помогите в типировании! :) анкета + фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

помогите в типировании! :) анкета + фото

Сообщение Cynthia » Пн фев 11, 2013 5:18 pm

Катеныш писал(а):не все одинаково могут воспринимать входящий информационный поток по привычным нам каналам? не у всех такая возможность имеется. так же как и "словарь"- имеет весьма условное значение. некоторым людям приходится воспринимать поток не через слова. а с помощью доступных для него внешних, энергетических (что бы за этим словом не стояло) "настроя", кинестетических сигналов.

Катеныш

так надо же ОБЪЯСНЯТЬ. ЗАРАНЕЕ.
Уже сталкивалась с примером "логического" обоснования, данного Olja в одной из недавних тем. Задала ей вопросы, на которые, к сожалению, так и не получила ответы.
Вот Olja пишет (сейчас говорю собирательно по нескольким темам с её участием), что она - базовый структурный логик, разработавший собственную теорию определения ТИМов. При этом неизвестный никому кроме неё словарь, который она использует, - не расшифровывает, на попытки обратить на это её внимание не реагирует.

Как люди должны её понимать?

Среди тех, кто приходит за советом по типированию, мало готовых воспринять на веру первый попавшийся вывод, сделанный на основе непонятно чего. Люди пытаются разобраться, и натыкаются на "я вам не помогу" (уже после того, как Olja уже озвучила им свою версию их ТИМа) и на "у меня своя соционика". Всё это - вместо обоснования своего вывода. Логического обоснования.

При этом почему-то не принимается во внимание желание типируемых, которые хотят получить ТИМ в смысле соционики, а не "настрой" и прочие неизвестные "соционические" термины made of Olja.
У меня создалось впечатление, что её общий посыл - это "вы разместили свою анкету, поэтому хотите или нет, ознакомьтесь с моим мнением, и в процессе, а то и в конце обсуждения выясните, если посчастливится, что я просто беру оттуда значки функций и какие-то термины, а потом использую их для "своей собственной соционики".

Смотрю, Olja в этой теме лукавит, утверждая, что
Olja писал(а):Вот как типируемые будет выбирать для себя ТИМ, меня абсолютно не касается

Как показала практика, если человек ознакомился и не согласен, Olja начинает его преследовать по другим темам, навязывая свою точку зрения и называя это "разборками". За что она, собственно, уже получила своё первое официальное предупреждение от модератора.

Основная претензия к ней - люди вводятся в заблуждение. В частности, абсурдными с точки зрения соционики утверждениями типа (из этой темы):
ТИМ Джек (ЛИЭ) - это всё равно, что Робеспьер (ЛИИ), и оба тима можно описать как [БЛ] [ЧИ].

После же действительно логичных, непротиворечивых ни соционике, ни здравому смыслу разъяснений о том, что Olja слегка забыла сообщить о своем новаторском и часто противоречащем самому себе (говорю, как логик) подходе к соционике, типируемые дают обратную связь:
Keiu писал(а):КАК?! вы просто меняете эти значки местами, не утруждая себя всеми правилами соционики?
тогда я вынуждена согласится с HotIce - мы с вами говорим не о той соционике, которую подрузамеваю я, а о чем-то, придуманном исключительно вами.


При этом Olja продолжает утверждать, что
Эта наука ещё не полностью отрабатывалась и до сих пор, поэтому правила, как по мне, на данный момент сомнительные. Но раз вы верите всему, что говорят спецы (заметьте, они тоже люди и тоже имеют право на ошибки) и ограничиваетесь тем, что показывает только эта наука, тогда на этом и заканчиваем беседу, ладно? Вы уже давно сделали свой выбор, судя по всему, только об этом нигде не упомянулось.

При чем здесь вообще вера, если люди пришли разобраться в теории. На одной только предыдущей странице Olja умудрилась сначала сказать, что соционика - не наука и ею ничего не доказано, одни предположения, а потом - назвать соционику наукой. При этом попенять желающему типироваться, что он хочет ограничиваться только наукой соционикой.
За свои слова она отвечать, по-видимому, не собирается.
С точки зрения логики, это просто театр абсурда.

Человек может воспринимать мир через какие угодно сигналы. Это не означает, что, восприняв, человек обязательно полезет рассказывать всем, что сигналы из космоса помогают ему определить ТИМ конкретных несчастных, которым не посчастливилось попасть под Олино внимание. А после прочтения её перлов, возникает именно такое впечатление.

Соционика - и вправду ещё не наука. Но ведь и не помойка.
Cynthia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 10:17 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

помогите в типировании! :) анкета + фото

Сообщение HotIce » Пн фев 11, 2013 5:20 pm

Olja писал(а):Я здесь ужасного и противоречивого не увидела в отличие от Вас. Имхо – таки имхо.

Прелестно. Может расскажете мне об этих четырех наполеонах что нибудь, на уровне Вашего имхо? 1) [ЧЭ] [БС] , 2) [ЧИ] [БЛ] , 3) [БЛ] [ЧС] , 4) [БЭ] [ЧЛ] .
Olja писал(а):Притом, они друг друга сильно связаны. Недаром врачи на проятжении столетий одно и то же говорят, что нервные нагрузки и психологический настрой непременно влияет на здоровье человека, особенно, на обмен веществ.
А про информационный обмен эти врачи что-то говорили? Ну там, что если человека не покормить - логика не заработает?
Olja писал(а):А причем тут ТИМ к имхо? Они друг другу практически не связаны. ТИМ для всех есть ТИМ, но они все, даже спецы из разного пути приходят к одной цели. Бывает так, часть людей приходят из одной пути и по разному типируют, что тут чаще так и происходит. Так что тут вопрос неуместен в таких случаях.

А притом, что человек интересуется версией своего ТИМ-а, в рамках соционики, а Вы предлагаете ему вот такого джека [БЛ] [ЧИ] , и на вопросы говорите "имхо". Вот у меня и появились вопросы, но уже к Вам, чтоб прояснить для себя где заканчиваются граница Вашего "имхо", и каким местом оно коррелирует с соционическими, только и всего.
Olja писал(а):Где тут в самом начале темы просьба и вопрос автора подробно описывать признаки? Он только выложил анкету и фото, первые типировщики ответили ему, как и я. Что я не так сделала? :no:

Вы сделали то что сделали. К вам появились вопросы, в связи сделанным Вами. На них Вы ответить способны в принципе, или нет?
Предыдущие попытки на форуме добиться от Вас ответов, успехов не принесли, но это не значит, что Ваши утверждения их не вызывают вновь.
Olja писал(а):А разве соционика что-то доказала? Никто этого не может доказать, это всего лишь предположения, посему и прекращаем дискуссию, ибо смысла в споре не вижу :D

Кое что да. К примеру, если сказать человеку Вашего социотипа, что ваша система типирования вызывает гомерический хохот, ему это не понравится и он постарается устраниться.
Чем больше жизнь человека пронизана коллективными нормами, тем более аморален индивидуум. К.Юнг.
Аватара пользователя
HotIce
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:36 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Интегратор вселенной

помогите в типировании! :) анкета + фото

Сообщение HotIce » Пн фев 11, 2013 5:51 pm

Катеныш писал(а):а тебе не приходило в голову что не все одинаково могут воспринимать входящий информационный поток по привычным нам каналам?

Прикинь - неоднократно!
Катеныш писал(а):не у всех такая возможность имеется. так же как и "словарь"- имеет весьма условное значение. некоторым людям приходится воспринимать поток не через слова. а с помощью доступных для него внешних, энергетических (что бы за этим словом не стояло) "настроя", кинестетических сигналов.

Расскажи мне о голосе типируемой, и о ее позиции в пространстве. Ее поза какая, она закрыта или открыта, в обороне или расслаблена? Ты это видишь на предоставленных материалах?
Катеныш писал(а):И такие люди могут дать 100 очков вперед по считываемости этих внешних сигналов таким как мы, привыкших воспринимать через Слово. "Словарь" состоит из слов, и определения "слов" тоже состоят из слов. Замкнутый круг, а для некоторых этот инструмент "слово" - не самый привычный и доступный. Подумай над этим.

Пусть дают очки вперед, не вопрос, но на основе материала хоть какого-то. Здесь одна фотография с хитрого ракурса, с вынужденным направлением взгляда. Но дело даже не в том, что ее мало, выдвижение версий на таких материалах пусть остается на совести тех, кто выдвигает подобные версии. Им достаточно, и ладно.
Но за каким лешим тогда лезть в символьную передачу, при этом подменять устоявшиеся понятия и обозначения, если они не инструмент для такого типировщика? Для выявления истины, или для чего? Подумай, и ответь.
Чем больше жизнь человека пронизана коллективными нормами, тем более аморален индивидуум. К.Юнг.
Аватара пользователя
HotIce
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:36 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Интегратор вселенной

помогите в типировании! :) анкета + фото

Сообщение Феликс » Пн фев 11, 2013 6:07 pm

Девушка - явно выраженный квестим, а значит не может быть ни Джеком, ни Балем.
Аватара пользователя
Феликс
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13667
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 4:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: высоковероятный этик

помогите в типировании! :) анкета + фото

Сообщение Olja » Пн фев 11, 2013 8:13 pm

Cynthia
:D
У Вас полное недоразумение ко мне, разумно было бы в рамках человеческих отношений приглашать меня в тему, созданную Вами, чтобы решить все вопросы, касающиеся Вас, я с удовольствием отвечу на все волнующие для Вас вопросы и темы по мере своих возможностей :)
Если бы типируемые понимали все соционические детали, они бы не создавали подобные темы, как здесь, верно? Почему Вы и другие давно не участвуете в этих темах где люди нуждаются в помощи? Смотрела на старые темы в архиве, есть темы что практически никто не типировал их и темы уходят в никуда. Стоит только мне участвовать - все тут как тут :D и встали против меня. Ну правда не смешно ли?
Ладно, но здесь высказывают, обсуждают, делятся своими мнениями, я ради контакта с ними сходила изучать соционические аспекты, в чем то проясняла, в чем то - нет. Будет время - ещё схожу поизучаю, посравниваю со своими знаниями :) Вот с автором практически не ссорились, хотя у неё, как у многих были недоразумения, но это не повод истеричать. Не ну конечно, если скажет, что не нуждается в моей т.з. - не проблема, уйду из темы. Неужели здесь дефицит типировщиков, чтобы вместо меня обьясняли типируемым четко то, что они просят? Да ради Бога, обьясняйте им, проблемы вообще не вижу :)
Последний раз редактировалось Olja Пн фев 11, 2013 8:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

помогите в типировании! :) анкета + фото

Сообщение Olja » Пн фев 11, 2013 8:25 pm

HotIce писал(а):Может расскажете мне об этих четырех наполеонах что нибудь, на уровне Вашего имхо? 1) [ЧЭ] [БС] , 2) [ЧИ] [БЛ] , 3) [БЛ] [ЧС] , 4) [БЭ] [ЧЛ] .

Я бы с удовольствием, но только не в этой теме, иначе со стороны выглядит как неуважение к автору той темы.

Olja писал(а):
Притом, они друг друга сильно связаны. Недаром врачи на проятжении столетий одно и то же говорят, что нервные нагрузки и психологический настрой непременно влияет на здоровье человека, особенно, на обмен веществ.
А про информационный обмен эти врачи что-то говорили? Ну там, что если человека не покормить - логика не заработает?

Смотря какой информационный обмен. А настрой - это не логика :D Настрой, как я неоднократно упомянула здесь, это ТИМ. Все ясно?

Olja писал(а):
А причем тут ТИМ к имхо? Они друг другу практически не связаны. ТИМ для всех есть ТИМ, но они все, даже спецы из разного пути приходят к одной цели. Бывает так, часть людей приходят из одной пути и по разному типируют, что тут чаще так и происходит. Так что тут вопрос неуместен в таких случаях.

А притом, что человек интересуется версией своего ТИМ-а, в рамках соционики, а Вы предлагаете ему вот такого джека [БЛ] [ЧИ] , и на вопросы говорите "имхо". Вот у меня и появились вопросы, но уже к Вам, чтоб прояснить для себя где заканчиваются граница Вашего "имхо", и каким местом оно коррелирует с соционическими, только и всего.

Вот и я тоже интересуюсь почему [БЛ] [ЧИ] исключительно только у Робов. На основании чего? Ведь если перечислить все основные качества Роба и Джека-меланхолика и их состав - тут практически они одинаковы во многих аспектах, что и удивляет меня. Для меня странно почему надо однобоко смотреть на это? "Роб - это только Роб" ну для меня не существует, люди в силу разных причин разные в одном ТИМе, вот в этом я попробую разобраться и доказать вам. Правда, не сейчас, к сожалению.

Olja писал(а):
А разве соционика что-то доказала? Никто этого не может доказать, это всего лишь предположения, посему и прекращаем дискуссию, ибо смысла в споре не вижу :D

Кое что да. К примеру, если сказать человеку Вашего социотипа, что ваша система типирования вызывает гомерический хохот, ему это не понравится и он постарается устраниться.

Ответ "да" меня не устраивает, нужны доводы. А они есть? Если есть, Вы можете обосновывать это в приличной форме?
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

помогите в типировании! :) анкета + фото

Сообщение Cynthia » Пн фев 11, 2013 8:29 pm

Olja писал(а):Cynthia
:D
У Вас полное недоразумение ко мне, разумно было бы в рамках человеческих отношений приглашать меня в тему, созданную Вами, чтобы решить все вопросы, касающиеся Вас, я с удовольствием отечу на все волнующие для Вас вопросы и темы по мере своих возможностей

Olja

Дальше буду говорить на Вашем языке. Так, как я успела его понять.
ДА. У меня к Вам недоразумение. И я очень хочу его прояснить. По-хорошему, это нужно делать не публично, а в личке. Потому что то, что составляет в себе недоразумение, в деталях вынести на публику - это, с моей точки зрения, Вас просто опозорить. Я этого не хочу. Мне этого не надо. Надо другое. Вы уже немного прислушались с той темы "фотографии Беты". Во всяком случае, я вижу, что стало появляться "ИМХО". Хотя бы. Но этого мало.
И, Olja, либо мы решим "моё" недоразумение приватно, либо получится некрасиво.
Olja писал(а):Если бы типируемые понимали все соционические детали, они бы не создавали подобные темы, как здесь, верно? Почему Вы и другие давно не участвуете в этих темах где люди нуждаются в помощи? Смотрела на старые темы в архиве, есть темы что практически никто не типировал их и тема ушла в никуда. Стоит только мне участвовать - все тут как тут и встали против меня. Ну правда не смешно ли?

А Вы задумывались, почему стали "против Вас"? Сколько участников форума ходит и типирует, но никто не становится против них.

Я не типирую публично, потому что пока считаю себя не вправе. По причинам личного характера.

Ещё одно, Olja: я не препятствую чьему бы то ни было желанию типировать на форуме. Я - против абсурда, в который превращается процесс типирования. Есть определенные правила.Они просто есть. Пока Вы их не будете учитывать, будет получаться то, что есть сейчас.

Вы готовы всё выяснить в личке?
Cynthia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 10:17 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

помогите в типировании! :) анкета + фото

Сообщение Olja » Пн фев 11, 2013 8:36 pm

Да не проблема, высказывайте то, что Вас мучает и до сих пор, а я послушаю, но не гарантирую, что пойду навстречу Вам.
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

помогите в типировании! :) анкета + фото

Сообщение Keiu » Пн фев 11, 2013 8:39 pm

Olja
Я бы с удовольствием, но только не в этой теме, иначе со стороны выглядит как неуважение к автору той темы.


мне тоже очень инетресно узнать вашу позицию по этому вопросу.)
Keiu
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 4:37 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

помогите в типировании! :) анкета + фото

Сообщение Olja » Пн фев 11, 2013 8:44 pm

По какому вопросу? о СЭЭ?
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

помогите в типировании! :) анкета + фото

Сообщение Keiu » Пн фев 11, 2013 8:49 pm

Olja
ну да.)
Keiu
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 4:37 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

помогите в типировании! :) анкета + фото

Сообщение Cynthia » Пн фев 11, 2013 8:49 pm

Olja писал(а):Да не проблема, высказывайте то, что Вас мучает и до сих пор, а я послушаю, но не гарантирую, что пойду навстречу Вам.

Мучает меня? :D
Всё же, попробую.
*в жизни всегда есть место подвигу, но не всегда - чуду. Говорил младший царёв сын, всю жизнь целуя лягушку*
Cynthia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 10:17 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

помогите в типировании! :) анкета + фото

Сообщение HotIce » Пн фев 11, 2013 9:24 pm

Olja писал(а):Смотря какой информационный обмен. А настрой - это не логика :D Настрой, как я неоднократно упомянула здесь, это ТИМ. Все ясно?

Нет, не ясно. ТИМ это "настрой" чего? [Э] [И] [Л] [И] - вот эти значки показывают по-Вашему преимущественное настроение человека, что ли? :shock:

Olja писал(а):Вот и я тоже интересуюсь почему [БЛ] [ЧИ] исключительно только у Робов. На основании чего?

Перовой [БЛ] стоит у робов и максов, второй [ЧИ] стоит у робов и достоевских. Но чтоб на первой [БЛ] , а на второй [ЧИ] - это только у робов. Для Вас это открытие, что функции рассматриваются в комплексе? :shock:
Вам что, ссылок на книги дать, что ли?..
Мдя.
Olja писал(а):Ведь если перечислить все основные качества Роба и Джека-меланхолика и их состав - тут практически они одинаковы во многих аспектах, что и удивляет меня. Для меня странно почему надо однобоко смотреть на это? "Роб - это только Роб" ну для меня не существует, люди в силу разных причин разные в одном ТИМе, вот в этом я попробую разобраться и доказать вам. Правда, не сейчас, к сожалению.

По отдельности любая функция есть у любого ТИМ-а, но важно какой она стоит - первой, пятой, восьмой или еще где. Это и значит узнать ТИМ.
Я с нетерпением жду момента, когда Вы разберетесь и мне докажете. Но а пока, скажите, если Вы с трудом понимаете что обозначают наборы вот этих значков: [Э] [И] [С] [Л] зачем пытаетесь типировать, да еще новичков, которые пытаются разобраться с тем, что же такое соционика?
Olja писал(а):Ответ "да" меня не устраивает, нужны доводы. А они есть? Если есть, Вы можете обосновывать это в приличной форме?

Вас не устраивает.. Ай-ай-ай. Вы потрудились дать хоть один внятный ответ, кроме "имхо", на поставленный Вам вопрос? С чего применять к Вам другие стандарты, кроме Ваших же?!
И в чем Вы видите неприличность формы, позвольте поинтересоваться?
Чем больше жизнь человека пронизана коллективными нормами, тем более аморален индивидуум. К.Юнг.
Аватара пользователя
HotIce
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:36 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Интегратор вселенной

помогите в типировании! :) анкета + фото

Сообщение Olja » Пн фев 11, 2013 9:49 pm

HotIce писал(а):
Olja писал(а):Вот и я тоже интересуюсь почему [БЛ] [ЧИ] исключительно только у Робов. На основании чего?

Первой [БЛ] стоит у робов и максов, второй [ЧИ] стоит у робов и достоевских. Но чтоб на первой [БЛ] , а на второй [ЧИ] - это только у робов. Для Вас это открытие, что функции рассматриваются в комплексе?

Ну вот видите, есть же комплекс, я догадалась, а Вы ранее твердо решили, см. ниже.
Если [БЛ] [ЧИ] - то это роб, какой угодно, но роб.

Значит, в соционике существуют комплексы, фух. Но вопрос остается вопросом - почему нельзя аспекты Роба применить к Джеку-меланхолике? Если не будем считать слово"Роб" и "Джек". У обоих логика и интуиция на месте, а также интроверт что почти (?) равен меланхолику, в чем разница, не пойму? Притом в соционических аспектах ни разу не упомянулось про темпераментов каждого ТИМа. Докажите мне, чем Робы и Джеки-меланхолики отличаются? Надо стоит заметить, что Вы нигде не упомянули, что не соглашаетесь в существовании 4-х темпераментов в каждом ТИМе :)
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

помогите в типировании! :) анкета + фото

Сообщение Роман Козин » Пн фев 11, 2013 10:02 pm

Хорошие вопросы поднимаются в теме.
Есть базовые кретерии по которым допустимо принимать версии ТИМа ли, психотипа ли, социотипа ли от кого бы то ни было на форуме.

1. Имя, фамилия, (отчество для стран где это принято). Род занятий и место проживания.
2. Соционическая Школа или приоритет из всего двух существующих в соционике академических направлений в теории:
Гуленко или Ермак.
3. Публикация или публичная демонстрация с теоретическим обоснованием методов соционического типирования или алгоритма соционической диагностики.

Без этих начальных пунктов разговаривать по теме нет о чем и тем более нет с кем.


Поражает не адекватность как минимум людей, беседующих на форуме по жизненно важным вопросам с какими-то "Котятами", "Цветочками" и прочими никому не известными "Абракадабрами".
Вот только потом можно уже говорить отдельно о компетенции, например зарегистрированных на форуме "консультантов", "дипломированных" социоников, псевдосоциоников и прочая и прочая.
Ни как до людей не доходит, что соционика не игрушка, а жестокий инструмент управления или манипуляции людьми и сколь угодно большими группами людей.
Последний раз редактировалось Роман Козин Пн фев 11, 2013 10:40 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Роман Козин
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 7:32 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: коуч

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs