Интересно ваше мнение о ТИМе(видео)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Интересно ваше мнение о ТИМе(видео)

Сообщение Sol_ » Пн июн 24, 2013 12:40 am

Было обещано видео, его нет. Я разочарован.

H51 писал(а):я бы пошла очно типироваться, но сейчас нет возможности

В этом нет смысла. Один типировщик запишет в один тип, другой в другой, мнения при очном типировании тоже совпадают редко (меньше половины случаев, если заранее им мнение другого не сообщить).
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Интересно ваше мнение о ТИМе(видео)

Сообщение Evgeniy12 » Пн июн 24, 2013 9:55 am

Sol_ писал(а):Один типировщик запишет в один тип, другой в другой, мнения при очном типировании тоже совпадают редко (меньше половины случаев, если заранее им мнение другого не сообщить).


Если хотите, Sol_, скиньте мне в личку ссылки на Ваши материалы (фото желательно) и я скажу точно кем Вы, ИМХО, не являетесь и, также, Ваш вероятный тип.
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Интересно ваше мнение о ТИМе(видео)

Сообщение Sol_ » Чт июн 27, 2013 8:19 pm

Evgeniy12 писал(а):Если хотите, Sol_, скиньте мне в личку ссылки на Ваши материалы (фото желательно) и я скажу точно кем Вы, ИМХО, не являетесь и, также, Ваш вероятный тип.

Если хочешь, создай свою тему в этом разделе, помести в него своё видеоинтервью и наверняка что-нибудь определённого скажу о твоём типе. По фотографиям тип определить верно маловероятно, - мало данных о поведении, иного мнения только физиогномисты с их из ниоткуда следующими гаданиями.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Интересно ваше мнение о ТИМе(видео)

Сообщение Evgeniy12 » Чт июн 27, 2013 10:36 pm

Sol_ писал(а): По фотографиям тип определить верно маловероятно, - мало данных о поведении, иного мнения только физиогномисты с их из ниоткуда следующими гаданиями.


У Вас неверные представления о типировании по фото: на фото и видео ОБЪЕКТИВНО представлен РЕАЛЬНЫЙ человек, а в анкете -только его САМООПИСАНИЕ, абсолютно СУБЪЕКТИВНОЕ.

Sol_ - даже и не думайте мне что-либо посылать или предлагать - я это буду игнорировать.

8-)
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс