Предположительно, интуит-интроверт [анкета #2, фото]

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
50%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
50%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Предположительно, интуит-интроверт [анкета #2, фото]

Сообщение mannelig » Ср июл 03, 2013 12:28 pm

Единственные две дихотомии, в которых я уверена почти на все 100 - интуиция и интроверсия. А вот дальше... большие затруднения.

По тестам:
Тест Вайсбанда - Бальзак
Мегедь-Овчаров - Робеспьер
Гуленко - Бальзак
Биоакценты типа - БИ(32), БЭ(30), БЛ(28), ЧЭ(26), ЧИ(26), ЧЛ(20), ЧС(16), БС(15)
http://www.socionica.com/testing/ выдал странный результат - интра(80%), рац(0%), этика(0%), интуиция(80%)
http://socionics.org/test/mbti.asp - интроверсия(28:1), интуиция(23:5), логика(19:7), рациональность(19:12)
http://sociotest.narod.ru/info.htm - Бальзак
http://vikrob.narod.ru/hiper6.htm - Гюго, Жуков, Штирлиц, с чем согласиться ну никак не могу

Анкета #2.
1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Пожалуй, главное, что лично меня привлекает в людях — это ум. Интересно — то, что даст мне информацию, то, что расскажет или покажет мне нечто новое для меня, дополнит картину мира, если хотите. Во-вторых, все необычное, оригинальное, выделяющееся на фоне всего остального. Если человек обладает этими качествами — он будет мне интересен.
Напротив, неинтересен скучный, недалекий и серый человек. Причем, больше всего отталкивает даже не сама недалекость, а отсутствие желания как-либо развиваться в принципе.
Про себя я не могу ничего сказать о том, интересна я или нет, поскольку сам критерий интересности вещь индивидуальная. Для кого-то я буду интересна, для кого-то нет.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
Скорее всего, то, как человек разговаривает и что он при этом говорит. Интересно то, о чем человек думает, как мыслит, что при этом чувствует, это определяет, продолжу ли я общение с этим человеком. Во-вторых, его собственное отношение ко мне, то, на сколько он расположен к диалогу.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Духовный человек - тот, кто придает большое значение нравственной стороне жизни. То, какую именно позицию он при этом принимает, это отдельный вопрос, т.к. по моему скромному мнению, однозначно правильной или неправильной нравственной позиции быть не может.
Гармоничный человек - тот, что развит всесторонне.
Негармоничный и недуховный человек, соответственно, тот, кто не подходит под эти определения.
Себя назвать ни тем, ни другим не могу, и, честно говоря, не особо об этом беспокоюсь.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Прихожу вовремя тогда, когда это имеет важное значение и моя пунктуальность на что-то повлияет. Скажем, опаздывать на поезд было бы не самой лучшей затеей. В этом случае постараюсь придти пораньше, чтобы оставить время на случай форс-мажора, из-за которого я могла бы задержаться. В остальных случаях могу позволить себе и припоздниться.
К опаздывающим людям отношусь абсолютно спокойно, если они не мешают тем самым другим.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Вполне нормально. Чувство уединение мне приятно и в какой-то степени даже необходимо, т.к. в этот момент тебя ничто не отвлекает, и ты можешь побыть наедине со своими мыслями. Уж в это время я смогу найти, чем заняться.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
И комфорт, и уют связаны с приятными физическими ощущениями, но уют, на мой взгляд, определение более эмоциональное, чем комфорт. Комфорт - отсутствие неприятных раздражителей. Уют - не просто отсутствие того, что неприятно, но и наличие чего-то, что вызывает положительные эмоции. Диван, только что привезенный из магазина, комфортен. Он удобен, в нем нет того, что бы человеку мешало. Диван у бабушки в деревне может быть старым, неудобным, в общем, не комфортным. Но он будет навевать приятные воспоминания, а значит, будет создавать уют.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Честно говоря, плохо представляю, что мне идет, а что нет, поэтому в таких случаях обычно беру с собой человека с более развитым чувством стиля и полностью полагаюсь на его вкус. Я не люблю кричащие цвета, все вычурное и пошлое.
Не могу сказать, что люблю следить за своим внешним видом, но его критику по отношению ко мне воспринимаю, пожалуй, достаточно остро. К комплиментам отношусь с настороженностью.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Нет, внешний вид других люде для меня не имеет особого значения. К тому же, я не считаю себя достаточно компетентной в этой области, чтобы давать адекватные советы.
Советы принимаю от людей, на чей авторитет полагаюсь.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Если я быстро прошла мимо человека, то скорее всего, его одежду не запомню. Хотя, если постараюсь, могу и вспомнить общее впечатление или какие-то врезавшиеся в память детали.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
По возможности, постараюсь отойти на максимально большое расстояние.
Вообще, с большой настороженностью отношусь к людям, которые могу представлять угрозу и опасность. Пугаюсь пьяных людей, агрессивных, тех, кто ведет себя неадекватно. От таких людей стараюсь держаться подальше.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Строго говоря, приятное ощущение - это то, что вызывает выброс дофамина в нейронных синапсах :) Напротив, понижение уровня дофамина означает неприятное ощущение. Уровень дофамина высок - человеку хорошо, уровень дофамина низок - человеку плохо, уровень дофамина в норме - человеку "все равно".
То, что именно нужно сделать, чтобы повысить этот самый уровень, вопрос сложный, потому что очень специфичный и индивидуальный. У каждого есть свои вещи, доставляющие ему удовольствия.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Честно говоря, я приду либо в бешенство, либо в панику :) Особенно, если эта вещь мне сейчас очень нужна.
Постараюсь найти человека, способного это починить, либо попытаюсь найти какую-либо инструкцию и информацию, чтобы починить ее самостоятельно.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Характерна в смысле того, что я вообще любитель оставлять все на последний момент. Скорее всего, расстроюсь. Постараюсь исправить ситуацию, наверстать упущенное или в крайнем случае попытаться объяснить произошедшее.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Пожалуй, самые подходящие синонимы - это целесообразный, аккуратный, экономный. Не знаю, наверное, все зависит от того, о какой области идет речь. В чем-то я могу быть педантичной до занудства, на что-то "забить" с высокой колокольни. Заявления о моей практичности/непрактичности в какой-либо области приму в соответствии с их правдивостью или неправдивостью.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
В самом начале принимаю "наблюдательную позицию", осматриваюсь, чтобы понять что к чему, а потом уже завязываю контакты с теми, кто мне интересен.
Уважение, в моем понимании, это когда тебя слышат, воспринимают. Лично для меня это очень важно, чтобы мое мнение хотя бы принимали во внимание.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спор - конфликт на почве различных взглядов и интересов. Споры не люблю, а вот адекватные дискуссии, где каждый выслушивает мнение оппонента и где конечная цель - открытие истины, а не просто попытка доказать/навязать свою точку зрения, да. В спор ввяжусь только тогда, когда речь идет о принципиальном для меня моменте - тогда свое имхо буду отстаивать до последнего. В остальном же, я вполне открыта для чужого мнения, если оно аргументировано.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Скорее, это меня расстроит, потому что все это время я буду ходить и думать, что же случилось у человека (без накручиваний в духе "а не на меня ли он обиделся?" никуда, конечно же :) ). В первую очередь стану расспрашивать человека, чтобы выяснить, что произошло.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Настроение - эмоциональное состояние человека на данный момент времени. Определяю по внешним признакам: поведение, интонации. Изменить - как-то повлиять на причину такого настроения.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
В принципе, наверное, могу, но зачем? Мириться будем по ситуации, все зависит от причины ссоры.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Довольно сильно расстроюсь, особенно если он на меня дуется серьезно и продолжительное время. Буду просить прощения, уговаривать.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Определяю по тому, как человек на меня реагирует, каким тоном со мной разговаривает. Степень достоверности мне неизвестна. Если окружающие относятся ко мне доброжелательно, я воодушевляюсь, если нет - наоборот, впадаю в уныние.
Последний раз редактировалось mannelig Ср июл 03, 2013 9:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
mannelig
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 2:20 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Предположительно, интуит-интроверт [анкета #2]

Сообщение леша березуцкий » Ср июл 03, 2013 1:15 pm

логик

фотки будут?

можете заполнить елку, блоки ЧС и БЭ?
человека характеризуют не ответы, а вопросы, которые он задает
Аватара пользователя
леша березуцкий
Участник
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 9:40 am
Пол: Женский
Профессия: бэтмен

Предположительно, интуит-интроверт [анкета #2]

Сообщение path » Ср июл 03, 2013 1:30 pm

Скорее всего Драйзер. Для большей точности, надо больше информации - анкету "елочка" или небольшое видео.
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 3:18 pm
Пол: Мужской

Предположительно, интуит-интроверт [анкета #2]

Сообщение mannelig » Ср июл 03, 2013 1:38 pm

леша безуцкий писал(а):можете заполнить елку, блоки ЧС и БЭ

Да, конечно, сейчас будет.

Фотки будут, сегодня-завтра.
path писал(а):Скорее всего Драйзер

Можете обосновать? Особенно интересно про [ЧС] и болевую [ЧИ]
mannelig
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 2:20 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Предположительно, интуит-интроверт [анкета #2]

Сообщение path » Ср июл 03, 2013 1:46 pm

mannelig писал(а):
path писал(а):Скорее всего Драйзер

Можете обосновать? Особенно интересно про [ЧС] и болевую [ЧИ]

Анкета неинформативна, чтобы что-то всерьез обосновывать. На основании такой скудной информации, только предположение -
Скорее всего
. Поэтому, даже не голосую в опросе.
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 3:18 pm
Пол: Мужской

Предположительно, интуит-интроверт [анкета #2]

Сообщение mannelig » Ср июл 03, 2013 3:00 pm

Елка:
[ЧС] 1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Если мне и нужно надавить на кого-либо, то скорее это произойдет с словесной форме, силой аргументов. Угрожать, давить психологически не умею совершенно.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Нет, думаю, захват чужих территорий это совсем не мое, так что это я лучше отдам в руки того, кто в этом разбирается лучше. Если речь идет о конфликтах, мне скорее свойственна оборонительная тактика.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Доказательством того, кто в данном случае прав, а кто виноват.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Зависит от того, в какой именно ситуации я оказалась. Если она совсем не безвыходна, скорее всего, это меня активизирует, я начну отстаивать свои интересы, всячески проявлять беспокойство. Но это в случае, если затрагиваются мои личные интересы, покуситься на чужие меня заставить крайне сложно.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Нет. Нет. Ни физически, ни духовно.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Честно говоря, довольно прохладно.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
"Со-чувствие", сопереживание, ситуация, когда ты разделяешь чувства и эмоции другого человека в конкретной ситуации. Как бы пропускаешь через себя событие человека, если можно так сказать. Именно так и проявляю, хотя в моем случае это может быть незаметно ввиду того, что я вообще склонна большую часть своих чувств переживать внутри, никак их не проявляя внешне. Не думаю, что существуют какие-либо нормы сочувствия.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да, есть, они продиктованы интересами коллектива и принципом "не делай другому то, что не хотел бы, чтобы сделали тебе". Да, в основном придерживаюсь, если они соответствуют моим внутренним установкам и ценностям. Следовать нужно, если эти нормы адекватны ситуации и соответствуют критериям, описанным в первом предложении ответа.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально то, что соответствует нормам поведения из п.3, аморально - то, что идет в прямой разрез с ними. Сами нормы при этом штука неоднозначная и могут значительно варьироваться в зависимости от коллектива и других условий. Не думаю, что существует фиксированное определение для всех.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
По ситуации: кто, как и по какому поводу. Либо попытаюсь опровергнуть его мнение, либо просто прекращу контакты с ним. Обычно, негативное отношение к человеку у меня выясняется практически сразу. С неприятными мне людьми стараюсь просто не контактировать. Человек я не злопамятный, на мелкие обиды могу легко закрыть глаза.

Могу заполнить остальные блоки, если нужно.
mannelig
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 2:20 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Предположительно, интуит-интроверт [анкета #2]

Сообщение леша березуцкий » Ср июл 03, 2013 7:07 pm

баль походу 8-)
человека характеризуют не ответы, а вопросы, которые он задает
Аватара пользователя
леша березуцкий
Участник
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 9:40 am
Пол: Женский
Профессия: бэтмен

Предположительно, интуит-интроверт [анкета #2]

Сообщение mannelig » Ср июл 03, 2013 7:21 pm

леша березуцкий
Вот с балем большие вопросы по поводу [ЧЭ] . Не болит у меня болевая совершенно :) С [ЧС] , к примеру, гораздо больше проблем.
mannelig
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 2:20 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Предположительно, интуит-интроверт [анкета #2]

Сообщение леша березуцкий » Ср июл 03, 2013 7:31 pm

не болит? ща заболит 8-) :D

ответь на вопросы, если не сложно:
1) Насколько эмоциональна, как выражаются эмоции?
2) Какие эмоции испытываешь чаще всего?
3) Насколько легко чувствуешь различные интонации голоса, оттенки эмоций?
4) Хорошо ли видишь эмоциональное состояние других людей?
5) В каких ситуациях меняется твое эмоциональное состояние? Как часто? Можешь ли повлиять на него?
6) Чувствуешь ли уместность своих эмоций?
7) Можешь изображать эмоции, которых не испытываешь?
человека характеризуют не ответы, а вопросы, которые он задает
Аватара пользователя
леша березуцкий
Участник
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 9:40 am
Пол: Женский
Профессия: бэтмен

Предположительно, интуит-интроверт [анкета #2]

Сообщение mannelig » Ср июл 03, 2013 8:36 pm

леша березуцкий
1) Насколько эмоционален, как выражаются эмоции?
Как сказать...Внутренне да, в своих мыслях я способна на весь спектр эмоций, но проявляю внешне я это довольно слабо. Лицо у меня достаточно безэмоциональное, мое нормальное выражение лица - что-то отвлеченно-меланхоличное :) С другой стороны, загораться я могу иногда достаточно сильно, причем так, что потом весь день буду ходить как заведенная. Позавчера, вон, прочла новость про реформу РАН - не могла заснуть до пяти утра :)

2) Какие эмоции испытываешь чаще всего?
Не могу сказать, положительные или отрицательные, градация, скорее, идет от спокойствия к возбуждению. Чаще всего безэмоциональна, "раскачать" меня на эмоции достаточно сложно, но реакция, если довести, будет бурная.

3) Насколько легко чувствуешь различные интонации голоса, оттенки эмоций?
Достаточно хорошо, но реагировать адекватно умею плохо (плохо слышу собственные интонации, либо еле слышно шепчу, либо ору на всю Ивановскую). Могу также отметить, что яркие эмоции я слышу лучше.

4) Хорошо ли видишь эмоциональное состояние других людей?
Пожалуй, скорее да, чем нет, но реакция соответственно п.3.

5) В каких ситуациях меняется твое эмоциональное состояние? Как часто? Можешь ли повлиять на него?
На самом деле, мое эмоциональное состояние чаще зависит от состояния других людей. Часто мимоходом замечала, что являюсь как бы зеркалом чужих эмоций: если все вокруг смеются, я смеюсь в ответ, даже если в уме не нахожу ничего забавного.

6) Чувствуешь ли уместность своих эмоций?
С одной стороны да, а с другой нет. Да, потому что мои эмоции это в основном только реакция на чужие эмоции или другие раздражители, а нет, потому что я в то же время могу и "перегнуть палку".

7) Можешь изображать эмоции, которых не испытываешь?
На себе скорее нет, а вот описывать на бумаге могу их достаточно хорошо (играю в форумные ролевые - там нужно уметь описывать характеры персонажей).
mannelig
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 2:20 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Предположительно, интуит-интроверт [анкета #2]

Сообщение леша березуцкий » Ср июл 03, 2013 9:01 pm

На самом деле, мое эмоциональное состояние чаще зависит от состояния других людей. Часто мимоходом замечала, что являюсь как бы зеркалом чужих эмоций: если все вокруг смеются, я смеюсь в ответ, даже если в уме не нахожу ничего забавного.

интровертный прикол

не знаю, по-моему, вполне себе болючая [ЧЭ]
если не 4ф, то тянет на внушаемую

в любом случае, версию робеспьера меняю только на фотку. честно говоря, по анкете рац/иррац не вижу. то есть вижу, но мне бы чего посущественнее для подтверждения

такое мое скромное мнение.
человека характеризуют не ответы, а вопросы, которые он задает
Аватара пользователя
леша березуцкий
Участник
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 9:40 am
Пол: Женский
Профессия: бэтмен

Предположительно, интуит-интроверт [анкета #2]

Сообщение mannelig » Ср июл 03, 2013 9:19 pm

не знаю, по-моему, вполне себе болючая
если не 4ф, то тянет на внушаемую

Я могу сказать, что может быть я не слишком разбираюсь в чужих эмоциях, но по крайней мере они не так меня напрягают для болевой. Да и вообще, шум и гам переношу вполне нормально.

в любом случае, версию робеспьера меняю только на фотку.

Вот эти две сгодятся?
http://cs312419.vk.me/v312419767/c4e/Iw46LzdPdec.jpg
http://cs310420.vk.me/v310420341/1bfa/As3n9s3NJiU.jpg
Первая апреля месяца, вторая сегодняшняя

то есть вижу, но мне бы чего посущественнее для подтверждения

..доп.вопросы?
mannelig
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 2:20 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Предположительно, интуит-интроверт [анкета #2]

Сообщение mannelig » Ср июл 03, 2013 9:33 pm

Вообще, по поводу балей у меня, пожалуй, даже три замечания:
- не чую болевую [ЧЭ]
- не чую [ЧЛ] практически вообще
- не "дуалится" с дуалами. По крайней мере, с подавляющим большинством знакомых напов у меня довольно прохладные отношения. Не комфортно мне с ними.
mannelig
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 2:20 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Предположительно, интуит-интроверт [анкета #2]

Сообщение леша березуцкий » Ср июл 03, 2013 10:01 pm

ну и зря. клевые они, напы-то. а что, гюго нравятся что ли? шум, гам. тут вы, конечно, правы. если шум/гам не раздражает, то можно и с гюго задуалиться :)

чл не чуете? я тоже свою не чую. а она есть(с) с [БЛ] и [ЧЛ] у вас все окей.

ну да, по фоткам склоняюсь к рацу. мне бы фотки, где лицо крупно, а то я все глаза сломала, пока всматривалась. интересует ваш взгляд, фигуру можно не показывать
либо баль, либо роб. от меня двух версий хватит, щас вам придут еще накидают :D

роб роб роб.. какая вы молодец! пришли, сами себя протипировали правильно :D пестня :add232
человека характеризуют не ответы, а вопросы, которые он задает
Аватара пользователя
леша березуцкий
Участник
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 9:40 am
Пол: Женский
Профессия: бэтмен

Предположительно, интуит-интроверт [анкета #2, фото]

Сообщение razumnichka » Ср июл 03, 2013 10:09 pm

Интуит/интроверт/иррационал.

path


Драйзер не интересуется духовной стороной жизни и тем, насколько он гармоничен? Это где такие водятся? :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой