Экзальтированная идиотка

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Варианты?

Дон Кихот
2
11%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
5%
Гамлет
5
26%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
6
32%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
2
11%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
3
16%
 
Всего голосов : 19

Экзальтированная идиотка

Сообщение Божежмой » Сб сен 22, 2018 12:36 am

Я все же надеюсь, что мою заблудшую душу кто-то отТИПирует..

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - то, в чем есть удовольствие, реализация знаний, умений, что вдохновляет, воодушевляет, посредством чего можно создавать ценности для людей. В идеале работа должна приносить одновременно и достаточное количество денег, и воодушевлять. Справлюсь с работой, которая мне будет интересна и азартна, рискованна, но не опасна.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Соответствует ли она моим ожиданиям и представлениям, удовлетворяет ли моим потребностям. Обращаю внимание на качество всегда.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Сначала порасстраиваюсь, что у меня не так. Потом буду просить меня научить работать меня так же хорошо, как он. Если пойму, что мне это действительно интересно и важно. Если мне то, чем он занимается, неинтересно, приму данный факт и буду рада, что есть такой хороший профессионал.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Еще раз посмотрю для чего я это делаю. Если мне это действительно важно, буду пахать, поищу другие способы реализации, найду людей, которые смогут это сделать профессионально и хорошо, сама научусь. Если не нужно, брошу.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Прикольно! Надо набрать крутую команду, чтобы процесс был увлекательным и при этом мы ее все же построили.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Общее - млекопитающие, частное - гепард. Частное - наушники EarPods, общее - продукция Apple

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - структурно, когда одно вытекает из другого. Никогда не парило, согласуется или нет) думаю, что легко

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - форма представления системы. Вот например семейное дерево - иерархия, на работе тоже есть иерархия сотрудников и начальства. Иногда иерархия полезна для упорядочности процессов на той же работе. Иногда это бесит, когда с моей точки зрения в этом нет необходимости/

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?". Столовый прибор - общее, ложка - час. Не знаю, как объяснить. Это очевидно)
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему? Не верно. Пример: Собака не лошадь, лошадь не крыса. Собака не крыса.
- Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему? В чем разница с предыдущим утверждением?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Транспортные средства можно классифицировать по разным признакам: по поверхности перемещения (наземный транспорт, подземный, воздушный, водный), по топливу (бензин, дизель, электромотор), по степени доступности (личный, общественный), по стоимости и тд
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Классификация - способ структурирования объем данных по признакам. Выделяется общее, выделяются частные признаки. Применяется в науке, в бизнесе, в образовании... Да во всех сферах.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку. Ну по-своему он логически прав. Овощ, который был тысячу лет назад, не является тем самым овощем, который он видит сейчас.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно? Логично. С точки зрения ощущений и опыта, чем больше человек узнает, тем больше понимает, что ничего о предмете исследования не знает, открывая все новые грани.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете? Есть необходимость, в образном пространстве представляю общее, продумываю типы взаимосвязей, классифицирую. Как принято не знаю, но мой способ мне нравится, он удобный. С целью запоминания, с целью объяснения кому-то чего-то.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Умею. Могу и логическими выкладками, могу и с помощью нахождения выгоды для оппонента, могу и эмоционально (настойчивостью, агрессией). Смотря для чего)) какой человек, такие и методы подбираю) сама понимаю, что следует применить в той или иной ситуации.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда? Предпочитаю не нападать, а находить точки соприкосновения и взаимного интереса) Нападаю только в ответ на нападения. Территорию не делю, что за бред.
3. Как принято защищать себя и свои интересы? Как принято не знаю. Свои интересы обозначаю всегда, если есть о чем и ради чего говорить, могу иногда подвинуться. Но всегда стараюсь чтобы было "и то, и это".
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? Резка, холодна, бываю груба. Бываю эмоциональна, кричу, ругаюсь. Но это когда уже руки опустились, в остальных случаях пробую трезво и разумно. Получается не всегда)
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? Про считают - не могу сказать. Про себя - скорее да.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота в глазах смотрящего!)
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Ну бред какой-то. Тут уже для каждого индивидуально. Все люди красивы, на самом деле. Тут главное это красоту раскрыть и увидеть.) Мне тяжело оценивать визуально, я кинестетик, мне все равно, как выглядит человек... Полагаюсь на общее восприятие и общение..
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
То есть когда порядок и уютно, мне нравится, когда творческий беспорядок - тоже супер. Главное, чтобы было по ощущениям уютно) Порядок наводить не умею, в хаосе прекрасно)
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Люблю удобство, за модой слежу, люблю дорогие брендовые вещи. Визуально понимаю слабо, подбираю одежду с трудом, чаще этим занимаются другие.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Пространство должно быть в белых тонах, минималистично, стильно. Могу доверить кому-то, но вносить коррективы походу.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо, сама такая. Так проще жить) быть в том, в чем находишься. Радоваться в моменте, грустить в моменте, плакать, когда хочется, смеяться сколько влезет.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Могу в любое состояние войти, если это зачем-то нужно.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Пока не надоест.
- Как из него выходите?
Выбираю быть в другом, говорю себе хватит, улыбаюсь и продолжаю творить.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Иногда хочется такой побыть. Когда одна.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Прекрасно.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Очень быстро. Меняются состояние по несколько раз в пару минут. От гнева, злости до любви.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
На людях обычно весела и радостна. Уверенна, сильна. Как ураган. Как ссаный веник. Когда одна, спокойна, сосредоточена, в мыслях, иногда ленива до жути. Но и когда одна, бываю ссаным веником и делаю дела.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
С утра расстроенна, разочарована, потом серьезна, сосредоточена, потом была в бешенстве, далее весела, игрива, увлечена, потом грустна, потом любящая, потом опять весела)

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Со всеми в разной степени) с кем-то была резка, кого отправила нахуй, с кем-то с удовольствием посплетничала, с кем-то вкусно молчала. В целом меня любят)
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Всегда. Очень тонко чувствую, что чувствует человек. И обычно подстраиваюсь под то, что ему нужно в данный момент, чтобы поддержать, чтобы ему было комфортно общаться.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Они есть, но я против норм, рамок, ограничений. МНе в них тесно, душно. Всегда полагаюсь на то, на каком уровне готов общаться сам человек. Если для него это ок, супер. Если нет, подберем что-то еще
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Мораль - это тоже ограничения общества. Фу. Презираю, отрицаю, действую как сама считаю нужным.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Да плевать, что он там думает. Пока это не касается совместно созидаемого. Будет думать что-то бабка из соседней квартиры - плевать. Если близкий - буду разбираться, что произошло. Сама отхожу очень быстро. Ругаюсь и злюсь, через пару минут обнимаю и целую.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл есть. У каждого свой. Кто, что накопает, тот и будет с этим жить. Для меня - сам процесс жизни, качество жизни. И след, который я оставлю, что я сделаю для людей.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Просекаю сразу, кто что представляет из себя. На глазок определяю, кто с кем спит)) Как понимаю - не знаю. Просто сразу вижу и приходит знание, что он такой, что ожидать, как взаимодействовать.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - способность изобретать новые идеи, креативить. Все люди обладают, у кого-то получается хуже, у кого-то хуже. Мне нравится фантазировать) придумать какую-нибудь идею, загореться и жить ею, придумывать способы реализации.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Отношусь спокойно. Сама в детстве такой была, да и сейчас мало что изменилось) нонконформизм наше все)
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Не понимаю, что такое правильные идеи. Правильные для кого? Если идея реально способна что-то изменить, то плевать какая она - хорошая или плохая)

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются, замечаю это, когда долго не вижу человека, а потом встречаю. Если человек изменился и это те изменения, которые ему нужны, то это же прекрасно) Мне-то что с этого? Главное, чтоб человек хороший был и счастлив был(
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать? 
Время - невосполнимый ресурс. Шанс, возможность что-то изменить. Чувствую время по упущенным возможностям… Или когда что-то происходило, а я не помню что - тогда вот время убито…
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам? 
Сама чую обычно, чем дело кончится. Вижу развертки ситуаций при разных действиях что может быть.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других? 
Опаздываю…когда что-то нахожу неважным или несущественным. Когда что-то важное, нахожу способы прибыть вовремя. Если понимаю, что могу пренебречь приходом вовремя, опаздываю. Но время очень тонко чувствую, сколько времени прошло.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, - еду на встречу, спокойна, предвкушаю происходящее
b) осталось 5 минут до прихода, - все еще еду и гадаю, опоздает ли это замечательное существо
c) время пришло, а его (ее) нет, - «ну иии? где тебя носит?»
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. раздражаюсь, злюсь, потом нахожу занятие и жду, залипая во что-то интересное
e) и дальше все нет… соображаю, чем заняться, с кем встретиться. при этом отправив гневное сообщение непришедшему.
Последний раз редактировалось Божежмой Сб сен 22, 2018 1:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Божежмой
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:04 pm
Пол: Женский

Экзальтированная идиотка

Сообщение Kuvaldos » Сб сен 22, 2018 12:48 am

Божежмой писал(а): С утра расстроенна, разочарована, потом серьезна, сосредоточена, потом была в бешенстве, далее весела, игрива, увлечена, потом грустна, потом любящая, потом опять весела)
классно ваще блин нафик :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Экзальтированная идиотка

Сообщение Божежмой » Сб сен 22, 2018 1:13 am

Kuvaldos писал(а):
Божежмой писал(а): С утра расстроенна, разочарована, потом серьезна, сосредоточена, потом была в бешенстве, далее весела, игрива, увлечена, потом грустна, потом любящая, потом опять весела)
классно ваще блин нафик :add167


Окружающим сложно...
Божежмой
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:04 pm
Пол: Женский

Экзальтированная идиотка

Сообщение Kuvaldos » Сб сен 22, 2018 1:15 am

Давай фоту - и сразу тип получишь :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Экзальтированная идиотка

Сообщение Божежмой » Сб сен 22, 2018 2:04 am

Kuvaldos писал(а):Давай фоту - и сразу тип получишь :add167


Какая-то вот такая)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Божежмой
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:04 pm
Пол: Женский

Экзальтированная идиотка

Сообщение Kuvaldos » Сб сен 22, 2018 2:06 am

ЭИЭ
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Экзальтированная идиотка

Сообщение Божежмой » Сб сен 22, 2018 2:11 am

Kuvaldos писал(а):ЭИЭ


Правда что ли?
Все соционические тесты дают микс с Гексли, Наполеона и Дон Кихота...
А тут...
Божежмой
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:04 pm
Пол: Женский

Экзальтированная идиотка

Сообщение tort000 » Сб сен 22, 2018 2:20 am

Божежмой писал(а):
Kuvaldos писал(а):ЭИЭ


Правда что ли?
Все соционические тесты дают микс с Гексли, Наполеона и Дон Кихота...
А тут...


Ну у вас было еще 2 шанса) Макс и Гек. Но вы попали в среднестатистического человека.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Экзальтированная идиотка

Сообщение Божежмой » Сб сен 22, 2018 2:23 am

tort000 писал(а):
Божежмой писал(а):
Kuvaldos писал(а):ЭИЭ


Правда что ли?
Все соционические тесты дают микс с Гексли, Наполеона и Дон Кихота...
А тут...


Ну у вас было еще 2 шанса) Макс и Гек. Но вы попали в среднестатистического человека.


И все среднестатистические Гамлеты считают себе охрененными, уникальными и неповторимыми?)
Как скучно...
Божежмой
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:04 pm
Пол: Женский

Экзальтированная идиотка

Сообщение Kuvaldos » Сб сен 22, 2018 2:24 am

Божежмой писал(а): 2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Всегда. Очень тонко чувствую, что чувствует человек. И обычно подстраиваюсь под то, что ему нужно в данный момент, чтобы поддержать, чтобы ему было комфортно общаться.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Они есть, но я против норм, рамок, ограничений. МНе в них тесно, душно. Всегда полагаюсь на то, на каком уровне готов общаться сам человек. Если для него это ок, супер. Если нет, подберем что-то еще
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Просекаю сразу, кто что представляет из себя. На глазок определяю, кто с кем спит)) Как понимаю - не знаю. Просто сразу вижу и приходит знание, что он такой, что ожидать, как взаимодействовать.

