Подскажите кто я. Третья анкета.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Мой тип

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Подскажите кто я. Третья анкета.

Сообщение Анастасия Алексеевна » Вс мар 03, 2013 11:33 pm

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это целенаправленная деятельность, предназначенная для достижения определённых результатов. Соответственно, именно для достижения этих результатов нужна работа. Параметры скорее какие-то определённые внутреннии, затрудняюсь ответить. Опять же, если результаты достигнуты, то работа выполнена правильно. Если нет - нужно поменять работу(или работника).

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качественная работа - это полное достижение цели работы. Качество работы определяется соответствием итогов работы заранее поставленым целям. Качественность покупаемой вещи определить не сложно. Для этого есть репутация производителя, в целом впечатление о вещи (качество сборки, пошива, ит.д.)

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
А почему у меня должно получаться как у него? У меня получается так, как кажется нужным мне. Если же речь про какое-то точное производство(то есть я произвожу один брак), то нужно изучить технологию производства, и возможно, применить опыт других. Спрашивать специалиста нет смысла, так как обычно они объясняют на конкретных примеров, а я не могу изготовить из конкретного примера шаблон, если это не моя работа.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Как можно говорить что-то о деле, если я не умею его делать правильно? Нужно учиться. Возможно, изобрести подход, облегчающий работу. Другие обычно бросают дело, либо начинают делать его из вон рук как плохо.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Нужно уточнить геометрические параметры и разработать проект. После этого подумать над реализацией

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Общее к частному - это разделение чего-то цельного на составляющие. И наоборот. То есть рассмотрение дела "сверху вниз" - от общей схемы к деталям, либо наоборот.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - поддающееся законам логики. Чаще всего согласуется, но большинство людей не логичны. Легко.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Это схема с наличием основных и зависимых компонентов. Пример: Директор: менеджеры: рабочие и т. д. Нужно в соновной массе времени.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Второй вариант, так как решение задач мне нравится больше. Верно, при условии, что А обязательно должно чем-то быть.
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему? - Не верно, если все числа разные. Почему? Не могу объяснить, это очевидно.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Исключительно для донесения её кому-либо ещё. Сама объожусь без понятной(в общем понимании слова) структуры. То есть, она есть у меня в голове, но непригодна для передачи.

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Я просто доказываю свою точку зрения. Если в ответ получаю бездоказательство - говорящий не знает, о чём говорит.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Дождаться, когда противник не может себя защищать. Оправдано, если необходимо для достижения какой-либо цели.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Не вмешиваться в чужие интересы, не сильно зависеть от мнения других по поводу моих занятий.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Стараюсь избегать таких ситуаций. В ситуациях умственного противостояния доказываю свою точку зрения.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Те кто знают - считают, но для большинства я - тайна.

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Красота - это то, что мне приятно. Скорее не меняется. Считаю понятие красоты индивидуальным.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Это какой-то геометрический параметр вроде золотого сечения.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Комфорт я создаю для себя, а не для других. В моём комфорте другие чувствуют себя неуютно.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Никогда не понимала, как выбирать по фигуре, а так же, какая сочетается, а какая нет. Выбираю одежду, в которой мне комфортно.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Творческий беспорядок. Как можно меньше пустого места. Функциональность. Исключительно сама, мнения других слишком навязчивы.

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Выражать конечно можно, но не переусердствовать. Пример - когда человек начинает смеяться во весь рот, услышав анекдот, несмотря на то, что находится в театре.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

- могу.
- До начала действий к устранению причины.
- Систематизацией и выбором правильного решения.
- Вряд ли.
- Удовлетворение.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Моё состояние тяжело изменить в обе стороны.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Задумчивость, печаль, тоска - так выглядит для всех. Внутреннее может быть самым неожиданным.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Немногословна. Хорошее.

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Не относилась к окружающим за последний день.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие - постановка себя в ситуацию другого и изображение его чувств. Обычно получается плохо. Сочувствовать могу, но выражать не испытываю потребности.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть, стараюсь придерживаться, чтобы не слишком выделяться. Не всегда, так как это утомляет.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально - в соответсвии с моральными нормами. В соответствии с мнением большинства людей. Оценить могу с точки зрения общепринятых норм.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да,
Я скорее удивлюсь. Своё отношение постараюсь не выражать, не разобравшись в причинах такой ситуации.

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Каждый находит смысл жизни в разном. Я - в занятии любимым делом.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Сразу же - приложу шаблон поведения согласно внешнему виду (жизненный опыт). Понимаю в ходе диалога. Достаточно долго, одной встречи недостаточно.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - моделирование событий в уме. Считаю, что все но в разной мере. У меня хорошо развитая фантазия.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Нормально отношусь, так как сама такая. Выделяюсь неэмоциональностью и отстранённостью от жизни других.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Не будь любых идей, не было бы и правильных идей.

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Я ни разу не замечала, чтобы люди кардианльно менялись. Других изменений я обычно не замечаю.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Это то, что можно убивать постоянно. Но надо заниматься делом, а не него после времени крайне мало...

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Не нуждаюсь. Большинство предсказаний не точны для меня. А если точны - я и сама знаю.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Достаточно часто. Отношусь нормально, так как "сама такая".

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…
а - в своих мылсях, жду.
b - Внимательно смотрю по сторонам
c - так же
d - звоню, узнать причину
e - жду ещё немного и ухожу, если не удалось дозвониться.

Заранее спасибо.
Анастасия Алексеевна
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 11:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой