Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

И кто же?

Дон Кихот
2
50%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
2
50%
Габен
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение Совушек » Сб сен 20, 2014 5:13 pm

Итак, по тестам выходила самыми разными ТИМами, да. Но тестам, думаю, особо верить не стоит. Видео снимать не буду, камеры нет, а просить не у кого. Вот фото и первая часть анкеты:

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Работа – это определенные усилия, затрачиваемые на достижение цели. В качестве цели может выступать прибыль, получение определенных навыков или что-либо материальное.
Или же работой можно назвать определенную должность или специальность.

2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Обычно я не делю работу по этому критерию. Я предпочитаю браться за все. Что-то может не получится, а что-то – выйдет. Но я могу отказаться от работы, если она мне неприятна.

3. Какая взаимосвязь качества и количества?
«Качество рождает количество» - думаю так. Потому-что если потребитель видит качество товара, он будет покупать его снова и снова, а производителю, в свою очередь, придется увеличить количество выпускаемой продукции.
4. Расскажите, как зависит цена от качества?
Качество рождает цену. Чем выше качество, тем выше цена. Хотя бывают и исключения.
5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Бывает, но я это дело искренне не люблю. Я лучше закончу все как попало, но закончу.
6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Это творческая специальность, предполагающая нестрогий график. Не нужно сильно подчиняться начальству, но и самой не надо командовать. Возможно, это работа, предполагающая обмен информацией с умными людьми. Ну, и зарплату можно повыше. Однако, не обязательно. Можно среднюю. Я умею экономить, да.
Внутренний голос словно говорит мне: «Размечталась!»

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Если это говорит человек, обладающий бОльшим опытом, чем я, то с ним соглашусь и попрошу разъяснить ошибки. Если какой-то дилетант, то просто его проигнорирую.
8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Мне стыдно, если приходится просить помощи в той области, в которой я разбираюсь. В любой другой – запросто.
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Зачем мне пирамида? Хотя, можно, конечно же, построить туристический комплекс и получать за это деньги.

Все остальные пункты скину чуть позже, вот фото







Так, рисунки (не особо много, ну да ладно):


Анкету буду по частям закидывать по мере заполения)
Совушек
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 4:55 pm
Пол: Женский

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение Совушек » Сб сен 20, 2014 5:33 pm

по БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
То, что спасет мир, хах. Думаю, это то, что приводит душу человека в восторг, успокаивает его, или, напротив, мотивирует на то что. В солнечный день, когда поют птички, а деревья зеленеют, куда больше желания начать работу, чем в день серый и дождливый.

2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Не думаю, что есть какое-либо общепринятое понимание красоты. Каждому нравится что-то свое. Меня восхищает сюрреализм, а кто-то его не понимает. Я люблю слышать шум города, а кто-то его не переносит на дух. Точно также что-то могу не понимать и я.
3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
К вопросу два. Все любят разные вещи, хотя, если подумать, то выйти за пределы принятого все же можно. Например, некоторые находят красоту в насилии, скажем так. Это точно не будет общепринятым понятием красоты, хах.

4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.
В первую очередь, это – человек ухоженный, независимо от пола. От него не должно дурно пахнуть, это точно. А в плане одежды – на нем/ней должно быть то, что этому человеку подходит. На ком-то самые лучшие наряды сидят, как на корове седло, а на других – старые вещи вдруг преображаются.
Не одежда красит человека, а человек одежду.
5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Сложный вопрос. Красота не очень то легко поддается описанию. Думаю, красиво – это когда тебе приятно на это смотреть, когда какой-либо вид или звук доставляют удовольствие, отвлекают от всех твоих проблем. В общем, красота – это то, что радует глаз и сердце, наверное.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Не знаю, я хорошо умею заваривать чай. Совсем не умею готовить (ну, картошку пожарить, максимум) и могу испортить любые продукты. Поэтому об оценке моих кулинарных способностей говорить не стоит. Вообще, я бы хотела научиться.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
М, сложный вопрос. Иногда подобрать цвета довольно сложно. Но с другой стороны, если два цвета не сочетаются, я это сразу вижу.
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Если чужое мнение будет идентично моему, то да. Если нет, то нет, разумеется.
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?
Свою комнату я оформляю всегда сама и это больше несет практический интерес, нежели эстетический. Мне нужно знать, где что лежит. А лежать се должно на нужных и удобных мне местах. Пусть все это будет выглядеть и не так красиво. А вообще, люблю, когда в комнате мало лишнего хлама и много места.


ЧС

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
К сожалению, не умею. А хотелось бы. Поэтому я стараюсь избегать тех ситуаций, когда нужно использовать силу. А если в такии ситуации я попадаю – то противиться особо не могу.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Тоже сложный вопрос. Было бы идеально, если в мире вообще не нужно было нападать на кого-либо. Итак, стратегии нападения:
1. Сила или численное превосходство
2. Хитрость, действия исподтишка, например, устроить разлад на стороне противника.
Ну, больше мне ничего в голову не идет. Теперь дальше. Думаю, нападение никогда не может быть оправдано. Оправдать можно только оборону. И на последний вопрос ответ точно отрицательный. Нет. Для меня – невозможно и бессмысленно забирать что-то насильственным путем.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Каждый защищает их по-своему. Для меня это – аргументация своих интересов. Жаль, что под защитой интересов кто-то понимает исключительно силу.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Ухожу в угол и боюсь, хах. Нет, конечно же, я пытаюсь противостоять человеку, но у меня это не очень получается. Проявление силы, особенно физической, я не приемлю.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Нет. Ни то, ни другое. Но вообще, я хочу стать сильнее и уверенней в себе.
Последний раз редактировалось Совушек Сб сен 20, 2014 7:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Совушек
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 4:55 pm
Пол: Женский

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение Совушек » Сб сен 20, 2014 5:48 pm

БЛ

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному. Переход от большой группы к одному из отдельных членов этой группы. Мой словарный запас не так велик, чтобы это пояснить.
Ну например: Все млекопитающие кормят детенышей молоком. Кит – млекопитающее. Следовательно, киты кормят своих детенышей молоком.
От частного к общему – это наоборот. Когда на основе одного индивида судят обо всей группе.
Например: К. – школьник. Он ходит в школу к восьми. Следовательно, все ученики этой школы ходят на уроки к восьми

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
«Логичный - основанный на логике (о!), здравом смысле, разумный, последовательный.». Так говорит словарь и я с ним соглашусь, ибо со словарями стоит соглашаться.
Легко ли быть логичным – ну, сложный вопрос. Я особо не слежу за собой и не замечаю, легко ли мне быть логичной, или нет.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия – это такая пирамидальная система, в которой от высшего все движется к низшему и при этом высшие могут управлять нижними. Типичнейший пример – армия. Или любая фирма. И любой коллектив.
Иерархии не только нужно подчиняться, без нее жизнь не возможна. В любой компании со временем выделится лидер, за которым будут идти все.
Иерархия систем – иерархия иерархий. То есть, одни системы подчиняются другим. Думаю, здесь можно взять масштаб одной страны. Есть президент с парламентом, им будут подчинятся областные управления, а тем – городские. Каждая из ячеек этой цепочки имеет свою иерархию и сама является частью иерархии.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Ложка относится к приборам. Ложка обладает всеми признаками столового прибора. Столовый прибор – общее, ложка – частное. Все по первому вопросу.
Самое легкое задание, его и выбрала.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Бывает, потому что мне самой удобней изучать информацию в структурированном виде. Даже если нужно подготовить какой-то рассказ, сначала я всегда мысленно составляю примерный план, и по нему уже рассказываю.
Как это принято делать? Думаю, следует находить самую необходимую информацию и выстраивать ее в определенном порядке. Так я всегда и делаю.


ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл есть, но у каждого он свой. А кто-то его не имеет. Просто живет себе. Но самая раздражающая черта – навязывать свой смысл жизни кому-либо еще.
Со своим смыслом жизни я еще пока не до конца определилась, но думаю, следует стремиться к тому, чтобы сделать наш мир лучше. Как-то так. С помощью чего – пока не знаю.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Первое впечатление – все таки по одежке. Думаю, сразу ясно, что человек не особо заботится о себе, уделяя больше внимания миру внутреннему, если он одет грязно и неряшливо. Потом – выражение лица – надменное, отстраненное, приветливое. Потом тон речи. Но первые впечатления не всегда говорят правду, конечно же.Чтобы понять человека, надо понаблюдать за ним некоторое время и в разных ситуациях.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия – свойство придумывать что-то новое. Думаю, фантазией обладает каждый с рождения, но проблема в том, что люди, с подачи родственников, зарывают эту фантазию глубоко в себе.
Касательно меня. Окружающие говорят, что моя фантазия очень богата. И да, мне часто приходиться что-то придумывать, писать, сочинять. Говорят, что получается

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Мне нравятся люди, отличающиеся от других с хорошей стороны. Нестандартная внешность, взгляды на жизнь – я думаю, это восхитительно, что люди не боятся показать свое собственное я. Честно сказать, мне часто хочется стать смелее, чтобы не бояться высказывать какие-либо свои мысли, которые могут отличаться от общепринятых стандартов.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Многих великих людей сначала считали глупцами. И, как говорил Эйнштейн: «Невежда, который не знает общепринятых истин, делает открытие». Думаю, что люди часто слишком самоуверенны и думают, что нашли единственный вариант решения проблемы, хотя на нее всегда можно посмотреть с новой стороны. Поэтому не все правильное с принятой точки зрения является истиной.


БИ

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Людей меняет время и пережитый опыт. И еще другие люди. Пережив что-то, многие меняют свои убеждения. И соответственно, себя. Часто нам нравятся эти изменения, еще чаще – не нравятся. Потому-что мы все-таки больше любим людей такими, как мы встретили их во время знакомства, а не новыми, изменившимися. Зато с теми, кто изменился в лучшую сторону, наоборот, хах.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Любой может убивать время. Не каждый использует его рационально. Объяснить понятие время – сложно, но в общем это то, в чем мы живем. Я не знаю, трудно это донести. Чувствовать время – тоже не совсем понятно.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Нет, лучше самой предполагать. Тогда и винить себя, или хвалить, если все удачно.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Не люблю опаздывать. Я лучше на час раньше приду, чем на три минуты позже. И не люблю, когда опаздывают другие. Хотя приходится ждать, увы.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Обычно в это время я прихожу и стою жду.
b) осталось 5 минут до прихода,
Начинаю выглядывать человека, где он идет.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Несколько злюсь на себя, что пришла так рано. Можно было бы у чуть позже. Не опоздала бы.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Разозлюсь уже на человека. Позвоню ему, поинтересуюсь, где он.
e) и дальше все нет…
Начну переживать. Дурацкая черта – себя накручивать. Но я не знаю, что с ней делать.


ЧЭ
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Уместно – но не всегда. Если человек идет на похороны, то он должен сочувствовать и плакать вместе со всеми. Если на свадьбу – то радуйся. Даже если твои собственные эмоции не совпадают с теми, которые требует от тебя общество.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
Ух, вспомнила, аж противно стало. И осенью повеяло. Не люблю осень.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Конечно могу. К сожалению. Часто мне достаточно посмотреть на талантливых людей или людей, у которых много друзей. Не думаю, что это зависть, я за них рада, просто на их фоне я себя чувствую, ущербной, что ли.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Пока не найду какое-нибудь дело или занятие. Работа – лучшее лекарство от депрессии. Или сделаю что-нибудь интересное или полезное.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Странный вопрос. Даже представить не могу приятную депрессию.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Во время этого состояния могу приболеть даже. Как оно закончится, здоровье приходит в норму.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
На публике я стараюсь промолчать, а потом дома долго злюсь и переживаю из этого. Вообще, я хочу избавиться от этой привычки. Чем больше на людей злишься, тем лучше они на тебя реагируют.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычное - что-то вроде подавленности. Но внешне я пытаюсь казаться дружелюбной и приветливой.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Сегодня особо ничего приятного не было и мое настроение было вполне для меня типичным, описанным в вопросе сверху.
Последний раз редактировалось Совушек Сб сен 20, 2014 7:54 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Совушек
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 4:55 pm
Пол: Женский

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение Asi » Сб сен 20, 2014 5:55 pm

бальзака можно вычеркивать из списка смело )
Аватара пользователя
Asi
Активист
Активист
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 7:02 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение монохромная » Сб сен 20, 2014 5:58 pm

Робушка-воробушка по фото и рисункам, анкету не читала :)
Теперь тоже хочу себе такое желтое платье
Аватара пользователя
монохромная
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 7:37 am
Пол: Женский

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение Совушек » Сб сен 20, 2014 6:00 pm

Asi писал(а):бальзака можно вычеркивать из списка смело )

Хоть какая-то ясность)

Noa Flowers писал(а):Робушка-воробушка по фото и рисункам, анкету не читала Теперь тоже хочу себе такое желтое платье


Если Вам не трудно, то не могли бы Вы объяснить, почему?
Я просто несколько сомневаюсь насчет сильной БЛ)
Совушек
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 4:55 pm
Пол: Женский

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение монохромная » Сб сен 20, 2014 6:06 pm

Совушек
Мне не на что опереться в своем объяснении, по физиогномическим признакам вроде похожы на Робку, но точно говорить о вашем тиме я могу только прочитав анкету. В общем, вы мой вариант оставляйте как запасной.
Аватара пользователя
монохромная
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 7:37 am
Пол: Женский

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение Asi » Сб сен 20, 2014 6:07 pm

Совушек писал(а): Я просто несколько сомневаюсь насчет сильной БЛ)

я бы тоже не стала так смело вычеркивать достика. хорошая версия вполне. на робку похоже, но слишком няшно. роб негативист, тут позитивизма как-то больно много..
в целом из 2х версий выбирайте, почитайте ценности квадр, это поможет определиться.
Последний раз редактировалось Asi Сб сен 20, 2014 6:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Asi
Активист
Активист
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 7:02 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение medeyah » Сб сен 20, 2014 6:09 pm

Угу, бальзааак в минусе. Сенсорика белая оценочная.
Я за доста.

Снимаю ролевую и ограничительную - вопросы)
Перечитала первый абзац.
Дост.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение Совушек » Сб сен 20, 2014 6:29 pm

Вот тогда анкета по БЭ)

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
М, вообще все с этим очень плохо. Мне очень трудно налаживать отношения с людьми, возможно, из-а моей стеснительности. А тут я только перешла в новый класс (школьница еще, хах). Мы немного общаемся, на уровне «Привет-пока-что задали». И все. С несколькими девочками. Поэтому сегодня я почти весь стояла в стороне, наблюдая за другими.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие - это сопереживание человеку. Понимание всех его мыслей и чувств. И, честно сказать, я его никогда не испытывала. Может, я эгоистка или просто слишком черствый человек. Конечно, для вида я пожалею и сделаю грустное лицо, хотя на деле мне вовсе будет наплевать на проблемы этого человека, мне нужно будет только лишь то. чтобы он вернулся в норму. Потому-что успокаивать людей для меня трудно. Я не очень знаю. какие слова нужно подбирать в таких случаях.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Конечно есть. Называется этикет. И, думаю, он создан для того, чтобы люди вели себя так, чтобы не обидеть друг друга и не ставить других в неприятное положение. Честно сказать, я этих правил придерживаюсь, но иногда хочется переступить их. Потому-что все чаще замечаю, что хамы добиваются больше, чем люди тактичные.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Не терплю любителей морали. Это такие люди, которые во все стороны орут о том, какие все вокруг содомиты и уроды, и что всех их надо сжечь на костре. Не все, конечно, но многие.
Итак, морально – по представлению общества то, что правильно с этической точки зрения. Аморально –то, что неправильно.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Ну, был такой человек. Я прекрасно знала, что она меня не любит, но не показывала этого и спокойно общалась с человеком. Не знаю, как она на это реагировала. Я не очень хорошо умею защищаться и показывать свою силу, поэтому стараюсь не демонстрировать свое негативное отношение к людям. Мало ли, хах.
Да, было такое, что я этого человека не выносила просто, но, кажется, они об это и не подозревали даже. Я немного боялась показывать этой личности свою ненависть, т.к. личность была сильная и вполне могла меня задавить морально (да и физически), хах. Так где-то два года было.
На счет обид… Я пытаюсь не показывать, что обиделась и люди моей обиды не замечают, полагаю. Но обижаюсь долго. Просто переживаю это внутри. Это часто бывает довольно сложно, честно сказать.
Совушек
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 4:55 pm
Пол: Женский

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение medeyah » Сб сен 20, 2014 6:36 pm

Лучше тогда ответьте на вопрос, что важнее -человек или справедливость)
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение монохромная » Сб сен 20, 2014 6:37 pm

Можна я, можна я?
Справедливость
Аватара пользователя
монохромная
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 7:37 am
Пол: Женский

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение Совушек » Сб сен 20, 2014 6:39 pm

medeyah писал(а):Лучше тогда ответьте на вопрос, что важнее -человек или справедливость)

Можно несколько конкретней?
С этикой у меня тоже проблемы?)
Совушек
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 4:55 pm
Пол: Женский

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение medeyah » Сб сен 20, 2014 6:47 pm

Совушек писал(а):
medeyah писал(а):Лучше тогда ответьте на вопрос, что важнее -человек или справедливость)

Можно несколько конкретней?


Лоол. Сделаем проще:
Выберите одно из двух.
Впечатлителен и раним.
Тяжело переживает конфликты и недоразумения, стрессонеустойчив.
Очень щепетилен, не любит обременять собой других. Вместе с тем плохо переносит одиночество, нуждается во внимании близких людей.
Увязая в деталях, часто переутомляет себя.
Ему с трудом дается оценка качества своей работы и затраченного на нее времени.
Доверчив и искренен, о чемe приходится порой сожалеть, так как его добротой злоупотребляют.
Довольно самодостаточен, малоинициативен и инертен в своем поведении.

Недостаточно гибок в отношениях.
Не любит делать несколько дел сразу, особенно в спешке.
Может проявлять упрямство и бескомпромиссность. Не терпит, чтобы им командовали, хладнокровно отвергает волевое давление.
Скрытен. Не любит обсуждать свою личную жизнь. Не терпит, когда ограничивают его свободу, выражают необоснованные требования.
[/quote]
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение medeyah » Сб сен 20, 2014 6:49 pm

Noa Flowers писал(а):Можна я, можна я?
Справедливость


Ниче. И вас к гумманизму приведем. :D
Шутка)))
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]