Помогите окончательно определиться с типом.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите окончательно определиться с типом.

Сообщение Therion » Пт фев 28, 2014 3:25 pm

quarz писал(а):
Therion писал(а):Нежно стараться, еще обойду его!

БС в ценностях, ЧЛ в ценностях? :lol: :add6
А по делу - Гексли.

Ёёёёёёёёуууууууууу! Ну подумаешь, опечатка. С кем не бывает))
Therion
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 9:34 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик

Помогите окончательно определиться с типом.

Сообщение Evgeniy12 » Сб мар 01, 2014 8:22 am

Therion писал(а): Всё что можно говорит мне что я, яркий Гексли. Та же неуемная энергия. Те же безумные идеи, что генерируются самым беспорядочным образом.


Вот "генерация безумных идей" не свойственна Гекам, это, скорее, свойство левого кольца, например, Напа или Штира, а Гек - он-то из правого кольца (т.е. Геки не генерируют, а тестируют и воплощают идеи). Я в вас Гека вообще не вижу. Могу, по фото, дать Штира или, менее вероятно, - Напа, но не Гека. Для подтверждения и уточнения типа добавьте ещё фото - штук 5 (только лицо и только в фас), а ещё лучше - запишите видео.

Можете почитать:

Про Напа: http://socionics.spb.ru/index.php/napol ... atievskaya

Штира: http://socionics.spb.ru/index.php/shtir ... e-opisanie
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Помогите окончательно определиться с типом.

Сообщение Therion » Вс мар 02, 2014 3:00 am

Нету у меня столько фоток в фас. А вот видео сделаю! Только у кого нить скомуниздю вебку сначала))
Нууууу... Коль признаться то мои идеи довольно часто нечто доработанное и слямзеное у кого то :add14 , а после уже и воплощенное. хотя это печально признавать... Что-то где то увидел, услышал, додумал, применил... Хотя от признания этого крайне неприятное ощущение создается. По сути вся идеология и взгляд на мир, верование и мышление, есть нечто спаянное из того что было воспринято из внешнего мира и спаянное воедино.
Ну и с идеями так же)) Что то слямзил оттуда, что то взял там, потом соединил и применил. Так что исконно моего тут мало.
Therion
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 9:34 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик

Помогите окончательно определиться с типом.

Сообщение Evgeniy12 » Вс мар 02, 2014 7:41 am

Therion писал(а):Ну и с идеями так же)) Что то слямзил оттуда, что то взял там, потом соединил и применил. Так что исконно моего тут мало.

А, раз так, то практически остаётся один вариант и это - Гюго.

Вот про Гюго - http://socionics.spb.ru/index.php/gyugo ... e-opisanie

Но видео-таки запишите. Для подтверждения и закрепления.

Видео, желательно, качественное (чёткостью 480-1080 строк), продолжительностью 10-15 мин., свет должен мягко падать на ваше лицо, а не на камеру, ещё позаботьтесь, пожалуйста, о звуке, мы должны хорошо слышать только вас, а не ваш телевизор или вашу кампанию.
ТЕМА ВИДЕО: короткий и произвольный рассказ о себе и своей жизни. Например: очень кратко биографию, что в себе понятно-не понятно, нравится-не нравится, могу-не могу, хобби, проблемы и успехи, профессия текущая и чем бы хотелось заниматься в будущем (лучше держать лист с планом рассказа в руке и сверяться с ним, чтобы не было заминок). Стихи, басни или анкету читать не нужно. Пожалуйста - БУДЬТЕ СОБОЙ и говорите перед камерой расслабленно и доверительно, а стеснительность, зажатость, напускное веселье, серьёзную серьёзность, кокетство, позёрство и прочее актёрство-лицедейство оставьте лучше для других съёмок. Очень важно, чтобы в кадре вы были по пояс и ваши РУКИ БЫЛИ ВИДНЫ естественным образом (не нужно их специально демонстрировать на камеру, они просто должны быть естественно видны в кадре). Ведь, при типировании, важно наблюдать движения не только вашего лица, но и всего тела - корпуса, плеч, рук. Другими словами - кадрирование должно быть "от бедра" (или "от колена", если вы хотите сделать видеоинтервью стоя), а не "от груди". Популярное кадрирование "говорящая голова" неприемлемо. Важно, чтобы при съёмке вы были бодрым (не утомлённым) и открытым, а так же, чтобы съёмка велась в раскрепощённой и доверительной манере и, пожалуйста - смотрите В КАМЕРУ, а не в сторону - на вас же смотрят невидимые зрители.
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Помогите окончательно определиться с типом.

Сообщение Therion » Вс мар 02, 2014 5:20 pm

А вот тут я столкнулся с засадой. Я просто не знаю про что говорить. Вечность могу я рассказывать про различные идеи и теории, да и про всё остальное. Но рассказать про себя мне трудно.
Да и мне то особо рассказывать нечего. Если я начну говорить про свою идеологию и идеи то это превратится чуть ли не в пропаганду... Да и единственное моё хобби переплетается с двумя почти феноменальными способностями, видеть людей насквозь и налаживать их отношения, чем я и занимаюсь в свободно время. Так что нечему похвастаться студенту которому сегодня пошел восемнадцатый год жизни.
А так, то уж мне будет куда проще провести обычный диалог в видео чате или скайпе, а уж потом по желанию его записать. Монологи я люблю, только когда их слушают, а не с пустотой.
Therion
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 9:34 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик

Помогите окончательно определиться с типом.

Сообщение Evgeniy12 » Вс мар 02, 2014 6:37 pm

Therion писал(а):А так, то уж мне будет куда проще провести обычный диалог в видео чате или скайпе, а уж потом по желанию его записать. Монологи я люблю, только когда их слушают, а не с пустотой.


Нет, это не годится - выложенное видео, в отличие от скайпа, смогут посмотреть много людей, в удобное для них время и ты получишь гораздо больше мнений о своём типе (заодно, добавишь "+ВИДЕО" к себе в тему - это увеличит посещаемость твоей темы. Видео желательно разместить в первом посте темы или, хотя бы, в первом посте дать на него ссылку). А что говорить - можешь рассказать пару-тройку историй из своей жизни, или о своём хобби, увлечениях... и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Помогите окончательно определиться с типом.

Сообщение Lisèle » Ср мар 05, 2014 11:49 am

ИЭИ/ИЭЭ (?)
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Помогите окончательно определиться с типом.

Сообщение Lisèle » Ср мар 05, 2014 11:51 am

Нет. Не ИЭИ. :D
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]