СЛЭ, СЭЭ или ЭИЭ?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

кто?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
50%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
50%
 
Всего голосов : 2

Видео на 9 странице, на 4 минуты...

Сообщение Hypnotic3 » Вт апр 12, 2016 4:26 pm

Kuvaldos писал(а):
Hypnotic3 писал(а): Тоже, на счёт СЛЭ. Можно ведь как-то это проверить?)))
можно, проверяем...

Как?)
Hypnotic3
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 3:46 pm
Пол: Женский

Видео на 9 странице, на 4 минуты...

Сообщение Jenny-Kenny » Вт апр 12, 2016 4:27 pm

............
Последний раз редактировалось Jenny-Kenny Пт окт 21, 2016 4:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Jenny-Kenny
Местный
Местный
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 10:51 am

Видео на 9 странице, на 4 минуты...

Сообщение Hypnotic3 » Вт апр 12, 2016 4:39 pm

Jenny-Kenny писал(а):
то есть ваши предпочтения характерны для динамиков. Но тут все равно надо смотреть картину в целом.

Уже минимум 3 вещи за интуита 2-3 квадры с учетом данного аргумента.

Ну, если брать в расчёт такую таблицу, то только 2 квадра) (если ценности рассматривать)
Hypnotic3
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 3:46 pm
Пол: Женский

Видео на 9 странице, на 4 минуты...

Сообщение Hypnotic3 » Вт апр 12, 2016 6:58 pm

Кстати. Вспомнился случай из детства.
Мама рассказывала)
Приходят мама и бабушка в детский сад меня забирать, а я им говорю.
- Вы что уже пришли? Нет, вы идите, погуляйте, а я пока тут побуду.
И такое частенько было)
Hypnotic3
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 3:46 pm
Пол: Женский

Видео на 9 странице, на 4 минуты...

Сообщение Kuvaldos » Вт апр 12, 2016 7:36 pm

Hypnotic3 писал(а): Тоже, на счёт СЛЭ. Можно ведь как-то это проверить?)))
Формально Маршал легко получается:
- определенно ГР темперамент ( экстра иррац статика) по глазодвигательным реакциям. Это ИЛЭ, СЛЭ, СЭЭ, ИЭЭ.
- по анализу текста вырисовывается голографическая форма мышления ( левый прогресс, статика, негативизм). К левому же прогрессу крайне скупые на слова посты, ориентация на результат. К статике - хоть и бардак, но у каждой вещи свое место. Голографисты ЛИИ, ИЭЭ, ЭСИ, СЛЭ.
- по квадральным ценностям явно бета - "все или ничего" - это однозначно девиз беты. Сюда еще презрение нытиков и способность выдерживать сверхнагрузки. (Анкету посмотрел изначально невнимательно - в силовой сенсорике было о ценностях центральных квадр.)
Т.е. получается Маршал.

Смущала только установка ( логика/этика + интуиция/сенсорика). Ведь область искусств - это гуманитарная установка ( этика + интуиция). Но вероятно что называется у тебя смещение установки на противоположную. Теоретически ( и как мне практически показалось ) Маршал смещается по поведению в сторону именно Советчика ( т.е. в суперэго) , а не других гуманитариев.
Наверно так оно и есть, потому что наравне со сценой есть сильный голос, которым нужно филигранно владеть (в пользу сенсорики), намерение учится на медицинском ( тоже в пользу сенсорики), намерение заняться единоборствами ( управленческая установка).
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Видео на 9 странице, на 4 минуты...

Сообщение Hypnotic3 » Вт апр 12, 2016 7:43 pm

Kuvaldos писал(а):
Hypnotic3 писал(а): Тоже, на счёт СЛЭ. Можно ведь как-то это проверить?)))
Формально Маршал легко получается:
- определенно ГР темперамент ( экстра иррац статика) по глазодвигательным реакциям. Это ИЛЭ, СЛЭ, СЭЭ, ИЭЭ.
- по анализу текста вырисовывается голографическая форма мышления ( левый прогресс, статика, негативизм). К левому же прогрессу крайне скупые на слова посты, ориентация на результат. К статике - хоть и бардак, но у каждой вещи свое место. Голографисты ЛИИ, ИЭЭ, ЭСИ, СЛЭ.
- по квадральным ценностям явно бета - "все или ничего" - это однозначно девиз беты. Сюда еще презрение нытиков и способность выдерживать сверхнагрузки. (Анкету посмотрел изначально невнимательно - в силовой сенсорике было о ценностях центральных квадр.)
Т.е. получается Маршал.

Смущала только установка ( логика/этика + интуиция/сенсорика). Ведь область искусств - это гуманитарная установка ( этика + интуиция). Но вероятно что называется у тебя смещение установки на противоположную. Теоретически ( и как мне практически показалось ) Маршал смещается по поведению в сторону именно Советчика ( т.е. в суперэго) , а не других гуманитариев.
Наверно так оно и есть, потому что наравне со сценой есть сильный голос, которым нужно филигранно владеть (в пользу сенсорики), намерение учится на медицинском ( тоже в пользу сенсорики), намерение заняться единоборствами ( управленческая установка).

Спасибо большое за подробное объяснение)
А на счёт голоса, очень многие удивляются, когда я петь начинаю, говорят, что худая, а голос, как у девушки по плотнее) Я и в жизни громко говорю.
А в медицинский я даже для того иду, что многим врачам не доверяю.
Hypnotic3
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 3:46 pm
Пол: Женский

Видео на 9 странице, на 4 минуты...

Сообщение Kuvaldos » Вт апр 12, 2016 7:45 pm

Ага, припоминаю, в первый раз на счет медицины были объяснения. Еще помню "в своей группе вижу себя только в ролик хедлайнера" :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Видео на 9 странице, на 4 минуты...

Сообщение Hypnotic3 » Вт апр 12, 2016 8:06 pm

Kuvaldos писал(а):Ага, припоминаю, в первый раз на счет медицины были объяснения. Еще помню "в своей группе вижу себя только в ролик хедлайнера" :)

Да, помню помню)
Hypnotic3
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 3:46 pm
Пол: Женский

Видео на 9 странице, на 4 минуты...

Сообщение Hypnotic3 » Ср янв 09, 2019 1:58 am

1. Опишите, что такое сила. Если есть варианты, перечислите их и поясните. Какова ваша сила?
Сила - когда твоя воля не шатается. Сила, когда ты физически способен на защиту себя, любимых и можешь применить её и в мирное время. Когда ты не валишься от болезней, потому, что организм сильный- ты сильный. Когда от боли не впадаешь в депрессию, а если и впадаешь, то выходишь из этого болота. Вот что есть сила для меня.
2. Что вы считаете настоящим чудом?
Очень сложно на самом деле. Чудо, когда здоровье не подводит, когда миллиард сваливается рядом с тобой. Чудо, когда появляются суперспособности.
3. Какой мир вы хотели бы спасти?
В каком смысле? А-ля как супергерой? Я даже не знаю, и не уверена, что хотела бы спасать. Я бы лучше антагонистом была и уничтожала его.
4. Кто такой учитель?
Тот кто вкладывает в головы свои знания.
5. Если бы можно было создать что/кого угодно мыслью, что/кого бы вы создали?
Сложный вопрос) Я бы создала своего клона, создала бы у себя сверхспособности, и не только у себя наверное, создала бы мир более насыщенный, контрастный.
6. Что вас согревает (в моральном смысле)?
Что всё хорошо вокруг и не падает. Тогда и мне хорошо. Но я реалист всё-таки и я согреваю себя сама если нужно.
7. В какую сторону стоило бы сойти с ума?
В сторону Джокера, убрать рамки, делать, что хочется не смотря на мнение остальных
8. Какой собственный факультет вы открыли бы в Хогвартсе?
факультет нестандартов-неформатов, фриков короче)

Дополнительные вопросы охотно принимаю, потому, что ответила очень коротко.
Hypnotic3
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 3:46 pm
Пол: Женский

Анкета фэнтези

Сообщение Esti » Ср янв 09, 2019 3:07 pm

А если бы вам дали такой факультет и разрешили бы на выбор взять магов или маглов чему-то учить, вы бы что выбрали?

А если у всех будут сверхспособности (утрирую) и при этом все сойдут с ума в сторону Джокера, это ведь опасный мир получится?

А почему именно фриков?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Анкета фэнтези

Сообщение Hypnotic3 » Ср янв 09, 2019 3:14 pm

А если бы вам дали такой факультет и разрешили бы на выбор взять магов или маглов чему-то учить, вы бы что выбрали?

магов конечно, магглы в хогге это странно как минимум, что они там делать будут, завхозить?)
А если у всех будут сверхспособности (утрирую) и при этом все сойдут с ума в сторону Джокера, это ведь опасный мир получится?

да, за то не рутина)
А почему именно фриков?

они отличаются от общей массы)
мне проще картинкой показать, что я имею в виду) я про нестандарт
Hypnotic3
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 3:46 pm
Пол: Женский

Анкета фэнтези

Сообщение Esti » Ср янв 09, 2019 3:36 pm

Ну хорошо. Вас мальчик в очках вызвал на поединок. Какое магическое оружие предпочтёте?

Ого, да это же тёмные маги на картинках, не? Какова философия вашей магии? Например, где жить, если мир уничтожить?

А что же вас заставляет быть реалистом, ежели у вас такая магическая фантазия - почему вы живёте по земным правилам маглов?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Анкета фэнтези

Сообщение Hypnotic3 » Ср янв 09, 2019 3:54 pm

Ну хорошо. Вас мальчик в очках вызвал на поединок. Какое магическое оружие предпочтёте?

Беспалочковая магия!)
Ого, да это же тёмные маги на картинках, не?

Вот честно, не думала об этом))) Но можно и так наверное интерпретировать)
Какова философия вашей магии? Например, где жить, если мир уничтожить?

Философия - быть сильнее себя в прошлом хд
В каком смысле? Зачем уничтожать планету-то? А жить можно в бункерах, если уж и разрушить. На каких-нибудь станциях сделанных на случай того, что всё по швам начнёт трещать.
А что же вас заставляет быть реалистом, ежели у вас такая магическая фантазия - почему вы живёте по земным правилам маглов?

Я не считаю свою фантазию магической. Я могу об этом думать, как сейчас, для типирования, но тем не менее, я обычно так не фантазирую. Вроде бы.
И я живу скорее по своим правилам. Давно поняла, что чужие правила странные.
Hypnotic3
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 3:46 pm
Пол: Женский

Анкета фэнтези

Сообщение Esti » Ср янв 09, 2019 3:58 pm

Я думаю, что Жуков.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Анкета фэнтези

Сообщение Hypnotic3 » Ср янв 09, 2019 3:59 pm

ЛориМакгрегор
Почему?)))
Hypnotic3
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 3:46 pm
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой