕ

Семеро одного ЖДУТ, БЕСПОКОЯТСЯ, ПЕРЕЖИВАЮТ, А ПО ЕГО ПРИШЕСТВИИ ПОДБАДРИВАЮТ, УСПОКАИВАЮТ

Бог дал, бог и НАВАЛИЛ СВЕРХУ ЕЩЁ ДОБРА С ПОДЛИВОЙ НА МУЖИК НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЙСЯ ПУСТЬ ДЕТИ ТВОИ УЧАТСЯ В КЕМБРИДЖЕ А У ЖЕНЫ СИСЬКИ ОТРАСТУТ ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Кто я? Логический этик или сенсорный интуит?

Сообщение LLenAA » Ср сен 05, 2012 1:38 pm

Ункас писал(а):как вам такой текст?:

В тихом омуте черти ИГРАЮТ В ШАХМАТЫ ОБСУЖДАЮТ КАНТА ВСЁ ПРИБРАНО НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ ТИХО ИГРАЕТ КРИСТИНА АГИЛЕРА БУДТО В РАЙ ПОПАЛ

Шла Саша по шоссе и ХОРОШО ЕЙ БЫЛО ВЕДЬ ЭКЗАМЕНЫ СДАНЫ ПОСТУПИЛА В ПРЕСТИЖНЫЙ ВУЗ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛ ВЕСНА ЛЮБОВЬ БУКЕТ РОЗ

Идет медведь по лесу, видит — машина горит, сел НА ПЕНЕК ПОЗВОНИЛ ПОЖАРНЫМ ТЕ ПРИЕХАЛИ И ПОТУШИЛИ НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ ПОТОМ МЕДВЕДЮ ДАЛИ ГРАМОТУ СЧАСТЬЕ РАДОСТЬ КОВРОВАЯ ДОРОЖКА САЛЮТ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ДЕТИ ИЗЛЕЧИВАЮТСЯ ОТ КОРИ А МЕДВЕДЯ В ЦИРК ВЗЯЛИ НА КОНФЕРАНС И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ.

Любопытной Варваре на за базаре ПРОВЕЛИ ЭКСКУРСИЮ ПЛЮШЕК С ПЫЛУ С ЖАРУ НАСОВАЛИ В ПОДОЛ КУЗНЕЦ МОЛОДОЙ ПОДКОВА НА СЧАСТЬЕ СОЛНЦЕ СВЕТИТ ГОМОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЛАСКАЕТ СЛУХ

Слезами делу КАКАЯ НИКАКАЯ А ПОДМОГА ГЛЯДИШЬ КТО ВОЙДЁТ В ПОЛОЖЕНИЕ ПРИЛЕТИТ В ВЕРТОЛЁТЕ БЕСПЛАТНО ПОКАЖЕТ КИНО ЭСКИМО ПОДАРИТ ДАЧУ СИДИШЬ ПОД СОСНАМИ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ НЕ ЗРЯ ПОПЛАКАЛ

Тридцать три корабля лавировали, лавировали, да и КРАСАВЦЫ–ТО КАКИЕ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ МАНЕВРИРУЮТ КАК БОГИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ С ИГОЛОЧКИ КАПИТАНЫ УЛЫБАЮТСЯ ФУРАЖКИ БЛЕСТЯТ САЛЮТ ФЕЙЕРВЕРК ТОРЖЕСТВО–ТО КАКОЕ

Семеро одного ЖДУТ, БЕСПОКОЯТСЯ, ПЕРЕЖИВАЮТ, А ПО ЕГО ПРИШЕСТВИИ ПОДБАДРИВАЮТ, УСПОКАИВАЮТ

Бог дал, бог и НАВАЛИЛ СВЕРХУ ЕЩЁ ДОБРА С ПОДЛИВОЙ НА МУЖИК НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЙСЯ ПУСТЬ ДЕТИ ТВОИ УЧАТСЯ В КЕМБРИДЖЕ А У ЖЕНЫ СИСЬКИ ОТРАСТУТ ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ


Мне понравилось, какие классные алогизмы. Какая интересная идея, начинать поговоркой, а заканчивать амплификацией. Неожиданно, свежо, интересно.
Аватара пользователя
LLenAA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 6:42 pm

Кто я? Логический этик или сенсорный интуит?

Сообщение Ункас » Ср сен 05, 2012 2:13 pm

Мне понравилось, какие классные алогизмы. Какая интересная идея, начинать поговоркой, а заканчивать амплификацией. Неожиданно, свежо, интересно.

Тогда не габен.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Кто я? Логический этик или сенсорный интуит?

Сообщение LLenAA » Ср сен 05, 2012 5:19 pm

Ункас писал(а):
Мне понравилось, какие классные алогизмы. Какая интересная идея, начинать поговоркой, а заканчивать амплификацией. Неожиданно, свежо, интересно.

Тогда не габен.

Из остальных 15 можно выбирать любой?
Аватара пользователя
LLenAA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 6:42 pm

Кто я? Логический этик или сенсорный интуит?

Сообщение Timati1998 » Ср сен 05, 2012 5:21 pm

Почему "Цена" в качестве ника? Любите гешефт?
МЕНЯ МОЖНО ЛИБО ЛЮБИТЬ,ЛИБО НЕ НАВИДЕТЬ..НО РАВНОДУШНЫХ КО МНЕ НЕТ..
Timati1998
Участник
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 9:36 pm
Откуда: New YOrk

Кто я? Логический этик или сенсорный интуит?

Сообщение Ункас » Ср сен 05, 2012 5:23 pm

Из остальных 15 можно выбирать любой?

Пока да. Но если выложите фото - буду вынужден сильно ограничить вашу свободу)))
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Кто я? Логический этик или сенсорный интуит?

Сообщение LLenAA » Ср сен 05, 2012 5:34 pm

Timati1998 писал(а):Почему "Цена" в качестве ника? Любите гешефт?

Не поняла. В качестве ника - имя Лена с удвоенной первой и последней буквами. Что за "цена", интересно? :)

Ункас писал(а):
Из остальных 15 можно выбирать любой?

Пока да. Но если выложите фото - буду вынужден сильно ограничить вашу свободу)))

Фото будут. Но кстати, почему не габен?
Аватара пользователя
LLenAA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 6:42 pm

Кто я? Логический этик или сенсорный интуит?

Сообщение Ункас » Ср сен 05, 2012 5:38 pm

Но кстати, почему не габен?

Типам с болевой ЧЭ, в том числе габенам становится худо от такого обилия черной этики.
В принципе бальзака я тоже готов исключить.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Кто я? Логический этик или сенсорный интуит?

Сообщение lenaaa » Ср сен 05, 2012 5:46 pm

не уверена, что это чэ там. грубовато как то. Может это ЧС там?
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Кто я? Логический этик или сенсорный интуит?

Сообщение Ункас » Ср сен 05, 2012 5:54 pm

не уверена, что это чэ там. грубовато как то. Может это ЧС там?

Не уверен - не обгоняй©

В нашем случае - "не типируй".

А что это у вас ник с топикстартером практически идентичный? [ЧИ]
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Кто я? Логический этик или сенсорный интуит?

Сообщение LLenAA » Ср сен 05, 2012 6:12 pm

Ну а в принципе пока по анкете без фото никаких предположений? Вообще? :(
Аватара пользователя
LLenAA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 6:42 pm


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]