Помогите протипироваться

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

?

ИЛЭ
0
Голосов нет
СЭИ
0
Голосов нет
ЭСЭ
0
Голосов нет
ЛИИ
0
Голосов нет
СЛЭ
0
Голосов нет
ИЭИ
0
Голосов нет
ЭИЭ
0
Голосов нет
ЛСИ
0
Голосов нет
СЭЭ
0
Голосов нет
ИЛИ
0
Голосов нет
ЛИЭ
0
Голосов нет
ЭСИ
0
Голосов нет
ИЭЭ
0
Голосов нет
СЛИ
0
Голосов нет
ЛСЭ
0
Голосов нет
ЭИИ
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Помогите протипироваться

Сообщение everkill » Вс мар 29, 2015 11:33 pm

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа в моём представлении - это труд, за которые ты получаешь средства, чтобы потратить данный приз на обеспечение себя разнообразными материальными благами.
Обитать среди няшных радостей хочется всем, поэтому работа и нужна.
Единственным точным критерием выполнимости работы является успешный подобный опыт в прошлом.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы принято определять по соответствию эталону и отсутствию изъянов.
Если я не разбираюсь в предмете работы, то руководствуюсь приведёнными выше пунктами. Если разбираюсь, то товарищу рабочему крупно не повезло. Буду впаривать принципиально новые мысли по теме, желая выпендриться. По ходу дела сама вдохновлюсь этими речами.
Качество покупаемых вещей не определяю вовсе, потому что как-то неважно это для меня, наверное.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Опечалюсь и брошу это дело. Нужна такая работа, где ты мастер высшего класса.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Что оно гадкое и делать его не обязательно. Дальше можно съесть шоколадку, прыгнуть с крыши или поспать. Другие же с завидным упорством будут таранить эти ужасные титановые ворота.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Берёшь конструктор. Делаешь пирамиду из десятка кубиков. Ву а ля! Мини-версия же принимается?

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному - от сообщества анонимных алкоголиков к одному конкретному алкоголику Василию.
От частного к общему - наоборот.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично то, что имеет доказательную базу, чёткое обоснование.
Думаю, что спорить с этим никто не станет.
Логичным быть тяжко, потому что хочется, чтобы просто было по-твоему без всякого прения сторон.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - общественная структура, основанная на подчинении вышестоящему.
Если начинать с верха, то будет примерно так: президент - премьер-министр - прочие министры - заместители министров - начальники департаментов - начальники управлений - начальники отделов - главные работники - ведущие работники - рядовые работники - макаки. Конечно, могла что-то напутать.
Подчиняться нужно, дабы сохранить порядок. Анархию едва ли можно назвать его мамой.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение.
"Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ".
Перед нами - это так раз-таки до нас.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Часто. Мне так собирать информацию проще + легче воспринимать.
Принято это делать хорошо. Я делаю плохо, потому что ни одна моя информационная система не задержалась дольше, чем на пару дней.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Вряд ли. Я на них давлю, а они не давятся. Ну разве что поступают жалобы типа "ты сильно грузишь людей, топишь интеллектом". Вот так это и происходит.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
"Подойти-стукнуть-отбежать", "подойти-стукнуть-добить". Применить не могу, ибо стрёмно.
Нападение оправдано тогда, когда совершается во имя важной для субъекта цели.
Считаю возможным занять чужой санузел при необходимости. Возражения не принимаются.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Защищать себя и свои интересы принято эффективно.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Ничего толком не делаю: стою на своём, упрямо сжав губы, и нервно трясусь.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Некоторые считают. Я - нет.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота - нечто радующее взор, эстетически приятное.
Представление об оном безусловно меняется с течением времени.
Под один из существующих стереотипов, как правило, подходит.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Думаю, что да, классическая красота на свете есть.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Никак, я знатный ленивец.
Другие считают, что я живу в сраче. Возразить мне на это нечего.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Да рандомно.
Моде следую отчасти, потому что не хочется быть лошарой, зато хочется нравиться молодым людям.
Что при какой фигуре одевать - не понимаю.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Я сама не оформляла никогда и вряд ли когда-нибудь буду. Это не очень интересно.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
В формальной группе - нет, в неформальной - да.
Неуместно рыдать и шумно сморкаться в платок на собрании партии.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Могу войти в подавленное состоянии по собственной воле.
Могу находиться в нём, пока что-то не отвлечёт.
Увлекаюсь этим чем-то и выхожу из состояния.
Приятным - нет. Просто я активно занимаюсь развитием глубины испытываемых чувств. Всегда.
Несколько утомлённое и опустошённое.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Очень быстро. В печальную.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычное - умиротворение. Склонна напоказ бурно эмоционировать, но это модель поведения такая скорее.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Ой, ну сегодня всё было хорошо. Отдыхаю. Погода хорошая. Сигареты опьяняют просто замечательно. Музыка уносит в облака.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Ни с одним живым существом не контактировала.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие = сопереживание. Проявлять его надо, но подобные ситуации для меня некомфортны.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть. Ну в каком-то смысле, наверняка, придерживаюсь, но со знакомыми людьми, к которым привыкла, веду себя достаточно фамильярно.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Аморально то, что не соответствует нормам нравственности. Морально - наоборот.
Оценить своё суждение не могу.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Негативное отношение окружающих очень угнетает. Замыкаюсь в себе и стоически терплю, хотя стараюсь убежать от подобных ситуаций, когда это возможно.
Сама показываю пренебрежением.
Могу долго плохо относиться.
Обиды помню, но уже не эмоционально, а так, просто информация.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Есть. Лично я живу ради тех желаний, которые не могу осуществить. Некоторые живут по модели СССР.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Могу лишь предположить, причём неправильно.
Через время кажется, что он мне весь известен, но ещё через какой-то промежуток понимаю, как ошибалась.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - воображение.
В той или иной степени обладают ею все.
У меня, пожалуй, богатая, потому что, представляя себе различные ситуации, могу проникнуться ими, расчувствоваться и разреветься.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Если кто-то, то завидно. Если я, то горжусь собой.
Меры нет. Это святое дело.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Ну как же так. Хорошая идея - она уже правильная. А правильная - хорошая.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Активно меняются. Не всегда в хорошую сторону, к сожалению. Как правило, наоборот.
Другие, наверное, тоже видят динамику изменений, если их IQ не равен 30.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Само по себе понятие времени мне не понятно. Я чувствую происходящее с течением времени, но не само время.
Убивать его просто, хоть и жалко это делать ( интернет, телевизор ).
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Наверное, нуждаюсь.
Верными прогнозами восхищаюсь.
На неверные реагирую фырканьем.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Не опаздывала никогда и никуда. Когда при расчете мне кажется, что я приду как раз вовремя, то прихожу намного раньше, чем нужно. Из-за этого великих опоздунов мне приходится ждать оооочень долго, за что их и не люблю. Вообще ни с кем ни о чем договариваться не люблю по этой причине. Самой как-то проще с собой сладить.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…
а) Я уже там ))
б) Жду-недождусь.
в) Везде высматриваю и нервничаю.
д) Успела уйти минут 10 назад.
е) Нахожусь в отвратительном настроении.
everkill
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 11:26 pm

Помогите протипироваться

Сообщение eleven » Пн мар 30, 2015 12:49 am

Предположение: Джек Лондон.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Помогите протипироваться

Сообщение razumnichka » Пн мар 30, 2015 1:26 am

Гексли. Нужны много фото и желательно видео. Но по анкете ИЭЭ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите протипироваться

Сообщение Sol_ » Пн мар 30, 2015 1:57 am

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс