Хочу чтобы мир вокруг сходил с ума ,но я шла своею дорогой.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Хочу чтобы мир вокруг сходил с ума ,но я шла своею дорогой.

Сообщение kerrymiber » Сб авг 10, 2013 6:17 pm

VSC4MnF9hhs.jpg
я в красных волосах
VSC4MnF9hhs.jpg (162.98 КБ) Просмотров: 823
IMG_5147.jpg
IMG_5147.jpg (63.75 КБ) Просмотров: 823
YAow3OVQRKA.jpg
брови стали жертвой настроения
YAow3OVQRKA.jpg (101.09 КБ) Просмотров: 823
[attachment=1]5-летняя депрессия ,таскание по психологам ,алкоголь, потеря восприятия себя как личности...я сходила с ума от отсутствия самореалицазии,я думала что если я не спасаю мир,или не творю шедевры которые прославят моё имя в веках и изменят человечество я значит ничтожество и тлен.В итоге я уже не знаю,что я и кто я...я не могу ответить на простейшие вопросы потому как ни принципов ни убеждений не осталось,я просыпаюсь утром и чувствую как безнадежность вместе с новым днем пожирает меня...у меня истерики...из когда-то общительного человека я превратилась в нелюдима,у меня 2 друга осталось и вижу я их по праздникам.мне проще выползти ночью из своего приюта скорби одноразово с кем-то пообщаться разыграв пришедшую мне спонтанную маску и не видеть этих людей больше.поведение деструктивно все возможности полетели к чертям,нет мыслей о будущем,только алкоголь,какие -нибудь фильмы.или редкие вылазки на потеху свою черной душонке.ни обязательств,не ответственности.В общем это лишь малая часть моей вполне простой ситуации)...Прошу помочь,я уже не знаю куда мне податься,к чему во мне есть склонность или может способности..я все время мучаюсь вопросом кем мне быть и никак не могу выбрать в итоге я на месте,причем это касается не именно работы.кажется уже и дышать не умею.К слову сказать лет до 17 была активисткой,очень любила самодеятельность и вообще все где могла блеснуть,особенно сценки,чтение стихов,так же писала сценарии и рифмоплетствовала ,сейчас на фоне отшельничества и алкоголизма развилось художественное мастерство сомнительного качества ,но не лишенное изящества и самобытности)периодически на меня накатывает предчувствие катастрофы...не конкретной а в целом...чувство движения человечества к пропасти....хочется остановить ,открыть глаза,спасти....потом ненависть к себе заставляет забыть о человечестве и заботливо усаживает меня за очередное самокопание...думаю несмотря на все это временами у меня мания величия и богоизбранности...в любом случае рассказать я все это не могу даже еще не сбежавшим от меня близким,то ли из нелюбви открывать свою подноготную то ли из постыдного сомнения в их способности понять мои мысли+неусидчива в большинстве случаев и очень комплексую по поводу внешности..это было всегда...ПРОТИПИРУЙТЕ прошу покорнейше)))
Аватара пользователя
kerrymiber
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:58 pm
Пол: Женский

Хочу чтобы мир вокруг сходил с ума ,но я шла своею дорог

Сообщение razumnichka » Сб авг 10, 2013 6:23 pm

Гамлет, расти быстрее. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Хочу чтобы мир вокруг сходил с ума ,но я шла своею дорог

Сообщение Агриппина » Сб авг 10, 2013 6:25 pm

а не Гека?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

Хочу чтобы мир вокруг сходил с ума ,но я шла своею дорог

Сообщение razumnichka » Сб авг 10, 2013 6:27 pm

Нет, почему?
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Хочу чтобы мир вокруг сходил с ума ,но я шла своею дорог

Сообщение Агриппина » Сб авг 10, 2013 6:38 pm

razumnichka писал(а):Нет, почему?

да напомнило бывшую подругу. до сих пор алкоголь + творчество прет.
перечитала, да... виктимом несет.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

Хочу чтобы мир вокруг сходил с ума ,но я шла своею дорог

Сообщение Агриппина » Сб авг 10, 2013 6:38 pm

ТС, а анкеты заполнить не желаете?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

Хочу чтобы мир вокруг сходил с ума ,но я шла своею дорогой.

Сообщение kerrymiber » Сб авг 10, 2013 6:43 pm

с соционикой впервые столкнулась 2 дня назад...прошла 100500 тестов выходило :гексли,гамлет,дон кихот,есенин,наполеон и робеспьер...даже не знаю что и думать...вот заполняю анкету щас
Аватара пользователя
kerrymiber
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:58 pm
Пол: Женский

Хочу чтобы мир вокруг сходил с ума ,но я шла своею дорог

Сообщение Агриппина » Сб авг 10, 2013 6:52 pm

kerrymiber писал(а):гексли,гамлет

вот это наиболее похоже.
а вы анкетку заполните ёлочка. она вот здесь (анкета № 1)
viewtopic.php?f=3&t=31
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

Хочу чтобы мир вокруг сходил с ума ,но я шла своею дорог

Сообщение Софья №1 » Сб авг 10, 2013 7:19 pm

Вы говорите, как моя знакомая Гамлетесса. Один в один. Не комплексуйте насчет внешности ни в коем случае, вы - просто красавица).
Софья №1
Активист
Активист
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:30 pm

Хочу чтобы мир вокруг сходил с ума ,но я шла своею дорог

Сообщение matanya » Сб авг 10, 2013 7:31 pm

На фото - красивая Гамлетесса, у которой всё еще впереди!
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

Хочу чтобы мир вокруг сходил с ума ,но я шла своею дорог

Сообщение kerrymiber » Сб авг 10, 2013 9:32 pm

анкета №1 елочка



[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
слово работа как таковая в моем лексиконе не найдена..да я никогда и не работала и не думала над этим...как-то так живу и не сталкиваюсь...разве что знакомые обращались что-нибудь придумать для их проектов и благодарили материально...обычно всегда уверена что мне по плечу любая подвернувшаяся задача...я и обогреватель починить могу и мероприятие провести...и вообще ничего не делать)))
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
качество во мне какой-то интуитивный гост определяет(работы и вещей),обоснованных критериев нет,но как-то получается
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
в любом случае это лучше чем наооборот иначе мне было бы неинтересно...действия:постараюсь взять оригинальностью если не профессионализмом...
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
у меня нет установки"трудный путь - верный"..если соотношение усилия -результат в пользу усилий пойду другим путем
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
задача на мой взгляд абсурдна сама по себе.


[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
точно что именно не помню (дедукция,индукция)пример1:все выдры выхухоли ,света -выдра значит света выхухоль пример 2:света -дура;света- крашеная;значит света -крашеная дура
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
ну моя половая принадлежность априори разводит меня с логикой в мире гендерных стереотипов...я считаю что вполне способна сделать логические выводы иначе моя жизнь была похожа на хаос....ахахха....она у меня итак хаос))
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
делю общество на "2 группы "пример:есть библия..одни должны выполнять строго прописанные догматы ,другие (мыслящие )могут видеть меж строк и их потому тяжкое бремя пользоваться этой информацией на благо масс...так и с иерархией..не всем быть царями...но и не всем надо....каждый хорош в своем.иерархий полно начиная от самой природы заканчивая обществом...типичная монархия к примеру...
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?". тождество
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему? нет...потому что а не с
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему? нет потому что см.выше
- Необходимо классифицировать (выбрать одно):; транспортные средства; наземные ,воздушные,водные.......межгалактические))
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример. систематизация понятий,предметов по схожим признакам.например классификации суицидальных проявлений,или цветов...
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку. ну схема похожа на от частного к общему ..но нет общего признака...поэтому непонятно покакому признаку выведено понятие.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно? да,осознание своей ущербности очень логично.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?когда раскладываю вещи в шкафу

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит? как ни странно но опыт показывает что логика у всех субъективна)))поэтому мне проще уговорить....что получается довольна неплохо если учитывать особенности человека...хотя даже это мне делать лень поэтому я просто создаю эмоциональную ситуацию...к примеру закатываю истерику перед человек которого она деморализует...в любом случае как-то само получается....
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?3. Как принято защищать себя и свои интересы? ну я думаю что вы н е про 6 соток спросили,если про сферу деятельности...то просто своими способностями...я лучше-это моя стратегия нападения...если вижу что кто-то определенно в этой деле лучше меня сама уступлю позицию лидера...
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? зависит кто передо мной,и что предмет военных действий...опять же действую по схеме результат-усилия...стоит ли оно того...
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
в меру своих сил))

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
ой плохо согласуется,но опять смотря каких окружающих имеют вввиду...для многих я порой экстравагантна..даже эпотажна..для кого-то это понятно...красота...я не даю ничему определений..но тут невозможно ошибиться...это заложено в каждой клетке...при встрече с истинным величием "видеть"
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого? думаю все что я написала как-то далеко от понимания

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота? красота не шаблонна....шаблонная истина!!!...звучит смешно как и печально
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
вполне прекрасно,но я не трачу на это много усилий...делаю из того что под рукой....
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре? обычно одеваюсь однотонно ...черное, преимущественно...несмотря на это люди часто обращают на меня внимание....вещи люблю говорящие...шляпки с вуалью...тяжелые сапоги с цепями...у меня нет просто вещей...часто переделываю после покупки что-то
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему? не знаю...но общая черта всех моих оформлений картины,рисунки на стенах и огромное количество подушек с закосом под турецкие

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Бог мой,в этом обществе эмоциональных инвалидов кто-то должен жить сердцем
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
легко могу создать у себя любое настроение ,но так же легко могу впасть без причины ...в итоге эксперименты с эмоциями +плюс естественная нестабильность настроения рано или поздно выливаются в истощение....но до этого кажется что я все контролирую
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
обычное.....даже не знаю...зачастую соответствует..порой мне кажется что я занимаюсь какой-то эмоциональной экспансией...мне хочется всех настроить на свою волну.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
была весь день одна ..дома...так что ...просто плыла по течению своего настроения....заходила соседка с ребенком...её сын украл у мальчика игрушку...попросила повлиять....довела сопляка до состояния компульсивной горячки совести....разрыдался плачем раскаяния и сожаления...я была собой довольна...

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Я самолично себя окружала и была в себе,сегодня редкий день приступа самолюбования....отсальных окружающих не наблюдалось.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
оно либо есть либо нет...логическое сочувствование ..это как ....и примера такого бессмысленного не найдешь...никак не надо....просто сучувствуй...людям для того чувства и нужны...не только ж за свою шкуру радоваться......бывает меня это выматывает...требуется восстановление
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
я не сторонница строго этикета но и фамильярности не допускаю...людям без врожденного чувства такта думаю они необходимы
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
думаю моральные ценности у меня слегка расплывчаты...формулировка моей морали "на чужом несчастье счастья не построишь"...это не значит что я потакаю людям в их желаниях просто делая что-то я думаю о чувствах других людей
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
я не злопамятна...но скорее потому что не стану тратить время на обиду(считаю люди не совершенны чему тут удивляться)на проявление чужого негатива -отвечу саркастически...высмею

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
какого-то внешнего смысла нет,человек решает это сам для себя...в соответствии со своими идеалами ..смысл неотъемлимая часть существования человека...самоцель...я бы хотела жить для более глобального смысла.....спасение там рода человеческого))
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
думаю я вижу сущность. его в поведение в тех или иных ситуациях.оценить его пользу(в духовном смысле))хотя сможет ли он мне стрельнуть пару сотен тоже бывает ползено узнать))
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
думаю все...но пользуются в разной степени...моя фантазия позволяет мне эмулировать собственный мир вовлекать туда окружающих и приятно царствовать в сием дурдоме
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
лучше конечно талантами выделяться,или там умением организовать себя и добиться цели....но я думаю в большинстве случаев выделяюь свободой выражения эмоций и театральностью..))
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
любая идея ценна...хотя бы потому что она может натолкнуть на хорошую идею)..

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
редко люди меняются сами по себе...людей меняют зачастую обстоятельства,власть или успех...а бывает разочарование или крах...сложно остаться неизменным перед напором жизни....я чувствую их начало...неосторожная фраза или поступок человека ...по многим для большинства непонятным сигналам можно понять грядущие перемены
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
река?может точка?...прошлого нет...настоящее суетно а будущее туманно..и пугает и пленит одновременно...время я убиваю шикарно и думаю больше нацелена в будущее...
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
нет

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
не люблю ждать других...я скорее не опаздываю потому что не назначаю точного времени
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, предвкушение
b) осталось 5 минут до прихода, облегчение
c) время пришло, а его (ее) нет,нетерпение
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет досада..могу разозлиться

e) и дальше все нет…и меня тоже давно нет,переключаюсь на другое,если необходимо дождаться непременно устрою драму)))
Аватара пользователя
kerrymiber
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:58 pm
Пол: Женский

Хочу чтобы мир вокруг сходил с ума ,но я шла своею дорог

Сообщение razumnichka » Сб авг 10, 2013 10:15 pm

Гамлет, 95% вероятности. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Хочу чтобы мир вокруг сходил с ума ,но я шла своею дорог

Сообщение Sol_ » Сб авг 10, 2013 10:23 pm

видеоинтервью крайне желательно
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Хочу чтобы мир вокруг сходил с ума ,но я шла своею дорог

Сообщение Atlant » Пн авг 12, 2013 11:52 am

Какая классная гамлетесса!
Аватара пользователя
Atlant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Хочу чтобы мир вокруг сходил с ума ,но я шла своею дорог

Сообщение blk » Пн авг 12, 2013 12:42 pm

Я не типировщик, но за гама.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46462
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Budapest
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой