Видео-интервью для типирования

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Определите ТИМ интервьювера:

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
4
67%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
17%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
17%
 
Всего голосов : 6

Видео-интервью для типирования

Сообщение sklenio » Пт авг 30, 2013 3:57 am

Всем привет. Возникли сложности в определении ТИМа. Считаю, что на форуме можно написать о себе всё, что угодно, а тесты противоречивы. Это очень сбивает с толку. Поэтому решил записать видео. Отвечал по анкете И.Эглит (Ёлочка), вопросы вижу впервые.

Надеюсь, уделите для меня своё время и проясните ситуацию. Спасибо.

upd: июль 2018. Удалил видео, всем спасибо, господа типировщики. Я бальзак.
Последний раз редактировалось sklenio Вт фев 19, 2019 2:38 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
sklenio
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 8:58 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Видео-интервью для типирования (Алексей, 28 лет)

Сообщение path » Сб авг 31, 2013 1:10 am

Альфийские ценности. БЛ уверенная, многомерная, ментальная, ценностная, скорее всего базовая - все ответы рациональные, логичные, последовательные, в форме рассуждений. ЧС неуверенная, маломерная, неценностная. ЧИ ценностная, уверенная, - многомерная. БС и ЧЭ ценностные. Робеспьер.
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 3:18 pm
Пол: Мужской

Видео-интервью для типирования (Алексей, 28 лет)

Сообщение gala_tin » Сб авг 31, 2013 2:15 am

Да, самотипирование ваше верное - эталонный ЛИИ.
Статик, интуит, [ЧЛ] не в ценностях (т.е. "весёлый"), логик, сайентист - это слишком очевидно все, непонятно, почему вы вообще сомневаетесь.
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп

Видео-интервью для типирования (Алексей, 28 лет)

Сообщение sklenio » Сб авг 31, 2013 12:47 pm

gala_tin писал(а):непонятно, почему вы вообще сомневаетесь.

Сомнения возникли после того, как меня протипировали по скайпу. Дали определение "Нап старательно отыгрывающий Роба".
sklenio
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 8:58 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Видео-интервью для типирования (Алексей, 28 лет)

Сообщение Shap » Сб авг 31, 2013 2:51 pm

Сразу ясно, что [БЛ] в блоке ЭГО, а не болевая. Тут явно не нап.
Последний раз редактировалось Shap Сб авг 31, 2013 3:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Shap
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 10:15 pm

Видео-интервью для типирования (Алексей, 28 лет)

Сообщение razumnichka » Сб авг 31, 2013 3:08 pm

Интроверт-интуит.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Видео-интервью для типирования (Алексей, 28 лет)

Сообщение Kent » Сб авг 31, 2013 4:52 pm

Интересно, сможем ли мы, коллективными усилиями, определить тип ТС...
Аватара пользователя
Kent
Активист
Активист
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 10:03 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик
Профессия: IT

Видео-интервью для типирования (Алексей, 28 лет)

Сообщение gala_tin » Вс сен 01, 2013 10:03 pm

sklenio писал(а):
gala_tin писал(а):непонятно, почему вы вообще сомневаетесь.

Сомнения возникли после того, как меня протипировали по скайпу. Дали определение "Нап старательно отыгрывающий Роба".


Нет, в вашем случае всё слишком отчетливо указывает на ЛИИ. Если у вас есть какие-то конкретные сомнения-вопросы, можно расписать подробно.
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп

Видео-интервью для типирования (Алексей, 28 лет)

Сообщение Kent » Вс сен 01, 2013 10:17 pm

gala_tin писал(а):
sklenio писал(а):
gala_tin писал(а):непонятно, почему вы вообще сомневаетесь.

Сомнения возникли после того, как меня протипировали по скайпу. Дали определение "Нап старательно отыгрывающий Роба".


Нет, в вашем случае всё слишком отчетливо указывает на ЛИИ. Если у вас есть какие-то конкретные сомнения-вопросы, можно расписать подробно.

Во-во распишите, мне тож интересно глянуть на вашу роспись :D
Аватара пользователя
Kent
Активист
Активист
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 10:03 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик
Профессия: IT

Видео-интервью для типирования (Алексей, 28 лет)

Сообщение gala_tin » Вс сен 01, 2013 10:37 pm

Kent писал(а):
gala_tin писал(а):
sklenio писал(а):
gala_tin писал(а):непонятно, почему вы вообще сомневаетесь.

Сомнения возникли после того, как меня протипировали по скайпу. Дали определение "Нап старательно отыгрывающий Роба".


Нет, в вашем случае всё слишком отчетливо указывает на ЛИИ. Если у вас есть какие-то конкретные сомнения-вопросы, можно расписать подробно.

Во-во распишите, мне тож интересно глянуть на вашу роспись :D


А вы разве какой-нибудь другой ТИМ тут предполагаете? Хотя вам же везде гамлеты мерещатся, что я спрашиваю...
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп

Видео-интервью для типирования (Алексей, 28 лет)

Сообщение Sol_ » Пн сен 02, 2013 11:27 pm

интуит, интроверт

sklenio писал(а):Сомнения возникли после того, как меня протипировали по скайпу. Дали определение "Нап старательно отыгрывающий Роба".

Типировщики (когда не знают заранее мнение о типе других) в большинстве случаев дают разные версии, нередко очень разные. Тип окончательно лучше интертипными проверять и самостоятельно типологию для этого изучить, а не верить наслово типировщикам.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Видео-интервью для типирования (Алексей, 28 лет)

Сообщение sklenio » Ср сен 04, 2013 10:52 am

Товарищи типировщики, если не составит труда, распишите подробнее. Мои познания в соционике не глубоки, многие вещи далеко не очевидны. Благодарю :)
sklenio
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 8:58 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Видео-интервью для типирования (Алексей, 28 лет)

Сообщение gala_tin » Ср сен 04, 2013 6:52 pm

sklenio писал(а):Товарищи типировщики, если не составит труда, распишите подробнее. Мои познания в соционике не глубоки, многие вещи далеко не очевидны. Благодарю :)


Ну подробнее что именно? ТИМ это же очень много подробностей, может, лучше вы назовёте какие-то конкретные вещи, которые вам не очевидны. А так вам аргументов было достаточно предоставлено. Вы их можете проверить самостоятельно - в гугле. Например, path говорит: "альфийские ценности" - вы берёте и гуглите "ценности квадр" - там описаны четыре квадры, проверьте, что вам ближе - если Альфа, значит path не промахнулся. Или я говорю - статик - а вы берёте и читаете что-нибудь про статику-динамику, проверяете мои слова. Почитайте что-нибудь из Гуленко (он тоже ЛИИ), возможно мышление тождика вам быстрее прояснит теорию. Потому что если вы совсем мало знаете - а это, видимо, так и есть, если вы могли всерьёз допустить возможность, что вы "Нап старательно отыгрывающий Роба" - то тяжело будет что-либо вам объяснить. Здесь на форуме очень много безмозглых граждан, но даже они вряд ли смогут увидеть в вас наполеона. Даже не зная модели А, пользуясь лишь вульгарными стереотипами о ТИМах, они не будут сомневаться в бессмысленности этой затеи. Нап и Роб - это конфликтная диада, они ещё более разные, чем дуалы. Нап базовый экстравертный сенсорик, а робеспьер - болевой. При этом робеспьер базовый структурный логик, а нап - болевой. Нап иррационал, роб - рационал. Нап - социал (т.е. этико-сенсор), роб - сайентист (т.е. логико-интуит). То, что вы интуит, видно без всякого анализа текста - по телосложению, по позе, в котрой вы сидите - интуиты в силу слабого осознания тела часто не знают куда девать руки-ноги в ситуациях типа выступления на публике - вы их попросту заблокировали в полулотосе, чтоб не мешали :) Социон состоит из 16 ТИМов, но, определив интуицию, мы выкидываем сразу 8 сенсориков - выбор сужается. Определив логику, а также сайентистскую установку, мы выкидываем ещё 4 ТИМа - ведь из восьми интуитов лишь четверо сайентисты, а другие четверо - гуманитарии (этико-интуиты). У нас остаются дон, роб, баль и джек. Определив статику и альфийские ценности, мы выкидываем из поля зрения бальзака и джека, потому что у них в ценностях - деловая логика, а вы даже про работу (блок вопросов про деловую логику) предпочли говорить на языке структурной логики. Структурная логика ценность первой и второй квадры, но в Бете нет логико-интуитов, они есть только в Альфе - это Дон и Роб. Первый экстраверт-иррационал, то есть сангвиник, а второй - интроверт-рационал, то есть флегматик. На видео мы видим флегматика чистой воды. Ваши рассказы о том, что вам надо оставаться в одиночестве, в темноте-тепле - лишь подтверждают интроверсию. Поэтому Роб, логико-интуитивный интроверт, больше не осталось никого :)
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой