Подопытный кролик

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Подопытный кролик

Сообщение MintGalaxy » Пн сен 24, 2018 8:35 pm

Итак, хочется оттипироваться, но не хочется упрощать вам задачу, заполняя анкеты по готовым шаблонам. А то любят люди составить набор конкретных реакций на конкретный вопрос и потом не отходить от созданного шаблона, порой на выходе получая чуть ли не кофликтера типируемого человека.
Поэтому предлагаю формат беседы с уклоном в "вопрос-ответ" - вы спрашиваете, я отвечаю, если зацепит тема - можем пообсуждать. Думаю, в формате живой беседы типирование будет более надежным - ни у меня, ни у вас не будет возможности подогнать версию.
Ну что, приступим?
Аватара пользователя
MintGalaxy
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 4:12 am
Пол: Женский

Подопытный кролик

Сообщение Kuvaldos » Пн сен 24, 2018 8:52 pm

Поехали.
В какой области плаваешь и почему именно там? Что там интересного конкретно для тебя?
Хде бы ты могла выступить с полной отдачей и лучше (или точно не хуже) других? В чем интерес этого хде?
Беззаветно рвать свою за..цу ради чего-нить значимого - это про тебя?
:add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Подопытный кролик

Сообщение tort000 » Пн сен 24, 2018 8:55 pm

Вы азартны?
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Подопытный кролик

Сообщение MintGalaxy » Пн сен 24, 2018 9:24 pm

tort000 писал(а):Вы азартны?

Если честно - не особо. В карты иногда играю, но максимум на щелбаны или что-то ещё в этом роде, то есть что-то безобиднне и не требующеё от меня ни траты денег, ни каких-то глупых поступков в случае проигрыша. В компьютерных и мобильных играх пользуюсь иногда функцией лотереи, но только теми попыткам, которые сама игра выдаёт бесплатно раз за определённый промежуток времени - от гарантированной халявы не откажусь. Хотя я помнится выводила чисто для интереса простейшую стратегию - если повышать каждый раз ставку в три раза, то рано или поздно можно сорвать хороший куш... если хватит ресурсов. Соваться стоит только если в наличии имеется пара миллионов долларов, а то теория вероятности - штука, которая обычно работает не в пользу игрока.
А в целом, азартные игры для меня существуют только в форме карт (рулетки и тп - это скучно, чисто воля случая без возможности применить разум) и без вовлечения денег или исполнения желаний. Форекс и тому подобное - тоже не для меня. Да, я могу иногда рисковать, но не азарта ради, а для дела, и только если рассчитанный риск оправдан ситуацией.
Аватара пользователя
MintGalaxy
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 4:12 am
Пол: Женский

Подопытный кролик

Сообщение tort000 » Пн сен 24, 2018 9:29 pm

MintGalaxy писал(а):
tort000 писал(а):Вы азартны?

Если честно - не особо. В карты иногда играю, но максимум на щелбаны или что-то ещё в этом роде, то есть что-то безобиднне и не требующеё от меня ни траты денег, ни каких-то глупых поступков в случае проигрыша. В компьютерных и мобильных играх пользуюсь иногда функцией лотереи, но только теми попыткам, которые сама игра выдаёт бесплатно раз за определённый промежуток времени - от гарантированной халявы не откажусь. Хотя я помнится выводила чисто для интереса простейшую стратегию - если повышать каждый раз ставку в три раза, то рано или поздно можно сорвать хороший куш... если хватит ресурсов. Соваться стоит только если в наличии имеется пара миллионов долларов, а то теория вероятности - штука, которая обычно работает не в пользу игрока.
А в целом, азартные игры для меня существуют только в форме карт (рулетки и тп - это скучно, чисто воля случая без возможности применить разум) и без вовлечения денег или исполнения желаний. Форекс и тому подобное - тоже не для меня. Да, я могу иногда рисковать, но не азарта ради, а для дела, и только если рассчитанный риск оправдан ситуацией.


Это за тактику.)

Ну допустим.
Назовите, как бы вы предпочли отдохнуть?
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Подопытный кролик

Сообщение MintGalaxy » Пн сен 24, 2018 9:48 pm

Kuvaldos писал(а):Поехали.
В какой области плаваешь и почему именно там? Что там интересного конкретно для тебя?
Хде бы ты могла выступить с полной отдачей и лучше (или точно не хуже) других? В чем интерес этого хде?
Беззаветно рвать свою за..цу ради чего-нить значимого - это про тебя?
:add167

Если честно, если бы не продолжение, я бы не сразу врубилась в первый вопрос :D Чертов синдром Аспергера.
Вообще я учусь на фармацевта, но по жизни, по состоянию души так сказать я биолог с уклоном в физика. В идеале хотела бы быть космическим микробиологом или даже астробиологом, то есть с помощью реальной науки искать инопланетную жизнь. Но я могла бы быть и океанологом, впринципе, или же генетиком. Главные условия - фундаментальная наука и прямая связь с биологией (в частности биоразнообразие и генетика) и по возможности с астрофизикой. Меня тянет ко всему неизведаннному, буквально разобрать это неизведанное на части, каждую часть пронумеровать, описать, изучить и разложить по полочкам. Причём чем более это фундаментально и малоизучено, тем интереснее,даже если практического смысла на первый взгляд по нулям - изобретать новый более эффективный станок мне было бы дико скучно.
Что касается выступлений... Вообще я её люблю априори выступать перед публикой, мне комфортнее общаться на равных с небольшой компанией во время ламповой беседы за чашкой кофе. Но если бы пришлось, то скорее всего проще всего было бы поймать нужное состояние на научной конференции, причём рассказывая о интересном лично мне собственном открытии (то есть его практическая значимость не важна). Также неплохо вроде выступаю перед небольшой аудиторией с презентациями, где нужно аргументированно высказать личное мнение по интересующей тебя теме или же опять же рассказать какую-то интересную инфу. Ну что ещё... Хм... Возможно, из меня мог бы получиться неплохой блогер, делающий анонимные видео с личным мнением и фанатскими теориями по различным фэндомам.
Что же касается "рвать жопу", это точно не про меня. Да, я могу так увлечься, что запросто забуду о еде и сне и на чужие слова буду отвечать машинальным "ыгы". Да, я могу порой основательно вкалывать. Но я точно не стану носиться как угорелая, пытаясь успеть сто дел за полчаса. Хакуна матата много нервов сберегает, знаете ли.
Аватара пользователя
MintGalaxy
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 4:12 am
Пол: Женский

Подопытный кролик

Сообщение ornithologist » Пн сен 24, 2018 9:57 pm

Вы клон?
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Подопытный кролик

Сообщение tort000 » Пн сен 24, 2018 10:02 pm

ornithologist писал(а):Вы клон?


Войны клонов. Скоро можно будет устраивать, что то масштабное.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Подопытный кролик

Сообщение ornithologist » Пн сен 24, 2018 10:06 pm

tort000 писал(а):
ornithologist писал(а):Вы клон?


Войны клонов. Скоро можно будет устраивать, что то масштабное.


Вряд ли в этом случае что-то выйдет.
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Подопытный кролик

Сообщение MintGalaxy » Пн сен 24, 2018 10:07 pm

tort000 писал(а):Назовите, как бы вы предпочли отдохнуть?

Полу-активный отдых. Отель 4-5*, для стран с определённым типом инфраструктуры (Турция, Египет, Тунис) или с слишком дорогими кафе (Болгария) предпочтительнее система "все включено". Во Вьетнаме впринципе и неплохие трешки есть, а местную кухню лучше пробовать в кафе в городе. Аналогично с городской Европой. Однако в целом наличие нормальной постели, теплого душа и вкусной еды - обязательное условие.
В промежутках между периодами удовлетворения потребности в сне и еде предпочитаю умеренную активность. Исторические экскурсии, прогулки, местные достопримечательности, доступные для несклонных к экстриму туристов участки дикой природы, зоопарки. На пляже обычно либо занимаюсь снорклингом, либо рисую, либо же копаюсь в песке и гальке в поисках красивых ракушек и камней. Спортом практически не занимаюсь, неинтересно, да и типа по медицинским показаниям нельзя.
Аватара пользователя
MintGalaxy
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 4:12 am
Пол: Женский

Подопытный кролик

Сообщение MintGalaxy » Пн сен 24, 2018 10:07 pm

ornithologist писал(а):Вы клон?

Что?
Аватара пользователя
MintGalaxy
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 4:12 am
Пол: Женский

Подопытный кролик

Сообщение tort000 » Пн сен 24, 2018 10:11 pm

MintGalaxy писал(а):
tort000 писал(а):Назовите, как бы вы предпочли отдохнуть?

Полу-активный отдых. Отель 4-5*, для стран с определённым типом инфраструктуры (Турция, Египет, Тунис) или с слишком дорогими кафе (Болгария) предпочтительнее система "все включено". Во Вьетнаме впринципе и неплохие трешки есть, а местную кухню лучше пробовать в кафе в городе. Аналогично с городской Европой. Однако в целом наличие нормальной постели, теплого душа и вкусной еды - обязательное условие.
В промежутках между периодами удовлетворения потребности в сне и еде предпочитаю умеренную активность. Исторические экскурсии, прогулки, местные достопримечательности, доступные для несклонных к экстриму туристов участки дикой природы, зоопарки. На пляже обычно либо занимаюсь снорклингом, либо рисую, либо же копаюсь в песке и гальке в поисках красивых ракушек и камней. Спортом практически не занимаюсь, неинтересно, да и типа по медицинским показаниям нельзя.


Многовариантность и ситуативность, иррациональность. Так же разложили в своем тексте, по полочкам конструктивизм. Тактика+ конструктивизм+ иррациональность+ увлечение наукой и необходимость вкусной еды и душа сугестия по [БС]
Однако в целом наличие нормальной постели, теплого душа и вкусной еды - обязательное условие
. Вы дон
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Подопытный кролик

Сообщение MintGalaxy » Пн сен 24, 2018 10:13 pm

Лол, неплохо. Но буду пока ждать ещё версии.
Аватара пользователя
MintGalaxy
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 4:12 am
Пол: Женский

Подопытный кролик

Сообщение ornithologist » Пн сен 24, 2018 10:17 pm

СЛИ, конечно же. Одномерная [ЧИ] с [БС] - ценностной. [ЧЭ] отсутствует.
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Подопытный кролик

Сообщение MintGalaxy » Пн сен 24, 2018 10:21 pm

ornithologist, аргументы? А то получается, что пальцем в небо тыкнули. У tort000 хотя бы несколько факторов указано, хотя я бы конечно предпочла более развернутое указание на то, кде он эти признаки увидел. Как можно было увидеть конкретный тип ЧЭ там, где она априори затронута не была, мне вотбе не понятно, да и о одномерной ЧИ у вас странные понятия.
Аватара пользователя
MintGalaxy
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 4:12 am
Пол: Женский

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой