Пожалуйста протипируете меня!! а то все тесты разное говорят

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Сообщение Tinnuviel » Пт апр 28, 2006 11:20 am

Циля писал(а):
зы. Люди, народы! :) На фотках же сенсорик. И есть ощущение, что волевой. Или у меня уже глюки? :)


Аналогично, да. Я тоже так думаю, что сенсорик. Не знаю - может ЧС фоновая, тоже сильная, хоть и не осознанная. Не хотелось ничего говорить до остальной части анкеты - но мне показалось по ЖЖ, что девушка - Гюго.
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Сообщение Malyutka095 » Пт апр 28, 2006 8:57 pm

Циля, резкость проявляется иногда в общении с людьми. Просто когда у меня плохое настроение, то я могу без повода поругаться с человеком, даже обидеть его. Причем я вообщем то заранее понимаю, что обижу, знаю, что это неправильно, но... не могу сдерживать эмоции!

Вообще, я сама считаю, что я этик все-таки, а не логик.
Malyutka095
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 7:45 pm

Сообщение Никита Логачёв » Сб апр 29, 2006 4:56 am

В Питер, значит, едем , да ? ) Можно в реале какого-нибудь маститого типировщика как-нибудь поднапрячь )

Девушка действительно симпатичная ) Но на Гексли во многом как раз непохожа.
А вот насчёт акцента на математику и высокую самооценку в ней, предвкушая защиту диплома матмеха, могу сказать, что мало что так колоритно окрашивает БЛ ) Которая , будучи третьей, очень непрочь быть и "при статусе".

Ps! Меня, например, заочные опросники в основном типят жуком и напом;
эксперты типили - дон доном, гечка геком;
мои тексты не раз оценивали как бальзачьи(робы и бальзаки);
а гамка предположила при типировании по анкете версию гама.
Это я к тому что определить ТИМ непросто, и навскидку легко можно промахнуться )
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Никита Логачёв » Сб апр 29, 2006 5:05 am

О! Не дочитал до версии Гюго.. Действительно, куда правдоподобней.
Роль белой логики в таком случае ярко отражена.

Вообще, против всех версий аргументов немало, )
Как и в моём случае )
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Malyutka095 » Ср май 03, 2006 7:54 pm

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота - это красивая привлекательная внешность. Ещё бывает красота душевная. Она на самом деле намного важнее внешности. Но в общепринятом смысле красота - это именно внешность. Хотя я считаю, без внешность без хорошего карактера - ничто!
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Мужчины одеваются как правило проще. Поэтому я считаю, что красиво одетый мужчина - это тот у который одет просто, но в то же время стильно. У женщин все по-другому. Красиво одетая женщина должна все учесть до мелочей. Чтобы камушки на сережках сочетались с оттенком ногтей и т.п.))
Суть красоты в том, чтобы тебе было приятно смореть на человека, чтобы его внешность притягивала внимание.
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Вообщем-то существуют какие-то шаблоны красоты, типа статуи Венеры. Но не смотря на это у каждого свои понятия красоты. Я могу считать кого-то красивым, к то-то может считать этого человека не красивым совсем. Это все очень индивидуально.
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уютное помещение это то где приятно находиться именно вам. То есть не важно, что там, главное чтобы вам было комфортно и приятно там и хотелось остаться по-дольше. Для меня уютно там, где обжито место, где легкий бардак)
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Я выбираю одежду по приницпу нравится-не нравится и идет-не идет. Моде я не следую Максимум в чем следую это покупаю модную кепку. Просто у меня есть свой конкретный стиль. И видя вещь я сразу могу сказать моё это или нет. Я считаю, что одеваться надо так, чтобы скрывать недостатки фигуры. У меня как и у всех недостатки и я как могу стараюсь не делать на них акцент!
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Я не умею готовить)) максимум что я могу сделать это яичницу))
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Я считаю, что я хорошо умею сочетать цвета. например черный сечотается со всем. Нельзя одевать разные оттенки одного и того же цвета. Либо одинаковые, либо тогда уж другой цвет. теоритически можно найти у каждого цвета оттенок который сочетается с ддругим цветом. Но нельзя одевать например теплый красный и ядовитый салатовый!
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
У меня есть свое мнение. Если оно совпадает с мнением человека, то конечно соглашусь. Вообще мне нравится слушать как кто что оценивает. Интересно чужое мнение)
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Я бы сама это сделала. Основным цветом был бы розовый. Ковер пушистый-пушистый) На стенах я бы повесила картинки из журналов и фотографии. И ещё обяхательно должно быть много всяких аксесуаров: мягких игрушек, свечек, рамок для фото и т.п.
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Дурной вкус это когда то что человек одевает не сочетается абсолютно и ужасно выглядит. Есть у меня знакомая. Мне нравятся её шмотки. По отдельность. Действительно клёвые вещи, недешовые. Но сочетать она их не умеет совсем. Может одеть вещи абсолютно разных стилей, которые впринципе не сочетаются! Я вообщем-то придерживаюсь своего мнения, но все-таки узнаю мнение других, потому что сложно себя оценивать со стороны.
Malyutka095
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 7:45 pm

Сообщение C_f_Hell » Сб май 06, 2006 10:29 pm

Блин, какие все разные...
Не перестаю удивляться.
Экстраверт, иррационал и этик - это явно.
А вот сенсорик или интуит - неясно.
Все фигня, кроме пчел! :)
C_f_Hell
Активист
Активист
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 10:00 pm

Сообщение Никита Логачёв » Пн май 08, 2006 1:52 am

экстраверт, этик - согласен.
А почему иррационал?
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение C_f_Hell » Пн май 08, 2006 9:28 am

Потому что построение предложений:

Сначала гуляла с друзьями на Красной площади. А потом уже отмечали в полудружеском-полусемейном кругу. Это некая традиция уже стала так отмечать новый год.


очень подходящее. Плюс - посмотри LJ. Куча незаконченных мыслей, оканчивающихся многоточием.
Все фигня, кроме пчел! :)
C_f_Hell
Активист
Активист
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 10:00 pm

Сообщение Сирень » Пн май 08, 2006 9:54 am

12. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено? В конце абзаца остановлюсь.


Иррац этики ИМХО так не делают - не читают до конца абзаца :o До 5 утра, пока глаза не слипнутся, или продолжая читать в метро, в автобусе, потому что не оторваться! Тут где-то одна Гексли похожее писала, и Есей в этом подозревали, и я точно такая же. А у Малютки - даже не в конце главы - типа надо остановиться, я и остановлюсь. Лично я тут иррац нигде не вижу.

БС типично Гюгошная. Особенно это -
Суть красоты в том, чтобы тебе было приятно смореть на человека, чтобы его внешность притягивала внимание.


"Традиция" - тоже по-моему, интересней рационалам, а не иррационалам. Иррационал бы написал - ну вот, опять туда же поперлись...
Последний раз редактировалось Сирень Пн май 08, 2006 11:44 am, всего редактировалось 1 раз.
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Сообщение Сирень » Пн май 08, 2006 9:57 am

А то, что [БС] не умеет готовить в 19 лет - совершенно нормально. Я в 23 выходила замуж, абсолютно не умея готовить. Дюма, однако! Люди, не надо стереотипов!
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Сообщение Bel Esprit » Пн май 08, 2006 5:44 pm

ой, я тоже всегда дочитываю до конца обзаца - в противном случае вся фраза (-ы), мысль этого кусочка текста до меня не доходит и улетает в никуда). а вроде бы в иррационалы записали:)...
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживем:).
Аватара пользователя
Bel Esprit
Местный
Местный
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 7:43 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Сообщение Сирень » Пн май 08, 2006 7:51 pm

Дак и я ж читаю до конца, но не только абзаца, но лучше главы, а обычно получается, засыпаю с книгой в-обнимку :o или, днем, таскаю книгу с собой в надежде, что удастся еще урвать кусочек времени на чтение...
Может, вопрос и не особо ТИМный. Я заметила по большой анкете, что есть вопросы, в которых сходимость ответов у людей одного ТИМа высокая, а есть те, где низкая - у всех ответы разные. А насчет сходимости вопросов маленькой анкеты - не знаю...
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Сообщение Илья » Ср май 10, 2006 7:55 am

Я иногда зачитывался до 4-х утра. И оторваться не мог - если книга интересная. А мой ТИМ уже вроде столько проверок на прочность выдержал (последняя - в школе Ермака). Так что, наверное, не ТИМная это привычка так книги читать.
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Аватара пользователя
Илья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 7:37 pm
Откуда: Новосибирск
Медали: 5

Сообщение Сирень » Ср май 10, 2006 9:48 am

Так что, наверное, не ТИМная это привычка так книги читать.

Ага, это болезнь :D Тяжело в леченьи, легко в гробу :o
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs