всем увлекающаяся девочка:)+фото+видео

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

итаак, господа знатоки, правильный ТИМ...

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
7
64%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
9%
Гамлет
1
9%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
9%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
9%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 11

всем увлекающаяся девочка:)

Сообщение Evgeniy12 » Сб мар 22, 2014 3:53 pm

tvoya_rodzinka писал(а):Всепобеждающий гюго, надо ж:)
Вот читаю здесь http://www.socioforum.ru/topic10871.html про БС и Гюгошку, и думаю "где бы мне такую найти"))
Я считаю себя инфантилом, обожаю когда близкие люди проявляют ко мне заботу. Принести вовремя печеньки - вот он, способ понравиться мне)) А я заботится не умею, иногда даже смущаюсь спросить, как у человека дела))
И уж точно я не агрессор Нап:))) Какой из меня агрессор, хихи :add14
Спасибо всем за проявленный интерес) надеюсь, все остановятся на какой-то одной версии))


На самом-то деле вы, tvoya_rodzinka, не Гюг и не Гек, вы - Гамлет. Но, поскольку вы признались в:
Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
опаздываю всегда. везде. ко всем. )) поэтому и к опозданиям других отношусь философски)
Опаздания "во всём" свойственны Гюго (Штирам), поэтому-то вас и затипили в Гюго. Но вы в Гюго не проходите по признакам Рейнина: вы - квестим, а Гюго - деклатим.

И именно поэтому, что вы - "виктим" Гам, а не "заботливый" Гюг, вы и пишете: "обожаю когда близкие люди проявляют ко мне заботу. Принести вовремя печеньки - вот он, способ понравиться мне)) А я заботится не умею, иногда даже смущаюсь спросить, как у человека дела"

Так что вы, tvoya_rodzinka, - Гамлет.

...
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]