Нужна помощь в типировании. Фото в теме

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Нужна помощь в типировании. Фото в теме

Сообщение Xanthan Gum » Пн ноя 16, 2015 11:07 pm

Это конечно ужасно, норки-животинки. А вот читала недавно, что в америке есть такие клиники, где аборты делают на 30-35 неделях если генетические тесты позитивные, но подтвердили поздно.
На таких сроках ребёнок уже сформировался. Часто тесты оказываются ошибочными, хоть и подтвердили, но по правилам медсестра в абортарии не имеет права показывать ребёнка родителям или требовать, чтобы ребёнка отправили в реанимационную или даже просто покормили.
Она может его либо выкинуть, либо сидеть и ждать пока он сам перестанет дышать.
Норки это ещё цветочки, а вот соблюсти такое правило в этом случае наверное только ЛСИ смогут. Кто нибудь смог бы там работать за очень большие деньги?
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Нужна помощь в типировании. Фото в теме

Сообщение elisabelles » Пн ноя 16, 2015 11:10 pm

Kuvaldos писал(а):
elisabelles писал(а):
Kuvaldos писал(а):
elisabelles писал(а): Начала изучать психологию именно для того, чтобы научиться на себе использовать эту теорию, так как обычно не хватает терпения
Не хватает терпения на что? И что происходит, когда не хватает терпения?

- на то, что бы плавно подводить человека к выводам, или критике. Убеждать, склонять в споре.. Сразу бросаю в лицо факты, цитаты, перехожу на высокие тона (без враждебности). Из-за этого часто обижаю людей, ну не умею я быть обходительной, особенно с близкими. Не умею даже просить, всё жду, пока сами предложат.
Дык это стандартное манипулятивное поведение Наставника - напустить страху или истерии, чтобы добиться чего-то от других.

elisabelles писал(а): Хотя в формальных отношениях я - верх дипломатии, при общении с малознакомыми людьми (не считая возраста 12-14 лет) проявляю себя как человек просто идеальных качеств. Не знаю, как так получается.
А все правопрогрессные типы такие - на длинной дистанции, до сближения - ангелы. А как сблизимся - так черти. Особенно правое крыло Беты.
У левых наоборот - они позитивный имидж раскрывают после сближения.


Но на длинной дистанции я ангел только при формальных отношениях, а при межличностных (друзья друзей и тд) я при первых встречах просто адово себя веду, хладнокровно и равнодушно а-ля "я королева", открывая рот только для язвительных шуток. Из-за этого большинство считает меня высокомерной и чёрствой. Стыдно, но пишу это только потому, что в принципе знаю свои недостатки.
elisabelles
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 6:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Нужна помощь в типировании. Фото в теме

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 16, 2015 11:13 pm

elisabelles писал(а): а при межличностных (друзья друзей и тд) я при первых встречах просто адово себя веду, хладнокровно и равнодушно а-ля "я королева", открывая рот только для язвительных шуток.
Важна тенденция. При сближении с этими друзьями друзей этика ведь еще уменьшается?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Нужна помощь в типировании. Фото в теме

Сообщение blk » Пн ноя 16, 2015 11:14 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):Это конечно ужасно, норки-животинки. А вот читала недавно, что в америке есть такие клиники, где аборты делают на 30-35 неделях если генетические тесты позитивные, но подтвердили поздно.
На таких сроках ребёнок уже сформировался. Часто тесты оказываются ошибочными, хоть и подтвердили, но по правилам медсестра в абортарии не имеет права показывать ребёнка родителям или требовать, чтобы ребёнка отправили в реанимационную или даже просто покормили.
Она может его либо выкинуть, либо сидеть и ждать пока он сам перестанет дышать.
Норки это ещё цветочки, а вот соблюсти такое правило в этом случае наверное только ЛСИ смогут. Кто нибудь смог бы там работать за очень большие деньги?

животных мне жалко больше, а люди сами решают, идти им на аборт или не идти.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46390
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

Нужна помощь в типировании. Фото в теме

Сообщение elisabelles » Пн ноя 16, 2015 11:14 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):Это конечно ужасно, норки-животинки. А вот читала недавно, что в америке есть такие клиники, где аборты делают на 30-35 неделях если генетические тесты позитивные, но подтвердили поздно.
На таких сроках ребёнок уже сформировался. Часто тесты оказываются ошибочными, хоть и подтвердили, но по правилам медсестра в абортарии не имеет права показывать ребёнка родителям или требовать, чтобы ребёнка отправили в реанимационную или даже просто покормили.
Она может его либо выкинуть, либо сидеть и ждать пока он сам перестанет дышать.
Норки это ещё цветочки, а вот соблюсти такое правило в этом случае наверное только ЛСИ смогут. Кто нибудь смог бы там работать за очень большие деньги?


Ну не знаю, работать не смогла бы потому, что противно. Но в этом случае думаю всегда "из ребенка может вырасти м*дак, а из норки-лисички-кошечки - нет. Да и не чувствительна я к этим протестам против абортов, воспринимаю плод как кусочек мяса, пока он не родится. Может быть, в силу возраста, так что не обессудьте :unknown:
elisabelles
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 6:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Нужна помощь в типировании. Фото в теме

Сообщение elisabelles » Пн ноя 16, 2015 11:17 pm

Kuvaldos писал(а):
elisabelles писал(а): а при межличностных (друзья друзей и тд) я при первых встречах просто адово себя веду, хладнокровно и равнодушно а-ля "я королева", открывая рот только для язвительных шуток.
Важна тенденция. При сближении с этими друзьями друзей этика ведь еще уменьшается?


Нет, с некоторыми сближаюсь, и, наверное, раз 80 за жизнь слышала фразу "ой, а когда она(-а) нас познакомила, я думал(а) ты такая стерва"

Тут такая схема..
Формальные отношения - очень далеко - я хорошая
Дальние знакомые/знакоиые - далеко - я плохая
Хорошие друзья - близко - я хорошая
Лучшие друзья/семья - очень близко - веду себя просто отвратительно

Извините, за детсад :)))
Последний раз редактировалось elisabelles Пн ноя 16, 2015 11:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
elisabelles
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 6:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Нужна помощь в типировании. Фото в теме

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 16, 2015 11:27 pm

Ну да, сначала королевна с напущенной строгостью, потом закадычная неформальность.
"правила, ультраформализм, высота положения" ------>>>> "неформальность, простота, показ своих тонких интересных черт"
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Нужна помощь в типировании. Фото в теме

Сообщение elisabelles » Пн ноя 16, 2015 11:40 pm

Kuvaldos писал(а):Ну да, сначала королевна с напущенной строгостью, потом закадычная неформальность.
"правила, ультраформализм, высота положения" ------>>>> "неформальность, простота, показ своих тонких интересных черт"


И это все Гамлет? Почему я не вижу себя в нем? Или это не особо важно?
elisabelles
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 6:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Нужна помощь в типировании. Фото в теме

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 16, 2015 11:43 pm

Ну, со стороны вроде пока противоречий нет - с первого взгляда высокомерная "утонченная" тетя с завихрениями :)
А чего вы хотите увидеть в себе, чтобы быть похожим (и на какого) Гамлета?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Нужна помощь в типировании. Фото в теме

Сообщение elisabelles » Пн ноя 16, 2015 11:51 pm

Kuvaldos писал(а):Ну, со стороны вроде пока противоречий нет - с первого взгляда высокомерная "утонченная" тетя с завихрениями :)
А чего вы хотите увидеть в себе, чтобы быть похожим (и на какого) Гамлета?


Вы мне нравитесь))

Чуть больший "надрыв", эмоциональность, тягу к славе и публичности. Хотя, наверное, это все стереотипы, да?) В общем, читаю все больше, начинаю замечать сходства, действительно. Спасибо вам огромное!

И еще один вопрос - у вас железное терпение?) Я бы себя ко всем чертям уже послала бы, честно говоря.
elisabelles
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 6:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Нужна помощь в типировании. Фото в теме

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 16, 2015 11:59 pm

Ну, в свою очередь скажу, что ваш внешний вид и подача определенно в моем вкусе :)

Разве "тяга к славе и публичности" с одной стороны и внешняя неприступность, эффектность и высокомерность с другой - это не близнецы-братья?

Объяснять для меня не сложно, поэтому от этого не страдаю.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Нужна помощь в типировании. Фото в теме

Сообщение Дима Боженко » Вт ноя 17, 2015 10:19 pm

да, примажусь к товарищам, которые за гамлета
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Michael_Loger, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс