Молю о помощи! Неопределённость убивает.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ТИМ.

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
2
100%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Молю о помощи! Неопределённость убивает.

Сообщение HotaruMay » Пт ноя 06, 2015 10:10 pm

Анкета №1

[ЧЛ]

1.Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа – это деятельность, позволяющая получать какие-либо средства для удовлетворения своих потребностей, если говорить в общем спектре. Для меня работа в жизни очень важна, это почти главная её составляющая, которая должна дарить мне положительные аспекты чувств, удовлетворение от увлечённостью ею.
Я думаю, если захотеть, можно справиться с любой работой. Хотя, есть виды деятельности, требующие особой подготовки, которая должна была проводиться с момента времени, мною уже упущенного. В пример, мне уже не стать профессиональной балериной или космонавтом. В таком случае, работу выполнить не удастся.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы определяется рядом признаков, дающих информацию о добросовестности выполнения, таких так надёжность, долговечность, etc.
Я определяю качества работы именно по ним.
Я люблю качественность и стараюсь при возможности её получать.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Говоря откровенно, думаю, что буду чувствовать себя ущербно в некоторой степени, и, думаю, это нормально. Хотя, в большей степени, это низкое чувство будет перекрываться восхищением к работе профессионала, пониманием всего труда, который он вложил в то, чтобы достичь своих вершин. Скорее всего, по приходу домой я начну искать уроки по этой деятельности, если сочту её интересной\рентабельной для меня.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Либо дело трудное, либо люди бездеятельные\с отсутствием таланта. (О да. Он тоже решает многое. Ты можешь вкладывать мало усилий, но получать многое… Мне это, к сожалению, \или к счастью.люблю добиваться всего сама\ недоступно.
Трудности я просто преодолеваю. С тактикой плохо, иду в основном напролом.\часто могу причинить боль людям непроизвольно.\
К примеру, успеваемость. Мои успехи отличные, так как я к этому стремлюсь и иду. Другие люди бросают это дело из-за трудностей и лени.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Ну, раз нужно.. Стоило бы продумать её конструкцию, то, какие нужны будут материалы, затраты на них, затраты на рабочую силу, мысли о том, сколько понадобится рабочих.

[БЛ]

1.Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От частного к общему - это переход от определенного понятия к понятию обобщенному, в которое входят некоторое количество определенных понятий. От общего к частному – наоборот. Дождь – явление природы\явление природы – дождь. Шкаф – мебель\мебель-шкаф.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логичность – это опора в суждениях на факты, здравый смысл. Мое понятие логичного, думается мне, сочетается с общепринятым. Логичным быть достаточно легко.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия – система в обществе, основанная на доминировании более властных личностей над более слабыми и подчинение более слабых более властным. При существовании сильной иерархии, лучше следует ей подчиняться, т.к. тебя просто могут прижать более сильные личности, да и более слабые под их контролем тоже начнут тебя принижать. Например - руководитель-управляющие-рабочие. Иерархия систем.. Думаю, это картина, которую можно выразить так: в одну систему входит другая, наименьшая (или несколько их), в которую входит следующая, etc., получаем такое дерево иерархии.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Логическая ошибка в том, что не имеют смысла данные о давности существования овоща. Овощ назван и признан овощем лишь тогда, когда это сделал человек.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Да! Я обожаю это делать. Я – информационный наркоман, я нуждаюсь в постоянном получении и обработке информации. Сложно хранить в голове деструктурированную информацию. Структурирование помогает лучше разобраться в информации, запомнить её. Информация разбивается по отдельным системам, проходя через её детальный анализ.

[ЧС]

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Да, я умею надавить на других. Это обусловлено уже сложившимся авторитетом в перманентном обществе вокруг меня, я затрудняюсь ответить, как это работает. Во мне есть командирская черта, и люди слушаются меня. А я уже и привыкла. Думаю, это не зря, если оно есть, значит заслуженно: вероятнее всего, мои продуманные команды приносят положительный результат.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Стратегии две: тайное и прямое нападение. Нападение оправданно в том случае, когда оно продумано, и известно, чем всё закончится.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Себя и свои интересы нужно отстаивать. Хотя обычно я просто ухожу, оставив любителя поспорить наедине со своими мыслями. Зачем мне нужны конфликты с человеком, который всё равно ничего в итоге не поймёт? Это довольно странно, учитывая то, что за людей, за которых я чувствую ответственность, я могу чуть ли не убивать.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Обычно давлю словами. Моё лицо не очень выразительно в плане эмоций, я всегда выгляжу уверенно. Вступать в физические конфликты не считаю разумным, хотя приходилось из-за оппонента.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Я не уверена в том, что обо мне думают окружающие. Я считаю, что я сильный человек. Сильный человек – человек, не пасующий перед трудностями, а стойко все преодолевающий и умеющий в горе улыбаться и поддерживать окружающих.

[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота – это гармония, приносящая духовное и физическое удовольствие. Мое представление о красоте довольно устойчиво. Мое понимание красоты может выходить за границы общепринятых норм. К этому может относиться нечто страстное, непонятное, ассиметричное и непропорциональное, как направления искусства сюрреализм или абстракционизм.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Общего шаблона нет. Классической красоты тоже. Каждый выбирает свою красоту.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют и комфорт на самом деле разные вещи. Если уют это какое-то более душевное состояние, то комфорт это физическое удобство.
В отдельных комнатах моего дома царит беспорядок, т.к. я почти не успеваю что-либо сделать, день забит почти полностью, но в комнатах, которые посещают гости – чистота. Вообще, я люблю наводить порядок, когда есть время и никто не торопит. Это касается комфорта. Другие оценивают мое умение на вполне нормальном уровне. Я согласна с этим.
Относительно уюта, в мою сторону приходит много комплиментов, когда я общаюсь с человеком на интимном уровне в положительном расположении духа. Я завариваю чаи, пою песни, много говорю. Но.. есть проблема - чем ближе человек, тем я с ним строже. И даже не знаю, искупается ли это каким-либо уютом. Уход от темы, возврат.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одежду выбираю так, чтобы она хорошо сидела на фигуре, была комфортной , не сковывала движений и не причиняла тактильных неприятных ощущений. Моде не особо следую, выбираю то, что нравится. Я нормально понимаю, что нужно одевать при определенной фигуре, учитывая все параметры тела и одежды. Я очень сильно люблю любые тела, я своеобразный эстет и мне нравится тело как оно есть любое.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Зеленые шторы, через которые нежно разливается свет по утрам… Узорчатые зелёные обои.. Нежный ковёр того же цвета.. Стол, зеркало и полка из коричневого дерева. Уютный диванчик в углу комнаты. Все делала я сама. Другие могут не понять моих порывов в этой теме, а для меня это важно.

[ЧЭ]

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Да, допустимо, если ты уверен в них, в их надобности.
Неуместно - это, например, улыбнуться, когда произошло что-то негативное, желая человека поддержать, но не понимая, что ему нужны не подбадривания, а элементарное сочувствие.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
На самом деле, это чуть больше года почти беспрерывно. Сложная тема.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Вопрос опускается из вышесказанного. Долго.
- Как из него выходите?
Тёплые люди, если внутренне. Если снаружи, то необходимость проявления других эмоций.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Приятным оно может быть со стороны мазохизма; облегчающим – нет.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Слегка опустошенное, стремящееся, чтобы его заполнили чем-то, неведомо чем. Но не хочется никого внутрь пускать.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Моё эмоциональное состояние слабо меняется за счёт его почти отсутствия.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычное эмоциональное состояние – никакое эмоциональное состояние. Внутреннее состояние соответствует внешнему, когда нет необходимости подстраиваться. Зачастую она есть: когда нет чувств, приходится проявлять эмоции; когда чувства шкалят, приходится молчать.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Случилась некоторая ностальгия. Эмоциональное напряжение.

[БЭ]

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Встретила старого знакомого мужчину, мы обсуждали некоторые темы. Мне нравится говорить с ним, он многое мне даёт. Ну вот, даже сейчас я говорю о рентабельности. Мне не очень по себе от этого. Больше ничего не было.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие – это попытка разделить чью-то беду вместе с переживающим ее человеком. Проявлять сочувствие нужно осторожно, пытаясь не задеть по больным точкам человека. Я плохо ориентируюсь в этом, могу ретироваться за слабым умением, но в экстренной ситуации, когда оно действительно необходимо, когда человек дорог, максимально нежно дам ему понять, что он не один в этом мире, что всё будет хорошо.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы поведения и отношения… Цензура, отсутствие насилия. Да, придерживаюсь. Не всегда возможно ихсоблюдение, т.к. это зависит от личных желаний и предпочтений человека к отношениям. Отношение к людям считается правильным, когда высоблюдаете те дистанции, которые сам человек устанавливает. «Свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.»

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Мне кажется, аморальность и моральность – понятия, просто придуманные человеком и как таковых их не существует… Единственное, в чем польза моральности – это установка определенных границ человеческой деятельности, предотвращающих хаос.
Каждый выбирает свою степень аморальности и моральности.. Аморальным я считаю жестокость, войны, социальное неравенство, воровство, преступления в общем. Я думаю, мои данные установки правильные и совпадают с установками окружающих на эту тему.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Пускай проявляет. Скорее всего, ретируюсь. Я могу выразить свое плохое отношение в порыве отрицательных эмоций. При помощи слов, я не считаю правильным воздействовать на человека при помощи физической силы, кроме как оборонительных ситуаций. Могу относиться к человеку долго плохо, не считаю, что люди просто так могут исправиться. Если сделал когда-то – сделает так же еще раз.

[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Ох. Вот угораздило меня как-то познакомиться с философом, что был экзестенциалистом, когда я в философии не разбиралась совсем..! Смысл в том, чтобы жить! Да. Просто ловить мгновения, уметь прочувствовать бытие. Остальное люди придумывают.

2.Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Вообще, я довольно часто по человеку вижу его основные качества, и редко ошибаюсь с первого впечатления. Человека выдает его мимика, жесты, его голос, слова, которые произносит. Даже просто внешний вид дает уже примерное понятие о сущности человека, его ухоженность или неухоженность, его взгляд, черты лица.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия это способность в первую очередь, из чего уже вывод, что обладают ею не все, а те, кто да, на разных уровнях. Фантазия – умение мыслить вне рамок, живой ум, выдумки и идеи. Моя фантазия слабая, мне жаль.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Мне приятно, когда человек, выделяющийся чем-то, выделяется заслуженно. Допустим, у него есть талант. Но я не люблю, ох, я терпеть не могу вычурных людей, которые пытаются просто добиться внимания, когда не имеют на самом деле ничего. Чем больше ты стремишься показать себя таким образом, тем меньше ты остаешься душой. Вычурность – глупая вещь.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Да, я абсолютно с этим согласна. Множество великих открытий было сделано именно из-за того, что кто-то не был знаком с элементарными научными правилами и законами, множество великих музыкантов не были обучены музыкальной грамоте. Если бы они знали все это, то никогда бы их имен не было известно в наше время.

[БИ]

1.Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются постепенно, растворяясь во времени. Это не очень заметно в процессе, но дает огромные изменения, если попытаться вспомнить человека раньше и построить в своей голове схему его личности сейчас. Я не считаю изменения чем-то плохим, так как без изменений не наступает прогресса, новых идей. Я не думаю, что все люди видят тонкие линии изменений, внезапно меняющиеся жесты, манеры поведения, речь, тембр, привычки, но думаю, что все могут проанализировать глобальные изменения в человеке, например, за несколько лет. Я, например, тоже не придаю им особых значений до наступления координальных изменений.

2.Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время – это течение, несущее нас от одной части нашей жизни к другой, оно неумолимо летит, не откликаясь на миллионы просьб остановиться. Я думаю, я достаточно хорошо чувствую время. Убивать… А кто не убивал время? Время невозможно убить, или..время невозможно сохранить живым? в любой умирающей минуте есть нечто такое, что не каждый сможет понять и принять, как должное, а не как убийцу наших жизней.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Да, мне важно знать то, что будет дальше. Да, это часто совпадает.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Я практически никогда не опаздываю. Получается само собой, врожденная пунктуальность? Опоздания других не люблю, т.к. они сбивают меняс моего внутреннего ритма.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a.осталось 20 минут до прихода – жду.
b.осталось 5 минут до прихода – жду.
c.время пришло, а его (ее) нет – раздражаюсь. Пытаюсь выяснить \по телефону, например\, где человек.
d.уже прошло 20 минут, а его (ее) нет – если мне было сообщено, что человек припоздает, подожду. Если сообщат, что человек не придет, либо не сообщат ничего, уйду.
e.и дальше все нет…

Анкета №2


1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
1)Гибкость ума
2)Человечность
3)Уравновешенность
4)Уверенность в своих стремлениях
5)Понимание
6)Терпеливость
Неинтересным человека делают антонимы вышеупомянутых качеств, кроме уверенности в своих стремлениях и уравновешенности, думаю. Эти качества просто особо мне нравятся, они украшают.
Я не знаю, интересный ли я человек. Мне сложно об этом судить. Сравнительно я довольно эрудированна, но также сравнительно я довольно глупа. Окружающие часто говорят, что интересный, но ведь это лишь в этом кругу.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
В первую очередь обращаю внимание на манеру общения, вежливость, голос и взгляд.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Гармоничный человек - человек, в котором нет внутренней борьбы, который независим от чужого мнения, альтруистичный, добрый, развивающий в себе высокие чувства, личность.
Негармоничный, следовательно, его противоположность - мечущийся между двух или нескольких зол, неспособный разобраться в себе.
Я пытаюсь развиваться в сторону гармоничного человека.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Вопрос упоминался выше.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Такая ситуация редка. Да и в этой ситуации меня поглощают мысли, я психологический интроверт, мне не бывает нечем заняться, пока у меня есть мой разум.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Вопрос упоминался выше.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Часть вопроса также упоминалась выше. Комплименты необязательны, но приятны. Конструктивную критику воспринимаю положительно.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Я делаю это, лишь если меня просят о помощи. От других принимаю подобные советы лишь если уважаю их мнение.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Моя голова всегда перегружена более нужными мне вещами; одежда прокручивается лишь в оперативной памяти, не запоминается.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Таких ситуаций не случалось. Возможно, если бы это причиняло мне дискомфорт, я бы просто сменила место.


11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Ммм.. Приятные –прикосновения любимых людей.Я не люблю, когда меня касаются нежелательные люди, любым образом, просто дотронувшись до руки например.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Реагирую достаточно спокойно, читаю всяческие инструкции. Пользуюсь подручными инструментами. В крайнем случае, обращусь кспециалистам.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
О, это просто ужасное чувство. Эта ситуация совсем для меня не характерна, потому что я стараюсь оправдывать ожидания и удерживатьсвой статус.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Практичность – умение решать бытовые задачи. Я практична, так как этим умением обладаю. Если слова обоснованы, поблагодарю и исправлюсь, если есть ошибки.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Веду себя как обычно. Лишь стараюсь больше разговаривать поначалу. Всё получается само.
Коллектив уважает, когда твоё мнение принимают в счёт.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Стараюсь не ввязываться в споры. На самом деле это очень грустно, начать спорить со мной на какую-то ОЧЕНЬ принципиальную для меня тему, открываются не самые желательные черты характера. Если тема не принципиальна, то скорее просто уступлю \но, внутренне, вероятно останусь при своем.\ и забуду про этот спор.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Я переживаю за человека, не знаю, что делать. В неброский момент я попытаюсь подойти к нему, аккуратно спросить. Дав выговориться, медленно, но верно вывести из грустной темы в что-то более веселое.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Настроение – эмоциональный фон умственной деятельности. Определяется настроение по эмоциям. Изменить можно действиями, подарить что-то -> поднять настрой, испортить что-то -> понизить настрой, etc

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Я бы предпочла пойти на примирение, если вижу от человека желание мира и отступление от своих принципов. Потому что не хочу терять дорогих мне людей. По собственной инициативе не ссорюсь.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Если человек дорог мне, то чувствую себя болезненно и виновато. В остальных случаях безразлично.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
По внешним проявлениям чувств.
Главное, чтобы это было сказано искренне. Это очень приятно.

Спасибо за внимание...
HotaruMay
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 7:55 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

Молю о помощи! Неопределённость убивает.

Сообщение razumnichka » Пт ноя 06, 2015 10:16 pm

Инспектор (ЛСИ)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Молю о помощи! Неопределённость убивает.

Сообщение Sarah Connor » Пт ноя 06, 2015 10:48 pm

razumnichka, по названию темы типнула ? ))
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Молю о помощи! Неопределённость убивает.

Сообщение razumnichka » Пт ноя 06, 2015 10:50 pm

ручеек

Нет, по анкете. :) Но она подтвердила эту догадку, конечно. Почитай анкету.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Молю о помощи! Неопределённость убивает.

Сообщение Sarah Connor » Пт ноя 06, 2015 11:08 pm

вторая логика и третья физика не очень вяжутся с ответами, как думаешь?
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Молю о помощи! Неопределённость убивает.

Сообщение razumnichka » Пт ноя 06, 2015 11:12 pm

Да, скорее ФЛВЭ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Молю о помощи! Неопределённость убивает.

Сообщение Sarah Connor » Пт ноя 06, 2015 11:39 pm

сенсорный интроверт, не исключила бы и ЭСИ
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Молю о помощи! Неопределённость убивает.

Сообщение Kuvaldos » Сб ноя 07, 2015 1:32 am

Мое мнение Маршал ( СЛЭ).
Логика и сенсорика вроде не нуждается в коментах.
Мышление голографическое - левая негативная статика.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Молю о помощи! Неопределённость убивает.

Сообщение HotaruMay » Сб ноя 07, 2015 2:14 pm

Ну вот.. Уже три варианта...
В ПЙ-типе сомнений нет на самом деле. Книжку Афанасьева ещё читала. Возможно, соционический тип влияет, нет? И бескомпромиссная первая воля в моих решениях аля:"Как сказал, так и будет", это лидерство, порой даже дурное, цель ради цели. Третья физика может быть подкреплена сенсорностью по соционике и моим активным саморазвитием в плане слабостей. Я действительно избегаю физического насилия, у меня очень трепетное чувствительное тело, я очень ценю тех, кто соблюдает с ним дистанцию: те же примеры, что не люблю, когда кто-то хоть как-то ко мне касается. Я очень сильный физический эмпат, и, откровенно говоря, страдаю от этого, это как и дар и проклятье. Кто-то ударился - больно мне. Если я захочу сказать ради чего-то, что у меня, например, болит голова, то мое тело сразу на это откликнется и она заболит действительно.. В чём плюсы состояния, это то, что ощущения, звуки, запахи, вкусы могу воспроизводить очень тонко процентов на 70 в своём теле. Я мало кому могу доверить физическую сторону, в основном я боюсь, что меня не спросят, что сделают по-своему, а для меня в итоге будет болезненно. Правда все эти слабости стараюсь не показывать, люди - дурные существа по большему счёту, пользуются. В прочем, мы говорим здесь о соционике, господа.
На самом деле, больший пик сомнений был у меня между Штирлицем и Горьким. Думала, что возможно эти агрессорские свойства доминирования у Штирлица могут проявляться из-за высоких воли и логики в пй, но это было лишь предположение. Сейчас уже делают ставки на СЛЭ и ЭСИ. Путанно, но интересно. Хотелось бы дойти до чего-то.
HotaruMay
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 7:55 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

Молю о помощи! Неопределённость убивает.

Сообщение razumnichka » Сб ноя 07, 2015 2:23 pm

Я очень четко вижу Горького. Даже изложение мыслей у вас именно БЛ и деклатимное, экстраверсии не вижу, а у Штира, на минуточку, ролевая ЧЭ, он с нее сразу заходит. Жук...ну, это еще может с натяжкой. Но я рациональность вижу. Драй? А где этика? Расскажите, как у вас отношения с людьми складываются. Стремитесь ли вы их опекать, например, мирить?
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Молю о помощи! Неопределённость убивает.

Сообщение Kuvaldos » Сб ноя 07, 2015 3:14 pm

HotaruMay
Можно пару фоток с/без улыбки?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Молю о помощи! Неопределённость убивает.

Сообщение HotaruMay » Сб ноя 07, 2015 7:47 pm

Немного проблематично с фото, фотографируюсь редко, даже эти фотографии с 2014. Надеюсь, вам пойдёт.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_
На вопросы сейчас отвечу..
HotaruMay
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 7:55 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

Молю о помощи! Неопределённость убивает.

Сообщение HotaruMay » Сб ноя 07, 2015 7:59 pm

Про отношения.. Отношения складываются сложно, мало кого подпускаю, есть определённая грань. Если человек сразу не понравился, вряд ли это изменится позже. На людях всё же веду себя вежливо, сдержанно, соблюдаю все нормы. Чем ближе люди, тем больше могут они от меня получить, но тем сквернее у меня характер. Зачастую копятся тучи негатива, который в итоге выливается именно на тех, кто рядом. Это грустно на самом деле.
Опекать особо не стремлюсь, в отношениях чувствую себя не очень уверенно, но наработаны некоторые стандарты действий на все случавшиеся со мной случаи относительно людей..
HotaruMay
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 7:55 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

Молю о помощи! Неопределённость убивает.

Сообщение razumnichka » Сб ноя 07, 2015 8:22 pm

Не Драйзер. В Бете себя ищите, да.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Молю о помощи! Неопределённость убивает.

Сообщение Чиа » Сб ноя 07, 2015 9:14 pm

Ой!!! :add225 :add228 Какой тут у нас лапусик объявился !!! Прямо куколка!!! А такие лица бывают у жуковых и максов?
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]