Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто Я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
1
33%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
33%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
33%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение morsus.guttis » Вт май 27, 2014 4:06 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):morsus.guttis
morsus.guttis писал(а):Люблю когда в магазине женщина может подойти и начать говорить что то... мол :ой вы сыр вибираете?берите вот этот, я его всегда беру, очень вкусный. Я люблю таких людей.

Почему вы таких любите? :)


Потому что в душе я сама такая, но не всегда выплескиваю это наружу почему то. И мне очень хорошо в компании где люди веселые, открытые.
Комфортно общаться с человеком, который может дурачиться.
morsus.guttis
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 7:14 am
Пол: Женский

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт май 27, 2014 4:14 pm

morsus.guttis
знаете, много за СЭЭ. В анкете ЧЭ неценностная. В то же время в беседе вы много удляете эмоциям. Предположу, что вы Напка с первой эмоцией по психейоге. Вас могут путать с Гамлетом (есть аргументы и за него).
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение Янтарная » Вт май 27, 2014 4:29 pm

morsus.guttis писал(а):
Кентавр-на-Пегасе писал(а):morsus.guttis
morsus.guttis писал(а):Люблю когда в магазине женщина может подойти и начать говорить что то... мол :ой вы сыр вибираете?берите вот этот, я его всегда беру, очень вкусный. Я люблю таких людей.

Почему вы таких любите? :)


Потому что в душе я сама такая, но не всегда выплескиваю это наружу почему то. И мне очень хорошо в компании где люди веселые, открытые.
Комфортно общаться с человеком, который может дурачиться.

Взгляд со стороны. Имхо конечно :D
Вопрос "Почему вы любите таких людей?" - вообще любить людей это БЭ, т.е. интровертное чувство, ценность человека сама по себе. Внутри сознания, во внутреннем мире один человек принимает других людей, думает о них. Это своего рода осознанность внутреннего мира.

Ответ примерно про то, что "люди меня веселят", те люди вызывают правильные эмоции, те делают чего то такого от чего становится хорошо и приятно (возможно это принимается и внутренним миром). ТС принимает эмоции из внешнего мира и ТС это нравится.

Здесь можно увидеть подмену внутреннего внешним. Н потому что человек не любит или не думает о людях, просто не все люди умеют и готовы пространно рассуждать о своих чувствах. Так проявляется слабая функция.
Ты все пытаешься проникнуть в тайны света, в загадку бытия... ведь все устроено без твоего совета. О. Хайям
Янтарная
Местный
Местный
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 11:58 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт май 27, 2014 4:35 pm

Янтарная писал(а):Вопрос "Почему вы любите таких людей?" - вообще любить людей это БЭ

Вопрос так сформулирован, потому что ТС сказала сама "я люблю таких людей" :)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение morsus.guttis » Вт май 27, 2014 4:40 pm

Кентавр-на-Пегасе
То есть точно не Гамлет, а все же Наполеон?

По ПЙ , действтиельно, первая Эмоция у меня идет.
morsus.guttis
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 7:14 am
Пол: Женский

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение Янтарная » Вт май 27, 2014 4:53 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
Янтарная писал(а):Вопрос "Почему вы любите таких людей?" - вообще любить людей это БЭ

Вопрос так сформулирован, потому что ТС сказала сама "я люблю таких людей" :)

Угу. Ключевая мысль того ответа - все сводится к ПОТРЕБНОСТИ ПОЛУЧАТЬ ИЗВНЕ (это суггестивные и активационные ЧЭ). а вроде БЭ искали.
Ты все пытаешься проникнуть в тайны света, в загадку бытия... ведь все устроено без твоего совета. О. Хайям
Янтарная
Местный
Местный
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 11:58 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт май 27, 2014 4:59 pm

Янтарная
ТС пишет о том, что битьем тарелок вызывает эмоции у других. Вызывать эмоции умеет (ту же ревность).

Вообще, я свое мнение высказала, а дискутировать с вами не входит в мои намерения.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение Янтарная » Вт май 27, 2014 5:14 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Янтарная
ТС пишет о том, что битьем тарелок вызывает эмоции у других. Вызывать эмоции умеет (ту же ревность).

Вообще, я свое мнение высказала, а дискутировать с вами не входит в мои намерения.

Не обращайте внимания, тяну БЭ .
Вредная привычка наколобродить и вытаскивать моральные оценки, и не дай бог невкусно получится :) Это неосознанно.
Ты все пытаешься проникнуть в тайны света, в загадку бытия... ведь все устроено без твоего совета. О. Хайям
Янтарная
Местный
Местный
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 11:58 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Штирлиц, Нап, или кто другой? Анкета+фото

Сообщение morsus.guttis » Вт май 27, 2014 5:40 pm

Так. Все таки хочу до конца разобраться :)

Сразу скажу, это не потому что я сомневаюсь в версиях, или хочу иные версии тима.
Просто, хочу до конца разобраться, что бы моя душа успокоилась :D

Сама я не шибко разбираюсь в соционике, по этому и хочу поспрашивать.

Почему тесты выдают одни версии, а анкета указывает на противоположное? Получается что тесты проходить нет смысла, т.к. вероятность их попадания в тим-минимальна?

Я прочитала сегодня описания, описания по модели А..... и если говорить об описаниях тимов, то когда читаешь , кажется что да, многое тебе подходит. Но потом, читаешь про другой тим, и кажется что и в нем много с тобой общего. (Это я про указанные тут типировщиками тимы: жуков, бальзак, наполеон)

Может ли Наполеон быть тихим в обществе, компании? То есть, быть не в центре внимания, а просто спокойно сидеть в сторонке, общаться только с близким другом?
Может ли он быть унылым (меня постоянно обвиняют в том что я грустная, даже если это не так, просто я спокойная)?
morsus.guttis
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 7:14 am
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Selfhood, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]