И все-таки анкета Мегедь

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Версии

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
33%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
33%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
33%
 
Всего голосов : 3

И все-таки анкета Мегедь

Сообщение фродобэггинс » Пт дек 23, 2016 2:15 pm

1. Как Вы составляете планы своих ежедневных занятий и удается ли Вам их своевременная реализация?

У меня нет планов ежедневных занятий, так что никак не составляю.

2. Какие причины больше всего способны повлиять на изменение Ваших взглядов, принципов и устойчивых привычек, и насколько легко Вам бывает перестроиться?

На изменение устойчивых привычек может повлиять лишь смена ситуации, обстановки. Если ситуация неизменна, то и привычки мои неизменны. Что касается взглядов и принципов, то в этом смысле они уже устоялись, а потому не столько изменяются, сколько дополняются.

3. Как Вы регулируете состояние мобилизованности и расслабленности, чтобы не устраивать себе перегрузок и насколько это Вам удается?

Плохо регулирую. Могу бездельно проводить недели за неделями, а могу пахать как проклятый, выполняя за пару часов работу, которую можно было выполнить за месяц (курсовая как пример). Поэтому, как правило, либо сильно перегружаюсь за короткий срок, либо на протяжении длительного срока не перегружен вообще.

4. Получается ли у Вас влиять на чувства и отношения других, и каким образом Вы это делаете?

Может быть, и получается. Точнее мне говорят, что получается, но сам я это не замечаю. Скорее это происходит автоматически.

5. Как Вы ведете себя в ситуации конфликта между близкими людьми и коллегами?

Не присутствую.

6. Каким способом Вы влияете на формирование положительного климата общения в коллективе и насколько он важен для Вас?


В коллективе никак. Обычно я сам по себе, а коллектив сам по себе.

7. Какое место в Вашей жизни занимает решение хозяйственно-бытовых проблем, как Вы к ним относитесь и какую роль при этом играете – ведущего или помощника?


Все проблемы данного характера лежат на другом человеке, я в них не принимаю никакого участия.

8. Любите ли Вы образные примеры и сравнения и помогает ли Вам в жизни и работе Ваше хорошее воображение и фантазия?

Воображение и фантазия помогают. Образные примеры и сравнения в целом люблю, но тут нужно говорить о конкретных примерах. Например, перебор с образностью тоже может раздражать.

9. Придаете ли Вы большое значение здоровому образу жизни, качеству продуктов питания и одежды, и как Вы это делаете?

Никакого значения не придаю данным вопросам.

10. Склонны ли Вы перегружать себя дополнительными делами и решением проблем окружающих, и какими чаще всего?

Совершенно нет.

11. Умеете ли Вы оказывать влияние на людей и ситуации и каким образом добиваетесь положительных результатов?

Не оказываю и не добиваюсь.

12. Вам проще охарактеризовать себя со всеми достоинствами и недостатками, или хорошо знакомого Вам человека, и почему?

Себя и легче и приятнее.

13. Считаете ли Вы себя творческим человеком и в чем это проявляется?


Не знаю, творческим или нет. Стихи пишу.

14. Каким образом Вам удается прогнозировать тенденции развития тех или иных ситуаций в сфере Вашей деятельности и в частной жизни?

Прогнозировать тенденции удается, если тенденции какие-то намечены. Чаще никаких тенденций нет вообще, а потому и прогнозировать нечего. Обычно просто на уровне ощущений, предчувствий.

15. Как Вы проявляете свои волевые качества в борьбе с конкурентами в личной жизни и на работе, а также в конфликтных ситуациях, и как из них выходите?

Обычно ищу какие-то выходы, которые будут самыми своевременными и оптимальными. Напрямую волевые качества не проявляю, скорее просто разворачиваю ситуацию в нужную сторону определенными точечными изменениями. Прямых столкновений избегаю.

16. Какие методы Вы применяете для обеспечения высокого качества продукции и удобства ее использования, если Ваша работа дает Вам такую возможность?

В моем случае это может казаться исключительно стихов, если их можно, конечно, назвать моей продукцией. Тут сложно выявить какие-то закономерности, но я пытаюсь, чтобы то искусство, которое я создаю, было качественным. Как пример – ознакомление с работами других авторов.

17. В чем проявляется Ваше умение находить и применять эффективные технологии для улучшения процесса работы, если это возможно?

Как уже говорил, прочтение других авторов, а также поиски вдохновения.

18. Какие методы и подходы Вы применяете для систематизации данных и точной их обработки, если Ваша работа с этим связана?


Пожалуй что никакие.

19. Как Вы вдохновляете, увлекаете и сплачиваете людей для решения общих задач в коллективе и во взаимодействии с другими коллективами?


Могу мягко описать людям, что это очень перспективно или же на эмоциональном подъёме сделать то же самое.

20. Как проявляется Ваше умение сглаживать конфликты и недоразумения в коллективе и создавать теплую атмосферу общения, и делаете ли Вы это?

Легко делаю в отношениях с какими-то людьми и совсем не умею в отношениях с другими. С одними я абсолютно бесконфликтен, с другими – я один сплошной конфликт.

21. Какой тип поведения Вы считаете более характерным для Вас: гармонизирующий, творческий, доминирующий или аналитический, либо в Вас сочетаются два из названных, какие именно, и почему?

Скорее гармонизирующий и творческий. Гармонизирующий потому что я стремлюсь к внутренней гармонии, а творческий потому что люблю творчество.

22. Ваша работоспособность выше в первой или во второй половине дня и влияет ли это на Ваше желание охотнее начинать что-то новое, или более охотно и терпеливо доводить работу до конца?

Тут нет каких-то правил. Зависит от настроения. Интереснее начинать что-то новое, хотя если стихи остаются незаконченными при очень хорошем творческом потенциале, заложенном в них, то пытаюсь время от времени к ним возвращаться – не хочется, чтобы хорошее дело пропадало.

23. Какие жизненные приоритеты являются наиболее важными для Вас: карьера, благосостояние, компетентность, инновационность, стабильность, комфортность общения в коллективе, и т.д., почему именно?

Сложно сказать. Может быть, и вовсе ничего из вышеперечисленного.

24. Какой характер работы Вас привлекает больше всего: управление или подчинение, автономный или коллективный, спокойный или динамичный, с людьми или с техникой, и т.д.?

Подчинение, потому что требует меньшей ответственности, всегда есть человек, который отвечает за это вместо тебя. Коллективный, потому что есть возможность с кем-то разделить ответственность, опять же. Спокойный или динамичный, не скажу. Скорее с людьми.

25. В какой области Вы считаете себя компетентным специалистом независимо от Вашего базового образования и специфики выполняемой работы?


Написание стихотворений.

26. Какие источники Вы используете для повышения уровня Вашей квалификации или каким другим образом Вы это делаете?

В третий раз упомяну – читаю некоторых других автров.

27. Какими качествами в себе Вы недовольны и что хотели бы изменить к лучшему?

Да в принципе всем доволен.

28. Что Вас может заставить выйти из себя и принять жесткую, непримиримую позицию?

Ничего, если человек не покушается на мои идеалы. Обычно защита идеалов вынуждает принять такую позицию.

29. За что вас чаще хвалят знакомые и близкие?


За талант.

30. Ваша самая большая мечта?


Нобелевская премия.
Последний раз редактировалось фродобэггинс Сб дек 24, 2016 12:14 am, всего редактировалось 2 раз(а).
фродобэггинс
Активист
Активист
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 12:03 pm
Соционический тип: Есенин

И все-таки анкета Мегедь

Сообщение Ptica_Grach » Пт дек 23, 2016 4:58 pm

Несколько ваших фото разместите тут в теме. Это думаю поможет для типирования.
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

И все-таки анкета Мегедь

Сообщение eleven » Пт дек 23, 2016 5:31 pm

:D
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

И все-таки анкета Мегедь

Сообщение фродобэггинс » Пт дек 23, 2016 5:38 pm

Ptica_Grach писал(а):Несколько ваших фото разместите тут в теме. Это думаю поможет для типирования.


Да просто тут большинство меня знает. Это разве что для новоприбывших фото помогут. Но хорошо, это не проблема.
Последний раз редактировалось фродобэггинс Сб дек 24, 2016 12:15 am, всего редактировалось 1 раз.
фродобэггинс
Активист
Активист
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 12:03 pm
Соционический тип: Есенин

И все-таки анкета Мегедь

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт дек 23, 2016 5:58 pm

Бальзак или на край Есенин.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

И все-таки анкета Мегедь

Сообщение Erika A » Пт дек 23, 2016 6:01 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Бальзак или на край Есенин.

+1
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

И все-таки анкета Мегедь

Сообщение фродобэггинс » Пт дек 23, 2016 6:02 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Бальзак или на край Есенин.


спасибо
фродобэггинс
Активист
Активист
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 12:03 pm
Соционический тип: Есенин

И все-таки анкета Мегедь

Сообщение фродобэггинс » Пт дек 23, 2016 6:12 pm

Erika A писал(а):
Кентавр-на-Пегасе писал(а):Бальзак или на край Есенин.

+1


Спасибо
фродобэггинс
Активист
Активист
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 12:03 pm
Соционический тип: Есенин

И все-таки анкета Мегедь

Сообщение Kuvaldos » Пт дек 23, 2016 6:12 pm

Фродо, Мегедь не модно сейчас. Вот свежий маэстро дает бесплатные концерты http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=717&t=67902. Комон, подними интропию повыше :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

И все-таки анкета Мегедь

Сообщение фродобэггинс » Пт дек 23, 2016 6:13 pm

Добавил фото в первое сообщение.
фродобэггинс
Активист
Активист
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 12:03 pm
Соционический тип: Есенин

И все-таки анкета Мегедь

Сообщение фродобэггинс » Пт дек 23, 2016 6:15 pm

Kuvaldos писал(а):Фродо, Мегедь не модно сейчас. Вот свежий маэстро дает бесплатные концерты http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=717&t=67902. Комон, подними интропию повыше :)


Спасибо, попробую))
фродобэггинс
Активист
Активист
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 12:03 pm
Соционический тип: Есенин

И все-таки анкета Мегедь

Сообщение Ptica_Grach » Пт дек 23, 2016 8:18 pm

Габен
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

И все-таки анкета Мегедь

Сообщение фродобэггинс » Пт дек 23, 2016 8:33 pm

Ptica_Grach писал(а):Габен


спасибо
фродобэггинс
Активист
Активист
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 12:03 pm
Соционический тип: Есенин

И все-таки анкета Мегедь

Сообщение Ptica_Grach » Пт дек 23, 2016 8:55 pm

фродобэггинс писал(а):
Ptica_Grach писал(а):Габен


спасибо


второй вариант - Бальзак. Творческий логик определенно
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

И все-таки анкета Мегедь

Сообщение фродобэггинс » Пт дек 23, 2016 8:56 pm

Ptica_Grach писал(а):
фродобэггинс писал(а):
Ptica_Grach писал(а):Габен


спасибо


второй вариант - Бальзак. Творческий логик определенно


Повторное спасибо
фродобэггинс
Активист
Активист
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 12:03 pm
Соционический тип: Есенин

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs