Асоциалыч. Лучше прочитать, чем не прочитать.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Асоциалыч

Дон Кихот
1
8%
Дюма
1
8%
Робеспьер
1
8%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
4
31%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
4
31%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
8%
Не знаю
1
8%

Всего голосов : 13

Сообщение Kuvaldos » Чт дек 13, 2018 6:29 pm

Danidin писал(а): Где-то между СЛЭ и ЭИЭ.

Подумать только Маршал обвиняет в безкультурщине молодежь на концерте, мечтает продвигать свои идей в музыке, даже если это не продается, пишет идеологические портянки на форуме. Но маэстро сказал, что нужно кого-то пришить и вдохновение фаната не заставило себя ждать :add167
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Сообщение Зимбабве » Чт дек 13, 2018 6:34 pm

Danidin писал(а):Кстати, сам выбор никнейма - это как бы чётко за квестимность :D Ещё один плюс к ЭИЭ.

Девиант - квестимный никнейм, а, например, Зимбабве - деклатимный? Почему?
Просто интересен принцип определения деклатимности и квестимности по никнеймам.
Зимбабве
Гуру
Гуру

Медали: 3
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: землемер

Сообщение Kuvaldos » Чт дек 13, 2018 6:36 pm

"от фанаря" :add167
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение Зимбабве » Чт дек 13, 2018 6:39 pm

Kuvaldos писал(а):"от фанаря" :add167

А ты когда протипируешь меня, Куви, а?

А то пишешь в типировочной "где же Зимба", а типировать не хочешь. :no:
Я ревную.
Зимбабве
Гуру
Гуру

Медали: 3
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: землемер

Сообщение Красногрудый » Чт дек 13, 2018 6:40 pm

Danidin
Скажите, почему его взгляды совпадают с гаммийскими? Если учесть, что у него усилена ЧС с ЧИ и ослаблена БЭ, это должно наоборот в Бете-Альфе зафиксировать.
http://socioforum.su/viewtopic.php?p=3435599#p3435599
И если на сайте про Гамму у Стратиевской написана лабуда, то почему, и где можно почитать адекватные описания квадр?
Анти-фэншуй
Красногрудый
Местный
Местный

Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Эстет

Сообщение Deviant » Чт дек 13, 2018 6:50 pm

Danidin писал(а):По просьбе, которую вы высказали в теме Hiragana, пробежался по вашей теме. Что заметил в первом посте:
1. Асоциальность и отвращение к многим появлениям общения между людьми - не периферийный этик, не ЭСЭ, СЭИ, ИЭЭ, ЭИИ
2. Много негативизма, часто злого - не ИЛЭ, ЛИЭ, СЛИ, СЭЭ
3. Для ЛИИ местами слишком цинично
4. Для ЛСЭ, ЭСИ, ЛСИ слишком много отвращения к традиционной линейке жизни
5. Для ИЭИ слишком много самостоятельности в мышлении
6. ИЛИ маловероятен, т.к. считаете себя слишком прямолинейным
7. Лицо кирпичом, избегание флирта и тусовок, вместо этого - общение на логические темы, отсутствие интереса к литературе, отсутствие пугливости, маловероятно для ЭИЭ. Но не исключено.
Остаётся: СЛЭ. Но для СЛЭ слишком свободное мышление, отрывающееся от практики.

В целом, да, весёлый экстраверт (слишком откровенный, с отсутствием "политкорректности"), решительный негативист (зло относящийся ко множеству банальных жизненных тем). Где-то между СЛЭ и ЭИЭ. Вначале подумалось на СЛЭ, но после поста Kanonikа и дальнейшего углубления в тему прочувствовал, что отрицания БС всё-таки больше, чем ЧС-тематики. Поэтому ЭИЭ с акцентом на СЛЭ/ИЛЭ (БЭ ослаблена ниже среднепопуляционного уровня, ЧС и ЧИ усилены). Допускаю и вариант, где столбцы этих типов идут почти вровень. И да, опросник Таланова, я не понял, вы всё-таки прошли или нет? Что там получилось?

Благодарю за то, что не проигнорировали мою просьбу.
Теперь по делу. В пронумерованных выводах не увидел какого-либо искажения того, о чём я писал, значит поняли вы меня, судя по всему, правильно. Версии ЛИЭ, я так понимаю, противоречит весёлость(которое видимо выражается в отсутствии "политкорректности"? Тут хотелось бы подробнее.) и негативизм(злость?). А какое влияние имеют квадральные ценности? Субъективно мне ближе либерально-прагматические, чем романтико-силовые или какие ещё. Собственно ваш тест на квадральные-ценности показал такую инфу:
Семейно-познавательные ценности квадры Альфа - 10
Романтико-силовые ценности квадры Бета - 3
Либерально-прагматические ценности квадры Гамма - 11
Гуманно-трудовые ценности квадры Дельта - 3

Также хотелось бы подробнее касательно отрицания БС и ЧС-темы, примеры.
Ещё интересует наполнение отдельных ПР(допустим тех же, что вы указали), ибо распространённая ситуация, когда один и тот же признак трактуется совершенно по-разному вплоть до противоположных мнений. Почему-то многие забывают, что ПР это, прежде всего, не "он спорит, значит деклатим, проверяет свет по 10 раз когда уходит - предусмотрительный и т.д.", а выведенные через математическую логику признаки.
К примеру,
1 R Рацональный Иррациональный
2 L Этик Логик
3 S Сенсорик Интуит
4 V Экстраверт Интроверт
5 RV+rv Динамик Статик
(Отсутствие символа между буквами - логическое умножение, т.е. "И", а символ "+" - логическое сложение, т.е. "ИЛИ")
Стало быть, динамика - это прежде всего пересечение рациональности и экстраверсии или иррациональности и интроверсии. Ну а статика наоборот соответственно. На такое опираться намного надёжнее, чем на миллион разных "наполнений", противоречащих друг другу. Имею в виду, не плодить сущности для усложнения концепции, а банально искать 2 признака(рациональность+экстраверсия, к примеру) в связке.
p.s. Про опросник Таланова и забыл вовсе. Совсем давно проходил(2 года назад), доминировал ИЛЭ с сильным отрывом(в других тестах примерно та же картина). Но сейчас жизненные принципы и ориентиры поменялись, поэтому пройду свежую версию.
Deviant
Активист
Активист

Сообщение northanger » Чт дек 13, 2018 6:51 pm

Eva_forever писал(а):Это просто эмоция + экстраверсия зашкаливают.

Трижды стирать и тут же публиковать заново с периодичностью в несколько часов? На моей памяти такой дуростью занималась только Blackout, а не все эмоциональные экстраверты, коих на форуме предостаточно.
northanger
Dark side
Dark side

Сообщение Kuvaldos » Чт дек 13, 2018 6:52 pm

Зимбабве писал(а): А ты когда протипируешь меня, Куви, а?
Не знаю, Зимбу. Лучше не жди :add29
*** Тебя сегодня можно поздравить? Не болей и будь счастлива :)
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение Eva_forever » Чт дек 13, 2018 6:55 pm

northanger писал(а):

Трижды стирать и тут же публиковать заново с периодичностью в несколько часов? На моей памяти такой дуростью занималась только Blackout, а не все эмоциональные экстраверты, коих на форуме предостаточно.

да плевать, с чем это связано. На твою сегодняшнюю фотку могу смотреть несколько минут подряд, наверное потому что ты смотришь прямо в глаза. Вот в чем сила - в красоте.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Eva_forever
Бывалый
Бывалый

Профессия: Подарок судьбы 800 lvl

Сообщение Deviant » Чт дек 13, 2018 6:58 pm

Kuvaldos писал(а):
Danidin писал(а): Где-то между СЛЭ и ЭИЭ.

Подумать только Маршал обвиняет в безкультурщине молодежь на концерте, мечтает продвигать свои идей в музыке, даже если это не продается, пишет идеологические портянки на форуме. Но маэстро сказал, что нужно кого-то пришить и вдохновение фаната не заставило себя ждать :add167

Не подменивай понятия, Кувалдос. Я просто объяснил почему считаю дерьмом то, что увидел в тот день(организация концерта, танцы/бубны и т.д.), музыка лишь ещё одно хорошее умение в копилке уже имеющихся, не развивать это направление было бы глупо. Особенно учитывая, что если делаешь годный музыкальный проект, то он легко "выстреливает". Можно и не развивать конечно, будешь уметь меньше+цель пробить своё дело будет двигаться в разы медленней, музыка в данном случае "катализатор" успеха. А идеологические портянки на форуме я у многих замечал(у представителей всех квадр), так что не аргумент ни разу.
Deviant
Активист
Активист

Сообщение Deviant » Чт дек 13, 2018 6:59 pm

northanger писал(а):

Сейчас Америку открою, но я не "публиковал одно и то же заново с периодичностью в несколько часов". Сайтом подразумевается функция "Поднять тему", её я и использую.
Deviant
Активист
Активист

Сообщение northanger » Чт дек 13, 2018 7:00 pm

Eva_forever писал(а):На твою сегодняшнюю фотку могу смотреть несколько минут подряд, наверное потому что ты смотришь прямо в глаза.

Когда-то выкладывала её в полном размере.

Eva_forever писал(а):Вот в чем сила - в красоте.

И у нас появился ответ на фундаментальный вопрос, поставленный в картине Сергея Бодрова.
northanger
Dark side
Dark side

Сообщение northanger » Чт дек 13, 2018 7:01 pm

Deviant писал(а):Сейчас Америку открою, но я не "публиковал одно и то же заново с периодичностью в несколько часов". Сайтом подразумевается функция "Поднять тему", её я и использую.

Не поверишь: действительно открыл. Даже не подозревала о её существовании.
northanger
Dark side
Dark side

Сообщение Deviant » Чт дек 13, 2018 7:05 pm

northanger писал(а):
Deviant писал(а):Сейчас Америку открою, но я не "публиковал одно и то же заново с периодичностью в несколько часов". Сайтом подразумевается функция "Поднять тему", её я и использую.

Не поверишь: действительно открыл. Даже не подозревала о её существовании.

Почему же, поверю. Ей никто не пользуется(вангую наплыв поднятий тем).
Deviant
Активист
Активист

Сообщение Deviant » Чт дек 13, 2018 10:58 pm

Danidin писал(а):И да, опросник Таланова, я не понял, вы всё-таки прошли или нет? Что там получилось?

Deviant писал(а):p.s. Про опросник Таланова и забыл вовсе. Совсем давно проходил(2 года назад), доминировал ИЛЭ с сильным отрывом(в других тестах примерно та же картина). Но сейчас жизненные принципы и ориентиры поменялись, поэтому пройду свежую версию.

Прошёл опросник Таланова(форма-б на 584 вопроса). Правильно ли я понял, что для получения результата мне нужно будет высылать ему лично файл или можно проще и быстрей узнать результат. Данидин, вы сможете расшифровать, если я вам отошлю?
Deviant
Активист
Активист

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме