Определите тип по странице вк плиз

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Сообщение cooler462 » Ср ноя 02, 2016 9:43 am

Немо писал(а):Хм, активационную БЛ? У кого, у меня?
Да нет, не сухари, конечно, и не роботы, зачем так. Но целесообразность-то в ценностях все одно присутствует, а в экстремальном спорте её нет.
Я ж просто уточняю, может, я неправильно понимаю ценностную ЧЛ?

да, у тебя. активац.БЛ любят когда им всем понятно. достичь этого можно разными путями, один из них - упростить ситуацию, отбросить факторы, усложняющие систему.
а в каком спорте есть целесообразность? так, просто интересно.
паркур это возможно хобби. разве в хобби нужно искать целесообразность. вот допустим кто-то марки собирает. какая в этом целесообразность? ну, вроде нету целесообразности. Ну, все, тогда 3 и 4 квадру исключаем, филателист это 1 или 2 квадра. Такая логика штоле?
cooler462
Старожил
Старожил

Медали: 2
Соционический тип: Бальзак

Сообщение Немо » Ср ноя 02, 2016 10:51 am

Ещё и Дюма с Есениным на горизонте замаячили...

Ну хорошо, злиться-то зачем? Но почему паркур - это именно Дельта тогда? Тут меня просто в Габены норовят типировать, интересно же.
Тут, конечно, без анкеты точно сказать сложно. :unknown:
Последний раз редактировалось Немо Ср ноя 02, 2016 10:56 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Немо
Старожил
Старожил

Соционический тип: Драйзер

Сообщение Немо » Ср ноя 02, 2016 10:53 am

Джульетта, понятно. Значит, где именно рискуют и преодолевают - это бетанское, а где рискуют с умом - Гамма и Дельта. А Альфа? Мне казалось, приключения и острые ощущения ради собственно приключений - по их ведомству.
Немо
Старожил
Старожил

Сообщение cooler462 » Ср ноя 02, 2016 12:10 pm

я не говорил что паркур это дельта. в моей системе представлений паркуром могут заниматься люди из любых квадр. мотивация при этом у каждого будет своя собственная, отличная от других. но занятие, паркур, будет у них одно и то же.
почему штир? черты лица, мимика мне кажутся соответствующими штиру.
cooler462
Старожил
Старожил

Соционический тип: Бальзак

Сообщение Xanthan Gum » Ср ноя 02, 2016 12:59 pm

Немо писал(а):Джульетта, понятно. Значит, где именно рискуют и преодолевают - это бетанское, а где рискуют с умом - Гамма и Дельта. А Альфа? Мне казалось, приключения и острые ощущения ради собственно приключений - по их ведомству.

бета тоже может оказаться там где рискуют с умом :D альфа в данном конкретном случае очень маловероятно, там ещё и институт физкультуры и работа
Тюменская областная служба
экстренного реагирования
Предотвращение, спасение, помощь

больше характерно для сенсорных логиков.
Xanthan Gum
Старожил
Старожил

Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Немо » Ср ноя 02, 2016 1:47 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):
Немо писал(а):Джульетта, понятно. Значит, где именно рискуют и преодолевают - это бетанское, а где рискуют с умом - Гамма и Дельта. А Альфа? Мне казалось, приключения и острые ощущения ради собственно приключений - по их ведомству.

бета тоже может оказаться там где рискуют с умом :D альфа в данном конкретном случае очень маловероятно, там ещё и институт физкультуры и работа
Тюменская областная служба
экстренного реагирования
Предотвращение, спасение, помощь

больше характерно для сенсорных логиков.

Но тогда почему же не Жуков? Вроде, ему на этих работах как раз разгуляться есть где. Или он не будет иметь такое хобби? Почему именно БС+ЧЛ?
У меня Габены вообще ассоциировались с людьми спокойными, обстоятельными и, скажем так, энергосберегающими, а паркурщиков в Габены типируют. Вот и стало интересно).
Немо
Старожил
Старожил

Сообщение Julia99 » Ср ноя 02, 2016 8:01 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а): Это больше похоже на продуманный риск, чем на брутальную "борьбу со стихией"

человек без страховки на здания такой высоты забирается - где здесь продуманный риск?
Julia99
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Медали: 1

Пред.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме