Интересно, а как протипирует Ted???

Эталонный список знаменитостей, версии разных социоников, списки знаменитостей по типам

Сообщение Зимбабве » Ср ноя 28, 2018 10:45 am

Эд Ширан - Нап:

Как и Александр Ширвинд, да?

Вот интервью Эда.
Журналист (не знаю, кто она, первый раз ее вижу) - экстра, статик.
А Эд - интра, динамик.
Хороший контраст. Отлично видно, кто тут "нап".

"Когда я поднимался на сцену, я думал, что надо спуститься обратно" - какая решительность, да! 8-)

Зимбабве
Гуру
Гуру

Медали: 3
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: землемер

Сообщение Дежаву » Ср ноя 28, 2018 10:59 am

Ted писал(а):Эд Ширан - Нап:

Изображение

Интересно.

п.с. уже замечала, что бывают эдакие чисто дюмистые (как я их называю :D исключительно из-за внешнего сходства) Напы.
Драй таки ближе к Жуку, чем Баль. (с)
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Медали: 1

Сообщение Ted » Ср ноя 28, 2018 11:27 am

Дежавю писал(а):Я думала он Гам.
Жена Курёхина упоминала в интервью газете «Московский комсомолец», что хотя причина смерти ее мужа ясна и понятна, близких людей не покидает ощущение какой-то мистики. Сергей незадолго до смерти увлекся трудами основоположника сатанизма Алистера Кроули. Даже свою самую знаменитую теорию «Ленин-гриб» Курёхин придумал под влиянием своего нового увлечения.
Казалось, в мистику происходящего верил и сам музыкант. За несколько недель до смерти Сергей попросил жену покреститься самой и провести обряд над их маленьким сыном. Анастасия сделала все, как просил муж. Через два года после смерти Курёхина с его детьми случилось несчастье. В один и тот же день его сын чуть не попал под машину, а дочь Лиза наглоталась снотворного. Фёдор остался жив, но Елизавета умерла и была похоронена рядом с отцом на Комаровском кладбище.

Если посмотреть на "танцы" Курёхина, на его "дирижирование всем телом", то легко заметить, что к ЧС-ценностным он не относится - в его движениях нет ловкости и собранности - сплошное непроизвольное дёргание и вихляние (как в предсмертном состоянии агонии), к тому же Гамы - рацы, с прямолинейным поведением, в то время как у Курёхина сплошные иррацные подвыподверты, именно иррациональность и заставляла его писать столь хаотичную и разноплановую "музыку" с перформансами из сумасшедшего дома и мешать несмешиваемое в одну кучу-малу - рацам это не под силу (и против их желания "полочек").
Примерно в таком-же спонтанном репертуаре, но чуть менее страстно, работает и другой коллега Курёхина по цеху - известнейший Дон - Борис Гребенщиков:

Изображение
Общаться с тобой - одно удовольствие, а не общаться - другое.
Ted
Старожил
Старожил

Сообщение Ted » Ср ноя 28, 2018 11:51 am

Дежавю писал(а):бывают эдакие чисто дюмистые (как я их называю :D исключительно из-за внешнего сходства) Напы.

Да, ролевая ЧИ легко заставляет Напов наряжаться в разные образы (королей и полководцев :D ) и делает их отчасти похожими на Дюм:

Эд Ширан:

Изображение

Николай Басков:

Изображение
Ted
Старожил
Старожил

Сообщение Дежаву » Ср ноя 28, 2018 12:42 pm

Ted
И.Матвиенко

и Джуна
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Сообщение Дежаву » Ср ноя 28, 2018 12:46 pm

и Е.Сафонова
Изображение
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Сообщение Зимбабве » Ср ноя 28, 2018 1:08 pm

Николай Басков:

Так этот тоже творческий ЧЭ-ник.

Мы очень много ездили на гастроли — и по стране, и за рубеж. У меня эта кочевая жизнь не вызывала никаких вопросов: я сын офицера, и поскольку мой отец никогда не был паркетным офицером, мы прошли все гарнизоны от Германии до Тувы. Но Саша до сих пор со смехом вспоминает спектакли, которые я разыгрывал перед отъездом на гастроли. Мама провожает меня до поезда. Стоит на перроне. Я прислоняюсь лбом к стеклу и реву взахлеб, прямо от души. Мама за окошком, естественно, тоже плачет, Саша, на все это глядя, сам чуть не ревет. Поезд трогается, и, едва мама скрывается из вида, у меня тут же выключается поток слез, лицо мгновенно высыхает, и я, обращаясь к Саше уже совершенно спокойно, потираю радостно руки и говорю: «Саш, там конфеты мне мама положила, давай-ка приступим». Он удивлялся, как 11-летний ребенок так может сыграть скорбь расставания.
Зимбабве
Гуру
Гуру

Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: землемер

Сообщение Taliesin » Ср ноя 28, 2018 2:58 pm

Курёхиным восхищаюсь. Помню его в фильме "Лох – победитель воды". После того, как посмотрел, долго ходил под впечатлением. Вообще талантливый был человек. Очень его творчество отзывается.
Рыцарь Мечей представляет огненную часть Воздуха – это Истинная Воля, мгновенно взрывающая ум. ©
Taliesin
Активист
Активист

Сообщение Дежаву » Ср ноя 28, 2018 3:05 pm

Taliesin писал(а):Курёхиным восхищаюсь. Помню его в фильме "Лох – победитель воды". После того, как посмотрел, долго ходил под впечатлением. Вообще талантливый был человек. Очень его творчество отзывается.

у Курехина есть "Детский альбом" - интересная вещь (и одновременно отталкивающая).
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Сообщение Taliesin » Ср ноя 28, 2018 3:14 pm

Дежавю писал(а):
Taliesin писал(а):Курёхиным восхищаюсь. Помню его в фильме "Лох – победитель воды". После того, как посмотрел, долго ходил под впечатлением. Вообще талантливый был человек. Очень его творчество отзывается.

у Курехина есть "Детский альбом" - интересная вещь (и одновременно отталкивающая).

Спасибо, послушаю. Я точно по классике психоанализа, любитель откладывать удовольствие. Еще много чего не слышал. Из того, что стоит послушать.
Рыцарь Мечей представляет огненную часть Воздуха – это Истинная Воля, мгновенно взрывающая ум. ©
Taliesin
Активист
Активист

Сообщение Дежаву » Ср ноя 28, 2018 3:23 pm

Taliesin писал(а):Спасибо, послушаю. Я точно по классике психоанализа, любитель откладывать удовольствие. Еще много чего не слышал. Из того, что стоит послушать.

Да я сама его(этот альбом) только позавчера обнаружила (про Ленина и грибы это я ещё с юности под впечатлением, а остальное попутно выискивается).
Я вообще люблю всё новое найти (для меня новое во всяком случае), а потом ещё обсудить мне надо с кем-то. :D
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Сообщение Mr. Zadiraines » Ср ноя 28, 2018 3:54 pm

Тот редкий фильм, кстати, который основательно так меня напряг своим посылом и содержанием.
Mr. Zadiraines
Местный
Местный

Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Сообщение Taliesin » Ср ноя 28, 2018 3:58 pm

Дежавю писал(а):
Taliesin писал(а):Спасибо, послушаю. Я точно по классике психоанализа, любитель откладывать удовольствие. Еще много чего не слышал. Из того, что стоит послушать.

Да я сама его(этот альбом) только позавчера обнаружила (про Ленина и грибы это я ещё с юности под впечатлением, а остальное попутно выискивается).
Я вообще люблю всё новое найти (для меня новое во всяком случае), а потом ещё обсудить мне надо с кем-то. :D

Ну вот послушаю и сможем обсудить.
Taliesin
Активист
Активист

Сообщение Taliesin » Ср ноя 28, 2018 3:59 pm

Mr. Zadiraines писал(а):

Тот редкий фильм, кстати, который основательно так меня напряг своим посылом и содержанием.

Почему?
Taliesin
Активист
Активист

Сообщение Ted » Ср ноя 28, 2018 4:06 pm

Дежавю писал(а):Ted
И.Матвиенко

и Джуна

Игорь Матвиенко - Макс:

Изображение

Матвиенко был один день :D женат на Джеке, Джуне Давиташвили (Макс/Джек - мираж, так что шансов у них было было не много):

Джуна (Джек) и Владимир Гундяев (Нап) - гамма атакуэ:

Изображение
Ted
Старожил
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Базы знаменитостей