Флуд в типированиях

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Гексли, Жук, Габен, Сенбернар или Бульдог?

Сообщение laysi » Ср июл 27, 2016 12:35 am

Дима в данной ситуации прав


Ну а я ЛЕВ... :Yahoo!:

Darlana...нет проблем...обещали?...получил...расписался... :add14

Да хосподь с вами Darlana, мне?...кого то выгонять?...выгонять кого-то из темы имеет право ее автор...а я тут в гостях...я всего лишь намекнул...что выяснять в теме...где идёт типирование Albedo..."кто каму вася?" как то не камильфо, и вы Darlana, совершенно правы...поступил сигнал и не один... :D ну вы же обязаны отреагировать, ну и отреагировали (кстати Д.Боженко оттипировал Albedo?...нет?...ааааа)....у вас и выбора не было...так чта...без обид... :D ...но если этот пинг-понг устроенный Д. Боженко кавото увлекает...и интересует больше...чем типирование...это уже ваше личное дело... :D

Если кому-то не нравится, что пишут другие типировщики,


До явления Д.Боженко это не имело прямого отношения...была беседа с Parf...она и продолжаеца...я не могу сказать что готов расцеловать Parf в дёсна... :lol: но он хоть по делу говорит...по заявленной теме...в отличии... :Yahoo!:
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Гексли, Жук, Габен, Сенбернар или Бульдог?

Сообщение Дима Боженко » Ср июл 27, 2016 12:41 am

Если вам кажется, что я говорю не по делу, из этого не следует, что надо мне хамить.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Гексли, Жук, Габен, Сенбернар или Бульдог?

Сообщение Darlana » Ср июл 27, 2016 12:54 am

laysi
Дима Боженко
хватит вам уже обсуждать друг друга и того, кто что кому сказал, предлагаю вернуться непосредственно к типированию Albedo. Если еще есть что сказать по поводу :)
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Гексли, Жук, Габен, Сенбернар или Бульдог?

Сообщение laysi » Ср июл 27, 2016 1:21 am

А я рази разговариваю с Димой Боженко? :shock: ...по моему мы с вами беседуем Darlana, или я ошибаюсь? :D ...но...почему то...этот персонаж Д.Боженко опять упрекает и обвиняет меня в хамстве...смишно...ну кино и немцы... :D :Yahoo!:

Да кстате...по приходу Д.Боженко...он ни разу не упоминул ник Albedo...вероятно это такой стиль типирования... :lol: :Yahoo!:
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Гексли, Жук, Габен, Сенбернар или Бульдог?

Сообщение Дима Боженко » Ср июл 27, 2016 1:30 am

Darlana писал(а):laysi
Дима Боженко
хватит вам уже обсуждать друг друга и того, кто что кому сказал, предлагаю вернуться непосредственно к типированию Albedo.


Нет. Хватит вам рассматривать меня как не заинтересованного в прекращении этого (действительно, лишнего в данной теме) обсуждения и ответственного за конфликт в той же степени, что и laysi - а вы именно это и делаете, обращаясь к нам обоим - предлагаю обращаться с подобными предложениями непосредственно к зачинщику. Меня не устраивает ситуация, когда человек не в состоянии прекратить троллинг и клевету, если я объект оных:

laysi писал(а)::D ...но если этот пинг-понг устроенный Д. Боженко


Меня устраивает обратная ситуация. Когда, будучи сам зачинателем конфликта, laysi признаёт это, перестаёт обвинять меня в том, в чём виноват он, и - если он таки мужчина, как указано в его профиле - приносит свои извинения, а не вынуждает (косвенно) Чиа делать эту нелегкую работу за него, и далее - живет себе своей параллельной или перпендикулярной мне жизнью, свободной от подобного рода непонятно чем обусловленных разногласий.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Гексли, Жук, Габен, Сенбернар или Бульдог?

Сообщение laysi » Ср июл 27, 2016 1:35 am

Нормальненька так...модератору ставят УСЛОВИЯ.... :D :Yahoo!:

Ваш ход господин маузер...эээ...ммм...модератор Darlana... :add14 ...ибо персонаж не собираеца прекращать в теме флуд не относящийся к теме типирования...он уже требования ставит... :Yahoo!:
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Гексли, Жук, Габен, Сенбернар или Бульдог?

Сообщение Дима Боженко » Ср июл 27, 2016 1:40 am

laysi писал(а):Нормальненька так...модератору ставят УСЛОВИЯ.... :D :Yahoo!:


Снова ложь. Никаких условий модератору я не ставлю.

Ваш ход господин маузер...эээ...ммм...модератор Darlana... :add14 ...ибо персонаж не собираеца прекращать в теме флуд не относящийся к теме типирования...он уже требования ставит... :Yahoo!:


Снова троллинг и хамство. Я вам не персонаж, во-первых. Во-вторых, чем вы сейчас заняты - уж не флудом ли, не относящимся к теме типирования?
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Гексли, Жук, Габен, Сенбернар или Бульдог?

Сообщение laysi » Ср июл 27, 2016 1:43 am

Изображение
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Помогите определить ТИМ :)

Сообщение laysi » Вт авг 02, 2016 11:19 am

Parf писал(а):Значит, таки Гамлет? Или всё-таки Гюго? Или вовсе какая-то таинственная незнакомка?


У Parf... :lol: или Гамлет...или Гюго...или незнакомка...или параход... :lol: :D :Yahoo!: ...монетку кинь...орёл или решка... :lol: :D
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Помогите определить ТИМ :)

Сообщение Буран » Вт авг 02, 2016 12:50 pm

laysi писал(а):
Parf писал(а):Значит, таки Гамлет? Или всё-таки Гюго? Или вовсе какая-то таинственная незнакомка?


У Parf... :lol: или Гамлет...или Гюго...или незнакомка...или параход... :lol: :D :Yahoo!: ...монетку кинь...орёл или решка... :lol: :D


Монетка - это твой метод. Я уж лучше как-нибудь по науке. 8-)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Помогите определить ТИМ :)

Сообщение laysi » Вт авг 02, 2016 2:02 pm

Parf писал(а):Монетка - это твой метод.


Parf... :lol: :D или - или?...метод твой...

Parf писал(а): Имей мужество взглянуть правде в глаза. :)


Parf писал(а): Я уж лучше как-нибудь по науке. 8-)


Тк тебе и карты в руки... :lol: тогда исключай из своего научного лексикона слово - "или"... :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Помогите определить ТИМ :)

Сообщение Буран » Вт авг 02, 2016 2:11 pm

laysi писал(а):Тк тебе и карты в руки... :lol: тогда исключай из своего научного лексикона слово - "или"... :add14


Может быть, ты не в курсе, но в науке слово "или" - одно из самых распространённых. Ибо учёные не любят делать категоричные бездоказательные утверждения. 8-)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Помогите определить ТИМ :)

Сообщение laysi » Вт авг 02, 2016 2:16 pm

Parf писал(а): Ибо учёные не любят делать категоричные бездоказательные утверждения. 8-)


Совершенно верно Parf...ибо...если учёные НЕ ЗНАЮТ... :lol: и версии, идеи, гипотезы ПОКА не обоснованы, не доказаны и не аргументированы...тогда или или...и если ты Parf, претендуешь на научный метод... :lol: ...тогда эффективнее ПОМАЛКИВАТЬ, а не гадать на кофейной гуще или монетке...Гамлет это?...или Гюго?...или параход? :lol: :P
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Помогите определить ТИМ :)

Сообщение Буран » Вт авг 02, 2016 2:19 pm

laysi писал(а):
Parf писал(а): Ибо учёные не любят делать категоричные бездоказательные утверждения. 8-)


Совершенно верно Parf...ибо...если учёные НЕ ЗНАЮТ... :lol: и версии, идеи, гипотезы ПОКА не обоснованы, не доказаны и не аргументированы...тогда или или...и если ты Parf, претендуешь на научный метод... :lol: ...тогда эффективнее ПОМАЛКИВАТЬ, а не гадать на кофейной гуще или монетке...Гамлет это?...или Гюго?...или параход? :lol: :P


Если ты последуешь собственному совету, эффективность типирования сразу резко повысится. :wink:
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Помогите определить ТИМ :)

Сообщение laysi » Вт авг 02, 2016 2:33 pm

Parf писал(а):Если ты последуешь собственному совету, эффективность типирования сразу резко повысится. :wink:


Ну для начала... :D это не совет а констатация...и далее у меня нет ИЛИ ИЛИ в отличии от тебя...ну и на последок...мой взгляд в корне отличаеца от твоего...и если ты и я не совпадаем по взглядам...это вовсе не означает не эффективного типирования...но ты Parf версию СВОЕГО окончательного типирования в состоянии вынести?...или так и будешь ИЛИ ИЛИ - что означает Parf не знает...м? :D :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]