Помогите протипироваться! Есть 2 анкеты, видео и фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой у меня ТИМ?

Дон-Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет

Всего голосов : 0

Сообщение аленький цветочек. » Пт июл 25, 2014 10:11 am

. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?
Друзья меня ценят за ум, надежность, за то что всегда прихожу на помощь. Выделяют ум и целеустремленность. Думаю что да, они правы. Я в людях ценю доброту и хороший характер, порядочность. Ум для меня не очень важен. Стараюсь в дружбе никому не отказывать, отзываюсь на доброе отношение к себе.
2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
Обращаю внимание в основном на манеру поведения.
3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Не люблю, когда люди опаздывают, потому что не люблю ждать. Обычно не опаздываю. Задержка на какое-то время для меня это опоздание.
4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Это разные понятия. Уют-это приятная, «теплая», домашняя обстановка. Удобство - есть необходимый минимум. Комфорт - когда удобств достаточно. Когда хочется уюта, сижу на кровати под любимым пледом с книжкой и ем что-нибудь вкусненькое.
5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
Не всегда знаю, какая одежда мне подходит. Сложно выбрать одежду, не знаю идет она мне или нет. Обычно советуюсь с кем-нибудь. Мне важно, что внешний вид похвалили, на критику реагирую достаточно болезненно.
6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Нет, не свойственно. Мне сложно разобраться со стилем. Обычно прислушиваюсь к таким советам.
7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Обращаю, обычно замечаю сразу.
8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Люблю свежие, легкие, не терпкие духи. Не люблю тяжелые запахи.
9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
Приятное ощущение – то, что доставляет удовольствие. Неприятное – то что вызывает боль или неприязнь. Пример приятного ощущения-купание в теплой воде. Чтобы получить приятные ощущения принимаю душ, а еще мне приятные ощущения доставляет вкусная еда.
10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Постараюсь починить самостоятельно или попрошу знакомого человека, который знает толк в таких вещах. Раздражаюсь, но стараюсь держать себя в руках.
11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Буду испытывать стыд, мне будет неудобно, но постараюсь придумать правдоподобную отговорку, чтобы сохранить репутацию. Ситуация для меня не характерна.
12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
Возьму из накопленных. Такая ситуация для меня не характерна.
13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
Сложно сразу освоиться. Буду вести себя вежливо, доброжелательно по отношению ко всем. Если общение проходит непринужденно, значит принял.
14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
Время от времени спорю. Хотя спорить не люблю. В споре каждый пытается доказать свою правоту, а дискуссия – это обсуждение. Могу признать себя неправым, но это для меня не очень легко.
15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Я тревожусь за него, спрашиваю что случилось, но стараюсь сделать это корректно.
16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
Наверное, могу но не уверена в этом. Не могу изменить настроение человека.
17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
Свойственно, потому что не люблю портить с кем-либо отношения.
Только с близкими людьми из-за упрямства или несдержанности.
18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Важнее быть любимым, мне не свойственно влюбляться. Наверное, буду мечтать о счастье с человеком, а внешне не проявлять чувств.
19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
Интуитивно чувствую, но не уверена в отношении к себе. Если кто-то говорит, что относится хорошо, я радуюсь.
20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?
Это сформировавшаяся, цельная личность.
Негармоничный или недуховный – либо антисоциальный, чуждый морали, либо человек с душевным надломом. Чаще всего эти два понятия совпадают.
Думаю, что не очень гармоничная, стремлюсь к гармонии.
21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.
С утра гуляла с друзьями(другом и подругой), ощущения Нового года как-то не было. Долго ходили по всему городу, болтали ни о чем (мы не очень близкие друзья, не очень хорошо знаем друг друга). Мне хотелось провести весь день ярко и празднично.
Позже (во второй половине дня) смотрела телевизор, пересматривала традиционные новогодние фильмы. Мой самый любимый новогодний фильм-Иван Васильевич меняет профессию. Еще чуть позже поздравляла близких друзей через Интернет.
Сам Новый год встретила в кругу семьи, за вкусным праздничным столом. Я вообще очень люблю такие семейные посиделки, в предвкушении настроение поднимается.

(Трудно описать день, потому что прошло около полугода. )
22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Если честно, не знаю. Белый, наверно, потому что составляющие ингридиенты дают белый цвет. :DD
Последний раз редактировалось аленький цветочек. Вс июл 27, 2014 5:35 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
аленький цветочек.
Новичок
Новичок

Помогите протипироваться!

Сообщение аленький цветочек. » Пт июл 25, 2014 10:48 am

По тестам регулярно получаюсь логик-интуит. А по тесту на биоакценты типа получилось так:
МИРОТВОРЕЦ (R - этика отношений) 27

Миротворец - тактичный человек, которому не свойственно честолюбие. Миролюбив, сентиментален и чувствителен. Добр и уступчив. Умеет сглаживать недоразумения и лавировать в отношениях. Он хорошо разбирается в людях и легко устанавливает нужную дистанцию в общении с ними. Налаживает или изменяет отношения, руководствуясь при этом больше интересами других, чем своими собственными. Он довольно снисходителен к чужим слабостям и склонен к компромиссам ради сохранения хороших отношений, поэтому его добротой часто злоупотребляют. Страдает из-за недостатка силы воли, настойчивости и инициативы.

ПРОФЕССИОНАЛ (P - деловая логика) 24

Профессионал - это хороший специалист, постоянно повышающий уровень своей деловой компетентности. Он трудолюбив, деятелен и добросовестен. На него во всем можно положиться. Уважает прежде всего пользу, целесообразность, качество, аккуратность, порядку и точность в делах. Упрям и последователен. Из-за этого ему часто приходится доделывать чужую работу. Доверяет только опыту, а также фактам и проверенной информации. Нуждается в определенной дистанции в общении, чтобы не попасть в эмоциональную зависимость к партнеру. Не склонен к компромиссам, но не выносит конфликтов, поэтому в крайнем случае может пойти на временные уступки в делах или отношениях. Испытывает трудность в выражении своих чувств, поэтому в общении может выглядеть сухим или холодным человеком.

ЛОГИК (L - структурная логика) 21

Логик - личность с развитым аналитическим мышлением. Очень ценит логические аргументы. Стремится к порядку во всем, систематизации, структуризации и категоризации. Он умело планирует свои дела, составляет планы и графики. Очень терпелив, добросовестен, скрупулезен и педантичен в работе. Это - человек методичный, уравновешенный, ко всему предпочитает готовиться заранее. Ему необходима спокойная, уединенная обстановка для раздумий. Склонен все подвергать анализу. Не доверяет предположениям, не подкрепленным цифрами и фактами. Живет больше разумом, не склонен поддаваться чувствам в ущерб соображениям целесообразности и здравого смысла. Довольно негибок в отношениях.

ПОБЕДИТЕЛЬ (F - силовая сенсорика) 21

Победитель - энергичный, активный, расторопный в практическом плане человек. Быстро ориентируется в критических ситуациях. Вынослив, умеет преодолевать препятствия, не жалуясь на трудности. Отличается вспыльчивым, прямолинейный и бескомпромиссным характером. Умеет настоять на своем. Неуступчивый и прагматичный, он идет к своей цели несмотря ни на что. Требователен и придирчив, внутренне проблематичный, часто неуживчивый. Ему не хватает такта и дипломатичности в отношениях с другими. Это довольно резкий, напористый и нетерпимый человек. Имеет мало друзей.

ФАНТАЗЕР (I - интуиция возможностей) 21

Фантазер - это очень любознательный, внутренне мятежный человек. Горячо отстаивает свои интеллектуальные убеждения, но уступчив и отходчив в практических или материальных вопросах. Имеет сильное ассоциативно-образное восприятие. Полон идей и предложений не совсем практического характера. Сообразителен и находчив. Быстро замечает взаимосвязи между внешне разными явлениями. Всегда видит множество вариантов решения проблем и может их решать довольно неожиданными для окружающих способами. Довольно импульсивен, несмотря на одержимость какой-либо новой идеей, у него не всегда хватает терпения доводить начатое до конца и это часто мешает в достижении жизненных целей. Испытывает отвращение к однообразию, рутине, шаблонам и регламентам. Постоянно находится в оппозиции к существующим порядкам, неохотно идет на компромиссы в том, что для него принципиально, но может терять интерес к ситуации, если она не решается быстро и переключаться на другое.

РОМАНТИК (E - этика эмоций) 19

Романтик - приветливый, но очень ранимый, эмоциональный и внутренне противоречивый человек. Сильно зависит в общении с другими от собственных симпатий и антипатий и связанных с этим переживаний, но старается это скрыть от окружающих. Он может оказывать сильное влияние на других силой и глубиной проявления своих чувств. Умеет поднять им дух и настроение, увлечь какой-либо идеей, но такое поведение у него не является продуманной тактикой. Романтик не стремится к власти, редко ставит перед собой конкретные цели практического характера. Часто разочаровывается в объектах своих симпатий, но не может жить без внутренних идеалов. Страдает от частых перепадов настроения и неуверенности в себе.

ЭПИКУРЕЕЦ (S - сенсорика ощущений) 18

Эпикуреец - реалистичный, уверенный в себе человек. Настроен на получение от жизни всех ее радостей и удовольствий. Гурман, эстет, не равнодушен к качеству вещей. Это - недемонстративный лидер. Активен и деятелен. Умеет нравиться людям, увлекать их за собой. Знает, чего хочет и всегда добивается своей цели благодаря силе воли, упорству и настойчивости. В отношениях часто упрям и не любит возражений. Склонен все устраивать так, как удобно ему. Не всегда учитывает интересы других, но может проявлять дипломатичность и обходительность, если это необходимо. Его власть проявляется мягко. Хорошо чувствует физические и материальные потребности других и умеет проявлять заботу о каждом. Недостаточно самокритичен и не любит критики. Не прочь при случае подчеркнуть свои достоинства.

ПРОГНОЗИСТ (T - интуиция времени) 15

Прогнозист - человек с развитой интуицией, которая позволяет ему проникать мыслями в прошлое или будущее и предвидеть исход тех или иных событий. Ему свойственна неудовлетворенность реальной действительностью и желание ее изменить. Поэтому он стремится к самоусовершенствованию и никогда не бывает удовлетворен достигнутым. Отсюда - повышенные требованиями к себе и к окружающим. В поисках ускользающей гармонии бывает внутренне противоречив и склонен к постоянным сомнениям, из-за чего часто переключает свое внимание и отвлекается на новые идеи или дела. Интересуется явлениями окружающего мира, пытаясь понять его закономерности и предугадать дальнейшее развитие событий. Имеет склонность к раздумьям о законах мироздания, проявляет интерес к морально-философским или религиозным проблемам, поиску истины и гармонии в окружающем мире. Это довольно оригинальный человек, но из-за аморфного темперамента, непредсказуемости характера и неопределенности в выполнении своих обязательств часто вызывает полярные оценки своей личности.

Помогите разобраться, пожалуйста!)
аленький цветочек.
Новичок
Новичок

Сообщение аленький цветочек. » Пт июл 25, 2014 11:26 am

Возможно, ТИМ определить сложно, потому что мне всего 15 лет. Но хотелось бы узнать тип, чтобы развивать свои сильные стороны;)
аленький цветочек.
Новичок
Новичок

Сообщение аленький цветочек. » Пт июл 25, 2014 2:18 pm

А достаточно будет только фото(видео нет)?
аленький цветочек.
Новичок
Новичок

Сообщение аленький цветочек. » Пт июл 25, 2014 4:04 pm

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа-некий труд, выполняемый кем-либо. Работа необходима для жизни. Для того чтобы создать предметы, необходимые для жизни, чтобы заработать денег себе на жизнь. Справлюсь ли я с работой зависит от того, делала ли я раньше такую работу, обладаю ли я знаниями по данной теме, могу ли я собрать информацию для того чтобы выполнить работу. Общих параметров нет.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы-если работа соответствует определенным требованиям. Качество работы зависит от рода работы. Я обращаю внимание на качественность вещи, определить удается 50 на 50.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Я расстроюсь, буду стараться улучшить свое качество работы, возможно, спрошу у него совета.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Если что-то дается с трудом, можно найти информацию как выполнить такую работу или обратиться за помощью к другому человеку.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Для этого мне необходимы материалы, строители, люди, знающие как это сделать. Но в реальности это невыполнимое задание.

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному-от теории или мысли в целом переходят к конкретной ситуации. От частного к общему – наоборот, от конкретного примера к общему. Например: ты опять не помыл за собой посуду, ты такой грязнуля.(от конкретной ситуации «ты опять не помыл посуду», к общему выводу «ты такой неаккуратный»)
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично-когда одно следует из другого. Да, мое понимание согласуется с общепринятым. Да, логичным быть легко.
3.Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему?
Иерархия-подчинение. Пример иерархии-карьерная лестница, от низшей ступени иерархии человек может подняться на более высокую ступень. Да, нужно, так как иерархия неизбежна в обществе и человек, живущий в обществе, не может быть свободным от общества.
Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия систем-это иерархическая оргнизация, где находящиеся на низшем уровне, подчиняются более высшему. Пример иерархии систем у животных - вожак и его стая.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Утверждение Сократа – логично. В нем автор говорит что ему известно то что он не обладает никакой информацией.
Я выбрала это задание, так как его мне было выполнить проще всего.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Переодически возникает такая необходимость, чтобы навести порядок в голове. Я размышляю, чтобы структурировать информацию.

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Надавить на других получается не всегда. Обычно не надавливаю, а вежливо и настойчиво прошу.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Например, провокации, физическое нападение, моральное давление. Могу применить провокацию, но редко. Оправдано в случае, если человек вас провоцирует, са нападает или делает что-то умышленно против Вас.
Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
В случае если это необходимо, а другого выхода нет.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Парировать выпады против себя, вежливо и спокойно отстаивать свое мнение.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Стараюсь проявить силу воли и с честью выйти из ситуации. Для этого приходится собирать волю в кулак. К сожалению, не всегда получается убедительно.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Некоторые люди, в основном те, которые меня хорошо знают-считают. Но с первого взгляда не всегда удается произвести такое впечатление. Некоторые считают слишком «хорошей». Года два-три назад я постоянно пыталась выяснить, являюсь ли я сильным человеком, старалась проявить и показать другим силу воли. Сейчас считаю, что во мне есть сила характера.

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?

Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота-то, что радует глаз, выглядит приятно и гармонично. В общем не меняется, согласуется с общепринятым.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
У каждого свое субъективное мнение. Кому-то что-то кажется красивым, а кому-то нет. У людей с разной культурой и в разные эпохи свое понимание классической красоты. Например, сейчас в Европе идеалом классической женской красоты считается стройная фигура, светлая кожа, длинные волосы.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Затрудняюсь ответить. Моя семья считает, что я не умею поддерживать порядок. Я с ними частично согласна, потому что есть люди как более так и менее аккуратные чем я.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одежду выбираю, чтобы она выглядела качественно и хорошо на мне смотрелась. Моде не следую, но иногда могу купить или надеть «то что модно».
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Я этим очень-очень занимаюсь редко, но могу представить как бы я это сделала. Чтобы оформить комнату, сначала нужно выбрать цветовую гамму в которой она будет оформлена. Выбрать обои, шторы.расставить мебель так, чтобы было удобно. Расположеть вещи. Чтобы добавить уют, можно повесить картину, фото , поставить статуэтку.

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Да, допустимо, но выражать их так, чтобы это не доставляло неудобств другим. Неуместное выражение эмоций – истерика на улице.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете? Да, если послушаю грустную музыку.
- Как долго можете находиться в таком состоянии? Не очень долго, потом грусть сменяется надеждой.
- Как из него выходите? Переключаюсь на приятные мечты, фантазии, слушаю позитивную музыку.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим? Не могу вспомнить такого случая.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния? Либо нормальное, либо чувствую усталость после сильного расстройства.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? Достаточно быстро в любую сторону.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу? Обычно я много мечтаю и это влияет на мое внутренне состояние. Мое внутренне состояние не всегда соответствует внешнему.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день. Настроение было обычным для меня, никаких ярких эмоциональных событий не произошло. В общем настроение приподнятое и позитивное. В последнее время мучаюсь из за того что не могу определить свой Тим, поэтому настроение падает. Сейчас надеюсь, что мне помогут, поэтому настроение хорошее

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Конфликтов не было, но за прошедший день я мало с кем общалось. Общение было ровным ссор не было.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувтсвие-это когда ты переживаешь за человека из-за его проблем. Я не могу проявить сочувствие взглядом, без слов, поэтому обычно прямо говорю словами. Сочувствие не должно быть навязчивым, не стоит его проявлять когда человек дал понять что ему это не нужно.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да, в обществе есть нормы поведения. Я их придерживаюсь. Нужно следовать нормам поведения всегда, исключения бывают редко. Это нужно делать, чтобы не доставлять неудобств другим членам общества.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально – то, что соответствует этическим нормам, аморально – то, что выходит за рамки морали. Моральные принципы определяют порядочность человека. Я считаю, что мораль – это внутренний запрет на совершение поступков, которые причиняют вред другому человеку.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Сначала обижусь на этого человека, но долго обижаться я не умею. Я не всегда проявляю негативное отношение к человеку, выразить его могу раздраженным тоном, нежеланием общаться, пренебрежительным взглядом. Долго плохо относится к человеку не могу, обиды прощаю.

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Общего смысла жизни нет, смысл жизни для себя определяет каждый сам. Смысл для каждого свой.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Не всегда могу оценить человека с первого взгляда, но иногда могу определить решительный он или нет, каким авторитетом обладает. Иногда довольно долго, я не очень хорошо разбираюсь в людях.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия – то что человек придумывает, и это не существует в реальности. У кого-то фантазия развита очень хорошо, у кого-то нет. У меня богатая фантазия, у меня есть свой внутренний мир, я как бы живу во внешнем мире и во внутреннем.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Я не очень люблю экстравагантность, лучше, когда человек выделяется своим характером и внутренними качествами или природной красотой.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Я не очень поняла это выражение, по моему это значит, что идеи которые приносят пользу не всегда порядочны.

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Иногда люди меняют свой стиль и внешний вид, это заметно всем. Иногда люди меняются по характеру, иногда люди развиваются и тогда это вызывает уважение, иногда люди деградируют. Я думаю, что изменения в характере заметны не всем.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время это то что движется всегда только вперед и никогда не поворачивается вспять. Могу рассчитывать время. Если мне нужно убить время, чувствую тревогу, стараюсь придумать как его провести.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Иногда нуждаюсь и спрашиваю совета. На меня влияет мнение других людей.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю редко, не люблю, когда опаздывают другие.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…
А). Чувствую скуку, стараюсь убить время.
В). Чувствую скуку, надеюсь что человек придет пораньше.
С). Начинаю раздражаться
D). Я раздражаюсь, звоню этому человеку чтобы узнать почему он опаздывает
Е).Если человек никак не дает о себе знать, то ухожу.
аленький цветочек.
Новичок
Новичок

Сообщение Sol_ » Сб июл 26, 2014 2:07 pm

Sol_
Гуру
Гуру

Медали: 2

Сообщение razumnichka » Сб июл 26, 2014 2:11 pm

Робка или Балька.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
razumnichka
Киноклуб
Киноклуб

Медали: 8
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Сообщение аленький цветочек. » Сб июл 26, 2014 8:08 pm

razumnichka писал(а):Робка или Балька.

Я тоже так считала, но все в чем-то да не сходится :(
Может быть у Вас есть еще предположения судя по анкете(фото-видео пока не могу выложить, к сожалению)?
Последний раз редактировалось аленький цветочек. Сб июл 26, 2014 8:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
аленький цветочек.
Новичок
Новичок

Сообщение Benno » Сб июл 26, 2014 10:33 pm

аленький цветочек.

Нужна общая картина. Лучше всего видео где ты шевелишься или о чем-нибудь рассказываешь.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Медали: 1
Профессия: писатель // IT

Сообщение аленький цветочек. » Вс июл 27, 2014 2:12 pm

http://vk.com/video103873492_169439119Вот небольшое видео.
Последний раз редактировалось аленький цветочек. Пн июл 28, 2014 9:23 am, всего редактировалось 1 раз.
аленький цветочек.
Новичок
Новичок

Сообщение Sol_ » Вс июл 27, 2014 5:13 pm

мб ИЛЭ, ЛИЭ

аленький цветочек. писал(а):Вот небольшое видео.

В заголовке лучше отметить наличие видео, - больше может привлечь типирующих.
А видео лучше сделать как в рекомендациях, - выше вероятность верного определения типа.
Sol_
Гуру
Гуру

Медали: 2

Помогите протипироваться! 2 анкеты, видео, фото

Сообщение аленький цветочек. » Вс июл 27, 2014 5:23 pm

Спасибо за ответ!Тему изменила, а видео пока новое записать не могу, поэтому выложила что нашла.
Sol_ писал(а):мб ИЛЭ, ЛИЭ

аленький цветочек. писал(а):Вот небольшое видео.

В заголовке лучше отметить наличие видео, - больше может привлечь типирующих.
А видео лучше сделать как в рекомендациях, - выше вероятность верного определения типа.

Я была уверена что я логик-интуит, но и Баль, и Роб, и Дон, и Джек как-то не очень подходят. Немного не мое чувствуется, поэтому я и решила обратиться за помощью на форум.
аленький цветочек.
Новичок
Новичок

Сообщение Benno » Вс июл 27, 2014 7:26 pm

Роб.

аленький цветочек. писал(а):Немного не мое чувствуется

Чистых представителей ТИМов не существует в природе. Грубо говоря - это абстракция. При наложении на реальность всегда имеются вывихи и отклонения от идеализированной модели в ту или иную сторону. Погрешность.

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Сообщение path » Вс июл 27, 2014 10:48 pm

Навскидку, версия - ЭИИ.
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный

Сообщение Benno » Вс июл 27, 2014 11:04 pm

path писал(а):Навскидку, версия - ЭИИ.

http://vk.com/id103873492?z=video103873 ... s103873492

Этик? :)

Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов

След.

Вернуться в Типирование на форуме