Анкета №4, №1 - разных времен заполнения. Ну-с, смелее!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Три тысчи чертей, кто же я?

Дон Кихот
1
14%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
3
43%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
2
29%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
14%
 
Всего голосов : 7

Анкета №4, №1 - разных времен заполнения. Ну-с, смелее!

Сообщение Чеширский Кот » Сб ноя 09, 2013 8:41 pm

Екатерина и все
Вот теперь понятно. Спасибо :)

Ну, про похвалу - это вот уж точно про меня. Я вяну под критикой и неодобрениями, притом систематическими. К примеру, была у меня учительница по математике 10-11 класс жуть как вредная. Вся из себя утонченная и правильная натура. И ей не нравилось то,что я оформляю все не по ее шаблону в тетради, что не так формулирую ответ (у нее был свой там какой-то план ответа), что не так веду дополнительную тетрадь формул,а потом ее вообще забросила (мне было легче купить сборник формул и там вписывать какие еще и что-то помечать, чем оформлять страницы в блокноте по не понятной мне системе). Она очень любила выводить на интерактивную доску мою тетрадь, показывая, как нельзя оформлять работы. И это было в течение двух лет (я просто переехала в другой город и сменила школу), потому что я новенькая и не была у нее в классе с 5го класса. А потом я у нее спрашивала иногда, мол, зачем вы так делаете. А она отвечала, что так она вызывает во мне желание исправляться и быть хорошим человеком (да, так и говорила). А папка мой-Макс говорит, что этой учительнице надо доказывать, что я могу быть идеальной, что она права. А меня это все угнетало. Потому что ее система неудобна, потому что учительница постоянно меня обижает и вызывает отвращение к уроку и к ней.
хм...что-то меня занесло :D

Вот про крутость и интересность точно не знаю, но замечаю в себе такое, что люблю поумчинать, по поучать человека..не явно, просто какими рассказиками о ситуациях, где я такая весельчак и молодец косвенно или буквально.
Весельчак и балагур
Аватара пользователя
Чеширский Кот
Участник
Участник
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 2:53 pm
Пол: Женский

Анкета №4, №1 - разных времен заполнения. Ну-с, смелее!

Сообщение Чеширский Кот » Сб ноя 09, 2013 8:50 pm

А, ну а вот про похвалу я что-то не сказала :lol:
в общем, если меня хвалят, то я выполняю в 10 раз больше добровольно, чувствую себя просто чудесно, во мне просыпаются суперсилы и я вся цвету и пахну. :D
Весельчак и балагур
Аватара пользователя
Чеширский Кот
Участник
Участник
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 2:53 pm
Пол: Женский

Анкета №4, №1 - разных времен заполнения. Ну-с, смелее!

Сообщение Чеширский Кот » Сб ноя 09, 2013 8:58 pm

Ну, и зачем я снова рассказываю истории-шутки-прибаутки? :lol: :lol:
глупая женщина :lol:
Весельчак и балагур
Аватара пользователя
Чеширский Кот
Участник
Участник
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 2:53 pm
Пол: Женский

Анкета №4, №1 - разных времен заполнения. Ну-с, смелее!

Сообщение Екатерина и все » Сб ноя 09, 2013 8:59 pm

Тут, понимаешь, крутость не в умничаньи или весёлости... Хотя, может, и это тоже... ЧС... это как бы..., ну, что в принципе ты первая и всё тут. Ты можешь вести за собой полки, ты умеешь командовать, ты всегда занимаешь самые привелигированные и комфортные места в любом помещении, в которое приходишь... Мне сложно это объяснять, она у меня мягко говоря, плоховатенькая)))
Хорошо хоть, что теперь у тебя остался выбор из двух только ТИМов))
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Анкета №4, №1 - разных времен заполнения. Ну-с, смелее!

Сообщение Чеширский Кот » Сб ноя 09, 2013 9:08 pm

Екатерина и все

Ну, типа того. Чаще либо я что-то затеваю, иногда говоря, что мол, спрос не с меня, а с другого. Ну, к примеру, со старосты, а я лишь ее зам (ответственность, вопросы и все такое с себя снимаю), либо наоборот бешусь, когда мои привилегии возглавлять что-то в шатком положении. К примеру, я выкладываю расписание в вк группу и делаю подборку семинаров. Как-то раз я была занята, но вот уже пришла домой, начала делать подборку и вижу, что пару минут назад староста выложила расписание не по моему образцу, да и вообще она выложила его! Короче, на меня нашла бесячесть, я все поудаляла ее, мягко аргументировав, что это мои обязанности и никто не имеет право у меня их отбирать, что я делаю так, чтобы было все ясно и понятно группе. вот так вот.
Обожаю организовывать иногда какие поздравления или вообще какую деятельность. Не плохо организовываю подготовительную деятельность к семинарам определенной группы людей.
Короч, чтобы официально был объявлен другой лидер, но по ходу пьесы все руководство переходило в мои руки. Обычно так и бывает.

И про комфортные места также. В аудитории будь-то, в зале, в помещении или в маршрутке/автобусе. А вообще, люблю сидеть во всех этих местах сзади, чтобы иметь большой угол обзора.
Весельчак и балагур
Аватара пользователя
Чеширский Кот
Участник
Участник
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 2:53 pm
Пол: Женский

Анкета №4, №1 - разных времен заполнения. Ну-с, смелее!

Сообщение Екатерина и все » Сб ноя 09, 2013 9:12 pm

А почему не хочешь быть официальным лидером? Математичка виновата?)) Просто, насколько я понимаю и знаю Напов, они не боятся ответственности))
Себе я бы в твоей ситуации посоветовала побольше почитать про сенсорики и интуиции и про работу модели А, а как тебе в этой ситуации лучше поступить, я даже и не знаю... :)
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Анкета №4, №1 - разных времен заполнения. Ну-с, смелее!

Сообщение Чеширский Кот » Сб ноя 09, 2013 9:29 pm

Екатерина и все

Ответственности как таковой я не боюсь, иногда даже концентрирую внимание на то, что я ответственна за что-то. Иногда взваливаю на себя много дел, чувствуя ответственность. Мне это нравится.
Просто, когда отношения еще с коллективом не налажены, то я не могу так открыто. Должны быть хотя бы пару человек, перед которыми я могу цвести и все дела. Иначе желания нет. А тут какая-то опора. Ну, или чтобы у меня интерес хотя бы был.
И да, в этом всем виноваты мои переезды. Отец военный. В начальной школе меня ничего особо не интересовало, по 8й класс у меня был только один человек перед которым я цвела и мне серьезно было интересно, а остальной класс для меня ничем особенным не был, поэтому и не проявляла активности. В 9м классе я жила с тетей-Штиркой, которая любила и любит меня, но очень своеобразно, ну...забота, но при этом дисциплина и все дела. Плюс в 9м классе у меня был жесточайший конфликт с новым классом. Прям жесточайший. Перешедший даже чутка в параллель классов. Потому что они были жестоким стадом. Я одевалась ярче, всегда высказывала свое мнение, очень активно вела диалог с учителем русского и литературы (она очень здоровская тетка), а у них в чину было не выделяться, сидеть тихонько и вообще они были лентяи, которые писали доносы друг на друга и сочиняли сплетни. В общем, в этом конфликте мне было трудно противостоять одной чисто морально. Т.е. внешне в классе я чуть ли не супергерой, ну, всем отпор дам, поскандалю, заступлюсь за кого, но а дома-то да и вообще по настроению мне тяжело. Все это отложило в моем поведении и манере мысли след. И я только оттаяла под конец 11го класса в другом более-менее дружелюбном коллективе, где я и не рвалась занимать первые места, потому что отходила от 9го класса, точнее, от того коллектива. Но вот на профиле в том же 10-11 классе я цвела. Была старостой (сначала была другая девчонка, но потом я отобрала власть в свои руки :lol: ), организовывала все. Потому что там все были смешаны из параллели именно на период старших классов, т.е. расстановки сил еще нет и ребята между собой не особо до этого общались. Ну, мы 5 дней в классе учились, а 6й на профиле отдельными группами.
А вот в вузе я так вообще нарадоваться не могу. С большей частью коллектива в отличных отношениях, чувствую себя нужной и желанной в окружении, на выступлениях и вообще!..
Весельчак и балагур
Аватара пользователя
Чеширский Кот
Участник
Участник
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 2:53 pm
Пол: Женский

Анкета №4, №1 - разных времен заполнения. Ну-с, смелее!

Сообщение Екатерина и все » Сб ноя 09, 2013 9:35 pm

Ну вот и замечательно. Всё и так прекрасно и без соционики :wink: :D
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Анкета №4, №1 - разных времен заполнения. Ну-с, смелее!

Сообщение Чеширский Кот » Сб ноя 09, 2013 9:39 pm

Екатерина и все

Ахаха :lol: это намек, что я вообще ушла от темы? Ну, да, я болтлива :add14
Весельчак и балагур
Аватара пользователя
Чеширский Кот
Участник
Участник
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 2:53 pm
Пол: Женский

Анкета №4, №1 - разных времен заполнения. Ну-с, смелее!

Сообщение Екатерина и все » Сб ноя 09, 2013 9:41 pm

Нет. Ты не ушла от темы. Всё очень даже по теме. Похоже на ЧС Напа. Но утверждать я не могу))
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Анкета №4, №1 - разных времен заполнения. Ну-с, смелее!

Сообщение Чеширский Кот » Сб ноя 09, 2013 9:44 pm

Екатерина и все

Ну, была у меня позапрошлая тема тоже по типированию, где вроде как решили, что я Напка...только это было год назад. Но там были еще те, кто утверждал, что я Драй. Потом я ради интереса пошла и вот как в июне сделала еще тему, там решили, что я Штирлиц.
А в самой первой анкете двухгодичной давности было решение, что я Есь.
Вот такие вот дела.
Весельчак и балагур
Аватара пользователя
Чеширский Кот
Участник
Участник
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 2:53 pm
Пол: Женский

Анкета №4, №1 - разных времен заполнения. Ну-с, смелее!

Сообщение Екатерина и все » Сб ноя 09, 2013 9:47 pm

Ну я-то никаких других тем не видела)) Кем тебе удобнее жить, тем и живи)) Главное людей любить)) И всё живое)) А кто ты там по соционике - это не смертельно, если даже и не знаешь))
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Анкета №4, №1 - разных времен заполнения. Ну-с, смелее!

Сообщение Чеширский Кот » Сб ноя 09, 2013 9:49 pm

Да просто, если знаешь о соционике, то сразу же прям так и хочется знать свой тим. Это что-то сродни мании маленьких девчонок на гороскопы и хиромантию :D
Весельчак и балагур
Аватара пользователя
Чеширский Кот
Участник
Участник
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 2:53 pm
Пол: Женский

Анкета №4, №1 - разных времен заполнения. Ну-с, смелее!

Сообщение Екатерина и все » Сб ноя 09, 2013 9:52 pm

Ну эт да, конечно, хочется)) И астрология - это тоже вещь!!! 8-) Только настоящая, а не газетная))
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Анкета №4, №1 - разных времен заполнения. Ну-с, смелее!

Сообщение Чеширский Кот » Сб ноя 09, 2013 9:55 pm

Екатерина и все

У меня знакомые в астрологическом кружке состояли. Карты судьбы какие-то там чертили. В общем, это было даже занятно.
Я тоже что-то читала по этой теме.
Весельчак и балагур
Аватара пользователя
Чеширский Кот
Участник
Участник
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 2:53 pm
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs