Помогите, пожалуйста. :) Анкета Елочка и №7,№10

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

?

Дон Кихот
1
50%
Дюма
1
50%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Помогите, пожалуйста. :) Анкета Елочка и №7

Сообщение cooler462 » Пт ноя 06, 2015 9:39 pm

фото малоинформативные. по анкете - ИЛЭ
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Помогите, пожалуйста. :) Анкета Елочка и №7

Сообщение Lady of Shalott » Пт ноя 06, 2015 10:01 pm

спасибо. (:
СЭИ- ИЛЭ..ух ты как.)
я не экстраверт совсем, к сожалению.

вертелось что-то около ИЛИ сначала.
фото появятся еще (где лицо лучше видно) —добавлю. видео пока сделать не могу. анкетку по ПР тоже заполню.
талановский тест на 160 вопросов проходила, там вылезал ИЭИ, но не сохранила результаты. по другим тестам стабильно — ИЭИ, ЭИЭ, ИЛИ, реже ЭИИ.

Насчет СЭИ..совсем вообще не уверена, не вижу ограничительную ЧС. У меня с ней как-то все похуже. :\
Lady of Shalott
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 9:21 pm
Пол: Женский

Помогите, пожалуйста. :) Анкета Елочка и №7

Сообщение Дима Боженко » Пт ноя 06, 2015 11:20 pm

Lady of Shalott писал(а):спасибо. (:
СЭИ- ИЛЭ..ух ты как.)
я не экстраверт совсем, к сожалению.

вертелось что-то около ИЛИ сначала.
фото появятся еще (где лицо лучше видно) —добавлю. видео пока сделать не могу. анкетку по ПР тоже заполню.
талановский тест на 160 вопросов проходила, там вылезал ИЭИ, но не сохранила результаты. по другим тестам стабильно — ИЭИ, ЭИЭ, ИЛИ, реже ЭИИ.

Насчет СЭИ..совсем вообще не уверена, не вижу ограничительную ЧС. У меня с ней как-то все похуже. :\


:friends:
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Помогите, пожалуйста. :) Анкета Елочка и №7,№10

Сообщение Lady of Shalott » Ср ноя 11, 2015 8:56 am

Добавляю анкету по ПР.


+++
1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?

Когда как. Лучше, конечно, чтобы был интересным. Но иногда цели такие маленькие, а результат очень нужен, и ты просто стараешься побыстрее с этим расправиться, чтобы получить, что хотел.

2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?

Наоборот, я радуюсь, что поняла, значит, быстрее доделаю, быстрее результат получу. Только плюс.

3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?

Да часто, к сожалению. Когда какие-то сильные заковырки вдруг возникали , в плане того, что ты не знаешь, как делать. Из-за этого стопоришься, а там и совсем руки опустить можешь. Или преграды неожиданные всплывали. Или ожидаемые, но ты думал, что как-то их сам разрешишь, а самой не получается. От этого бесишься и можешь все бросить.

+++
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?

Тоже когда как.Иногда вот так вот мысль пошла-пошла, и боишься, что сейчас спросят , а ты собьешься, нить потеряешь, забудешь. Причем спрашивают часто то, о что ты уже объяснил и так ( а тебя просто слушали через пень-колоду, тогда раздражаюсь). Ну вообще долго объяснять не люблю. А иногда удобнее с вопросами, когда сам не очень уверен в том, что говоришь; когда нужен какой-то толчок, чтобы мысль пошла,; когда рассуждаешь, потому что мысль может вообще не к тому привести, с чего начинал.

5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?

Да! Часто много хочешь сказать, мыслей много по какому-то вопросу, а формулировать сложно, главное от второстепенного отцепить не сможешь, так хочется высказать, чтобы наиболее полно выразить, а в итоге получается, что наоборот из-за этого что-то невнятное, а суть так и не раскрылась.

+++
6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?

Сейчас посидела попредставляла. Фрагментами или образами какими-то размытыми..)

7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?

Ну, начинаю сначала, а потом, когда перескажу какую-то часть, вспоминаю, что забыла какой-то важный ( по моему мнению) момент, говорю "аа, подождите-подождите, там еще вот что было, в начале-то!", и эти моменты появляются постоянно, поэтому пересказ мой очень сбивчивый.



8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?

Задумывалась, когда ехала в метро в час-пик. Т.е. шевелиться там не получается особо, стоишь застывший, и это в тягость.. На спектаклях, в кино постоянно верчусь, то так сажусь, то сяк. Когда разговариваю по телефону, что -то объясняю — всегда передвигаюсь. Когда автобуса ждешь — тоже.

+++
9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?

Ну, я выстраиваю, конечно, какая поважнее-то, и не понимаю, как можно так не делать. Другой вопрос, что их важность может для меня изменяться, а некоторые вообще отпадать в процессе.

10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?

Не задумывалась над этим никогда..) Иногда я жду, что задача вообще как-нибудь...сама решится. Наверное, если она сложная, менее понятная, то последовательно. И наоборот. Чаще последовательность только на словах, как видимость.

11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?

Сначала хочется прояснить, навести эту четкость, потому что всегда боюсь, что пойму что-то не правильно, что меня это запутает.Но потом, если их множество, это может утомить, и если более-менее, как тебе кажется, суть уловил, каких-то серьезных противоречий не возникает, то думаешь, аай, ладно, и так разберусь, там дальше будет видно.

12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?

Да, как выше писала, цели и поменяться могут, или отложиться на какой-то срок (а потом иногда забыться), пропуская вперед другую, или вообще отпасть. Но так не со всеми целями, некоторые долгосрочные, процесс над достижением которых идет постоянно, хотя иногда медленно и с провисаниями.)
.
13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?


Я не очень внимательная, поэтому какие-нибудь проверки текста на ошибки и что-то подобное, потому что тут и по 10 раз иногда прочесть не помогает, что-нибудь не заметишь, пропустишь. Т. е такая, которая вообще требует повышенного внимания (особенно, если она при этом рутинная), потому что не переключаться на что-то сложно, но если этого не делать, то глаз замыливается.



14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?


+++
15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?

Мама часто вспоминает, что когда мне было шесть лет, то я хотела быть директором чего-нибудь.) Но тогда я не понимала, что руководство — это еще и очень большая ответственность, которой сейчас я стараюсь избегать. Как-то организовать процесс, может, и смогу,постараюсь, что б все довольны были, жестко не смогу, а иногда надо, тогда появится раздрай. Плюс, принятие каких-то важных решений тоже иногда может лежать только на нем (руководителе), а у меня сложности с принятием решений, т.е. или сразу лучше, пока сомнений много не возникло, пан или пропал, или ты в этих сомнениях утонешь и так и не решишь.А вдруг еще и нарешаешь не того чего-нибудь, и помимо тебя остальные, или дело пострадает. Нет-нет-нет, никакого руководства лучше, так и с ума сойти можно.)

16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?

Нууу...Восхищаюсь без преувеличения, конечно, людьми, у которых с этим все в порядке. Мне такого очень не достает, но не скажу, что как-то сильно из-за этого переживаю, так иногда, накатит, поноешь немножко да отпустит. Да и ныть..ныть даже не нужно, а воспитывать их, в идеале.

17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.

Ненавижу холодец и язык! Это самая первая мысль, которая пришла в голову, прям бррр. Люблю все очень острое, пересоленное,экзотику, сочетание несочетаемого. Не люблю еще приторное, субпродукты..и мясо вареное( только если буквально не искупать его в перце и соли)


18. Часто ли вы читаете за едой?

Часто, если никуда не тороплюсь. Если тороплюсь, то музыку всегда включаю, когда совсем "тишина", т.е. только ты и тарелка — не люблю.

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?

Я стараюсь цепко, но внимание быстро рассеивается, долго так не могу. Т.е. у меня как-то..начали за здравие, а кончили за упокой.

20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?


Да, обычно да, но многих это раздражает, под таких людей я подстраиваюсь. Саму тоже очень бесит, когда я говорю, а на меня не смотрят, раздражаюсь..)

+++
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?

Первое время сдержанный,но приветливый,застенчивый, постараюсь улыбаться, буду много молчать и слушать, если будет какая-то тема, которую смогу поддержать, то постараюсь как-то ненавязчиво вклиниться.Нужно сначала как-то присмотреться-поприглядываться, чтобы понять, как с кем там лучше себя вести, ну и вообще расстановку сил. Но сама ситуация для меня не очень, потому что я стеснительная до ужаса иногда.

22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).

Ступор, растерянность и холодность. Бегать туда-сюда не начинаю, просто замираю.

+++
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?

Когда как. Если я читаю что-то а-ля сборника цитат\высказываний известных людей, то сначала смотрю, чье оно. Если автор мне близок, авторитетен, обязательно прочту до конца, может быть, более внимательно. Если автор вообще не приятен, то могу и пролистать дальше.

24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?

Эмоции не сказала бы, что мешают. А вот стеснительность, неуверенность в себе, и тут уже, как следствие, волнение и страх — это да.

+++
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?

Все близко. И юмор ради смеха, и второй вариант: так люди и раскрепощаются, и настроение улучшается, и вообще. Ч.ю. — очень ценное качество.

26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?

Абсолютно нормально отношусь, ведь если смешно, то как не посмеяться-то? Тут выбирать не будет, один или не один. Но если смеяться с кем-то, то оно еще приятнее.)

27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?

Нет, я вообще люблю смеяться и люблю, когда другие смеются, а юмор в принципе помогает, и на работе в том числе, плюс обстановка в коллективе сразу какая-то..более приятная.

+++
28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?

У меня детство само по себе было трудным, поэтому, если решаю его вспоминать, то лучше хорошие моменты, но полезть может всякое.

29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?

Понимаю, что может кончиться плохо, иногда стараюсь заранее на это настроится, чтоб потом падать не так больно, тут еще и неуверенность в себе "уаа, у меня ничего не получится", но все равно..внутри что-то надеется на хорошее и во что-то верит. Других всегда стараюсь подбодрить, постараться найти и плюсы, вытащить из негатива, или хотя бы попытаться.
+++
30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?

Соглашаюсь, чтобы накал снизить, чтобы человека не распалять сильно, чтобы самой не распаляться. Частенько бывает, мне оно не так сложно (но иногда не соглашаешься, даже если и не принципиально совсем, чтобы так..попровоцировать немножко, сделать назло, поспорить, а поспорить иногда ну очень хочется, по настроению))

31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?

У меня рассуждения часто уже идут в ключе "может быть, я не права, но.." (иногда я действительно так думаю, а иногда это самозащита, чтобы сильно не наезжали). Сомневаюсь вообще часто, поэтому..в таком случае пускаюсь в размышления, обычно не в слух, если так и не соглашаюсь, а вопрос мне важен, то вернусь к теме и буду просить мне объяснить, где, в чем и почему, если аргументировать не захотят — разозлюсь.

32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?

Соглашаюсь, если не права, а как признаю — зависит от того, перед кем признаю, как человек вел себя в споре и ситуации вообще, можно и скупо, формально, а можно и совсем по-другому. Соглашаюсь иногда, если права..чтобы человек успокоился, в ярость не приходил, если ему _так_ принципиально (если человек мне нравится или близок), это важнее, чем остаться при своем мнении. И иногда, тоже даже если считаю, что права, если просто согласиться легче, чем что-то пытаться объяснить (тут уже делаю это для себя).

+++
33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?

Если покупаю,то ..долгие выбирания меня раздражают, стараюсь побыстрее, но если вот уже выбрал, что купить, но на все денег не хватает, то тут сложно и мучительно, и обидно. Возьму, что покрасивше.

34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?

Бывает,да. Сначала влезешь, потом задумаешься, на кой черт влез вообще, потому что часто оно не очень заканчивается. Как выше писала, или сразу влезешь не подумав, или в думах или сомнениях этих провалишься (это раздражает).

35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими
ситуациями это связано?


Он может и импульсивно сделаться иногда(потом могу жалеть).Опять же, иногда все очень быстро, вот тут и аргументики нашлись. В этот момент важно решиться побыстрее, иначе начнутся взвешивания, и лучше уж хоть что-то сделать, чем в этой неопределенности находиться постоянно.
+++
36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?

Я как-то сильно никогда об этом сильно не задумывалась. Не чувствую, что она меня сковывает как-то, в принципе подчиняюсь легко, субординацию всегда держу (важно, чтобы со мной держали тоже), за лидерством не гонюсь, ее порядок не нарушаю. У меня в голове она всегда есть, т.е. такая постройка, кто свои, кто чужие. Своим больше прощается и позволяется.

37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?

Удобнее, когда коллектив с нуля, и ты будешь среди тех, кто эту иерархию задает. Т.е отвоёвывать ничего не надо, но ты уже на ступеньках повыше.

38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?

В чужой монастырь со своим уставом не хожу, если мне правила такие не нравятся совсем (лидер там самодур какой-нибудь, который симпатии не внушает и т.п.), тогда просто из игры выйду, пойду искать другой. Но! Если я вижу, что лидер не нравится не мне одной, а там есть еще недовольные, то можно что-нибудь и предпринять.

+++
39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?

Ох. Перед походом я буду говорить, что нужно взять то-то и то-то, подкупить еще вот то,а то могу еще и других поучить, напомнить им, "от комаров, от клещей!",но сама обязательно что-нибудь забуду, и это может быть даже не мелочь, а что-то более нужное, или вообще из головы все повылетает,.и в спешке на скорую руку чего-то в рюкзак набросаю.

40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?

Требует усилий, если вспомню, то положу. Платков и салфеток в сумке не бывает почти никогда, приучила себя брать зеркало и что-то из косметики,я же девушка, мне, вроде как, полагается.) Лучше специально купить какой-то набор "расческа\салфетки\ зеркало" и положить это в каждую сумку, потому что рассеянность дикая.

41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?

Склонности точно нет. Бумага вечно заканчивается не вовремя, кошачий корм, шампунь, лампочек про запас почти не бывает и т.п. Если перед выходом увидела, что это на исходе, то куплю, но не впрок. У меня даже бинтов и зеленки дома обычно нет. Но это все для меня проблемы особой не представляет, закончилось— вышла и купила, поэтому не люблю, когда из-за такого на меня ругаются.

+++
42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?

Конечно, с кем-то да сходны, людей ж вон сколько живет, вряд ли уникумы найдутся.)

43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение
окружающих, оказывается для вас решающим?


Смотря, что за люди, их авторитетность для меня. Не считаю, что мнения собственного не имею, что головой своей не думаю, да и с духом противоречия еще не рассталась, не знаю, расстанусь ли когда-нибудь). Конечно, в каких-то вопросах, где моя уверенность колеблется, а порой где и не колеблется, прислушаюсь к другим, готова посмотреть под другим углом, но есть и какие-то принципиальные штуки.

44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?


Стараюсь быть объективной по возможности. Часто это сложно, чаще это не удается, и накладывается "личное отношение".
+++
45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?

Эм. Не знаю, я часто варианты просто вижу, исходы; не скажу, что что-то труднодоступное. С возможностями посложнее, когда их действительно надо найти, т.е. ситуация вынуждает.

+++
46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности откомментируйте:
1. Самодостаточность
2. Уникальность
3. Благосостояние
4. Статус


Самодостаточность. У меня с ней не гладко, но я стремлюсь улучшить , и люблю таких - самодостаточных- людей, всегда на это качество смотрю, потому что оно и о цельности личности говорит, в моем представлении,и о сформированности, таких уважаешь, у таких хочется учиться (не беру в расчет крайности). Дальше уникальность.Вроде бы и нет уникальных, так, глобально, а если поближе посмотреть, то вроде бы и есть. Себя уникальной не считаю,но необычное, странное, безумное, неформатное — притягивает дико. Потом благосостояние, потом статус.

47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?

По статусу, потому что я и сама не очень пока знаю, кто и что я по жизни,высшее положение в обществе не стремлюсь заполучить, как-то меня по течению несет, а если еще и тыкать в это будут..А доказывать никому ничего не хочется.

48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?

Самодостаточности? Тебе не скучно с самим собой,у тебя есть свое мнение,свое не шатающееся представление, ты не оглядываешься на других, ты можешь все делать сам, сам о себе позаботиться, добиться, быть независимым, сильным., ты гармоничен.
Последний раз редактировалось Lady of Shalott Ср ноя 11, 2015 2:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Lady of Shalott
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 9:21 pm
Пол: Женский

Помогите, пожалуйста. :) Анкета Елочка и №7,№10

Сообщение Kuvaldos » Ср ноя 11, 2015 2:11 pm

Примкну к версии Лирика (ИЭИ).
Не статика, а динамика все же. На фотках тоже скорее динамик.
А рисунки классные - умеют же люди. :add25
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите, пожалуйста. :) Анкета Елочка и №7,№10

Сообщение Lady of Shalott » Ср ноя 11, 2015 9:52 pm

Kuvaldos
Спасибо..)
:oops:
Lady of Shalott
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 9:21 pm
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, lucky strike, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99