Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение Зимбабве » Вс янв 20, 2019 9:59 pm

GetInfo писал(а):
Зимбабве писал(а):Опиши ее позу. Что там было не так. Почему она показалась тебе вульгарной?

Рука-рот. Было не так то, что это кажется милым, а на самом деле нет, это выглядит глупо и кричит "Посмотрите на меня, я особенная такая!"
Вроде этого
Изображение



Я передам P!nk, что ты не одобряешь ее фотографию. :D

Хочешь, я расскажу? Всё обо всех. Ну, когда нынешний типируемый с треском провалит задание. Мастер-класс, так сказать.


:add14

Мастер-класс бы не помешал.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение GetInfo » Вс янв 20, 2019 10:09 pm

Зимбабве писал(а):Я передам P!nk, что ты не одобряешь ее фотографию. :D

Я все равно не знаю кто это.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение northanger » Вс янв 20, 2019 10:19 pm

Зимбабве писал(а):Мастер-класс бы не помешал.


- На твоём последнем аватаре традиционно короткие светлые волосы Пинк были обильно накручены. Она позировала на ярко-малиновом фоне. Бордовую шляпу не помню. Да и где её найдёшь в наше время - бордовую? Помню тёмную верхушку шляпы, но полагаю, что цвет был чёрным. Никакой руки тоже не помню. Помню высунутый в одну из боковых сторон язык. В какую из - молю, не спрашивай. Я даже в быту с трудом отличаю правое от левого.

- На твоём постоянном аватаре была фотография темнокожей девушки с экстремально короткой стрижкой, похожие на натуральные тёмные волосы. На фоне было ярко-голубое небо. Девушка обильно обвешана украшениями из непрозрачных алых (может, даже более близких к оранжевому) и голубых мелких продолговатых материалов. Выражение лица - серьёзное, без намёка на улыбку.

- На постоянном аватаре Атех была изображена россыпь ярко-зелёных трилистников на чёрном фоне.

- На одном из наиболее стабильных аватаров GetInfo был известный мем - озадаченный тираннозавр тёмно-болотного цвета на фоне чередующихся лучей (светлый и тёмный оттенки болотного), исходящих из центра и расширяющихся к краю.

- На ещё более раннем аватаре GetInfo был изображён миниатюрный тёмно-красный дракон, персонаж мультфильма "Мулан".

И самое важное: сугубо эмоциональные впечатления (симпатии и антипатии), закрепившиеся в памяти, не имеют никакого отношения к сенсорике. Равно как и разглагольствования о моральном облике тех или иных лиц.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение GetInfo » Вс янв 20, 2019 10:21 pm

А теперь вопрос, зачем нормальному человеку всё это запоминать :D

И в какой позе был дракон не сказала, так что не считается :D И не сказала про аватарку на которой был изображен кот и из какой он серии.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение Eva_forever » Вс янв 20, 2019 10:23 pm

northanger писал(а):
- На твоём последнем аватаре традиционно короткие светлые волосы Пинк были обильно накручены. Она позировала на ярко-малиновом фоне. Бордовую шляпу не помню. Да и где её найдёшь в наше время - бордовую? Помню тёмную верхушку шляпы, но полагаю, что цвет был чёрным. Никакой руки тоже не помню. Помню высунутый в одну из боковых сторон язык. В какую из - молю, не спрашивай. Я даже в быту с трудом отличаю правое от левого.

- На твоём постоянном аватаре была фотография темнокожей девушки с экстремально короткой стрижкой, похожие на натуральные тёмные волосы. На фоне было ярко-голубое небо. Девушка обильно обвешана украшениями из непрозрачных алых (может, даже более близких к оранжевому) и голубых мелких продолговатых материалов. Выражение лица - серьёзное, без намёка на улыбку.

- На постоянном аватаре Атех была изображена россыпь ярко-зелёных трилистников на чёрном фоне.

- На одном из наиболее стабильных аватаров GetInfo был известный мем - озадаченный тираннозавр тёмно-болотного цвета на фоне чередующихся лучей (светлый и тёмный оттенки болотного), исходящих из центра и расширяющихся к краю.

- На ещё более раннем аватаре GetInfo был изображён миниатюрный тёмно-красный дракон, персонаж мультфильма "Мулан".

И самое важное: сугубо эмоциональные впечатления (симпатии и антипатии), закрепившиеся в памяти, не имеют никакого отношения к сенсорике. Равно как и разглагольствования о моральном облике тех или иных лиц.

Ты меня прямо в транс своими стройными размышлениями вгоняешь. Наверное, гипнотизировать тоже можно разными функциями, вот эта твоя для меня очень подходит.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение northanger » Вс янв 20, 2019 10:32 pm

GetInfo писал(а):А теперь вопрос, зачем нормальному человеку всё это запоминать :D


Например, фоторобот, составленный под моим руководством, окажется пригодным для розыска и поимки опасного преступника. А твой, стоит полагать, лишь возведёт напраслину на половину человечества.

GetInfo писал(а):И в какой позе был дракон не сказала, так что не считается :D


На моём фоне - само твоё существование не считается, безнадёжно меркнет.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение northanger » Вс янв 20, 2019 10:33 pm

Eva_forever писал(а):Ты меня прямо в транс своими стройными размышлениями вгоняешь. Наверное, гипнотизировать тоже можно разными функциями, вот эта твоя для меня очень подходит.


Моя БЛ всегда в твоём распоряжении.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение GetInfo » Вс янв 20, 2019 10:34 pm

northanger писал(а):
Например, фоторобот, составленный под моим руководством, окажется пригодным для розыска и поимки опасного преступника. А твой, стоит полагать, лишь возведёт напраслину на половину человечества.

На моём фоне - само твоё существование не считается, безнадёжно меркнет.

Я проигнорирую всё это объяснив всё пубертатом.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение Зимбабве » Вс янв 20, 2019 10:45 pm

GetInfo писал(а):
Зимбабве писал(а):Я передам P!nk, что ты не одобряешь ее фотографию. :D

Я все равно не знаю кто это.


Погугли.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение Nayt » Вс янв 20, 2019 10:49 pm

Зимбабве писал(а):Напиши, например, как выглядела аватарка Атех, моя или кого-либо другого в этой теме в предыдущем варианте.

Это так сильная чс определяется? Нефильтрующий пылесос, вбирающий в себя абсолютно все детали внешности? Кроме всего прочего, естественно

P. S. А память на окружающее пространство, то есть запоминание и воссоздание в голове, допустим, плана здания/помещения (с учетом расстояния и предметов, что там находились) , в котором находился пару лет назад на недолгий срок - это к какой функции?
Как хорошо, что я - не Вы,
Но Вы-то - Вы. Увы... Увы...
Аватара пользователя
Nayt
Местный
Местный
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 1:04 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Профессия: Метаморф

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение Зимбабве » Вс янв 20, 2019 10:49 pm

northanger

Нет слов, чтобы описать восхищение... :shock:

Контраст разительный.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение Зимбабве » Вс янв 20, 2019 10:52 pm

Nayt писал(а):
Зимбабве писал(а):Напиши, например, как выглядела аватарка Атех, моя или кого-либо другого в этой теме в предыдущем варианте.

Это так сильная чс определяется? Нефильтрующий пылесос, вбирающий в себя абсолютно все детали внешности? Кроме всего прочего, естественно

P. S. А память на окружающее пространство, то есть запоминание и воссоздание в голове, допустим, плана здания/помещения (с учетом расстояния и предметов, что там находились) , в котором находился пару лет назад на недолгий срок - это к какой функции?


Просто сенсорность.

Твой пример - расстояния между предметами к ЧС по Аушре. Не могу дать ссылку на ее определения с телефона сейчас
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение Nayt » Вс янв 20, 2019 10:59 pm

Зимбабве писал(а):
Nayt писал(а):
Зимбабве писал(а):Напиши, например, как выглядела аватарка Атех, моя или кого-либо другого в этой теме в предыдущем варианте.

Это так сильная чс определяется? Нефильтрующий пылесос, вбирающий в себя абсолютно все детали внешности? Кроме всего прочего, естественно

P. S. А память на окружающее пространство, то есть запоминание и воссоздание в голове, допустим, плана здания/помещения (с учетом расстояния и предметов, что там находились) , в котором находился пару лет назад на недолгий срок - это к какой функции?


Просто сенсорность.

Твой пример - расстояния между предметами к ЧС по Аушре. Не могу дать ссылку на ее определения с телефона сейчас


А если память в целом плохая? Ну не развивал человек ее...

Или помнит пространства, ориентируется в новой местности отлично один раз увидев карту, но лица хоть убей не помнит. Это за или против чс будет?
Как хорошо, что я - не Вы,
Но Вы-то - Вы. Увы... Увы...
Аватара пользователя
Nayt
Местный
Местный
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 1:04 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Профессия: Метаморф

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение GetInfo » Вс янв 20, 2019 11:01 pm

Nayt писал(а):Или помнит пространства, ориентируется в новой местности отлично один раз увидев карту, но лица хоть убей не помнит. Это за или против чс будет?

А может, это вообще с соционикой не связано? Я отлично запоминаю местность где хоть раз был, но не могу запомнить имена даже с третьего раза, если я не считаю что они подходят человеку.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение Eva_forever » Вс янв 20, 2019 11:03 pm

GetInfo писал(а):А может, это вообще с соционикой не связано? Я отлично запоминаю местность где хоть раз был, но не могу запомнить имена даже с третьего раза, если я не считаю что они подходят человеку.

Я тоже имена не помню, даже некоторых друзей имена могу забыть, если давно не общались. Лица помню, если поговорила с человеком, уделила внимание, если нет - пробел. А пространство - если я не там, то вижу и обстановку, и все, а если там, то легко могу запутаться и ничего не узнать.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Start_error, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой