Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто Я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
1
33%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
33%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
33%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение morsus.guttis » Вт май 27, 2014 9:07 am

Здравствуйте. Я уже типировалась на Вашем форуме, давно, вариантов было много, больше всего - Нап, Гюго.
Недавно, проходила платное типирование, результат очень удивил - Штирлиц.
Никогда не рассматривала этот вариант для себя, и описания тима показались совсем не похожими.
А тесты и вовсе выдают иные варианты.
Пыталась разобраться сама, по модели А, и по модели А наиболее верным показался вариант - Гамлет.
В общем, чем дальше в лес.... Хочется остановиться на чем то одном, что бы успокоиться, и начать мучить соционикой друзей и близких, а не себя
:D


Резульаты тестов:


Результат теста Вайсбанда
Есенин

Результат теста Мегедь-Овчарова
Дон Кихот

Результат теста Гуленко
Бальзак

Типология Майерс-Бриггс
Есенин

Типирование по методике Таланова
Дон Кихот (с маской Гамлета)


По ПЙ тесту вышла Газали

Анкета №1

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа - деятельность, в которой можно реализовать свои способности и возможности, приятно проводить время, получать за это хорошие деньги, что бы была возможность радовать себя покупками, различными приобретениями.
Я справлюсь с той работой, которая будет мне интересна, не будет вызывать во мне тоску и угнетенность, и будет сулить хорошую прибыль.


2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Качество работы, можно определить тем, на сколько человек добросовестно ее выполнил, на сколько довольна другая сторона, например заказчик работы. Как ПРИНЯТО определять, я не знаю.... думаю так же, как я уже написала.
Качество покупаемой вещи, я определяю "на глаз" - швы, материал (если это одежда, например).
Я обращаю на это внимание, т.к. не люблю часто покупать вещи. По этому я бегло смотрю, сможет ли эта вещь долго прожить. Но в целом, не могу сказать что стою в магазине, и дотошно рассматриваю вещь. Просто, это маленькая необходимость, что бы не расстраиваться в будущем, если вещь не проживет долго, а в целом.... вещи я даже не примеряю, понравилась, есть мой размер - беру.


3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Зависит от моего отношения к этому человеку. Если он мне приятен, и я его уважаю, я буду в восторге, попрошу научить меня справляться так же.
Если же, человек мне не приятен, тогда я буду из кожи вон лезть, что бы у меня было лучше, чем у него. Меня не радует успех, неприятных мне людей, тем более когда этот успех идет в сравнении с моим, и я явно проигрываю
:add14

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Смотря что. В целом, я считаю что если что то не удается, значит это - не твое, или пока не настало время, тебе этим заниматься. А значит надо просто отпустить ситуацию, и попробовать чуть позже. Как поступают другие, я не знаю.... думаю, многие бьются как рыба об лед, годами... пытаясь все же справиться с таким вот делом, хотя возможно, уже давно надо было отступить и заняться чем то другим, и получить успех на новом поприще.
Это, что касается глобальных вещей - карьера и прочее.
Если говорить про быт, тогда, если например, мне не удается что-то починить в доме (да-да, я из тех баб :D , которые могут забить гвоздь, и даже любят это дело),я буду пытаться до посинения, не отвлекаясь даже на еду и сон, пока не сделаю то, что задумала.
Еще, я из тех людей, которые не читают иструкции от техники и пр, и инструкция продолжает вечно покоиться в коробке от покупки, а я (обычно интуитивно) настраиваю эту покупку, разбираюсь с ней, и так далее.... Например, когда мы купили комп. стул, и муж уехал на работу, я, будучи дома, решила не ждать и собрать его сама. Разумеется инструкцию я даже не трогала. И в общем, довольно долго я не отступала от своей цели, и таки собрала этот стул, не смотря на то, что в коробке почему то остались детали ... болты....., запасные наверное
:add14 :add14 :add14 :D

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

1. Надо выбрать место, где именно, ее ставить.
2. Надо найти место, где можно приобрести очень много кирпичиков :)
3. Надо нанять много людей, который будут работать над постройкой.
4. Надо сообразить, в какую сумму мне обойдется такая постройка, вместе с материалама и раб. силой. (если мне ее не проплатили).
5. А стоит ли мне вообще ее строить, что я получу с нее, какую выгоду?


[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Эмм... :D например...
Есть: столовые приборы, а есть - ложка.
Есть: булочка с маком, а есть - хлебобулочные изделия.


2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично - это мысль, которая является стройной.... Своего рода цепочка, где каждое звено связно с последующим, и является ровным и прочным.
Думаю, что согласуется.
Нет, мне не легко быть логичной, я же девушка :)


3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Это своего рода лестница (почему то, вспомнился фильм с Райкиным "Мы с Вами где-то встречались", момент про лестницу жизни, но это сейчас не в тему :D )
В общем, это лестница, от самой нижней ступени, до самой верхней.
Подчиняться нужно, если это НУЖНО :) То есть, если иного выхода у тебя нет, и положение обязывает, на работе например.... то, что поделать. За то, есть стремление пробираться вверх по лестнице, что бы подчинялись уже тебе.
Иерархия систем...хм, думаю, тоже самое - лестница, или пирамида, где каждая ступень руководит более низкой, но подчиняется более высокой.


4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.

Ну, на сколько я понимаю, тут дело в самом понимании фраз "перед нами" и "до нас", они несут разный смысл.
ПЕРЕД НАМИ - указывает на место нахождение овоща в данную секунду времени - помидор передо мной на столе.
ДО НАС - указывает на время существования овоща на планете - помидор существовал за 1000 лет до меня.


5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Никогда. Ни с какой. Не знаю. Никак :D


[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Если это мне нужно - умею. Какими методами... хм, трудно сказать, я обычно действую по ситуации, у меня нет в загашнике пары четких методов, которые я применяю на людях, я просто действую под влиянием момента.
Но обычно, мне достаточно убедительно и твердо сказать- нужно то и это.


2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Я не знаю, какие есть, мне не доводилось об этом думать. Но если будет нужно, у меня будет своя стратегия, с блекджеком и .... :D
Нападение оправдано тогда, когда ты узнаешь что собрались нападать на тебя - и делаешь это первым.
Когда ты планируешь отвоевать то, что считаешь по праву своим.
Да, я считаю возможным занять чужую территорию если в этом есть острая необходимость. Если ее нет - зачем ее занимать, лучше заняться обустройством своей территории.


3. Как принято защищать себя и свои интересы?

Как угодно. Силой. Никто не имеет право посягать на тебя и твои интересы.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Я противостою и применяю силу. В детстве я дралась часто. Выбила подруге зуб, не помню за что. Другую ударила в живот, т.к. она никому не давала играть со своими игрушками, а ведь - надо делиться 8-)
Следовательно, если покусятся на меня, я тем более дам отпор.
И да, я из тех людей, которым лучше не попадаться под горячую руку в магазине, сказав что то плохое и начав конфликт. Я выгляжу очень милой, но это лишь иллюзия :D


5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Считают. Я не знаю, я думаю что в острых ситуациях когда нужно себя проявить я действительно - сильный, волевой человек.
В ином случае, я обычно расслабленна и часто бываю меланхолична.



[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота, это - природа в своем естественном проявлении. Это мое понимание красоты.
Общепринятое понимание, сейчас, боюсь немного иное....
К чему я веду, собсна... У Фридриха Шиллера, было интересное написание о красоте, дословно я не приведу его конечно, но суть была в том, что истинная красота - это красота дерева, которое растет, цветет и зеленеет естественно, в лесу например. Про такое дерево можно сочинить стих.
А есть деревья в саду, кусты.... которые аккуратно подстрижены садовником, которые выглядят с иголочки, но при этом не красивы.... пусты, и не интересны. Примерно такое, у меня представление о красоте человека.


2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Нет, все зависит от времени, и от конкретного человека.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Не знаю, просто расставляю любимые книги, вешаю любимые картины (когда переезжаем), то есть просто вношу в квартиру свою энергетику....
И еще важно что бы были удобства - техника и прочее.
То есть - уют + удобство. Ничего лишнего. Мне не нужен супер дизайн или прочее....


4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

На глаз. Понравилось - беру. Моде не следую, считаю что мне лучше знать что мне носить и что мне нравится.
При определенной фигуре не знаю, помню что вроде гориз. полоска - не для жирных, вертикальная полоска - для жирных. :D


5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Никак. Когда мы переехали, я просто расставила свои вещи так, что бы было удобно ) Когда у меня дойдут руки, мы конечно поклеем новые обои, и сделаем другие вещи. Но пока, руки не дошли :D

Могу приложить фото своего коридора, и продемонстрировать свое мастерство дизайнера :)


Изображение

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Например, не люблю когда люди целуются в общественном месте.....Не в смысле чмоки-чмоки, а в смысле :add340 :add340 - как то вот так .
Не люблю, когда в плохом настроении начинают хамить в очереди, или жена срется с мужем на людях.
Считаю что если проявлять эмоции в обществе, то позитивные. Например давно еще, когда наши где то, что то выйграли ..... люди шли по улице, радовались, кричали, машины сигналили.... вот такая общая радость мне нравится.


2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

К сожалению могу. Так же любая мелочь может меня из одного в другое состояние перенести в секунду.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?

Пока меня из него не вытащить кто то или что то. Очень давно, я около года была в депрессняке и унынии

- Как из него выходите?

Кто то меня приободряет, веселит.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?

Плохое всмысле? нет. не люблю страдать.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Подъем сил, энтузиазм.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Сама - в плохую сторону легко, в хорошую - вряд ли смогу.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

Внутри я бываю немного напряжена мыслями о будущем, переживаниями из за разных вещей которые еще не произошли но ведь могут....
Наружу, я обычно веселая, открытая, бойкая.... Хотя бывает, если с людьми мне не комфортно то я и наружу - молчаливая, и задумчивая.


5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

Еще только 9 утра. Пока что мое настроение стабильно.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Никак еще. Но я чертовски задолбалась заполнять анкету :D

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Сочувствие, это когда ты сочувствуешь человеку, но при этом понимаешь что это не твоя беда, а его.
Проявлять надо когда захочешь. Я не очень умею его проявлять, мне проще как то ободрить человека, чем посочувствовать.


3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Я не знаю, правда. Я никогда не задумывалась об этом даже.
И не думаю что я их придерживаюсь.
Никаким нормам следовать не надо, надо общаться и говорить то, что считаешь нужным и кому считаешь нужным.


4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Морально - не изменять. Аморально - изменять.
Так, это понимает большинство. А я считаю что все ситуации индивидуальны.


5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Если прям в открытую проявляет - проявлю в ответ, нахамлю, пошлю.
Сама, если очень не приятен человек, но он меня не трогает, нападать не буду, просто буду игнорировать и показывать своей мордой, что я считаю его говном :D
Нет, долго не могу плохо относиться, если человек например как то исправился в моих глазах, я могу его полюбить и принять.
Обиды прощаю в том случае, если обидчик признал что был не прав и обидел.
Например года два назад был конфликт с подругой, тихий конфликт, я затаила обиду на ситуацию, она до сих пор не признала что была не права - и теперь она только знакомая но уже не друг.


[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

В том, что бы развиваться, жить, исправлять ошибки и больше их не совершать.
Думаю да, в общем понимании он одинаков для всех.


2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Хороший он или плохой. Не знаю, чувствую это сразу и обычно не ошибаюсь. Могу сразу вычислить хвастуна, лгуна, и прочих. Но это интуитивно, а не по каким то признакам.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

Умение улететь от будничней суеты, увидеть волшебный мир..... Изначально ей обладают все, но у многих с годами она умирает.
У меня - нормальная такая фантазия =)


4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Положительно, если это делается потому что человеку так комфортно, а не потому что он хочет произвести впечатление и обратить на себя внимание (как это было с победителем Евровидения.... Сбрил бы бороду - и песня отличная, и пофигу что ты мужик.....Но борода.... прям явно претензия на скандал и такое я не люблю)


5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

Лучше хоть какие то идеи, чем их отсутствие.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Я видела изменения только в худшую сторону. Они произошли с несколькими девушками, с которыми я дружила довольно долго.
Видела как люди мутируют в ТП :add14
Почему? Наверно дань моде, погоня за навязанными обществом ценностями.
Я за изменения, которые развивают человека, а не те... которые заставляют его деградировать, делая из своей жизни непойми что.

Видела и отстутсвие перемен.... как парни спиваются, нет не до алкашей под балконом.... Просто регулярно пьют, за 30 лет живут с родителями, потому что когда то, перестали развиваться, и теперь момент видимо навсегда упущен.

Изменения должны быть всегда, но они должны делать человека лучше, а не хуже.
Я не навязываю свою точку зрения, считая ее единственно верной, я сужу со своей колокольни о том, что для меня неприемлимо и не понятно мне.
С другой стороны -если такая жизнь приносит людям счастье - флаг в руки, только не подле меня.



2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время это поток слайдов нашей жизни. Так я его и чувствую - как киноленту.
Не думаю что я его убиваю, я всегда занята тем, что мне по душе, а значит это уже не является его убийством.



3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Я сама могу все это предсказать. Но мне нужен человек, который подбодрит меня что "все будет хорошо", просто подбодрит, т.к. сама я немного паникер.


4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Я не опаздываю. Я могу задержаться, если была веская причина, но я стараюсь не заставлять людей себя ждать, и ненавижу тех кто опаздывает хоть на 2 минуты.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

Эххх подождемс :(


b) осталось 5 минут до прихода,

Могла бы и пораньше приехать :evil:

c) время пришло, а его (ее) нет,

:evil: :evil: :evil: :evil: твоюж мать

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: больше я ее на встречу не позову.... пусть идет в опу.

e) и дальше все нет…
И меня уже там нет.И я более не подыму трубку с номера этого человека :evil:
Последний раз редактировалось morsus.guttis Вт май 27, 2014 12:18 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
morsus.guttis
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 7:14 am
Пол: Женский

Штирлиц, Нап, или кто другой?

Сообщение Марена » Вт май 27, 2014 9:14 am

фатима покажи личико))) фотку дадите?
Марена
Участник
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 7:29 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Штирлиц, Нап, или кто другой?

Сообщение morsus.guttis » Вт май 27, 2014 9:20 am

Марена писал(а):фатима покажи личико))) фотку дадите?


А чего не дать то :D

Изображение
morsus.guttis
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 7:14 am
Пол: Женский

Штирлиц, Нап, или кто другой?

Сообщение Марена » Вт май 27, 2014 9:59 am

можете себя искать между Штирлицем, гюго и жуковым))) напалион на влядли, судя по столику, маловато вкуса для наполионов, а так вас ооочень много, по энергетике, а значит кто то из выше указанных. Что касается есенина и бальзака вообще забудьте, для бальзака вы слишком плотная по телосложению, ну и плюс вы же экстраверт, а бальзак и еська интроверты, и донкиходы обычно худощавые, у вас приимущественно стихия земля, и огонь, по этому я бы на штирлице остановилась.
Марена
Участник
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 7:29 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Штирлиц, Нап, или кто другой?

Сообщение morsus.guttis » Вт май 27, 2014 10:09 am

Марена писал(а):можете себя искать между Штирлицем, гюго и жуковым))) напалион на влядли, судя по столику, маловато вкуса для наполионов, а так вас ооочень много, по энергетике, а значит кто то из выше указанных. Что касается есенина и бальзака вообще забудьте, для бальзака вы слишком плотная по телосложению, ну и плюс вы же экстраверт, а бальзак и еська интроверты, и донкиходы обычно худощавые, у вас приимущественно стихия земля, и огонь, по этому я бы на штирлице остановилась.


ничегошеньки себе :D Опять вылезает чертов Штирлиц!
А если предположить что некоторое время назад я была очень тощей, и поправилась только недавно? Разве это играет роль на тиме?
Очень тощей, это - 43 кг. На диетах не сидела, просто телосложение таким было. После 25 поправилась.
На фото я слева.

Изображение
morsus.guttis
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 7:14 am
Пол: Женский

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение Марена » Вт май 27, 2014 11:20 am

просто есть склонность к полноте, а есть сколько хочеш еш нифига не поправишся))) вот у вас склонность, вас много же, вы когда заходите в помешение вас виднО?? эмоцианально я имею ввиду, ну тоесть вы каким то образом на себя перетягиваете внимания? ну это надо со стороны анализировать себя. ну все равно земля, по этому либо джек дондон либо штирлец
Марена
Участник
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 7:29 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение morsus.guttis » Вт май 27, 2014 12:04 pm

Марена писал(а): вы когда заходите в помешение вас виднО?? эмоцианально я имею ввиду, ну тоесть вы каким то образом на себя перетягиваете внимания?


Вроде бы нет. Если я пришла в компанию, я довольно тихо прохожу, занимаю какое нибудь место, понемногу вникаю в разговор.
А вот есть у меня подруга, она да.... как только входит, это все...феерверк: сразу ляляляляляля (громкая болтовня), сразу много движений, действий.
То есть она занимает собой все пространство и это видно. Я же, когда куда то пришла, веду себя очень спокойно, незаметно.
morsus.guttis
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 7:14 am
Пол: Женский

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение Jerk » Вт май 27, 2014 12:07 pm

Бользак
Jerk
Участник
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 1:20 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение Jerk » Вт май 27, 2014 12:09 pm

Марена, я все никак не пойму, Вы спбя на форуме типируете или других?
Jerk
Участник
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 1:20 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение morsus.guttis » Вт май 27, 2014 12:11 pm

Jerk писал(а):Бользак

Изображение

Не ожидала, правда :) Только от тестов если :) Еще ни разу в жизни меня человек не оттипировал в бальзаки, всё: вы слишком жирная для баля... :D :D :D :D
morsus.guttis
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 7:14 am
Пол: Женский

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение Марена » Вт май 27, 2014 12:19 pm

Марена, я все никак не пойму, Вы спбя на форуме типируете или других?

ПОЧЕМУУ себя то)) всех кого только можно)) а на ком еще кроме как на всех учится))))
по поводу много, имею вввиду, например кто то входит, займет уголок маленький, а кто то сядет так, что рядом люди подвинутся. ну или например как моя свекровь, она прошла, как королева, и хоть и на ципочках, а незаметить сложно)) не уровень активности, а какбы уровень занимаемого пространства вокруг, энергетики
Марена
Участник
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 7:29 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение morsus.guttis » Вт май 27, 2014 12:23 pm

Марена писал(а):
Марена, я все никак не пойму, Вы спбя на форуме типируете или других?

ПОЧЕМУУ себя то)) всех кого только можно)) а на ком еще кроме как на всех учится))))
по поводу много, имею вввиду, например кто то входит, займет уголок маленький, а кто то сядет так, что рядом люди подвинутся. ну или например как моя свекровь, она прошла, как королева, и хоть и на ципочках, а незаметить сложно)) не уровень активности, а какбы уровень занимаемого пространства вокруг, энергетики


Хммм... тогда даже не знаю.... не видела себя со стороны. :) Видео, к сожалению, нет. Могу выложить фото в компании друзей, но лично мои ощущения - что я не занимаю собой все пространство энергетически :add14 :D

Изображение - вторая справа
Изображение - центр
Изображение - справа
Изображение - вторая справа
Последний раз редактировалось morsus.guttis Вт май 27, 2014 12:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
morsus.guttis
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 7:14 am
Пол: Женский

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение Марена » Вт май 27, 2014 12:32 pm

напишите дату рождения свою
Марена
Участник
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 7:29 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение morsus.guttis » Вт май 27, 2014 12:33 pm

Марена писал(а):напишите дату рождения свою

27,01,86 г.
morsus.guttis
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 7:14 am
Пол: Женский

Штирлиц, Нап, или кто другой?

Сообщение Янтарная » Вт май 27, 2014 12:47 pm

morsus.guttis писал(а):
ничегошеньки себе :D Опять вылезает чертов Штирлиц!

Ну кабэ....эээээ....там где вы выложили фото с полочкой и "порядком" бутылек стоит открытый, выдыхается. Штиры вообще все закрывают.Так у них ЧЛ+ЧС многомерные работают. Так что для вас штирлиц и правда "чертов". Западазревала в вас собственного подревизного, мож Есь самодуализированный (это когда человек сам пытается добрать недостающее, ЧС, например) или Жуков????
Последний раз редактировалось Янтарная Вт май 27, 2014 12:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ты все пытаешься проникнуть в тайны света, в загадку бытия... ведь все устроено без твоего совета. О. Хайям
Янтарная
Местный
Местный
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 11:58 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs