ШАС (стр.20) + видео

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ШАС (стр.20) + видео

Сообщение Patience » Пт мар 21, 2014 6:11 pm

Вы, прямо скажем, не дали аргументов, только завуалированное "я так вижу", вот я и стала дурачиться и пытаться вас на что-нибудь развести. Но так как подурачиться с вами тоже не выходит, давайте таки закончим. Хотя узнать, зачем вы стали обвинять в хамстве человека, у которого якобы нашли болевую белую этику, мне и правда любопытно. Уж очень это было бы неэтично, товарищ ЭСИ: осознанно бить кому-то по больному месту :wink:
Аватара пользователя
Patience
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 4:38 pm
Пол: Женский

ШАС (стр.20) + видео

Сообщение Evgeniy12 » Пт мар 21, 2014 6:19 pm

Patience писал(а):Вы, прямо скажем, не дали аргументов


Никто вам ничего не даст, если вы не сумеете взять.

8-)
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

ШАС (стр.20) + видео

Сообщение Patience » Пт мар 21, 2014 6:22 pm

Evgeniy12 писал(а):Никто вам ничего не даст, если вы не сумеете взять.

Нереально взять у тех, кому неоткуда дать :) Так что, про хамство-то не ответите? Ну вам же несложно должно быть, если у вас [БЭ] правда базовая.
Аватара пользователя
Patience
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 4:38 pm
Пол: Женский

ШАС (стр.20) + видео

Сообщение wonderful life » Ср апр 02, 2014 4:02 pm

Patience, вы Джек Лондон, да? И как можно посмотреть видео с Вами, там какой-то пароль?
Аватара пользователя
wonderful life
Активист
Активист
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 2:51 am

ШАС (стр.20) + видео

Сообщение wonderful life » Ср апр 02, 2014 5:05 pm

скачал архив - Бальзак на мой взгляд.
Аватара пользователя
wonderful life
Активист
Активист
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 2:51 am

ШАС (стр.20) + видео

Сообщение Patience » Ср апр 02, 2014 5:34 pm

wonderful life
Бальзак - вариант соблазнительный, конечно, но по ПР не очень вписывается. Буквально на днях в очередной раз убедилась, что я квестимище каких поискать: из предполагаемого выступления-монолога умудрилась сделать диалог, найдя в аудитории собеседника, и дальше "докладывала" исключительно ему. Не знаю, может, ну их - эти ПР? :) Неоднозначно о них высказываются.

Прошу прощения, что с видео какие-то проблемы. Наверное, лучше вообще убрать ту ссылку на онлайн-просмотр, потому что у меня у самой аккаунт на рутубе заблочился, и я не то что пароль (которого нет, там какая-то другая проблема) не уберу, я залогиниться на сайте-то не могу.
Аватара пользователя
Patience
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 4:38 pm
Пол: Женский

ШАС (стр.20) + видео

Сообщение wonderful life » Ср апр 02, 2014 5:50 pm

Patience писал(а):wonderful life
Бальзак - вариант соблазнительный, конечно, но по ПР не очень вписывается. Буквально на днях в очередной раз убедилась, что я квестимище каких поискать: из предполагаемого выступления-монолога умудрилась сделать диалог, найдя в аудитории собеседника, и дальше "докладывала" исключительно ему. Не знаю, может, ну их - эти ПР? :) Неоднозначно о них высказываются.

Прошу прощения, что с видео какие-то проблемы. Наверное, лучше вообще убрать ту ссылку на онлайн-просмотр, потому что у меня у самой аккаунт на рутубе заблочился, и я не то что пароль (которого нет, там какая-то другая проблема) не уберу, я залогиниться на сайте-то не могу.

да там логин спрашивали, мне как-то регистрироваться не хотелось, скачал архивом.
На признаки Рейнина полагаться не стоит, поскольку сам Рейнин (где-то здесь на форуме можно поискать в ответах на соционическую анкету) говорил о ненадежности (точнее необходимости доработки и дальшнейшего исследования) его признаков. Большинство социоников на данный момент сходятся в том, что полагаться и отталникваться от ПР во время типирования - заведомом ошибочная стратегия.
Аватара пользователя
wonderful life
Активист
Активист
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 2:51 am

ШАС (стр.20) + видео

Сообщение cooler462 » Ср апр 02, 2014 6:32 pm

Patience писал(а):Ссылка на архив
архив

первых 5 мин видео хватило. Негативист, динамик, и в целом манера изложения за баля.
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

ШАС (стр.20) + видео

Сообщение Patience » Ср апр 02, 2014 6:52 pm

Я сама хожу и колеблюсь туда-сюда между Балем и Габеном. В Бальзаке смущают несколько вещей: дельтийские ценности мне ближе, на противоположную квадру больше тоже похожа вторая. Мама весьма смахивает на Напку, и понимание с ней у нас несколько корявое. С другой стороны, представить своим суперэго Дюма мне очень легко, а вот Есенины такого восторга и желания под них косить все-таки не вызывают.
Хз, в общем.
Аватара пользователя
Patience
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 4:38 pm
Пол: Женский

ШАС (стр.20) + видео

Сообщение Patience » Чт апр 03, 2014 12:52 pm

Вообще забавно получается. Когда я впервые услышала про соционику, а было это года два-три назад, я быстренько пробежала несколько тестов, везде получилась Бальзаком, пожала плечами и забыла. Теперь вот перебрала практически всех логиков и опять подползаю к Бальзаку. Есть сильное желание остановиться на нем, чтобы круг замкнулся :D Красиво б вышло.
Но сенсорика/интуиция не дают покоя. Почему у других людей часто так легко понять, сенсорик или интуит, достаточно посмотреть на то, как они держатся в пространстве, а с собой такой номер не прокатывает? Эх.
Аватара пользователя
Patience
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 4:38 pm
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]