Здравствуйте, помогите пожалуйста с ТИМом. Гюго?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я, по-Вашему?

===============================================
1
9%
Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
5
45%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
9%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
9%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
9%
Габен
1
9%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
===============================================
1
9%
 
Всего голосов : 11

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ТИМом. Гюго?

Сообщение SeinThror » Сб окт 27, 2012 5:01 pm

Добрый день) Буду очень признательна за Ваши мнения, подозреваю что я Гюга, но есть сомнения. Очень хочется их развеять)



И анкета номер 3

1. способности людей

это их потенциал, активы, то, что необходимо развивать, так как, чем способнее человек, тем лучше у него получится дело в этом направлении, тем более успешен он будет.
Мы имеем огромное количество нераскрытых способностей, просто потому, что не догадываемся о них и не развиваем поэтому. Способности человека - это его возможности. Я считаю себя способным человеком, который ленится развивать свои эмоции должным образом и лишает себя возможностей.

2. эмоции людей

Эмоции это ключ к чему-то такому, что нельзя выразить словами. Для меня важнее не то, что говорит человек, а то, что он при этом чувствует. Искусство - это способ вызывать эмоции.
Испытывая их, мы живы. Мне нравится чувствовать и переживать, я часто плачу над грустными моментами в фильмах и люблю смеяться, если есть повод. Вообще, я люблю и смеяться, и плакать, просто по-разному. В последнее время мне нравится "застывать", когда мысли вообще исчезают, и есть только восприятие мира как чего-то огромного и прекрасного.
Я не люблю испытывать негативные эмоции - злость, ненависть, страх и особенно тревогу, которой как назло, полно до краев.

3. отношения между людьми

я считаю, что любые два человека могут создать прочный союз, если у них есть единые цели, ради которых это стоит делать. Я очень ценю хорошие отношения, но у меня нет ни одного друга, кроме моего мужа. Я готова меняться ради отношений, но не готова меняться ради прихоти партнера. Мне очень тяжело переживать потери. Я стараюсь уйти сама и заранее, если чувствую, что я не нужна.
без отношений с другими людьми моя жизнь становится пустой, но зато я сосредотачиваюсь на себе. В отношениях я уделяю партнеру очень много внимания, и куда-то теряюсь сама.

4. время

время это огромная ценность, и мне все время хочется как можно правильнее им распорядиться, чтоб потом не жалеть. Я очень люблю успевать вовремя, я одно время руководила группой людей на финальном этапе, который надо было сдавать каждые две недели и обязательно со срывом сроков предыдущих этапов. И мы всегда успевали вовремя. Я очень боюсь не успеть, не справиться с работой. Время для меня это что-то вроде свободы. Я стараюсь предусмотреть максимум, чтобы получить эту свободу в ту ситуацию, в которой я не уверена. Я не переживаю, если кто-то опаздывает, но воспринимаю это как неуважение к себе. Меня успокаивает работа по плану, которую я успеваю с запасом. Я очень переживаю, если планы внезапно меняются, причем мне из-за этого необходимо напрячься, чтобы успеть что-то незапланированное.

5. работа

странно, что этот вопрос заставляет меня задуматься. Работа это огромная часть моей жизни, но я не считаю это.. работой, что ли. Для меня это способ себя реализовать, делая что-то для других.
работа только ради денег делает меня несчастной) Я люблю и умею работать, но я не трудоголик. Я ответственный человек и люблю если уж взялась, довести до конца. Долгое время мне было сложно из-за перфекционизма, сейчас я поняла, что совершенство - это процесс, и можно идти маленькими шагами. Я стремлюсь к тому, чтобы стать специалистом в своем деле мирового уровня)) ну как-то так..


6. система, структуры

я воспринимаю мир как систему, и осознаю ее как безупречную. Все, что не безупречно - означает, что я чего-то не понимаю в системе. Я стремлюсь стать безупречной частью системы мира)
Точно так же я строю свою жизнь и работу. Моя работа связана с творчеством, и я могу ее делать только тогда, когда понимаю локальную систему внутри каждой задачи. Интересно, что я скорее чувствую системы, чем понимаю их разумом, хотя если спросить - найду объяснение любому вопросуЮ возникшему в рамках системы, которую я чувствую.

7. комфорт, уют, дизайн

мне приятно жить в комфорте, я стремлюсь украшать дом, но это что-то не приоритетное для меня. У меня нет фетиша по поводу параллельных чашек. Я люблю, чтобы дома просто было хорошо, удобно и чисто. Возможно, у меня просто не было особой возмоности украшать дом, так как я уже много лет живу по съемным квартирам. Но может, и нет) Дизайном я занимаюсь по жизни, я люблю рисовать, когда-то шила и вязала. Для меня создание красоты - какой-то высший способ выразить себя.

8. воля, власть, сила

я уважаю сильных людей, меня к ним тянет, просто на физическом уровне.
Я боюсь власти. Почему-то мне кажется, что власть - это враждебная мне сила.
У меня плохая сила воли)



добавила анкету 1
Изображение

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

У меня работа - это отдельное понятие, а самореализация - второе. Вот когда спрашивают что такое работа - я б ответила, что это продажа своего времени за деньги. Но у меня такой работы в жизни почти никогда не было. У меня было что-то другое, что описать можно как "создание вещей и информации на благо других".
Вопрос "справитесь с работой или нет" - наверное, подразумевается какая-то рабочая задача. Я мысленно представляю, как я это буду делать. Понимаю весь план и все этапы и примерно уже чувствую, насколько это для меня сложно или нет. Правда, в последнее время меня очень пугают все незнакомые задачи, и я априори считаю, что неспособна сделать их правильно)


2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Я считаю, что вещь сделана хорошо, когда в ней нет изъянов, недоработок. Мне нравится, когда нет лишних деталей, видно, что над вещью с любовью работали и дизайнеры тоже. Я склонна считать более качественными красивые вещи с хорошим дизайном. также я определяю качественно сделанную вещь по тому ,какова она в обращении - необходимо, чтобы она делала только ту работу, для которой предназначена и ничего лишнего (например, стиралка стирала, а не стучала и бегала по кухне)

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Если я ученик - прекрасно, я восхищаюсь. Если меня тоже считают профессионалом - такое соседство подавляет и заставляет чувствовать себя неполноценной. Но если мы работаем не в одной и той же задаче, а в смежных - мне очень приятно видеть рядом людей высокого уровня.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Я уважаю людей, которые идут к своей цели, несмотря на трудности. Я чувствую какую-то несправедливость в том, что кому-то легко дается то .что другому - через труд и терпение. Мне самой многое давалось легко, а потом случился период тяжелого труда, и я даже к себе бывшей отношусь неприязненно.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

ну.. вот что думаю, то пишу. Пирамида. высота, ширина, размер одного камня, примерное количество камней. Где взять столько камней? вот здесь. Чем вырезать такие камни? вот этим. как транспортировать такие камни на нужное растояние? не знаю. пошла в интернет, по знакомым, к экспертам. Знаю. Теперь сосчитала нужные ресурсы и затраты. теперь нашла архитектора, специалиста по пирамидам. Ну и все, дальше я нанимаю людей, вкладываю в технику, пишу план и организую контроль и мотивацию.

Изображение


1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

это анализ и синтез. Пример анализа - исследование микромира, поиск новых элементарных частиц. пример синтеза - общая теория происхождения мира на основе частных фактов

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично это значит, согласно с законами причин и следствий. логично означает возможно описать алгоритмами. думаю, согласуется. Да, легко.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

иерархия это система подчинения одних людей другими. Нужно ли подчиняться иерархии - вопрос неоднозначный. Вопрос в том, какой иерархии подчиняться, вопрос в том, частью какой системы человек себя считает. Подчинение дает возможность делегирования ответственности и полномочий, функционирования и планомерного развития.
Что такое иерархия систем я не знаю.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
с точки зрения разума Сократа, он имеет определенную систему. Это формулируется как "я знаю". Эта система предполагает огромное количество неизвестных, настолько большое, что количество иззвестного ничтожно. Это формулируется как Я ничего не знаю. С моей точки зрения, это логично. Я выбрала это утверждение, так как люблю парадоксы, а предыдущий парадокс с овощем не получилось быстро описать.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

да.постоянно. с целью контроля и управления своей жизнью, прояснения собственных целей и ориентиров, создания непротиворечивой системы, существование в рамках которой позволит мне принимать минимум неправильных решений и выживать наиболее эффективно.
Изображение
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

скорее я умею воззвать к чему-то хорошему, так что человеку самому захочется что-то сделать. Я не люблю давить. Но в ситуациях, когда я считаю себя абсолютно компетентной, и если от решения многое зависит, я буду горячо доказывать свою точку зрения, приводя факты, сравнения, проигрывая целые театральные постановки - все, чтобы человек сумел посмотреть на ситуацию моими глазами. Если после этого он все таки не принимает моего решения, я смиряюсь. Мне важен именно факт, что меня поняли.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Я пприменяю стратегию нападения, если считаю, что человек нехорошо поступает по отношению ко мне или к другим, находящимся в поле моих интересов. Я повышаю голос, начинаю наступать на него, обзываться я умею плохо, к сожалению, поэтому обычно чувствую себя глупо и не могу найти сильно подходящих слов. Иногда пыталась драться. меня возмущает, когда люди поступают подло.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

я предпочитаю просчитать возможные угрозы и принять превентивные меры. меня очень беспокоит ощущение незащищенности в моей жизни, и на данный момент, я считаю. что есть два пути повышения защищенности - деньги и хорошие знакомства.
Было бы много денег - построила бы дом вдали от людей, полный подвал запасов и так и жила бы. Желательно не в России)

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? \

я могу совершенно растеряться и почувствовать себя беспомощной. Но если мне есть кого защищать, я буду драться до последнего. не очень логично, но изо всех сил.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

это сложный вопрос. Мне досталось в жизни довольно много испытаний, и я считаю .что сломалась, и сейчас не чувствую в себе силы справиться. Но если вспомнить, как я себя вела во время испытаний, то я наверное боец, и никогда не сдаюсь. Так что непонятно.

Изображение

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота для меня это то, что пробуждает у меня эмоции радости, гармонии, счастья и восхищения. Во мне может пробудить нежность маленький цветочек, восхищение - ювелирная работа часового мастера. Для меня красивы профессионалы во время работы. Я не считаю красивым деструктивное искусство, хотя понимаю .что оно имеет право на жизнь. Не знаю, согласуется ли мое понятие красоты с чужим, и как-то меня это не волнует особо. меня скорее волнует то, чтобы как можно точнее понимать, что и почему нравится мне самой.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Я согласна с Ефремовым в том, что красота это целесообразность. Если уж разбирать ее по полочкам. В этом случае классическая красота есть наивысшая целесообразность в конкретно взятом времени и месте.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

я создаю скорее не уют. я не склонна к рюшечкам, подушечкам и чашкам с собачками. Мне нравится ,когда дома просторно и свободно. Я скорее создаю гармонию, наверное. между тем, что есть в доме. Чувствую, чего не хватает. Иногда балуюсь. Мне нравится, когда дома есть что-то неожиданное. Люблю делать что-то своими руками, но занимаюсь этим редко. Мне нравится, когда дом удобен. Для жизни, для отдыха, для общения. Как-то так.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

в первую очередь меня привлекает ткань. Я вообще наверное, сочетаю между собой не предметы одежды, а ткани, из которых они сшиты. Ткань это как краски. Моде почти не следую, мне не нравится быть такой, как все. Но в силу насыщенности рынка модными вещами, они все равно конечно, появляются, а потом я пытаюсь найти к ним что-то гармоничное - и оно часто тоже оказывается в тренде.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Я поклеила в кухне обои с рисунками обложек и разворотов старинных книг. Мне просто понравились эти обои. Из остатков я сделала паспарту для картинок. Потом собрала в фотошопе разные цвета и и текстуры кухни и решила, что не хватает зеленого цвета. Так что часто покупаю большие зеленые яблоки. Делала все сама, но была бы рада делать это вместе с человеком, кому так же приятно улучшать жилище.


Изображение

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Любая эмоция уместна или неуместна в определенном окружении. То, что нормально в детском саду, не очень уместно на бизнес-встрече.
когда человек открыто проявляет свои эмоции, это кажется мне странным. Я позволяю себе проявлять эмоции открыто только в обстановке безопасности, когда рядом кто-то есть, кто меня защитит если что


2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
еще как могу. но обычно я этого не хочу и попадаю туда вопреки своему желанию

- Как долго можете находиться в таком состоянии?

у меня это приступами, например, в течение месяца по несколько часов каждый день. бывает что я сама от себя это скрываю и бодрюсь, тогда все выходит наружу если со мной откровенно поговорить.

- Как из него выходите?

анализирую причины, переключаюсь на что то приятное, заставляю себя работать, идти гулять, слушать музыку. Смотрю на что-то красивое.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
оно дает ощущение, что я уже переживаю, и с меня взятки гладки

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
опустошенность и бессилие, если оно прошло в результате переключения на что то другое. Энтузиазм, если я разобралась в причинах и поняла, что они яйца выеденного не стоят.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
мне трудно выходить из тяжелого состояния, но я могу даже в нем начать специально смеяться, веселиться и постепенно успокоюсь. Мне нравится смеяться.


4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
в последнее время у меня довольно подавленное состояние. Обычно довольно жизнерадостное. Обычно как я себя чувствую, так себя и веду.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
утром у меня был приступ депрессии, когда казалось, что я ничего не смогу, ни с чем не справлюсь. Потом я разобралась, что это депрессия и гасила ее. Потом успокоилась и пыталась переключиться. Вечером бегала по делам и была слегка растеряна. Потом обсудила свое состояние с мужем, он объяснил, что я ничего никому не должна на самом деле. Меня отпустило .я прыгала по дивану, потом легла спать.


Изображение
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

я помирилась с подругой. поговорила с мужем - сначала плакала потом смеялась. запостила несколько мотиваторов в группы на фэйсбук. больше ни с кем не общалась вроде.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
я мало проявляю сочувствие. я стараюсь помочь чем-то конкретным. Наверное, оно нужно многим людям, может и мне. Но мне стыдно просить сочувствия. если у человека проблемы и он расстроен, я забочусь о нем, стараюсь создать для него спокойную, защищенную обстановку, поговорить - даже не всегда. Не всем надо поговорить, многим достаточно просто чувствовать .что о них кто-то заботится.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Думаю, что я не придерживаюсь никаких норм, кроме формальных - вежливость, правила приличия. Я в настоящий момент пытаюсь жить так, как чувствую, и к обществу это имеет очень мало отношения.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

морально - соответствует морали общества.мораль дело переменчивое, связано с выживанием социума. Аморальный поступок = отторжению себя от общества. Думаю, что я понимаю это как большинство тех .кто об этом задумывался.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

я постараюсь уйти, если не почувствую вызова. если почувствую вызов и человек будет явно сильнее меня, я могу бороться или испугаться. Я стараюсь избегать людей ,к которым плохо отношусь. Я быстро прощаю обиды, если человек изменил ко мне отношение. Я не могу долго относиться к человеку плохо. Просто люди, которые являются моими врагами, создают мне дискомфорт нестабильности, и я предпочитаю оставлять во врагах только тех, кто явно слабее меня.


Изображение
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

я думаю, смысл жизни в развитии, и человек - система, созданная вселенной в этих целях. В рамках развития, разные люди ставят себя разные цели, тем не менее, все идут к одной и той же, развиваясь в разном направлении.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

я быстро составляю свое мнение о человеке, даже не разговаривая с ним. Его внешний вид, поведение, взгляд - этого достаточно. Я могу ошибиться, в сторону положительных качеств, если человек хорошо ко мне относится (быть необъективно позитивно на него настроенной) и наборот

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

фантазия это творчество в чистом виде, не отягощенном реализацией замысла. Все люди обладают фантазией в разных формах. У меня хорошая фантазия визуального типа (ясно вижу образы, истории, картинки и так далее)

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

мне не нравится привлекать к себе лишнее внимание. Если опустить этот момент, я уважаю способность людей быть не такими как все, и пусть все будут максимально разными, так у них больше возможностей развиваться в своем направлении(см. смысл жизни)

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
да, я согласна, так как правильность = соответствие правилам, а правила не всегда идеальны


Изображение
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

с течением жизни люди сначала выращивают вокруг себя защитные оболочки, живут согласно чужим целям, а потом освобождаются от них, возвращаясь к самим себе.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

время для меня это один из наиболее ценных ресурсов моей жизни. Я не люблю опаздывать, мне доставляет удовольствие приходить точно в срок. Я не люблю, когда опаздывают другие - это что-то типа неуважения ко мне. Я ценю время и аккуратно с ним обращаюсь. Я часть переживаю ,что если у меня не будет достаточно времени, я не справлюсь со своей работой как должно. Я очень не люблю суетиться и торопиться, стараюсь сделать критичные дела заранее. Спешка убивает во мне покой.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

я очень сильно завишу от чужого мнения, и могу совершенно растеряться, если оно расходится с моим представлением о ситуации. Поэтому я стараюсь не слушать чужого мнения и идти как уж идется.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
стою читаю книгу
b) осталось 5 минут до прихода,
стою читаю книгу поглядываю . мне кстати, нравится ждать .если я точно знаю, что человек придет.
c) время пришло, а его (ее) нет,
я звоню узнать .что случилось и когда человек будет. Перестраиваю планы.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
и если я не знаю .что случилось, и не могу дозвониться, я уже уверена, что что-то плохое (если близкий) или думаю, что человек просто забил (если не очень его знаю) дальше все зависит от того, что мы собирались делать вместе, и могу ли я это делать одна, и важно ли это. Если важно и могу одна - сделаю это одна. Если это свидание например - я уже через 20 минут поеду обратно. если точно знаю, что должен приехать, и это важно, буду ждать
e) и дальше все нет…
на этой фазе я буду только если точно буду знать .что приедет и это важно. буду ждать до последней возможности. (был случай, когда меня должны были забрать на машине с определенной точки в незнакомом городе. я прождала 9 часов под дождем на площади). негатива как-то не было. просто не знала, что делать - ведь если за мной приедут, а меня не будет - меня же начнут искать, волноваться..))))


Изображение
Изображение
Изображение


есть даже видео, правда давнее) я там мелькаю с такими кудрявыми волосами, и надеюсь, я там все таки узнаваемая..
http://www.youtube.com/watch?v=VKyOE5p7 ... ature=plcp

мой журнал
http://juvisuel.livejournal.com/
Последний раз редактировалось SeinThror Чт ноя 08, 2012 12:27 am, всего редактировалось 4 раз(а).
SeinThror
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 7:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: арт-директор

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ТИМом. Гюго?

Сообщение SeinThror » Чт ноя 01, 2012 10:38 am

спасибо тем трем человекам, которые высказали свое мнение) два Гюго, один Нап. Очень интересно, почему именно Нап?
SeinThror
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 7:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: арт-директор

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ТИМом. Гюго?

Сообщение Kitana » Чт ноя 01, 2012 5:15 pm

ты бы анкету какую-то побольше заполнила бы - может тогда было что-то более конкретное)))
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ТИМом. Гюго?

Сообщение SeinThror » Вт ноя 06, 2012 7:33 pm

заполнила анкету побольше и очень даже честно!
SeinThror
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 7:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: арт-директор

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ТИМом. Гюго?

Сообщение Kitana » Чт ноя 08, 2012 1:38 pm

Солнышко, я прочитала твою анкету.
Немножко погоди, хочу сесть попробовать расписать - сегодня уезжаю на соревнования - буду аж в понедельник, и попробуем вместе разобраться, да? :friends:
Я думаю, что очень много всякого у тебя на плечах висит и эти всякие сомнения лишние, что вгоняют в такие состояния тоже искажают картинку тебя, даже для самой себя :)
ну вот ты себя описала - я когда-то заполняла анкету Елочки тоже - могу дать потом почитать - много общего, даже вот интересно было)))

вот, например
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
твой ответ :)
это сложный вопрос. Мне досталось в жизни довольно много испытаний, и я считаю .что сломалась, и сейчас не чувствую в себе силы справиться. Но если вспомнить, как я себя вела во время испытаний, то я наверное боец, и никогда не сдаюсь. Так что непонятно.

и мой :wink:
Считают скорее волевым, чем сильным. Что значит сильный? я плохо ориентируюсь - что значит быть сильным. А так - могу вынести многое, могу помочь многим, могу терпеть, если нужно. ну в общем - х.з. Я себя назову крепким человеком - - потому что могу выдержать любой удар.


кстати, Гюго тоже могут быть депрессунчиками - бывает, если есть причина которая тревожит :friends:

З.Ы. я кстати тоже учусь рисовать)))))
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ТИМом. Гюго?

Сообщение SeinThror » Чт ноя 08, 2012 2:29 pm

Kitana

спасибо)
SeinThror
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 7:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: арт-директор

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ТИМом. Гюго?

Сообщение Evolvescalate » Пт ноя 09, 2012 8:47 pm

SeinThror привет и здесь,

прочитал анкету, пока одного варианта как-то нет, но по ответам по сенсорикам/интуициям я бы сказал что скорее всего [БС] + [ЧИ] ценные (альфа/дельта).

и [БС] скорее всего сильная.

есть некоторые ответы, особено в начале из за которых я бы сказал рацц.

еще добавил бы что по ответам в [БИ] она в полне может быть болевая.

это оставляет Гюго или Штирлиц, между ними я пока не уверен.

пойду прогуляюсь, потом еще раз гляну может придумаю пару дополнительных вопросов, попробовать помоч разобраться.

еще, вот это очень понравилось -

я прыгала по дивану, потом легла спать.


:D :add6 :add17

всего доброго :)
Аватара пользователя
Evolvescalate
Активист
Активист
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 9:41 pm
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ТИМом. Гюго?

Сообщение SeinThror » Вс ноя 11, 2012 2:35 am

Evolvescalate

спасибо) Вы сразу сузили круг возможностей до двух вариантов. Что мне и нравится в Робах - вот это сужение запутывающего меня круга возможностей. )
SeinThror
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 7:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: арт-директор

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ТИМом. Гюго?

Сообщение razumnichka » Вс ноя 11, 2012 2:49 am

Гюго.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ТИМом. Гюго?

Сообщение Kitana » Чт ноя 15, 2012 6:38 pm

вот, блин, с этими всякими делами сотнями затуркалась так и не написала!!!!
хочется ж все красиво разложить!!!
короче, моя версию Гюго так и остается, обоснования есть, просто никак руки не дойдут написать, за что дико извиняюсь. :oops:
вот если будет желание выслушать почему я так думаю, то есть у меня скайп можно заранее договориться и пообщаться :friends:
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ТИМом. Гюго?

Сообщение SeinThror » Пн дек 10, 2012 12:31 am

Друзья, как ни странно, внезапно всплыла вероятность, что я Штир. пожалуйста, помогите развеять сомнения. уж очень не хочется оказаться в миражном браке вместо дуального(((
SeinThror
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 7:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: арт-директор

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ТИМом. Гюго?

Сообщение Olja » Пн дек 10, 2012 12:56 am

Никакого Штирлица в Вас нету :) Гюго!
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ТИМом. Гюго?

Сообщение Kitana » Пн дек 10, 2012 1:52 am

SeinThror писал(а):Друзья, как ни странно, внезапно всплыла вероятность, что я Штир. пожалуйста, помогите развеять сомнения. уж очень не хочется оказаться в миражном браке вместо дуального(((

откуда дровишки? выходи завтра с скайп - давай обсудим)))
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ТИМом. Гюго?

Сообщение SeinThror » Пн дек 10, 2012 6:58 pm

Никакого Штирлица в Вас нету Гюго!


Olja

спасибо! Мне счас вот такой бы уверенности))

Kitana

Дровишки из фейсбуковской группы (насоздавала на свою голову) - там один Габен все прямо по полочкам разложил, а Дост помог)
SeinThror
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 7:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: арт-директор

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ТИМом. Гюго?

Сообщение Kitana » Пн дек 10, 2012 8:05 pm

SeinThror писал(а):Kitana
Дровишки из фейсбуковской группы (насоздавала на свою голову) - там один Габен все прямо по полочкам разложил, а Дост помог)

ссылку можешь дать? почитаю, скажу свое мнение, ок? :friends:
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, rtanya, vadimr, vetiver, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]