чтение характера - гуманитарная установка ( этика интуиция)

Божежмой писал(а): 1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Умею. Могу и логическими выкладками, могу и с помощью нахождения выгоды для оппонента, могу и эмоционально (настойчивостью, агрессией). Смотря для чего)) какой человек, такие и методы подбираю) сама понимаю, что следует применить в той или иной ситуации.

манипулятивный характер давления - гуманитарная установка ( этика интуиция)

Божежмой писал(а): 4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Отношусь спокойно. Сама в детстве такой была, да и сейчас мало что изменилось) нонконформизм наше все)

стимул уникальность - экстраверсия + интуиция.

Божежмой писал(а): 1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо, сама такая. Так проще жить) быть в том, в чем находишься. Радоваться в моменте, грустить в моменте, плакать, когда хочется, смеяться сколько влезет.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Мораль - это тоже ограничения общества. Фу. Презираю, отрицаю, действую как сама считаю нужным.

В первом приближении бета, а не дельта.

Божежмой писал(а): 5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Да плевать, что он там думает. Пока это не касается совместно созидаемого. Будет думать что-то бабка из соседней квартиры - плевать. Если близкий - буду разбираться, что произошло. Сама отхожу очень быстро. Ругаюсь и злюсь, через пару минут обнимаю и целую.

Во втором приближении динамика.

Божежмой писал(а): Экзальтированная идиотка
опять бета, а не дельта.

Пока харэ.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Экзальтированная идиотка

Сообщение Kuvaldos » Сб сен 22, 2018 2:25 am

Божежмой писал(а):
Kuvaldos писал(а):ЭИЭ

Правда что ли?
Все соционические тесты дают микс с Гексли, Наполеона и Дон Кихота...
А тут...

"Все" это какие? Не Талановские случаем?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Экзальтированная идиотка

Сообщение tort000 » Сб сен 22, 2018 2:29 am

Божежмой писал(а):
tort000 писал(а):
Божежмой писал(а):
Kuvaldos писал(а):ЭИЭ


Правда что ли?
Все соционические тесты дают микс с Гексли, Наполеона и Дон Кихота...
А тут...


Ну у вас было еще 2 шанса) Макс и Гек. Но вы попали в среднестатистического человека.


И все среднестатистические Гамлеты считают себе охрененными, уникальными и неповторимыми?)
Как скучно...


Не в этом дело) хотя в прочем в данном случае гамлет не худший вариант, но все же нет.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Экзальтированная идиотка

Сообщение Божежмой » Сб сен 22, 2018 2:29 am

Kuvaldos писал(а):
Божежмой писал(а):
Kuvaldos писал(а):ЭИЭ

Правда что ли?
Все соционические тесты дают микс с Гексли, Наполеона и Дон Кихота...
А тут...

"Все" это какие? Не Талановские случаем?


Рейнин, Гуленко, кто-то еще...
О ком вы - я не бачу)
Божежмой
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:04 pm
Пол: Женский

Экзальтированная идиотка

Сообщение Kuvaldos » Сб сен 22, 2018 2:31 am

да ну и фик с ним, с Талановым :add167

Ёу! ( запоздалая реакция на фоты)

Да фик с ними ваще со всеми тестами. Тесты ведь не тип измеряют.
Последний раз редактировалось Kuvaldos Сб сен 22, 2018 2:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Экзальтированная идиотка

Сообщение Божежмой » Сб сен 22, 2018 2:33 am

tort000 писал(а):
Божежмой писал(а):
tort000 писал(а):
Божежмой писал(а):
Kuvaldos писал(а):ЭИЭ


Правда что ли?
Все соционические тесты дают микс с Гексли, Наполеона и Дон Кихота...
А тут...


Ну у вас было еще 2 шанса) Макс и Гек. Но вы попали в среднестатистического человека.


И все среднестатистические Гамлеты считают себе охрененными, уникальными и неповторимыми?)
Как скучно...


Не в этом дело) хотя в прочем в данном случае гамлет не худший вариант, но все же нет.


При всей проницательности, я никак не могу понять, что вы хотите сообщить)
Что все же Экзальтированная особа оказалась Максом и Геком, но далеко не Гамлетом?)
Божежмой
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:04 pm
Пол: Женский

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Selfhood, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой