Дюма, Есенин или Гексли?Или другой? Анкета №1 +фото,рисунки

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Дюма, Есенин или Гексли?Или другой? Анкета №1 +фото,рисунки

Сообщение NanakeAi » Сб мар 01, 2014 8:17 pm

Анкета №1

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа прежде всего труд, будь то физический или психологический. Это в идеале то занятие, которое ты любишь и делаешь его при этом не бесплатно - двойное удовольствие. Работа нужна, чтобы получать деньги. Работа должна быть понятна мне. Если не понятна, но есть способы быстро решить эту проблему, могу справиться без проблем. Вообще стараюсь не брать то, с чем не могу справиться, хотя иногда хочется попробовать не свойственное мне.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Нужно проверить все стороны работы, перепроверить, удостовериться, не вылезет ли чего ошибочного. Для этого может потребоваться несколько дней как минимум, чтобы увидеть все со свежей головой. Я внимательно осматриваю работу и, если вижу что-то непонятное, прошу объяснить, если вижу ошибку, прошу исправить. Я стараюсь всегда просмотреть вещь полностью. Получается это дело довольно долго, но при этом я всегда замечаю недостатки и сразу же отказываюсь от покупки.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Некое неудовлетворение, обидно за себя. Но смотря на какая деятельность. Если творческая, то просто у нас разное видение, но при этом может возникнуть белая зависть, что у человека получается изобразить лучше, детальнее и т.п. Стараюсь как-то усовершенстоваться, но часто лень, е умею распределить время для саморазвития.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Значит это дело не по мне или просто устала. Но приходится себя заставлять, чтобы потом меньше париться. Если есть возможность отложить дело и сделать все с новыми мыслями, постараюсь так и сделать.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Интересный проект. Думаю, я бы могла его начать, но потом забросила бы, не доделав Х)

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Конкретизация, т.е. выделение конкретного объекта из всего разнообразия, и обобщение, т.е. объединение схожих по какому-то признаку вещей в одну категорию. 1)Фрукты -> Яблоко 2)Красный -> Цвет

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично, когда можно проследить цепочку событий, даже не помня толком процесс. Так я легко могу сообразить кровообращение плода, когда могу сам процесс забыть, но небольшие детали(например, правый желудочек не функционирует, а предсердия связаны овальным отверстием) помогают логически провести последовательность движеия крови. Не знаю согласуется ли. У каждого свои логические методы, но многие, думаю схожи. Не знаю. Думаю, не легко быть логичным. Надо видеть ситуацию в целом и в частностях, не забывать ничего, уметь видеть связь и объяснять её.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - разделение людей по классам высоким и низким, низшие подчиняются более высоким. В иерархии есть свои плюсы, но всегда будут появляться личности, разрушающие её. При этом я за свободу. А вообще это сложный для меня вопрос.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
"Ложка" является частным объектом "столовых приборов", есть часть его. Ложку можно назвать столовым прибором, но столовый прибор ложкой только в определенном контексте. Например. Что это за столовый прибор? Ложка. - если мы видим этот прибор. А если не видим предмет - мы можем только гадать.

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Не достаточно информации. Так как в алфавите много букв, а в данном примере не указано, сколько же букв нам дано, нельзя сказать что-то определенное.

Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
То же самое, что и в предыдущем случае.

- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Транспортные средства бывают возднужные, водные, железно-дорожные, легковые, в зависимости от топлива и т.д.

- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Тут принцип иерархии присутствует. Идет, например, классификация животных, чтобы при изучении какого-то вида, мы точно смогли бы определить, что это ни разстение, ни гриб, а так же узнать, в каком семействе этот вид и т.п. Нажну для удобства изучения чего-либо.

- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Изначально говорится, что перед нами не овощ, но потом он говорит, что ОВОЩ перед нами - это не овощь. Т.е. он назвал овощ овощем, но при этом утверждает, что это не овощ.

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Противоречивая фраза. Он знает и при этом не знает. Но знание о не знании есть знание, так что нельзя утвержадть, что он действительно ничего не знает.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Не часто, но здорово, когда из общего слова рядом расположены частности и под ними написано их описание. При этом не надо искать где-то дальше каждое определение, все рядом и удобно для сравнения. Думаю, принято в таблицах и схемах. Я делаю своего рода таблицу, только она у меня получается своеобразная, а также могу использовать рисунки, схемы.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Не всегда. Я постоянно повторяю просьбу, пока не заклебаю человека.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Я мирный человек. Только защищаюсь, очень-очень редко что-то делаю в этом роде.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Аргументами, убеждением, пламенной речью.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Могу немного растеряться, особенно если в голову лезет сплошная чушь, хочется выиграть "битву".

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Не знаю. Думаю, можно назвать сильным в каком-то смысле.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Абстрактное понятие. Некоторые вещи, их награждение красотой обществом может наградиться красотой и от меня. Но не все вещи называет общество красивым, а мне они покажутся шикарными, прелестными и очень красивыми. Понятие о красоте у меня не меняется. Я часто вижу красоту. При этом нельзя забывать и о внутренней красоте. Это даже не красота внутри, а богатый мир, который человек показывает все, это какие-то знания, которыми человек умело управляет, интересно говорит. Можно ли это считать красотой?

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Да. Это модель 90/60/90. В прошлые времена считались красивыми пышненькие девушки. Нельзя сказать, я думаю, но всегда есть и будет определенный тип, который будет всем нравиться внешне.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Ну прежде всего этот уют и комфорт благоприятны для меня. Остальным он может показаться странным, не удобным. Главное мне хорошо.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Я люблю полоски и, возможно, горошек. Моде не следую, хотя много одных вещей очень классные. Иду по своему стилю всегда. Я всегда смотрюсь долго в зеркало. Если мне нравится, возьму, если делает ещё хуже то, что у меня есть - низачто

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Никак не оформляла. Хотя хотелось бы взять да разукрасить стену своими рисунками, хотя понимаю, что лучше не надо Х)

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо в меру. Ну нельзя смеяться во время серьезных переговором, материться при преподавателе очеь громко.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Могу, если начну думать о каких-то вроде бы обидных вещах очень много и принимать близко к сердц, хотя вначале никак не реагирую, могу посмеяться даже.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
День могу, даже два. Зависит от того, найду ли я как можно скорее новый луч света, за который можно ухватиться и сова стать позитивной. Или же друзья вытащат оттуда.

- Как из него выходите?
Думаю, стараюсь начать думать о том, что у меня хорошо получается и позаниматься этим, поплакать можно. А ещё очень классно, если при этом поддержка есть.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Нет. Это всегда тяжело. Легко только тогда, когда выплакался.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Никакущее или же обычное

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Зависит от усталости моей нервной системы. В основном веселая, позитивная, но бывают такие дни депрессии.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Веселое. Не всегда соответствует. У меня может быть шикарное настроение, но выгляжу я грустной или злой, но это вообще не так.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Ничего какого-то особенного. Было пару приятных моментов во время учебы, посмеялась с друзьями, на кружке чуть не уснула, зря приходила вообще. На улице было очень красиво. Порадовало, что удалось сфотографировать красоту *О*

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Хорошо. С друзьями пообщалась, посмеялась.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие это не как понимание того, что пережил человек, а переживание о том, что человек переживает. Нужно подбодрить человека. Не нужно делать ещё хуже. У меня сомого вот чувтства не возникат, может я просто не знаю, как оно и "выглядит", но поддержу всегда.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Конечно есть. Стараюсь придерживаться. Не всегда нужно следовать, потому что с друзьями зачем так формально общаться-то. Но бывает, что и с преподователями можно хорошо поговорить, как с близким человеком, он поймет и наставит.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально то, что принято обществом. Аморально то, что нарушает общепринятые правила. При этом самоубийство - аморально, но самоубийства воина, чтобы не попасть в плен, вполне нормально. Не знаю, смогу ли оценить правильность. Главное, я не нарушаю нормы Х)

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Ну проявляет и проявляет. Просто стараюсь не общаться с этим человеком. Стараюсь ко всем людям относиться по-доброму, но некоторые прям как-то бесят, что сдержаться бывает трудно, но надо. Долго плохо относиться не могу. Просто уже стараюсь не обящаться с человеком, если он испортил о себе впечатление. Обиды прощаю всегда.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни есть. Не знаю в чем он, но раз я ещё живу, значит он есть :3 Смысл не одинаков. Могут быть, конечно, и совпадения.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Думаю, втренняя интуиция. Но часто красивые люди внешне оказываются гниющими изнутри. Поэтому стараюсь не верить первому впечатлению. Долго не разбираюсь, главное хоть несколько раз поговорить с человеком и все станет понятно.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - способность придумаывать разные невероятные вещи у себя в голове. Очень классная штука. Не все облаают ею. Может от того, что не верят в сказки или что-то подобное. Фантазия широкая или большая, не знаю как назвать. Люблю фантазировать, особенно если приснится классный сон.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Никак. Ну точнее интересно смотреть на такого человека, если это не я. Ну если я выделяюсь, то ладно. Мне главное, чтобы я себя чувтвовала комфортно.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Не понимаю, почему хорошие идеи должны быть правильными. В чем правильност-то?Странное какое-то мнение.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Бывают взрослеют. Ведут себя более сдержанно что ли, но не всегда. Смотря какие изменения. Бывает видят, но в основном это про внешние изменения.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время сложная вещь. Бывает вот собираешься куда-то и как будто время замедляется и ты все прекрасно успеваешь, а на следующий день все тоже самое, но время ускользает из-под ног. Бывает хорошо чувтсвую. Особеноо когда еду, чувтствую, что могу опоздать, но также есть ощущение, что время еще есть. Так и оказавается. Убиваю. Бывает. Не умею распределять его. Не могу заставить себя делать что-то пораньше.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Не всегда. Обычно на мой счет ошибаются, а сама себе я предсказываю часто правильно))

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Бывает опаздываю, но стараюсь не делать этого. Опаздываю в основном из-за пробок.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

Аааа, время дооолго идет. Когда придет? Посижу в телефоне. Может написать? Да не. Подожду

b) осталось 5 минут до прихода,
Поже. Уже как будто час прошел. Скучно. Где все? Ужас

c) время пришло, а его (ее) нет,
Пробка, наверное. Нужно позвонить и убедиться, чтов все в порядке.

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Если не берет трубку - очень волнуюсь. Если же и взял, то все равно волнуюсь, например, вдруг на фильм не успеет человек. Дождусь.

e) и дальше все нет…
Ээээ, накололи что ли. Обидно. Или же что-то случилось?

Фото

Рисунки(не тырить)
Мы были, есть и будем есть.
Аватара пользователя
NanakeAi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:15 pm
Темперамент: Флегматик
Профессия: студентка

Дюма, Есенин или Гексли?Или другой? Анкета №1 +фото,рису

Сообщение Дима Боженко » Вс мар 02, 2014 11:34 pm

этик, динамик
в первую очередь дюма на ум приходит
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Дюма, Есенин или Гексли?Или другой? Анкета №1 +фото,рису

Сообщение сНЕЖНАЯ » Ср мар 12, 2014 11:15 pm

а мне кажется мрачновато это всё для дюмы (я про рисунки)
может все-таки есь или гамлет (не в углу же где-то рисует, а всё поле задействует - экстраверсия мб?)?
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=57614 - моя типировочная тема
Аватара пользователя
сНЕЖНАЯ
Участник
Участник
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 4:33 pm
Пол: Женский

Дюма, Есенин или Гексли?Или другой? Анкета №1 +фото,рису

Сообщение Эльвира* » Ср мар 12, 2014 11:29 pm

Мне чисто по фото и по рисункам видится динамик и или Есенин или может даже скорее Габен.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Дюма, Есенин или Гексли?Или другой? Анкета №1 +фото,рису

Сообщение сНЕЖНАЯ » Ср мар 12, 2014 11:44 pm

Да динамика тут явная - особенно на третьем рисунке
но вот на первом по-моему ничего так этика - так что вряд ли Габен
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=57614 - моя типировочная тема
Аватара пользователя
сНЕЖНАЯ
Участник
Участник
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 4:33 pm
Пол: Женский

Дюма, Есенин или Гексли?Или другой? Анкета №1 +фото,рису

Сообщение Sheregesh » Чт мар 13, 2014 10:42 am

Интроверт, сенсорик, этик
Рац или иррац не поняла, сначала подумала рац все же, но никаких аргументов, на уровне чуйки :)
Первое заблуждение человечества: каждому кажется, что он говорит понятно © Суворов
Аватара пользователя
Sheregesh
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 8:18 am
Откуда: Колыбель космонавтики
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Профессия: МФУ

Дюма, Есенин или Гексли?Или другой? Анкета №1 +фото,рису

Сообщение NanakeAi » Чт мар 13, 2014 1:23 pm

сНЕЖНАЯ писал(а):может все-таки есь или гамлет (не в углу же где-то рисует, а всё поле задействует - экстраверсия мб?)?

я обычно рисую везде, выложила такие рисунки, потому что они более менее законченные и очень мне нравятся. А так все поля изрисовываюю в тетрадках, хотя иногда поверх текста намалюю. В принципе, тут у меня бывает по-разному, но фоны рисовать не умею, это точно :D
Sheregesh писал(а):Рац или иррац не поняла, сначала подумала рац все же, но никаких аргументов, на уровне чуйки :)

Если я правильно поняла, то вы про интуицию?)) Ну вообще у меня она действует :add14 много раз меня спасала даже
Мы были, есть и будем есть.
Аватара пользователя
NanakeAi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:15 pm
Темперамент: Флегматик
Профессия: студентка

Дюма, Есенин или Гексли?Или другой? Анкета №1 +фото,рису

Сообщение Sheregesh » Чт мар 13, 2014 2:21 pm

NanakeAi
Я выше написала, что увидела скорее сенсорику, чем интуицию.
А непонятно мне пока по поводу рац/иррац
Первое заблуждение человечества: каждому кажется, что он говорит понятно © Суворов
Аватара пользователя
Sheregesh
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 8:18 am
Откуда: Колыбель космонавтики
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Профессия: МФУ

Дюма, Есенин или Гексли?Или другой? Анкета №1 +фото,рису

Сообщение Kagami » Пт мар 14, 2014 1:21 pm

Я бы сказала СЭИ :) [БС] [ЧЭ] Описание ЧС очень наводит на мысль об отграничительной функции))
Вот еще отсылка к БС, эмоционально окрашенная :) :
Порадовало, что удалось сфотографировать красоту *О*

А интуиция вполне мб развита, если она ролевая.
Последний раз редактировалось Kagami Пт мар 14, 2014 1:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
[ЧЭ] [ЧС]
Аватара пользователя
Kagami
Участник
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 2:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент-медик

Дюма, Есенин или Гексли?Или другой? Анкета №1 +фото,рису

Сообщение NanakeAi » Пт мар 14, 2014 1:33 pm

Sheregesh писал(а):А непонятно мне пока по поводу рац/иррац

Скорее иррац. А почему я не Гексли? я долго думала, что я Гексли :)
Мы были, есть и будем есть.
Аватара пользователя
NanakeAi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:15 pm
Темперамент: Флегматик
Профессия: студентка

Дюма, Есенин или Гексли?Или другой? Анкета №1 +фото,рису

Сообщение Sheregesh » Пт мар 14, 2014 2:04 pm

NanakeAi писал(а):
Sheregesh писал(а):А непонятно мне пока по поводу рац/иррац

Скорее иррац. А почему я не Гексли? я долго думала, что я Гексли :)

Назови мне свое любимое блюдо и объясни, чем оно тебе нравится, опиши его вкус :)
Иррац? Вот я тебя прям сейчас приглашаю поехать со мной на концерт группы, которую ты любишь, но не сказать, что фанат. Билеты с меня. У тебя есть планы уже на вечер, а мы вернуться к вечеру не успеем. Планы не архиважные, но довольно нужные. Твои действия, мысли?
Первое заблуждение человечества: каждому кажется, что он говорит понятно © Суворов
Аватара пользователя
Sheregesh
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 8:18 am
Откуда: Колыбель космонавтики
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Профессия: МФУ

Дюма, Есенин или Гексли?Или другой? Анкета №1 +фото,рису

Сообщение NanakeAi » Пт мар 14, 2014 2:31 pm

Sheregesh писал(а):Назови мне свое любимое блюдо и объясни, чем оно тебе нравится, опиши его вкус :)
Иррац? Вот я тебя прям сейчас приглашаю поехать со мной на концерт группы, которую ты любишь, но не сказать, что фанат. Билеты с меня. У тебя есть планы уже на вечер, а мы вернуться к вечеру не успеем. Планы не архиважные, но довольно нужные. Твои действия, мысли?

Блюдо - кукурузный салат. Но не люблю, когда туда лук добавляют. Ну получается очень вкусно, потому что ингиредиенты сочетаются друг с другом!Особенно обожаю его за крабовые палочки. Как их можно вообще не любить-то?Ну вкус смешанный, люблю взять в одну ложку все составные части блюда и омномном. Вкус запоминающийся. Происходит небольшое смешение вкусов и это замечательно. Ни с чем пока что не спутала) Особенно здорово, когда желток повсюду *-*И ещё вкуснее, когда с душою приготовлено. Поэтому всегда получается вкусно сделать этот нехитрый салатик.
Думаю, я бы поехала, тем более, что главное, не мои деньги потрачены(уж простите за небольшую жадность или скупость). Тем более бывали дни, когда меня звали гулять, а я вообще не хотела, но как-то заставляла себя. И ни разу об этом не пожалела :3 И особенно сыграло бы то, что я ни разу на концерты не ездила Х) Насчет дел я бы что-нибудь придумала. Если это то дело, с чем я легко справлюсь, то сымпровизирую. Если уж не очень, то буду ночью не спать. Хотя при все-таки зависит от обстоятельства нужного дела. Если уж друга поддержать, развеселить, а эта самая группа тоже ему нравится, пошлю его туда! Ну что-то я, наверное, не в ту сторону укатила. Я поеду, короче :add20 Я как Юлий Цезарь 8-)
Мы были, есть и будем есть.
Аватара пользователя
NanakeAi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:15 pm
Темперамент: Флегматик
Профессия: студентка

Дюма, Есенин или Гексли?Или другой? Анкета №1 +фото,рису

Сообщение Nomia » Вт мар 18, 2014 12:06 pm

Этик, интуиц, иррац. То бишь Есь или Гек. Больше за экстраверсию и дельту. Ни беты, ни интроверсии не наблюдаю, зато очень много [ЧИ].
Аватара пользователя
Nomia
Участник
Участник
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 7:13 pm
Откуда: Путешествую
Пол: Женский

Дюма, Есенин или Гексли?Или другой? Анкета №1 +фото,рису

Сообщение Evgeniy12 » Ср мар 19, 2014 9:08 am

NanakeAi

Расскажите, как вы делаете выбор, как часто у вас бывают трудности с выбором, как в малом (например, выбор продуктов в магазине), так и в большом - выбор профессии, карьеры, очень дорогие покупки.
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Дюма, Есенин или Гексли?Или другой? Анкета №1 +фото,рису

Сообщение NanakeAi » Ср мар 19, 2014 2:44 pm

Evgeniy12 писал(а):NanakeAi
Расскажите, как вы делаете выбор, как часто у вас бывают трудности с выбором, как в малом (например, выбор продуктов в магазине), так и в большом - выбор профессии, карьеры, очень дорогие покупки.

Если это тест, например, или развилка дороги, то по внутренним ощущениям. У меня на каждый выбор возникают разные ощущения, но часто ощущение тошноты то хорошее значит, то плохое. Поэтому на угад тут уже. Хотя при выборе одного из вариантом такие мучения начинаются, будто вообще не тот вариант выбрала. В магазине долго думаю: брать - не брать. В итоге часто тказываюсь брать, когда часто идет борьба между "брать" и "не брать". Но бывает и возьму, если уж прямо хооочется. А отказ в том случае, если могу обойтись без этого или бабла жалко Х) Профессию будущую выбрала, получается, совсем неожиданно для себя. Планировала вообще стать тренером по танцам. Но так как в клубе развалюха началась, да и вообще что-то неведомое там начало твориться, а так как я хорошо знаю химию и биологию, пошла в мед. Сразу определила, что не хочу быть хирургом-хирургом, хотя это, возможно, придется делать, сразу определилась, что хочу работать только с женщинами, причем детоспособными, ибо много вредных пожилых водится. Но тут сразу вопрос о том, что с противоположным полом как-то легче обаться. Ну все же они прямолинейные, нет каких-то скрытых смыслов в большинстве случаев. Теперь маюсь между неврологией и геникологией. Все говорят, я не знаю. Но все же лучше, думаю, мне быть гинекологом. Ну я не знаю в общем. Это сложновато. Если покупка дорога - чаще всего отказываюсь от нее, при этом очень редко сожалею. Если только вещь была ну ооочень шикарная. Для друзей ничего не жалко :add14
Мы были, есть и будем есть.
Аватара пользователя
NanakeAi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:15 pm
Темперамент: Флегматик
Профессия: студентка

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс