Статистика типирований на социофоруме.

Темы людей, которые уже опрелились со своим соционическим типом

В какие ТИМы вас затипировали на форуме?

ни в какой
22
10%
Верный ТИМ.
34
15%
Д - Дуальный
9
4%
пД - Полудуальный
7
3%
А - Активатор
7
3%
М - Миражный тип
10
4%
пп - Полную противоположность
19
8%
З - Зеркальщик
18
8%
К - Конфликтёр
7
3%
ро - родственник
18
8%
сэ - СуперЭжник
3
1%
д - Деловик
11
5%
кт - Квазитождественник
26
11%
Р - ревизор
3
1%
р - подревизный
11
5%
П - Заказчик
12
5%
п - Подзаказный
13
6%
 
Всего голосов : 230

Статистика типирований на социофоруме.

Сообщение Софья №1 » Чт сен 12, 2013 5:53 pm

Иррац я, иррац.
Как бы вам всем объяснить-то..В общем так, это ни в коем случае не значит, что я тут для развлечения тему завела. Просто у меня реально бывают (и почему-то именно каждое лето) такие состояния очень пассивные. Я как атрофированная становлюсь, как говорит моя Балька - в анабиоз некий впадаю. :( Сразу всякая этика раздражать начинает - например, за это лето почти вообще эмоций не испытывала. Вообще. Общаться с людьми особо не хотелось. Хотелось только сидеть и думать, думать, думать. И мне было реально комфортно - именно поэтому в таких состояниях мне почему-то кажется, что вот - это мое истинное состояние. Но ничего подобного.
Вот опять начался учебный год, а это значит: я встретилась с друзьями, начала двигаться, общаться с людьми, заниматься делами, я там и сям. И мне стало гораздо комфортнее, чем летом. Я хожу, общаюсь, всех завожу. Вообще когда начинаю что-то делать, двигаться, сразу ощущение жизни появляется. И чем больше двигаюсь тем больше это ощущение.
Что не логик, это я тоже уже поняла. Наедине с собой так кажется - а как начала с людьми опять общаться, дела делать, все - улетело все в трубу. Логика тю-тю. :add421 Короче, этик я.
Сегодня только с моей Балькой в очередной раз разговаривали. Она уже к моим метаниям привыкла. Я ее спрашиваю почему-то се пятое десятое - она мне объясняет. Я просто вижу что-то и хочу всегда выяснить причину. Именно поэтому часто в своем Тиме сомневаюсь - много бывает противоречий. Но чтобы все понимали и не говорили мне тут, что они самые умные, а у нас с моей подругой разговор на уровне" Я хочу, чтобы ты была моим дуалом, поэтому ты Нап". Нет такого, и никогда не было. Нам как раз нравится рассматривать все со всех сторон, находить неточности и вместе находить ее причину. Ее Тим определен точно, а она в свою очередь - человек с которым мне комфортнее всего общаться. :friends: Мне еще никогда ни с кем не было так спокойно и комфортно. Она тоже говорит, что ей со мной достаточно легко. Сегодня, например, кстати, разбирали БЭ подруг, да и характер вообще- одна Драйзер, др Гексли. Она объясняла, почему они ее напрягают, а я, например, нет. Да и идеал мой, если можно так сказать, как выяснилось (я до этого как-то словами точными не могла выразить, потому что не очень много мне и надо-то) очень близок к Бальзаку. Я все время когда что-то коряво, как обычно, пытаюсь объяснить своей Бальке (вообще удивительно, как она понимает мой неандартальский язык, :unknown: еще и фразы за меня заканчивает), она только улыбается и говорит: "Ну, вот, тебе точно нужен Бальзак". Я еще когда читала здесь темы на форуме, находила много мнений Напов, которые мне оказались очень близки по духу. Окончательно с Тимом я все равно все-таки еще не определилась - слишком много каких-то неточностей и противоречий. Но в целом, действительно, сейчас смотрю на себя и правда (опять же, не только с моих слов) похожа на Наполеона.
Извиняюсь, если не по теме высказываюсь.
И надеюсь, кто-нибудь мою писанину поймет :D :I6
Софья №1
Активист
Активист
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:30 pm

Статистика типирований на социофоруме.

Сообщение Софья №1 » Пт сен 13, 2013 9:59 am

А, пардоньте, значит все-таки налажала я :D Не надо было все это писать). Ну да ладно уже. Просто тему я закрыла-а объяснить хотелось, а то меня помидорами закидают. Итак уже всех достала. Собственно, из-за моих метаний меня много в кого записали: Дон, Дюма, Жуков, Нап, Макс, Гамлет, Штирлиц, Габен, даже Бальзак был)).
Софья №1
Активист
Активист
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:30 pm

Статистика типирований на социофоруме.

Сообщение Nezabudkaluna » Пт сен 13, 2013 10:02 am

Софья №1 писал(а):Собственно, из-за моих метаний меня много в кого записали:

всё не читала, т.к. сложно укладывается в голове ваш текст, но имхо - метания - иррац, да.
Всегда есть нож, которого ты не ждёшь, и он острее всех. (с)
​​
​​«Кто сказал,что государство - это мы?
Государство - это нас»

Меня здесь нет
Аватара пользователя
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:33 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик

Статистика типирований на социофоруме.

Сообщение Софья №1 » Вт сен 17, 2013 6:15 pm

Вся жизнь в метаниях, что поделать).
Софья №1
Активист
Активист
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:30 pm

Статистика типирований на социофоруме.

Сообщение Marat » Ср сен 18, 2013 12:14 pm

итак, согласно последним подсчётам, вероятность верного типирования на нашем форуме участниками форума
равна 0,35
Самая популярная анкета - "анкета№1".
Участники форума по этой анкете хорошо видят:
+базовую
+болевую
+мерности функций

+также в дополнительных вопросах не плохо определяют вертность.

совершенно не видят:
-статику/динамику
-позитивизм/негативизм
-суггестивную
-аристократию/демократию
-процесс/результат
-квестимность/деклатимность
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Статистика типирований на социофоруме.

Сообщение Prob-Irka » Ср сен 18, 2013 2:17 pm

Marat писал(а):итак, согласно последним подсчётам, вероятность верного типирования на нашем форуме участниками форума
равна 0,35


Изображение

Marat,
возможно ты хотел сказать, что ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ коэффициент корреляции равен в среднем +0,35?

Но если переводить в вероятность верного типирования, то эта цифра будет в 2 раза меньше. 0,175 (17,5%)

Хотя допускаю, что я не полностью поняла твою фразу. Поясни, если что не так, пожалуйста.

Я вообще не вижу ничего похожего на 35%.
Если взять 7 верно определенных типов на 71 версию, то сходимость получится = 0,098 (9,8%). Что подтверждается опросом сверху. Там стоит 10% у верного тима.

Если ты считаешь только итоговые правильные версии и делишь их на число проголосовавших за вычетом всех неверных версий, то у меня возникает вопрос:
Как ты знаешь кто проголосовал сколько раз? И кто сколько раз отметился в опросе?

А насчет цифры 35% -- это хорошая информация. Известная из многочисленных экспериментов Олега. Хорошо, что ты её снова подтвердил.
Вложения
statistic.gif
statistic.gif (123.95 КБ) Просмотров: 4723
Последний раз редактировалось Prob-Irka Ср сен 18, 2013 2:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
:add157 :add158

Я по мнению форумчан =
Дон+++++++++++,Роб+++++++,
Дюм+,Гюго+++++++++++,
Жуков,Есь,Гамлет++,Макс+++,
Баль+,Джек+++++,Нап,Драй+++++,
Гексли++++++,Габен++++,Штир++,Дост+++
Аватара пользователя
Prob-Irka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9954
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 10:18 pm
Медали: 13

Статистика типирований на социофоруме.

Сообщение Prob-Irka » Ср сен 18, 2013 2:21 pm

9 верно определенных человеко-признаков / 26 всего определенных человеко-признаков = 34,6% ?
Так?
:add157 :add158

Я по мнению форумчан =
Дон+++++++++++,Роб+++++++,
Дюм+,Гюго+++++++++++,
Жуков,Есь,Гамлет++,Макс+++,
Баль+,Джек+++++,Нап,Драй+++++,
Гексли++++++,Габен++++,Штир++,Дост+++
Аватара пользователя
Prob-Irka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9954
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 10:18 pm
Медали: 13

Статистика типирований на социофоруме.

Сообщение Marat » Ср сен 18, 2013 2:37 pm

минимальный коэфициент -0,31, максимальный +0,67
-0.31+0.67 = 0,36.
В таблице, в правом нижнем углу 0,32 - это корреляция "голосовалки" с "эталоном и другими ТИМами, близкими к эталону по отдельным параметрам".
в среднем вероятность быть правильно затипированным лежит в промежутке +0,32 … +0,36 , т.е. можно суверенностью сказать, что есть взаимосвязь между тем что чебурашка пишет и тем в кого чебурашку при этом типируют :D маленькая, но есть!
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Статистика типирований на социофоруме.

Сообщение Prob-Irka » Ср сен 18, 2013 2:44 pm

Marat писал(а):минимальный коэфициент -0,31, максимальный +0,68
-0.31+0.68 = 0,36.


Например, если есть три коэффициента -0,31 и -0,31 и +0,68, то среднее значение будет считаться с учетом повторяемости некоторых коэффициентов.

-0,31 и -0,31 и +0,68 = (-0,31*2) + 0,68 = -0,62+0,68 = +0,06
Это коэффициент корреляции, а вероятность итого в 2 раза меньше. То есть 0,03

Или я снова не понимаю твоих расчетов. Ты прям волшебник. :add6
:add157 :add158

Я по мнению форумчан =
Дон+++++++++++,Роб+++++++,
Дюм+,Гюго+++++++++++,
Жуков,Есь,Гамлет++,Макс+++,
Баль+,Джек+++++,Нап,Драй+++++,
Гексли++++++,Габен++++,Штир++,Дост+++
Аватара пользователя
Prob-Irka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9954
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 10:18 pm
Медали: 13

Статистика типирований на социофоруме.

Сообщение Prob-Irka » Ср сен 18, 2013 2:47 pm

Marat писал(а): вероятность быть правильно затипированным лежит в промежутке +0,32 … +0,36 , т.е. можно суверенностью сказать, что есть взаимосвязь между тем что чебурашка пишет и тем в кого чебурашку при этом типируют :D маленькая, но есть!


Но учитывать нужно и минусовые значения. На то она и отрицательная корреляция. НЕльзя брать в общее число ТОЛЬКО положительные значения. Нужно в знаменатель ставить число всех значений. И отрицательные тоже учитывать.
:add157 :add158

Я по мнению форумчан =
Дон+++++++++++,Роб+++++++,
Дюм+,Гюго+++++++++++,
Жуков,Есь,Гамлет++,Макс+++,
Баль+,Джек+++++,Нап,Драй+++++,
Гексли++++++,Габен++++,Штир++,Дост+++
Аватара пользователя
Prob-Irka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9954
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 10:18 pm
Медали: 13

Статистика типирований на социофоруме.

Сообщение Marat » Ср сен 18, 2013 3:04 pm

10% это те, кого сразу затипировали верно.
Большинство очень долго заполняет анкеты и слышит много разных версий ТИМов, ну вот как ты. Все эти версии должны иметь основу.
По моей таблице видно что этой основой часто является род деятельности. Вероятность правильно затипировать чебурашку по роду деятельности составляет +0,67. Тебя вот большинство форумчан совершенно справедливо отправляет в "исследователей": роб-дон-баль-джек.
Есть вероятность что твой ТИМ один из этих четырёх, и она самая бОльшая.
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Статистика типирований на социофоруме.

Сообщение Prob-Irka » Ср сен 18, 2013 3:42 pm

А как-же все-таки с отрицательными версиями, которые противоречат тем, которых большинство.
Их разве не нужно учитывать с отрицательными знаками корреляции? По законам математики -- очень как нужно. И ставить их нужно в знаменатель наравне с положительными версиями.

Ну раз уж пошла петрушка рассматривать мою подпись для упрощения типирования, то в общий зачет должны идти все мои плюсики.
И мало того плюсики у НЕ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ должны отнимать плюсы от ИССЛЕДОВАЕЛЕЙ. И останется ПРЕВЫШАЮЩАЯ доля Исследователей.

Думаю, что она не намного будет больше. По крайней мере ОДИН САМЫЙ ВЕРНЫЙ ТИМ не составит у меня 35% от всех версий.
:add157 :add158

Я по мнению форумчан =
Дон+++++++++++,Роб+++++++,
Дюм+,Гюго+++++++++++,
Жуков,Есь,Гамлет++,Макс+++,
Баль+,Джек+++++,Нап,Драй+++++,
Гексли++++++,Габен++++,Штир++,Дост+++
Аватара пользователя
Prob-Irka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9954
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 10:18 pm
Медали: 13

Статистика типирований на социофоруме.

Сообщение quarz » Ср сен 18, 2013 3:45 pm

Marat
Т.е. получается, что прав Гуленко, и проще всего типировать по профессиональной деятельности? Т.е. достаточно знать, в какой профессиональной сфере закрепился типируемый, и мы уже получим клуб?
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Статистика типирований на социофоруме.

Сообщение Prob-Irka » Ср сен 18, 2013 3:48 pm

Marat писал(а):Тебя вот большинство форумчан совершенно справедливо отправляет в "исследователей": роб-дон-баль-джек.
Есть вероятность что твой ТИМ один из этих четырёх, и она самая бОльшая.

Нее, Джек выпадает. Его мало. А Баля вообще почти нет.

Prob-Irka писал(а):Я? = Дон++++,Дюм,Гюг+++++,Роб+++++,Жук,Есь,Гам++,Макс++,Нап,Бал+,Джек+++,Драй+++++,Гек+++,Габ+,Штир,Дос++
:add157 :add158

Я по мнению форумчан =
Дон+++++++++++,Роб+++++++,
Дюм+,Гюго+++++++++++,
Жуков,Есь,Гамлет++,Макс+++,
Баль+,Джек+++++,Нап,Драй+++++,
Гексли++++++,Габен++++,Штир++,Дост+++
Аватара пользователя
Prob-Irka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9954
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 10:18 pm
Медали: 13

Статистика типирований на социофоруме.

Сообщение Marat » Ср сен 18, 2013 4:35 pm

Prob-Irka
домой приду и подсчитаю тебя
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Архив типирований

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]