Помогите пожалуйста^^

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Мур?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
33%
Гамлет
2
67%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Помогите пожалуйста^^

Сообщение APL » Вт апр 02, 2013 8:11 pm

Ну мне не видится ЧЛ в игноре, при том, что человек-то работает с 16 лет. :wink:

А вот БС - да, ИМХО если не болевая то неценностная точно.

Ладно, заполнит - будет яснее, чего гадать ...
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Помогите пожалуйста^^

Сообщение Amely666 » Вт апр 02, 2013 10:25 pm

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа-труд,собственно.В основном наверное,люди работают по двум причинам,что бы заработать деньги,и что бы заниматься любимым делом.Если в работе присутствует и то,и другое,то это просто восхитительно)Справлюсь,если работа интересна и не сильно сложно для меня,тогда точно справлюсь,если захочу конечно.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество определяется по тому,как хорошо выполнена работа и как выполнены те пункты,которые были необходимы.Определяю,как раз по этим признакам.Могу,и обращаю,особенно в покупке электроники.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Сначала буду страшно расстраиваться,ругать себя,ныть о том какая я плохая,а потом возьму себя в руки,и научусь делать лучше чем он.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Если что-то делается с трудом,значит это годная работа.Не знаю как сравнить,честно:с
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Ого:D
Первым делом надо нанять рабочих,потом построить план пирамиды,закупить материал,и начать стройку^^


1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частому-это способ поиска того,что нужно человеку.(Дедукция)Взять самый известный(для меня) пример:Все люди смертны,Сократ - человек,следовательно, Сократ смертен.От частного к общему-так же поиск.(Индукция)Например,у всех птиц есть крылья,у бабочки тоже есть крылья,значит бабочка-птица.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично,это когда действия идут с закономерностью.Да.Не всегда легко)
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия-система степени подчинения. Пример:в стае: вожак, самка вожака, самки с детенышами, молодые самцы и самки. Подчиняться,в общем-то надо, иерархия помогает регулировать отношения.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Суть высказывания заключается в том,что чем больше углубляешься в какую либо сферу науки или знаний, начинаешь осознавать как бесконечна дорога от истока к устью. И чем больше багаж знаний, тем более адекватно можно вообразить сферу не познанного.Вполне логично.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Не часто,но все иногда бывает,когда мысли находятся в полном хаосе.С целью того,что бы их разложить и объяснить для самой себя.Как принято-не знаю,но я обычно включаю спокойную и мелодичную музыку,сажусь в удобную позу,и закрываю глаза,отдаляясь от проблем.


1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Если мне это нужно,могу.Обычно старюсь уговорить человека и поговорить с ним по душам.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Понятия не имею какие существуют стратегии,и существуют ли они вообще.Нападение оправдано,если человек нападет ради защиты своих интересов,близких людей,или ради защиты.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Выдвигать аргументы,ну или в крайнем случае,идти в бой,в словесный,или рукопашный.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Проявляю силу.Но только в том случае, когда другого выбора нет.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Считают,как ни странно.Однако сама я себя таковой не считаю.Я не такой человек,каким себя показываю.

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота-гармония внутри и снаружи.Переодически меняется.Мое мнение обычно не одобряется людьми.Моя красота-это искусство,и не только художество или рассказы,а татуировки,пирсинг и прочие модификации тела,а люди этого не любят,в своем большинстве.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Шаблоны во все времена разные.Например сейчас шаблонная красота ассоциируется с "90-60-90",красивой внешностью,и так далее.А классическая красота,на мое мнение,это настоящая, естественная красота.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Люди вокруг оценивают мои способность в этом деле на оценку"хорошо",и я с ними согласна.Место,в котором человеку уютно,чаще всего является любимым домом.Так же я считаю что уютно в каком-нибудь домике у море,где всегда тепло,и под вечер можно выйти на веранду,и укутавшись в плед,смотря на закат...Ну мечты мечтами,А так,уютнее всего наверное дома.А комфортно,это слово больше описывает состояние человека.Допустим,мне комфортно находится рядом со своим любимым человеком.Мне комфортно по утрам в уютной кровати.Ну,и так далее.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одежду выбираю в основном в мужских отделах,хех.Люблю большие рубашки,футболки и балахоны,так как недовольна своим телом.Однако,летом я все таки выбираюсь в магазины,закупаюсь парой облегающих футболок,ярких джинс и платьев.Отталкиваюсь в выборе,смотря на то,как скрывает мои недостатки одежда,и как она подчеркивает достоинства.Люблю яркую и комфортную одежду.Моде не следую,не считаю нужным.У меня своя,так сказать,"Мода":)
34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?
Было дело.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Делаю сама,потому что мне нравится это делать.Расписываю стены и двери всякой ерундой,рисую,на шкафах у меня вообще написаны стихи:D


1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Вполне допустимо,в пределах разумного конечно.Неуместно,когда бабушки чудесным образом из-за ничего начинают кричать,рассказывать как им плохо живется в такой убогой стране,и так дале.Или когда пьяный мужчина начинает кричать на весь двор о том,что все девушки стервы и дуры,потому что его бросила любимая.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете? -Могу.Я часто не задумываясь начинаю грустить и депрессировать из-за ничего,уходя от всех в свой "внутренний мир".Или начать писать грустные стихи,вживаясь в роль своего,так сказать,героя.
- Как долго можете находиться в таком состоянии? -Несколько дней подряд.
- Как из него выходите? -обычно случайным образом.Позитивная переписка,позитивные эмоции,и я перехожу с состояние тепла и милостей.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим? -Порой,да.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния? -как раз таки облегченное.За это время весь негатив выходит изнутри,и остается только радость.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Очень быстро.Могу из супер позитивного человека,превратится в грустную и задумчивую.И точно так же могу вернуться обратно.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычное состояние для меня-умиротворенное,с капелькой счастья и капелькой грусти.На людях я вечно веселая и улыбчивая.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Настроение было очень хорошим весь день.


1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Ни разу ни с кем не поссорилась,это очень хорошо.Со всеми была очень мила.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие-это сопереживание,помощь и понимание человека в жизненной ситуации.Как надо и как не надо я не знаю,но я обычно интересуюсь что происходит в жизни человека,выслушиваю,и стараюсь помочь чем могу.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Думаю да,есть.Что то вроде приветствия из вежливости,и так далее.Да,придерживаюсь.Желательно всегда,что бы не создавать себе лишние проблемы и не разрушать лишний раз свой эмоциональный фон.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Аморально-это делать что-либо со злым умыслом,не считаясь с окружающими. Морально-соответственно,придерживаться честности,не навязывать свою точку зрения с пеной у рта.Я понимаю это так,и считаю это правильным,как понимают другие-не знаю.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Буду игнорировать.Но если его отношение перерастет в агрессию,буду показывать что мне этот человек противен,отказываться от встреч с ним,или нахождении в одной компании.Могу ооочень долго относится к человеку отрицательно.Обиду могу простить,хотя смотря какая она.Я никогда в жизни не смогу простить одного человека.А остальные,как то,сами собой прощаются.И естественно я не смогу простить измену любимого человека.Ну,во всяком случае,быстро эта обида не пройдет.


1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Ух.Самая большая моя мысля по жизни,всегда над этим рассуждаю.И никак не могу прийти к точному ответу.Смысл жизни в том,что бы жить.Это мои мысли на данный момент.Для каждого человека-свой смысл,я в этом уверенна.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Не знаю.Ндо хотя бы небольшое количество общения,что бы понять,что же он из себя представляет.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия-выдумка нереального,своего мира,преобразование своих мыслей в образы.Все люди обладают ей,кто-то больше,кто-то меньше.У меня очень бурная фантазия.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Я не сильно выделяюсь на фоне других людей,но косо на меня иногда посматривают,из-за того же необычного цвета волос,пирсинга или яркой одежды. Если человек не ведет себя аморально-неважно как он выглядит.Например,панки очень сильно выделяются.Однако есть те,которые разрушают улицы,кричат,матерятся,выпивают и ведут себя агрессивно,а есть те кто просто знает что он панк,и не выделяет это как что-то кричащее.С такими людьми и поговорить приятно.)
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Хм.Это как у человека у которого хорошая душа-всегда красивая улыбка,но у человека с красивой улыбкой,не обязательно хорошая душа.Так же и с этим высказыванием.


1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются постоянно.Меняются принципы,интересы,внешность,увлечения и так далее по списку.Люди наверняка замечают,что у его друга,например,изменился вкус в одежде или в музыке,как тут не заметить.Я к этим изменениям отношусь,опять же,пофигистично.Если меня это не касается-вот оно и хорошо.)
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время-вода.Оно постоянно движется,ни замирая ни на секунду.Я чувствую его постоянно.Это-сила настоящего.Пребывать во времени,очень сложно на самом деле)Убивать время можно только делами.На мой взгляд.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Нет.Не верю.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Я стараюсь приехать раньше назначенного времени,что бы не попасть впросак.Однако,иногда у меня случаются косяки,и я опаздываю.Но очень не люблю когда опаздывают люди.Минут 5-10,это не страшно.А вот когда на минут 20-40,это уже действительно не приятно.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, сяду,послушаю музыку,буду ждать.
b) осталось 5 минут до прихода, жду,похожу по месту встречи.
c) время пришло, а его (ее) нет, не страшно,бывает.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет , ну,что ж не страшно,мало ли что.
e) и дальше все нет… , подожду до полного часа,и уйду.Если встреча нужна мне,то буду ждать два часа.
Зачем любить?Зачем страдать?Бери кота,пошли ка спать.
Аватара пользователя
Amely666
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 10:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите пожалуйста^^

Сообщение Amely666 » Вт апр 02, 2013 10:27 pm

Фух:3
Зачем любить?Зачем страдать?Бери кота,пошли ка спать.
Аватара пользователя
Amely666
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 10:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите пожалуйста^^

Сообщение APL » Вт апр 02, 2013 10:32 pm

Есенин.

Видимо, это уже окончательно. Был неправ сначала, подозревая БЭ или ЧС (Гекслю или Напа). Чистая БИ+ЧЭ, слабая ЧЛ, ЧС пытается изображать (но слабо) :)
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Помогите пожалуйста^^

Сообщение Amely666 » Вт апр 02, 2013 11:13 pm

Интересно,почему же люди голосуют за Гамлета? :)
Зачем любить?Зачем страдать?Бери кота,пошли ка спать.
Аватара пользователя
Amely666
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 10:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите пожалуйста^^

Сообщение Amely666 » Вт апр 02, 2013 11:21 pm

APL писал(а):Есенин.

Видимо, это уже окончательно. Был неправ сначала, подозревая БЭ или ЧС (Гекслю или Напа). Чистая БИ+ЧЭ, слабая ЧЛ, ЧС пытается изображать (но слабо) :)

Спасибо вам:))))
Зачем любить?Зачем страдать?Бери кота,пошли ка спать.
Аватара пользователя
Amely666
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 10:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs