Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто Я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
1
33%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
33%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
33%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение morsus.guttis » Вт май 27, 2014 2:21 pm

Jerk
Ничего себе) Буду знать теперь.

Янтарная
Пришло. Хммм... действительно, чем то похожа.
morsus.guttis
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 7:14 am
Пол: Женский

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение Янтарная » Вт май 27, 2014 2:29 pm

morsus.guttis писал(а):Jerk
Ничего себе) Буду знать теперь.

Янтарная
Пришло. Хммм... действительно, чем то похожа.

В первую очередь анкетой. По внешности - она на 20 лет вас старше если что :add14
Ты все пытаешься проникнуть в тайны света, в загадку бытия... ведь все устроено без твоего совета. О. Хайям
Янтарная
Местный
Местный
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 11:58 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение morsus.guttis » Вт май 27, 2014 2:31 pm

Янтарная писал(а):
morsus.guttis писал(а):Jerk
Ничего себе) Буду знать теперь.

Янтарная
Пришло. Хммм... действительно, чем то похожа.

В первую очередь анкетой. По внешности - она на 20 лет вас старше если что :add14


Я заметила :D :D :D ахахахах. Я в целом про ..ну какая то энергетика с фото такая... мне показалось похожая
morsus.guttis
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 7:14 am
Пол: Женский

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт май 27, 2014 2:42 pm

morsus.guttis
вы конечно не Штирлиц. Свободно рассуждаете и по блоку ЧС, и по блоку БЭ. Вы - Наполеон.
Туфельки в горошек понра :D
Фотка в коридоре - за иррациональность и неценностную БС.

Могу подробно проанализировать анкету, если хотите.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение quarz » Вт май 27, 2014 2:44 pm

Jerk писал(а):
всё: вы слишком жирная для баля... :D :D :D :D

Бальзаки личности весьма упитанные)

Нифига)) Они тонкие.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение morsus.guttis » Вт май 27, 2014 2:47 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):morsus.guttis
вы конечно не Штирлиц. Свободно рассуждаете и по блоку ЧС, и по блоку БЭ. Вы - Наполеон.
Туфельки в горошек понра :D
Фотка в коридоре - за иррациональность и неценностную БС.

Могу подробно проанализировать анкету, если хотите.


Спасибо, я бы очень этого хотела! :) :) :)
morsus.guttis
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 7:14 am
Пол: Женский

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт май 27, 2014 2:55 pm

morsus.guttis писал(а):Работа - деятельность, в которой можно реализовать свои способности и возможности, приятно проводить время, получать за это хорошие деньги, что бы была возможность радовать себя покупками, различными приобретениями.
Я справлюсь с той работой, которая будет мне интересна, не будет вызывать во мне тоску и угнетенность, и будет сулить хорошую прибыль.


"приятно проводить время, получать за это хорошие деньги" - это ценностные [БИ] и [ЧС]. Время и ресурсы. Прибыль - блок [ЧС] и [ЧЛ] (тоже ценностные для Гаммы).

morsus.guttis писал(а):я считаю что если что то не удается, значит это - не твое, или пока не настало время, тебе этим заниматься. А значит надо просто отпустить ситуацию, и попробовать чуть позже. Как поступают другие, я не знаю.... думаю, многие бьются как рыба об лед, годами... пытаясь все же справиться с таким вот делом, хотя возможно, уже давно надо было отступить и заняться чем то другим, и получить успех на новом поприще.
Это, что касается глобальных вещей - карьера и прочее.

"пока не настало время", "попробовать чуть позже". Опять аргументация с ценностной [БИ]. Если б не ответы по блоку [ЧС] [БЭ] , я б вас вообще в Гамлеты затипала, так как разговор идет с постоянной аргументацией про время.

morsus.guttis писал(а):3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Зависит от моего отношения к этому человеку.

Аргументация "от отношения". Это [БЭ].

morsus.guttis писал(а):Если говорить про быт, тогда, если например, мне не удается что-то починить в доме (да-да, я из тех баб :D , которые могут забить гвоздь, и даже любят это дело),я буду пытаться до посинения, не отвлекаясь даже на еду и сон, пока не сделаю то, что задумала.
Еще, я из тех людей, которые не читают иструкции от техники и пр, и инструкция продолжает вечно покоиться в коробке от покупки, а я (обычно интуитивно) настраиваю эту покупку, разбираюсь с ней, и так далее.... Например, когда мы купили комп. стул, и муж уехал на работу, я, будучи дома, решила не ждать и собрать его сама. Разумеется инструкцию я даже не трогала. И в общем, довольно долго я не отступала от своей цели, и таки собрала этот стул, не смотря на то, что в коробке почему то остались детали ... болты....., запасные наверное :add14


Решение вопросов по [Л] через [ЧС] (проявлять упорство и настойчивость до получения результата, не смотреть в инструкцию)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт май 27, 2014 3:01 pm

Блок на ЧС можно цитировать полностью. Везде сквозит уверенность, ориентация на ситуативность, на легкость решения проблемы по этой функции.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Сочувствие, это когда ты сочувствуешь человеку, но при этом понимаешь что это не твоя беда, а его.
Проявлять надо когда захочешь. Я не очень умею его проявлять, мне проще как то ободрить человека, чем посочувствовать.

Ободрить - это [ЧС], при этом есть четкое понимание, что такое сочувствие.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Я не знаю, правда. Я никогда не задумывалась об этом даже.
И не думаю что я их придерживаюсь.
Никаким нормам следовать не надо, надо общаться и говорить то, что считаешь нужным и кому считаешь нужным.

Можно ли грубить? Кому? Когда? Когда нельзя ни в коем случае? Как разрушить отношения? А как их починить? Как поссориться, чтобы наладить отношения? Ответьте на эти вопросы.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Морально - не изменять. Аморально - изменять.
Так, это понимает большинство. А я считаю что все ситуации индивидуальны.

Выделенное - выход за пределы норм, что нереально для одномерной БЭ Штиров.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Если прям в открытую проявляет - проявлю в ответ, нахамлю, пошлю.
Сама, если очень не приятен человек, но он меня не трогает, нападать не буду, просто буду игнорировать и показывать своей мордой, что я считаю его говном :D
Нет, долго не могу плохо относиться, если человек например как то исправился в моих глазах, я могу его полюбить и принять.
Обиды прощаю в том случае, если обидчик признал что был не прав и обидел.
Например года два назад был конфликт с подругой, тихий конфликт, я затаила обиду на ситуацию, она до сих пор не признала что была не права - и теперь она только знакомая но уже не друг.

Тоже ситуативный подход. Если так, то эдак; а если эдак, то вот так. Это позиция многомерной белой этики.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение morsus.guttis » Вт май 27, 2014 3:17 pm

Кентавр-на-Пегасе
Можно ли грубить? Кому? Когда? Когда нельзя ни в коем случае? Как разрушить отношения? А как их починить? Как поссориться, чтобы наладить отношения? Ответьте на эти вопросы.

Можно, всем, всегда.
Нельзя, если человек не заслужил грубости в свой адрес. Ну например, если я стою на кассе, и кассирша как то грубо себя ведет, или т.п. я могу нахамить ей. Если она просто не расторопна, но ведет себя нормально, я никогда не обижу человека просто так.

Отношения разрушить.... наверное постоянным нытьем, недомолвками, отсутствием общения, духовной близости.... невозможностью получать/отдавать бурные эмоции... то есть когда все тухло, такие отношения обречены.
Починить.... вызвать ревность/эмоции, побить посуду, в общем встряска такая.

Как поссориться, что бы наладить отношения... - :o :o :o я под вечер немного туплю.
morsus.guttis
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 7:14 am
Пол: Женский

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт май 27, 2014 3:31 pm

morsus.guttis
так, так :D

Давайте все же подробнее обсудим. А маме можно грубить?

morsus.guttis писал(а):Можно, всем, всегда.
Нельзя, если человек не заслужил грубости в свой адрес.
а
Так можно или нельзя? Не поняла))) Что значит "заслужить грубость", как ее заслуживают? Как та кассирша ее заслужила, какими поступками, словами?

morsus.guttis писал(а):невозможностью получать/отдавать бурные эмоции... то есть когда все тухло, такие отношения обречены.
Починить.... вызвать ревность/эмоции, побить посуду, в общем встряска такая.

Как считаете, побить посуду - это поссориться ради сохранения отношений или нет? Часто бьете посуду? В каких ситуациях? Опишите ситуацию в отношениях, которая требует битья посуды. А ситуацию, которая требует вызвать ревность, для чего это делать? Как вызвать ревность? Как проверить,ч то ревность вызвана? Отвечайте пож-та подробно. Нужны развернутые рассуждения с примерами из жизни (фильмов, книг, жизни знакомых, своей).
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение Янтарная » Вт май 27, 2014 3:35 pm

Блиииин, опасный момент, колупают болевую :I10
Ты все пытаешься проникнуть в тайны света, в загадку бытия... ведь все устроено без твоего совета. О. Хайям
Янтарная
Местный
Местный
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 11:58 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение morsus.guttis » Вт май 27, 2014 3:44 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):morsus.guttis
так, так :D

Давайте все же подробнее обсудим. А маме можно грубить?

morsus.guttis писал(а):Можно, всем, всегда.
Нельзя, если человек не заслужил грубости в свой адрес.
а
Так можно или нельзя? Не поняла))) Что значит "заслужить грубость", как ее заслуживают? Как та кассирша ее заслужила, какими поступками, словами?

morsus.guttis писал(а):невозможностью получать/отдавать бурные эмоции... то есть когда все тухло, такие отношения обречены.
Починить.... вызвать ревность/эмоции, побить посуду, в общем встряска такая.

Как считаете, побить посуду - это поссориться ради сохранения отношений или нет? Часто бьете посуду? В каких ситуациях? Опишите ситуацию в отношениях, которая требует битья посуды. А ситуацию, которая требует вызвать ревность, для чего это делать? Как вызвать ревность? Как проверить,ч то ревность вызвана? Отвечайте пож-та подробно. Нужны развернутые рассуждения с примерами из жизни (фильмов, книг, жизни знакомых, своей).


1. Если конфликтная ситуация - да.

2. Ну теоретически можно всем, но на деле, я бы не стала грубить человеку незаслуженно, обижать его этим.
Заслужить грубость - вести себя хамски.
Пример из жизни. Стоим на кассе, на карте не хватило денег (ну не помню я копейка в копейку сколько там есть), пока начинается возня с другой картой, баба которая стояла сзади меня с мужем, начинает наезжать на моего мужа (расплачивался картой он), мол: ой ну что за люди, придумали эти карты, чего наличными то не пользоваться? - и все это в довольно дерзком тоне. Я повернулась, ответила грубо, она заткнулась. Мы расплатились и ушли.
А если бы она просто сказала: блин ребят, ну чего ж вы... я тороплюсь (нормальным тоном), я бы просто извинилась за задержку и все =)

3.Да, побить - поссориться ради сохранения отношений. Бью не часто, хотелось бы чаще, но муж не такой эмоциональный его мои эмоции как то пугают...) Ситуацию когда била.... во время ссор каких то... точно не помню. А, муж доканал меня нытьем из серии что "почему вода включена если ты ушла с кухни" "почему дверца холодильинка открыта если ты не около него" и т.п.... я взбесилась и кинула в него кусок сырого мяса, был конфликт, потом я разбила о стенку духи.

4. Ревность. Вызывать ревность надо что бы была перчинка в отношениях и тут главное не перегнуть палку. То есть вызывать ее так, что бы по факту предъявить тебе было нечего, а не по факту, человек бы начал переживать что ты ведь не его вещь и всегда можешь подать на развод))), что ты нравишься другим.В конце концов что бы не был унылой какашкой и выбился на эмоции =)
Вызвать ее флиртом в другими, общением с мужским полом (по дружески), читать смс от друга и хихикать мол ой как он смешно пошутил, а когда муж будет говорить мол что ты себе позволяешь, отвечать: ты больной что ли?Это же просто друг! )))
То есть это должно ощущаться мужчиной как ситуация в которой у него есть конкуренты, но только ощущаться.... а по факту ему было бы нечего вам предъявить...
morsus.guttis
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 7:14 am
Пол: Женский

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт май 27, 2014 3:56 pm

morsus.guttis
скажите, а другим людям можно кричать, бурно радоваться? Запрыгнуть внезапно к вам на шею и обниматься? Как к такому относитесь?

Вы бы выбрали такого человека эмоционального в спутники жизни?
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение morsus.guttis » Вт май 27, 2014 3:59 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):morsus.guttis
скажите, а другим людям можно кричать, бурно радоваться? Запрыгнуть внезапно к вам на шею и обниматься? Как к такому относитесь?

Вы бы выбрали такого человека эмоционального в спутники жизни?


Можно. Я люблю таких людей. Люблю когда в магазине женщина может подойти и начать говорить что то... мол :ой вы сыр вибираете?берите вот этот, я его всегда беру, очень вкусный. Я люблю таких людей.

А внезпно запрыгнуть на шею, думаю незнакомец не будет так делать, а знакомый- я буду только рада.

Выбрала бы.
morsus.guttis
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 7:14 am
Пол: Женский

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт май 27, 2014 4:03 pm

morsus.guttis
morsus.guttis писал(а):Люблю когда в магазине женщина может подойти и начать говорить что то... мол :ой вы сыр вибираете?берите вот этот, я его всегда беру, очень вкусный. Я люблю таких людей.

Почему вы таких любите? :)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Гена, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]