Очень подозрительный РобоДрай, загляните, помогите!)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

По вашему мнению мой ТИМ это:

Драйзер
2
67%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
33%
Есенин
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Максим
0
Голосов нет
Дон
0
Голосов нет
другой
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Очень подозрительный РобоДрай, загляните, помогите!)

Сообщение NewMillenium » Пн сен 01, 2014 1:05 am

razumnichka писал(а):NewMillenium

Ну, у Драя, как правило, есть свой свод правил общения с людьми, часто он верующий, к примеру. И, конечно, хочет наставить тех, кто не соответствует канону, на путь истинный. :D Методы очень мягкие, никакого давления. Большинство неблаговидных поступков людей пытается оправдать, "его право так поступать, не мне судить". :) Но может быть мне просто везло. А вот с Напами мне тяжело.


Я люблю свою точку зрения проталкивать, т.к. мне кажется, что я знаю, что так человеку будет лучше, но потом осекаюсь, не хочет человек - не надо, хотя и жалко мне, что ко мне не прислушались.

А какой у Вас социотип?

Мне с Напами тоже тяжело, во-первых раздражает, когда они понтуются, а во-вторых, уж очень переменчивы в своем отношении. Сегодня они тебя любят, тебе с ним круто, а завтра могут пройти и не поздороваться. Мне это вообще не понятно, определись что ли.
NewMillenium
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 12:22 am
Пол: Женский

Очень подозрительный РобоДрай, загляните, помогите!)

Сообщение Eva Necromonger » Пн сен 01, 2014 1:07 am

а фоточки :add14 хочу фоточки :) можно? :oops:
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

Очень подозрительный РобоДрай, загляните, помогите!)

Сообщение razumnichka » Пн сен 01, 2014 1:09 am

NewMillenium

Гамлет я.
Я люблю свою точку зрения проталкивать, т.к. мне кажется, что я знаю, что так человеку будет лучше, но потом осекаюсь, не хочет человек - не надо, хотя и жалко мне, что ко мне не прислушались.

Вот-вот. :) Именно так они себя, по моим наблюдениям, и ведут. Т.е., дают совет, а если ты не прислушиваешься, то показывают свое сожаление.

Мне с Напами тоже тяжело, во-первых раздражает, когда они понтуются, а во-вторых, уж очень переменчивы в своем отношении. Сегодня они тебя любят, тебе с ним круто, а завтра могут пройти и не поздороваться. Мне это вообще не понятно, определись что ли.

Точно. :shock: Я так их и воспринимаю, к сожалению. И они часто с претензиями, которых я не понимаю.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Очень подозрительный РобоДрай, загляните, помогите!)

Сообщение NewMillenium » Пн сен 01, 2014 1:32 am

Cassiopea писал(а):а фоточки :add14 хочу фоточки :) можно? :oops:


Да, я попозже могу показать, не хочу пока, по ним меня сразу в логики-интуиты типируют
NewMillenium
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 12:22 am
Пол: Женский

Очень подозрительный РобоДрай, загляните, помогите!)

Сообщение NewMillenium » Пн сен 01, 2014 1:42 am

razumnichka писал(а):NewMillenium

Гамлет я.
Я люблю свою точку зрения проталкивать, т.к. мне кажется, что я знаю, что так человеку будет лучше, но потом осекаюсь, не хочет человек - не надо, хотя и жалко мне, что ко мне не прислушались.

Вот-вот. :) Именно так они себя, по моим наблюдениям, и ведут. Т.е., дают совет, а если ты не прислушиваешься, то показывают свое сожаление.

Мне с Напами тоже тяжело, во-первых раздражает, когда они понтуются, а во-вторых, уж очень переменчивы в своем отношении. Сегодня они тебя любят, тебе с ним круто, а завтра могут пройти и не поздороваться. Мне это вообще не понятно, определись что ли.

Точно. :shock: Я так их и воспринимаю, к сожалению. И они часто с претензиями, которых я не понимаю.


Да-да, есть такое :)
Но зато пока они в хорошем духе и к тебе у них интерес, с ними оч круто, жаль не долго длится :D

Еще, если я близко с человеком схожусь,считаю его особенным для себя, то начинаю очень следить за его внешним видом, как он одет, как волосы лежат, лекарства всякие советовать и подбирать, если он болеет чем-то, заставлять обувь в чистоте держать, предупреждать об опасностях, чтоб берег себя, ерунды не делал всякой. Будь аккуратней, береги себя, так не делай - разобьешься, туда не ходи - мало ли что, сухомятку не ешь - желудок посадишь, рубашку погладь - что как оборванец ходишь. Кто-то жалуется, что уж очень занудно себя веду, кому-то наоборот приятно. Всех своих бывших переодевала лично :) Если подруга близкая, особенная, то тоже буду советовать, но подруги у меня и так следят за собой в основном.
NewMillenium
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 12:22 am
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]