Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ(тим/пй)ВИДЕО+Анкета№1+фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой ТИМ?

Дон Кихот
1
9%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
9%
Максим Горький
1
9%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
3
27%
Джек Лондон
2
18%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
9%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
18%
 
Всего голосов : 11

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ(тим/пй)ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Вс фев 11, 2018 8:47 pm

Здравствуйте!
ВИДЕО получилось довольно большим, но для типирования думаю, не обязательно смотреть все) -
- представьтесь
- назовите ваши сильные стороны. Как они проявляются в жизни.
- назовите ваши слабые стороны. Как они проявляются.
- где работаете или чем занимаетесь? Что на работе или в этом занятии нравится? Что не нравится? Почему?
- какое хобби или увлечение у вас есть? Чем нравится?
- как ведете себя в конфликте? быстро ли заводитесь? долго ли отходите? идете до конца?


По различным тестам была Робеспьером, Бальзаком, Дон Кихотом.
ЦЕННОСТИ подходят больше всего Альфийские. И если брать оставшиеся, то Гамма лучшее из зол.

Анкета №1
Автор Ирина Эглит

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Для меня работа, это место реализации и наработки своих профессиональных навыков, личностного роста.
Мне достаточно посмотреть перечень задач и инструментов для выполнения работы, чтобы понять, справлюсь ли я.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
По ранее заданному критерию. То есть работа может быть выполнена соразмерено ожиданиям, то есть нормально, лучше или вообще некачественно.
Чаще всего не обращаю внимания на качество покупаемых вещей, т.к. привыкла приобретать одно и то же (консервативность).

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Я могу соотнести свое время работы на предприятии (фирме и тп) и свои навыки с его способностями и должностью. Притом сделаю эту оценку довольно быстро и получу объективную информацию, поэтому ощущать дискомфорта при работе не буду. А если этот работник еще захочет ненавязчиво помочь, то вообще отлично.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
По мне так любая работа без труда не делается. Тут уже дело в удовольствии от этого труда, полученной выгоде.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Сама я ее конечно строить не стану. Поищу информацию в интернете о том, как их делать, по возможности обращусь к нужным людям ( к примеру, к архитекторам, дизайнерам). Когда общая информация будет получена, а пирамида спроектирована, найду место для ее постройки, посоветуюсь с кем-то. Далее найду и найму необходимых строителей и буду следить за процессом постройки, чтобы уложиться в назначенный срок.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Я считаю, что в первом варианте информация глобальна и многозначна, структурирована. И благодаря взаимосвязям между объектами, возможно узнать информацию более детальную, даже об 1 объекте. Во втором варианте этот принцип сохраняется, только работает наоборот.
Можно взять изучение какого-либо предмета. Например, программирование. По изучению можно составить целый план, который будет состоять из больших блоков. Но т.к. изучение начинается с нуля, первым блоком станет информатика со своими подтемами, а конечная цель - освоение языка С++, будет осуществлена в последнюю очередь, после постепенного изучения других обширных блоков IT.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Справедливо, точно и неоспоримо. Как данность, факт.
Понимание согласуется.
Как то не задумываюсь, легко быть логичным или нет. Скорее легко, т.к. в жизни проблем с этим не возникало.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
В первую очередь, иерархия - это целостная система, в которой объекты взаимосвязаны.
Пример: национал-социалистическая партия Германии.
Подчиняться можно, но не обязательно (кроме случаев угрозы жизни). А сама я бы никогда не подчинилась иерархии. Лучше умереть.
Иерархия систем, к примеру, присутствует в любой материнской плате компьютера.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
По моему мнению, да. Тк чем больше информации мы усваиваем и познаем, тем больше становится наш разум, тем глобальнее мы думаем. Расширяется наш субъективный мир, и открывается объективная Вселенная.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Довольно часто, если занимаюсь какой-то деятельностью. Даже когда начинала писать книгу, в голове создавала модель и структуру книги, а затем переписывала мысли и общую концепцию на бумагу.
Так обычно и происходит, создаю модель в голове (неосознанно) и впихиваю в нужные пункты информацию, иногда ее переписываю при необходимости.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
На 3 из 5. Для этого нужно желание, цель и главное НЕОБХОДИМОСТЬ ( ради достижения чего-то ).
Никаких спец.методов нет, просто чистое аргументирование, почему тот или иной человек должен сделать это ( ради общего успеха и тп).
Давления на себя не потерплю (морального и физ). Даже если задет другого человека не в шутку - то попытаюсь помочь и спасти положение обижаемого. Если применение силы физическое - ухожу сразу же молча, но если человек дорог, то пытаюсь все-таки поговорить. Если уже совсем никак, то ухожу и больше никогда с ним не встречаюсь. *ЕСТЬ что-то странное. НЕ могу разобраться в этом: когда меня ударит любой человек (или друг), то стратегия избегания сохраняется. Но если ударит не больно, как бы в шутку, уважаемый, любимый мною человек, то получу даже немного удовольствия, да и еще захочу,_,
А вообще если меня немного ущемляют, то просто молчу, тем более конфликт не раздуваю. Хотя могу, если посягнет кто-то на мои ценности и принципы. (было раз)

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Нет никаких стратегий нападения. Зачем? Единственное, ходила на стрельбу из лука и метание ножей, для самообороны и уверенности.
Никаких территорий не вижу и не занимаю, всегда как бы в стороне, особенно когда рядом глупый, ни к чему не ведущий, конфликт.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Просто кому-то что-то доказывать - глупо. А вот когда человек угрожает, пытается что-то вытрести, только тогда можно дать сильный отпор контраргументами не личностного характера.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Если против меня толпа, то просто уйду, промолчу (выше моего достоинства). А реальную силу могу применить при самозащите.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Сильным в физ плане меня никто не считает, как и я.
В плане как качество... Нет, не скажу, что сильная воля. Для того, чтобы заставить себя или других людей что-то делать не хватит. А вот кому-то дать СЛОВЕСНЫЙ отпор, да.


[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота как красота) Просто что-то приятное глазу. Представления о к-е не меняются вообще. В принципе понятие красоты у всех разное, так что оно по умолчанию отличается от общепринятых.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Нет. Классическая красота есть для каждого n-ого промежутка времени.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Никак) Убраться по минимуму и вкусно покушать-макс. комфорт. Посидеть в одиночестве или приятной, тесной компании.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Мода не интересует вообще, далека от нее. Слушать про шмотки и тп не люблю. В фигурах и тп тоже не ас. Одеваю то, что под руку попадется с утра.
А вообще чаще всего одеваюсь официально (люблю брюки+галстук) или полу-спортивно. Цвета разные, но преобладает черный, серый. Умеренные тона, 0 яркости.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Все что нужно-на виду. Вот и все оформление. Могу отдать полностью оформление комнаты кому-то. Главное что бы не было излишеств и ярких тонов.
[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Конечно, главное не бурно и не резко.
Неуместно, если это идет во вред окружающим.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Нет. Поэтому люблю для задачи определенного настроения посмотреть фильм, послушать музыку. Ну или не против, что бы меня кто-то рассмешил ненавязчиво.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Быстро определенный тон иссякает, и я возвращаюсь в свое привычное нейтральное состояние.
- Как из него выходите?
Могут вывести люди запросто, фильмы, музыка.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Да, особенно созлает кайф классическая музыка.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Да особых вводов в определенные "состояния" нет обычно, если это не классическая музыка) Так что и выходить не приходиться. Бывают конечно депрессии, но редко очень и не с пустого места.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Эмоц. состояние обычно нейтральное, особенно с утра. Но люди на него способны влиять. Быстро э.с. не изменить, нужен промежуток раскачки. Иногда даже когда реально смешно в душе, могу не показывать виду и не смеяться в слух.
Раздражает и напрягает сильная агрессия, бурные эмоции, даже в чужую сторону.
Хотя есть нюанс - любой выход на публику (сцена, аудитория)=100% к волнению. Не могу побороть это. Притом люди со стороны не замечают моего волнения. А если рядом еще присутствует человек, которого я боюсь, то вовсе боюсь что-то не то сказать или сделать.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
~Спокойствие+увлеченность делом,текстом и тп... Наружу открываюсь только в хорошей друж. обстановки и только позитивное что-то. Негатив держу в себе.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Стабильное, с небольшими перепадами на радость (от видео с ютуба).

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Да особо их и нет. Прямо друзей в классическом смысле нет. Впускаю к себе домой, в свой внут мир редко кого. И если это происходит, то только 1 человека. Но всегда есть парочка, с кем могу пообщаться, редко куда-то сходить. Не люблю шумные праздники, вечеринки и тп. Есть парочка знакомых, с которыми можно поговорить на интересные темы (самый кайф). Не люблю, клгда меня пытаются сильно изменить, подстрлить под себя и свои ценности.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Слабость это. Все люди получают по-заслугам, тк существует Высшая справедливость Божья. Если у человека что-то случилось, этого нельзя было избежать. Считай, совершился суд. Никого не жалею.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Для меня нет, своя конечно мораль есть неосознанная. А нормы конечно же существуют, иначе бы мы перерезали друг-другу глотки.
Нормы отношений? Да тоже как-то не слышала. Не задумываюсь о нормах, правилах в общении между людьми...

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Не знаю даже... Мораль у всех своя, поэтому и степень дозволенности у всех разная. Четкой морали для меня не существует.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Негативное отношение? Да пусть проявляет, сколько влезет, главное не на меня и не на рядом стоящих.
Открытый эмоциональный негатив не проявляю. Но разговоры о политике и прочие серьезные темы вынуждают говорить о негативе. Ну и частенько подмечаю больше негативные стороны по-жизни, чем положительные.
Ко всем людям отношусь одинаково. Кроме случаев привязки к человеку, тут могу и немного подстроиться, поменяться чуток, если у этого человека серьезные намерения и он проверен временем и делами.
Но бывает, могу влюбиться на расстоянии. И тогда просто что-то дарю человеку, стараюсь быть деликатнее и выполнять все то, что он просит.
Обижаться просто не умею. Если была ссора, то нормально к этому отношусь (могу вообще навсегда забыть человека). Никогда не прошу прощения первая, тк люди привязываются ко мне, а не наоборот.


[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Работала над этим вопросом. Кратко: в лучшем случае, да, есть. Тк люди представляют низших созданий в иерархии Вселенной. И при выполнении заданий в каждом воплощении, Душа будет расти и подниматься дальше, по уровням, до самого Бога. Тогда обретет истинную Свободу. Но это в теории. В худшем (если наш мир создан без какой-то Высшей цели и предназначения)- нет смысла жизни.
Смысл жизни для людей приземленных-найти свое счастье. Для более прижимистых-накопить по-больше денег, раскрутить денег и тп. Но почти все водится к физическому, материальному удовлетворению. Хотя я верю в то, что все человечество было создано для освобождения от этого бренного мира и последующего совершенствования Души.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Наверное, ничего особенного,тк редко думаю об окружающих. В качествах и вообще людях разобраться сложно. Но обычно всегда есть хороший собеседник в компании, которые объясняет, кто с кем общается, что из себя представляют тут люди, какие они и тп. Если помощника такого нет, то я просто держусь отдельно от общей массы, как будто меня нет (бывало такое). Но мне это не во вред. И так и так комфортно. Главное-чтобы не трогали.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Выведение образов из подсознания в реальный мир. Сильной фантазией не блистаю. Хотя могу что-то для чего-то придумать. Например, для мероприятия тематику без сильной детализации. А так же продумать книгу, какой-то мир. Но для этого требуется одиночная и спокойная обстановка+время.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Сама я не особо выделяюсь, нет такого намерения. Хотя приятно выделиться знаниями по какому-либо вопросу.
Выделяться нужно в меру, учитывая свои реальные способности и достоинства.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Тут роль играет субъективизм. Для одной половины людей идея будет видна с одной стороны, искаженной. Для другой идея будет инструментом для воздействия на людей, их личную жизнь... Идея сама по себе не реальна, как компьютерная игра. Поэтому толку от не мало. Да и когда грандиозные идеи пытаются воплощать, появляется явная оппозиция. Нельзя все человечество прицепить к единой идеологии.
[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Особо все человечество не меняется, все те же проблемы. Присутствует цикличность (рост-стагнация-спад) во всех сферах жизни общества. Меняется оболочка, а смысл заложен один и тот же. Люди просто не понимают, что делают не так, и с каждым поколением только усугубляют глобальные проблемы.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Вечный поток, необходимый для существования и исчисления перемещения и нахождения объектов в пространстве.
Умею рассчитывать время и составлять график, план и тп. Для меня время существует не здесь и сейчас. А тогда, сейчас и потом. Во всех своих масштабных направлениях, с учетом века человечества.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Совсем нет. Хотя люблю погадать на картах таро. Будущее планирую сама. В голове есть примерное направление на 5 лет. А на год-два пишу план на бумагу.Но прямым прогнозом не занимаюсь, могу только в голове продумать то, что буду делать на след. день.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Чаще всего нет. Максимум на 1 минуту. Все равно на опоздания, если опоздали не ко мне.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
Смотря с кем)
a) осталось 20 минут до прихода, посижу в телефоне
b) осталось 5 минут до прихода, посижу в телефоне
c) время пришло, а его (ее) нет, позвоню
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. позвоню
e) и дальше все нет… поеду домой, или схожу одна туда, куда собирались пойти вместе

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
И ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

:add33
Вложения
WhatsApp Image 2018-02-17 at 3.41.47 PM.jpeg
WhatsApp Image 2018-02-17 at 3.41.47 PM.jpeg (117.13 КБ) Просмотров: 944
Безымянный.png
Безымянный.png (139.2 КБ) Просмотров: 965
Последний раз редактировалось Duryonka Сб фев 17, 2018 1:44 pm, всего редактировалось 24 раз(а).
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,протипируйте. Анкета№1+фото

Сообщение Kuvaldos » Вс фев 11, 2018 9:32 pm

А квадру не пробовали определить, чтобы отсечь лишние варианты? https://socioniks.net/basicknowledge/#socion
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Форумчане,пожалуйста,протипируйте. Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Вс фев 11, 2018 9:54 pm

Kuvaldos писал(а):А квадру не пробовали определить, чтобы отсечь лишние варианты? https://socioniks.net/basicknowledge/#socion


Много читала и смотрела про квадры. Ценности скорее Альфийские у меня, тк не переношу эгоизм, капитализм и предпринимательство от Гаммы, деспотизм,показуху, силу и мажорство Беты (хотя раньше думала, что от туда, пафос квадры просто нравился), но и обычную, размеренную, предприимчивую жизнь Дельты тоже не понимаю (родители точно из Дельты, частое непонимание друг-друга из-за ценностей).
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,протипируйте. Анкета№1+фото

Сообщение Kuvaldos » Вс фев 11, 2018 10:01 pm

ну и классно. Осталось с темпераментом определиться, тем более что они остались с явными различиями https://socioniks.net/basicknowledge/#temperament
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Форумчане,пожалуйста,протипируйте. Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Вс фев 11, 2018 10:08 pm

Kuvaldos писал(а):ну и классно. Осталось с темпераментом определиться, тем более что они остались с явными различиями https://socioniks.net/basicknowledge/#temperament


Скорее всего Восприимчиво-адаптивный темперамент или Уравновешенно-стабильный темперамент. Что-то между.. Склоняюсь больше к 1, он чувствительнее, просто я когда как. Вывести из стабильности может только какой-то агрессивный или очень эмоционирующий человек. Редко, но встречаются энергетически-заряженные люди что-ли в коллективе, и одно их присутствие действует на меня. Если это почти крик+наезд-то да, могут даже руки дрожать+выступления сюда же. А так, редко когда нервы, главное быть не в центре внимания.
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,протипируйте. Анкета№1+фото

Сообщение Kuvaldos » Вс фев 11, 2018 10:15 pm

Ну и почему тогда ВА, если есть устойчивость к стрессу?...
Тогда и установку почитайте (думал, что с ней вопросов нет) https://socioniks.net/basicknowledge/#ustanovka
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Форумчане,пожалуйста,протипируйте. Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Вс фев 11, 2018 10:18 pm

Kuvaldos писал(а):Ну и почему тогда ВА, если есть устойчивость к стрессу?...
Тогда и установку почитайте (думал, что с ней вопросов нет) https://socioniks.net/basicknowledge/#ustanovka


Сайентистская установка однозначно. С первых строк поняла, что мое.
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,протипируйте. Анкета№1+фото

Сообщение norton » Вс фев 11, 2018 10:18 pm

привыкла приобретать одно и то же (консервативность)


Странный момент, который пока никак не могу истрактовать, но на это однозначно следует обратить внимание следующим читающим и респонденту. Так как к чему было это уточнение, не очень понятно. Скорее всего это выход Супер-ЭГО, а вот по какому аспекту — загадка.

Сама я ее конечно строить не стану. Поищу информацию в интернете о том, как их делать, по возможности обращусь к нужным людям ( к примеру, к архитекторам, дизайнерам). Когда общая информация будет получена, а пирамида спроектирована, найду место для ее постройки, посоветуюсь с кем-то. Далее найду и найму необходимых строителей и буду следить за процессом постройки, чтобы уложиться в назначенный срок.


Похоже на ценностную [БЛ], но посмотрим.

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Конечно.
Неуместно, если это идет во вред окружающим.


Долго читал ответы по [БЛ] и [ЧС], но чего-то явного на глаз не попалось, просто ответы по тем вопросам, тематика которых строго ограниченна, а судить по такому не есть хорошо. Зато после первого ответа по [ЧЭ] вряд ли смогу развидеть статика. [БЭ] [ЧС] [БЛ] в ответах присутствует достаточно, чтобы спокойно утверждать, что ментальный блок статичный.

Слабость это. Все люди получают по-заслугам, тк существует Высшая справедливость Божья. Если у человека что-то случилось, этого нельзя было избежать. Считай, совершился суд. Никого не жалею.

[БЛ] [БЭ]

Ко всем людям отношусь одинаково.

[БЛ] [БЭ]

Кроме случаев привязки к человеку, тут могу и немного подстроиться, поменяться чуток, если у этого человека серьезные намерения и он проверен временем и делами.


[БЛ][ЧИ][БЭ] статичный блок во всей красе. Только всё больше вижу в ответах порядок, как самоцель. Но я пока допускаю возможности Драйзера или Максима, хотя и склоняюсь больше к Робеспьеру. Другие варианты не рассматриваю, так как белые аспекты явно говорят больше и звучат, как заказывающие аспекты, а не как инструменты для чёрных. Для Достоевского взгляды слишком мрачные для спокойной и уравновешенной Дельты.

Работала над этим вопросом. Кратко:


Тут я еле сдерживаюсь в усмешке, наблюдая 4 строки текста. Это кратко?)) Надеюсь, моя [ЧИ] выдержит такой поток информации и я не буду провисать и перечитывать несколько раз).

Прочитал. В ответе [ЧИ] [БЭ] [БЛ], статика она и есть статика.

Сама я не особо выделяюсь, нет такого намерения. То есть ни внешностью, ни голосом и тп я не выделяюсь. Хотя приятно выделиться знаниями по какому-либо вопросу.
Выделяться нужно в меру, учитывая свои реальные способности и достоинства.


Вот до сих пор понять не могу, что диктует остальным функциям задания, то ли такая строгая [БЭ] или это такой порядок по [БЛ]. После этой строчки [ЧИ] вообще похожа на Драйзеровскую.

Ответы по [БИ] выходят на [БЛ], [ЧИ] была явно говорливее. [БИ] просто констатирует, что я могу и умею, но рассусоливать об этом нечего, что свойственно блоку ИД.

Итог: как приоритетный ТИМ для респондента — ЛИИ, оставляю возможность существования такого ЛСИ/ЭСИ и даже ЭИИ. Остальные точно нет. Посмотрим дальше, что тут напишут, может прояснится, а пока так.
БНПВ САФЭ
Аватара пользователя
norton
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2017 11:36 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Конфликтер

Форумчане,пожалуйста,протипируйте. Анкета№1+фото

Сообщение Kuvaldos » Вс фев 11, 2018 10:19 pm

Duryonka писал(а):
Kuvaldos писал(а):Ну и почему тогда ВА, если есть устойчивость к стрессу?...
Тогда и установку почитайте (думал, что с ней вопросов нет) https://socioniks.net/basicknowledge/#ustanovka

Сайентистская установка однозначно. С первых строк поняла, что мое.


Значит УС темперамент :add29

Вот еще интересный дифференцирующий признак https://socioniks.net/article/?id=157
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Форумчане,пожалуйста,протипируйте. Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Вс фев 11, 2018 10:25 pm

Kuvaldos писал(а):
Duryonka писал(а):
Kuvaldos писал(а):Ну и почему тогда ВА, если есть устойчивость к стрессу?...
Тогда и установку почитайте (думал, что с ней вопросов нет) https://socioniks.net/basicknowledge/#ustanovka

Сайентистская установка однозначно. С первых строк поняла, что мое.


Значит УС темперамент :add29

Вот еще интересный дифференцирующий признак https://socioniks.net/article/?id=157


Склоняюсь к правым..
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,протипируйте. Анкета№1+фото

Сообщение Kuvaldos » Вс фев 11, 2018 10:40 pm

а фоток больше нет? Видео можете записать? ( например на 5 мин http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243 )
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Форумчане,пожалуйста,протипируйте. Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Вс фев 11, 2018 10:42 pm

norton писал(а):
привыкла приобретать одно и то же (консервативность)


Странный момент, который пока никак не могу истрактовать, но на это однозначно следует обратить внимание следующим читающим и респонденту. Так как к чему было это уточнение, не очень понятно. Скорее всего это выход Супер-ЭГО, а вот по какому аспекту — загадка.

Сама я ее конечно строить не стану. Поищу информацию в интернете о том, как их делать, по возможности обращусь к нужным людям ( к примеру, к архитекторам, дизайнерам). Когда общая информация будет получена, а пирамида спроектирована, найду место для ее постройки, посоветуюсь с кем-то. Далее найду и найму необходимых строителей и буду следить за процессом постройки, чтобы уложиться в назначенный срок.


Похоже на ценностную [БЛ], но посмотрим.

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Конечно.
Неуместно, если это идет во вред окружающим.


Долго читал ответы по [БЛ] и [ЧС], но чего-то явного на глаз не попалось, просто ответы по тем вопросам, тематика которых строго ограниченна, а судить по такому не есть хорошо. Зато после первого ответа по [ЧЭ] вряд ли смогу развидеть статика. [БЭ] [ЧС] [БЛ] в ответах присутствует достаточно, чтобы спокойно утверждать, что ментальный блок статичный.

Слабость это. Все люди получают по-заслугам, тк существует Высшая справедливость Божья. Если у человека что-то случилось, этого нельзя было избежать. Считай, совершился суд. Никого не жалею.

[БЛ] [БЭ]

Ко всем людям отношусь одинаково.

[БЛ] [БЭ]

Кроме случаев привязки к человеку, тут могу и немного подстроиться, поменяться чуток, если у этого человека серьезные намерения и он проверен временем и делами.


[БЛ][ЧИ][БЭ] статичный блок во всей красе. Только всё больше вижу в ответах порядок, как самоцель. Но я пока допускаю возможности Драйзера или Максима, хотя и склоняюсь больше к Робеспьеру. Другие варианты не рассматриваю, так как белые аспекты явно говорят больше и звучат, как заказывающие аспекты, а не как инструменты для чёрных. Для Достоевского взгляды слишком мрачные для спокойной и уравновешенной Дельты.

Работала над этим вопросом. Кратко:


Тут я еле сдерживаюсь в усмешке, наблюдая 4 строки текста. Это кратко?)) Надеюсь, моя [ЧИ] выдержит такой поток информации и я не буду провисать и перечитывать несколько раз).

Прочитал. В ответе [ЧИ] [БЭ] [БЛ], статика она и есть статика.

Сама я не особо выделяюсь, нет такого намерения. То есть ни внешностью, ни голосом и тп я не выделяюсь. Хотя приятно выделиться знаниями по какому-либо вопросу.
Выделяться нужно в меру, учитывая свои реальные способности и достоинства.


Вот до сих пор понять не могу, что диктует остальным функциям задания, то ли такая строгая [БЭ] или это такой порядок по [БЛ]. После этой строчки [ЧИ] вообще похожа на Драйзеровскую.

Ответы по [БИ] выходят на [БЛ], [ЧИ] была явно говорливее. [БИ] просто констатирует, что я могу и умею, но рассусоливать об этом нечего, что свойственно блоку ИД.

Итог: как приоритетный ТИМ для респондента — ЛИИ, оставляю возможность существования такого ЛСИ/ЭСИ и даже ЭИИ. Остальные точно нет. Посмотрим дальше, что тут напишут, может прояснится, а пока так.


Огромное спасибо за анализ. Насчет ЭСИ, ну сенсорик из меня никакой, вся бытовуха не на мне обычно) да и я люблю, чтобы обо мне заботились, а не наоборот. А ЛСИ что-то сильно жестко для меня)
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,протипируйте. Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Вс фев 11, 2018 10:51 pm

Kuvaldos писал(а):а фоток больше нет? Видео можете записать? ( например на 5 мин http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243 )


Видео только завтра.
Вложения
S6hZw5eZrZg.jpg
S6hZw5eZrZg.jpg (164.89 КБ) Просмотров: 1163
JMB07LhRni8.jpg
Сижу вроде с Гексли...
JMB07LhRni8.jpg (119.79 КБ) Просмотров: 1163
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,протипируйте. Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Вс фев 11, 2018 10:56 pm

Duryonka писал(а):
Kuvaldos писал(а):а фоток больше нет? Видео можете записать? ( например на 5 мин http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243 )

Фото карты для моей книги, ну мб поможет)
Изображение
Видео только завтра.
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,протипируйте. Анкета№1+фото

Сообщение Kuvaldos » Вс фев 11, 2018 11:15 pm

Это какой жанр? :)
О чем, про что книга ?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]