Помогите Чебурашке найти свое имя в словаре с: Анкеты + фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой ТИМ?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Помогите Чебурашке найти свое имя в словаре с: Анкеты + фото

Сообщение Leronilla » Пн окт 28, 2013 9:09 pm

Изначально я хотела еще и видео записать, но вспомнила, что за спиной у меня хаос, вебка - привет из Чайны, а голос, как у Джигурды. Поэтому пусть просто будут фото и анкеты. Для своего и вашего удобства выбирала анкеты покороче. Позже, может, и подлиннее заполню.
И да, я знаю, что я мелочь пузатая с:

Анкета №5
остальные будут в комменатриях
1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
В основном, читаю приключенческие/исторические романы. Хаггард, Жюль Верн, Дюма, приблудились еще и Булгаков, Оскар Уайльд.
Любимые книги: "200 тысяч лье под водой", "Айвенго", "Дневник Сатаны", "Белая гвардия", "Мастер и Маргарита", "Портрет Дориана Грэя", серия про Зверобоя и прочее.
2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
11 лет танцую джаз-модерн. Дается тяжело, собственно, так и должно быть.
3. Какую музыку предпочитаете?
Предпочтение все-таки отдаю року, иногда металлу. Однако слушаю и песни из мюзиклов, OST'ы, инструментальные.
4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Школьные годы чудесные, собственно. Как-то так выходит, что удаются только те предметы, которые мне нравятся. Да и вообще, пожалуй, много лишних предметов. Зачем три физ-ры, например? Те, кому надо, и так спортом занимаются.
5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Мне повезло, ибо с профессией я уже определилась. Собираюсь быть историком, специализирующимся на Древних Цивилизациях (в частности, по Египту). Еще в детстве насмотрелась фильмов ("Мумия", "Призрак Лувра" и прочее). Другое, собственно, и не приглянулось. Единственное, что мне не нравится - это, как бы банально не звучало, маленький доход и необходимость учиться около десяти лет, чтобы стать востребованным специалистом. А так, история дает мне все, чего я желаю с:
6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Ребята, надеюсь, вы меня не покараете за политоту? Как раз недавно услышала, и сразу полюбился этот анекдот.
Приходит Обама к гадалке и спрашивает:
-Что будет через 10 лет?
-Война с Россией.
-Это фигня. А сколько через 20 лет в Нью-Йорке будет стоить хот-дог?
-15 рублей.
7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Непрерывный процесс. Я, как и многие, увлекаюсь японской анимацией и прочим. Практика показала, что комиксы (статика) воспринимаются не так хорошо, как непрерывный процесс.
8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Да хоть каждый день. Только повод дай, как говорится.
9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Спорить я люблю, причем на серьезные темы. Обычно стараюсь не атаковать слишком сильно, оставляя возможность оппоненту высказывать свое мнение, но и не отступаю, не пассивна.
10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Умею, но не больно-то это делаю. О здоровье окружающих заботиться просто-напросто не приходилось. Так выходит, что я обычно в отъезде, когда что-нибудь происходит.
11. Какие качества цените в людях?
Ум, харизма (безумно рада, что в моем окружении есть харизматичные люди), умение вести спор, умение увлекаться, имение своего собственного сформировавшегося мнения.
12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Мне "повезло" попать под машину (та-дам). Я была слишком замкнутой, зажатой, ни с кем не общалась. И если бы я не отскочила назад, то не отделалась бы простым переломом. И что бы от меня осталось? И я решила стать открытым человеком. В общем, я стала намного счастливее.
13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Если в России, то полчаса :) А так, наверное, как раз минут десять.
14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Прошло полминуты. Обычно определяю довольно точно. Особенно такие вещи как пресловутые 45 минут урока. Когда я ничем не занята, то счет времени теряю. Что пять утра, что 10 вечера. Обычно стараюсь не опаздывать, но все равно часто прихожу впритык именно туда, куда опаздывать нельзя. А вот на встречи с друзьями вообще не опаздываю. Когда опаздываю, то чувствую, что кто-то сегодня отхватит.
15. Что для вас секс?
Та-а-ак, а вот это пропустим.
16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Обычно одна главная цель и несколько помельче. Сначала заваливаю слона, а потом уже разбираюсь с тем, что осталось.
17. Легко ли вам налаживать отношения?
Нет. Я либо сначала ухожу в себя, либо порчу со всеми отношения, а потом исправляю. Второе бывает реже.
18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Мечтаю совершить какое-нибудь важное открытие, стать известным и уважаемым ученым с: Не так глобально, зато вполне осуществимо, надеюсь.
19. В каком доме вы хотели бы жить?
В современном, но небольшом. Какой-нибудь таун-хаус, как в Америке, но "с начинкой от Сони".
20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Хороший вопрос. Кто б знал ответ.
Наверное, просто интерес.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Leronilla Пн окт 28, 2013 10:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Leronilla
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:00 pm
Пол: Женский

Помогите Чебурашке найти свое имя в словаре с: Анкеты +

Сообщение Leronilla » Пн окт 28, 2013 9:26 pm

Мастер рисования.
На листке формата А4 необходимо нарисовать 7 объектов (последовательность не важна):
- солнце;
- лошадь;
- человеческое лицо;
- белье на веревке;
- вертолет;
- флаг;
- дерево.
Изображение
Leronilla
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:00 pm
Пол: Женский

Помогите Чебурашке найти свое имя в словаре с: Анкеты +

Сообщение Leronilla » Пн окт 28, 2013 9:47 pm

Анкета№4
1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
15, рыбы
2. Страна и место проживания
Россия, Москва
3. Ваш социальный статус
Ученик
4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Школяр. Осваивается тупо все, но веду упор на иностранный, русский, историю, обществознание.
5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Оценки, олимпиады и прочее. В том году, например, удачно сдала гадский экзамен.
6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Надоело рано вставать + у нас в школе свои правила и порядки, требующие строгого выполнения.
Нравится коллектив, подача материала, атмосфера.
7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Ясное дело, плохие результаты. Конфликты с преподавателями.
8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Компьютер, в основном. Слушаю музыку, смотрю телевизор - отбрасываю все заботы, просто отключая мозг. Хотя веду и активную деятельность: танцы, стараюсь делать кое-какие почеркушки в стиле бездарного графомана с:
9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Танцы (см. анкета 5)
10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Я не составляю никаких планов. Только импровизация, как завещал нам Джек Воробей с:
11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Непосредственно по общению. Если человек не способен говорить на более-менее серьезные темы, то какой в нем интерес?
12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Компьютер, холодильник, кровать. В принципе, еще можно и шкаф поставить. В остальном не особо нуждаюсь (умолчим про санузел).
13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
По тому, как он со мной разговаривает. Обычно у меня приподнятое настроение, поэтому сразу понятно, что с человеком, когда он пытается отвязаться от меня.
14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Это должен быть компромисс, а то одни страдать будут, а других Полусахалинскими назовут.
15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Как писала выше, огромную роль. Чего только стоят зачеты, когда знаешь только половину билетов.
16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Сопротивляюсь. Терпеть не могу, когда меня подавляют. Если я укладываюсь в сроки, но меня подгоняют без причины, так еще и не платят, то какого черта я должна соглашаться?
17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Такое редко бывает. Я не такой уж организованный человек, наоборот, я половину работы вообще не делаю, оттуда и время свободное.
18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Обычно просто покупается новое, и все. А так, хоть чайник-ваза.
19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Опять же по тому, как со мной говорят. Обычно я чувствую отношение людей ко мне. Но отношения между другими людьми - загадка для меня.
20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Старый-добрый способ. Вспомнить какое-нибудь похожее устройство и тыкать на кнопки по аналогии. Всегда так делаю с новыми телефонами.
21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
По тому, как она на мне сидит. Моя фигура, мягко говоря, не идеальная. Поэтому достаточно придирчиво отношусь к одежде. Из-за этого у меня только одно платье с:
22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Веселю его. Всегда срабатывает. Даже когда я высмеиваю его жалкий вид.
23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Зависит от случая. Если правила кажутся мне справедливыми, то можно и пожертвовать человеком. Но если это предрассудок, то почему бы и не помочь страдальцу.
24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Нет. Люди не хотят действовать по моему сценарию.
25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Цена-качество. Предварительно я, пожалуй, пообщаюсь не со специалистами, а с теми, кто увлекается этим. Буду следовать их советам + сама что-нибудь нарою. Примера конкретного нет.
26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Обычно ничего не предпринимаю. Нормальных отношений уже не выйдет, поэтому и налаживать их бесполезно.
27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Танец, опять же. Конкурсы, соревнования.
28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Всегда точно угадываю начало концерта, прибытие поезда или что-то подобное.
29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
На уровне посчитать сдачу. Однако на уроках приходится учить всевозможные синусоиды-тангенсоиды. Хай-левл не считаю необходимым для меня, но учить-то надо.
30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Предательство, пожалуй. Или крупная ссора. Был случай, что отношения приняли слишком неожиданный поворот. Обычно просто обрываю все связи, ничего не объясняя. Веду себя с этим человеком потом, как с обычным знакомым. (У меня, к сожалению, слишком четкое деление на своих-чужих, поэтому становится сразу видно, кто друг, а кто просто товарищ).
31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Ни за что. Если ничего не делать, то скатишься черт знает куда. Будет, как с той лягушкой в молоке, которая перестала бороться.
32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Достаточно легко. Увлеклась шифрами буквально на пустом месте. Уже больше года не отпускает.
33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Готовлю плохо. Умею готовить суши, пиццу, суп. Собственно, это и есть мои любимые блюда.
34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Смотрю кино. Это даже лучшее лекарство, чем книга. В книгах слишком много мыслей между строк, которые могут только еще больше ухудшить настроение. А в полтора часа фильма столько не уместишь.
35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Если честно, то даже не читаю их. Служит вещь - прекрасно, не служит - ну, бывает.
36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Мягко намекаю, что стрелецкие войска ждет плаха.
37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Достаточно точно. В основном, это основано на личном опыте. По врачам мотаться приходилось, поэтому знаю, что это займет больше, чем два часа.
Leronilla
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:00 pm
Пол: Женский

Помогите Чебурашке найти свое имя в словаре с: Анкеты +

Сообщение gala_tin » Пн окт 28, 2013 10:00 pm

Фотографий нет - пустые квадратики только вижу. Задание с рисунком не выполнено - надо нарисовать лошадь, а не голову лошади.
Постарайтесь все же записать видеоинтервью, если качество плохое - это нестрашно, а хаосом тут никого не испугаешь.
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп

Помогите Чебурашке найти свое имя в словаре с: Анкеты +

Сообщение Leronilla » Пн окт 28, 2013 10:01 pm

Я тут поняла, что ничерта не умею описывать себя.
Последний раз редактировалось Leronilla Пн окт 28, 2013 10:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Leronilla
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:00 pm
Пол: Женский

Помогите Чебурашке найти свое имя в словаре с: Анкеты +

Сообщение Leronilla » Пн окт 28, 2013 10:05 pm

gala_tin писал(а):Фотографий нет - пустые квадратики только вижу. Задание с рисунком не выполнено - надо нарисовать лошадь, а не голову лошади.
Постарайтесь все же записать видеоинтервью, если качество плохое - это нестрашно, а хаосом тут никого не испугаешь.

С фотографиями ситуация исправлена.
Лошадь отдельно нарисовать, получается?
Не, с видео не выйдет. У меня тихий микрофон (настройки не помогли) + дикция не очень.
Leronilla
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:00 pm
Пол: Женский

Помогите Чебурашке найти свое имя в словаре с: Анкеты +

Сообщение gala_tin » Пн окт 28, 2013 10:07 pm

Leronilla писал(а):Лошадь отдельно нарисовать, получается?


Можно отдельно, да.
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп

Помогите Чебурашке найти свое имя в словаре с: Анкеты +

Сообщение Leronilla » Пн окт 28, 2013 10:12 pm

gala_tin писал(а):
Leronilla писал(а):Лошадь отдельно нарисовать, получается?


Можно отдельно, да.

Бедное животное.
Изображение
Leronilla
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:00 pm
Пол: Женский

Помогите Чебурашке найти свое имя в словаре с: Анкеты +

Сообщение gala_tin » Пн окт 28, 2013 10:13 pm

Экстравертный интуит на ум приходит. Донкихота не примеряли?
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп

Помогите Чебурашке найти свое имя в словаре с: Анкеты +

Сообщение Leronilla » Пн окт 28, 2013 10:15 pm

gala_tin писал(а):Экстравертный интуит на ум приходит. Донкихота не примеряли?

Была такая мысль.
Но не такой уж я первооткрыватель с бесконечной активностью.
К тому же я лезу не во все новое, а в определенном направлении.
Leronilla
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:00 pm
Пол: Женский

Помогите Чебурашке найти свое имя в словаре с: Анкеты +

Сообщение SunSon » Пн окт 28, 2013 10:53 pm

Похоже на Бальзака.
SunSon
Участник
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 3:51 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Помогите Чебурашке найти свое имя в словаре с: Анкеты +

Сообщение Leronilla » Ср окт 30, 2013 6:29 pm

SunSon писал(а):Похоже на Бальзака.

Ого. Чем же? .-.
Leronilla
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:00 pm
Пол: Женский

Помогите Чебурашке найти свое имя в словаре с: Анкеты + фото

Сообщение azureflame87 » Пт мар 13, 2015 5:44 pm

Похоже на Джека Лондона. Посмотрите видео с "Канцлером Ги" или http://www.youtube.com/watch?v=Z-V6UGcEF4o.
azureflame87
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 5:41 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет

Помогите Чебурашке найти свое имя в словаре с: Анкеты +

Сообщение razumnichka » Пт мар 13, 2015 5:48 pm

По фото - Гамлет.

Анкету почитаю позже.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите Чебурашке найти свое имя в словаре с: Анкеты +

Сообщение Ivka » Пт мар 13, 2015 5:49 pm

*смотрит на даты типирования и ничего не понимает*
БИ-интуиты непостижимы.
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой