Я так долго тебя искала

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваши версии

Дон Кихот
1
3%
Дюма
3
9%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Максим Горький
1
3%
Гамлет
2
6%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
14
41%
Бальзак
0
Голосов нет
Наполеон
2
6%
Джек Лондон
1
3%
Драйзер
2
6%
Штирлиц
2
6%
Достоевский
1
3%
Габен
0
Голосов нет
Гексли
4
12%
У меня две или больше версий (напишите в теме)
1
3%

Всего голосов : 34

Я так долго тебя искала

Сообщение Eva_forever » Чт дек 06, 2018 3:24 am

Почитала описание ограничительной, Зимбабве ссылку дала в теме типирования GetInfo
http://vasilisa1210.ru/ogranichitelnaya-funkciya-7/

Мне подходит) Дюма или Габен. Я всегда спрашиваю: "У тебя есть время?" - настрой на дуала, у которого ограничительная БИ. Несмотря на то, что почти все считают меня этиком, я бы рассмотрела обоих. Все-таки БЛ или ЧЛ в ценностях, и БЭ или ЧЭ.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Eva_forever
Бывалый
Бывалый

Профессия: Подарок судьбы 800 lvl

Я так долго тебя искала

Сообщение MrsShadow! » Чт дек 06, 2018 5:30 am

Ой забавно.... «А идите все в…» это оказывается интровертные ощущения, мне вот как то всегда больше это виделось направлением
Иногда надо быть серым, что бы выделяться © 1998
MrsShadow!
Старожил
Старожил

Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Профессия: Секс со звездами

Я так долго тебя искала

Сообщение Eva_forever » Чт дек 06, 2018 6:07 am

Eva_forever писал(а):Почитала описание ограничительной, Зимбабве ссылку дала в теме типирования GetInfo
http://vasilisa1210.ru/ogranichitelnaya-funkciya-7/

Мне подходит) Дюма или Габен. Я всегда спрашиваю: "У тебя есть время?" - настрой на дуала, у которого ограничительная БИ. Несмотря на то, что почти все считают меня этиком, я бы рассмотрела обоих. Все-таки БЛ или ЧЛ в ценностях, и БЭ или ЧЭ.

Перечитала все еще раз. Может и не так...
Eva_forever
Бывалый
Бывалый

Я так долго тебя искала

Сообщение Eva_forever » Чт дек 06, 2018 6:05 pm

Unda писал(а):
Eva_forever писал(а):
Unda писал(а):Eva_forever
Заметила, что на многие вопросы отвечаешь главным рьразоп по БЭ. Если, правда, признаки её и ЧИ витальности, и вроде как запрос на ЧС. Пока думаю, как бы это соединить в своей голове :))

Меня эти же самые моменты смущают :unknown: У меня есть некоторые догадки, могу в личку написать.

Ой, там должно было быть: запрос на БЛ. Пишу с телефона на работе, мозг уже в морской узел завязывается :D
Если хочешь, можешь написать в ЛС, как только будет больше свободного времени - отвечу на все :)

Мои догадки: мама моя Штир, поэтому накачанная БЭ может быть из детства (если предположить, что она неценностная). Также и потом жизнь складывалась так, что очередные Штиры разных полов были на горизонте и играли и играют важную административную роль в моей жизни. Умею вести себя "под Доста", но жить так не могу. Дуальности со Штирами я не чувствую.

Про признаки витальности ЧИ и БЭ можешь рассказать? В чем они?

Запрос на БЛ. Не знаю, запрос ли это на БЛ, но я постоянно задаю уточняющие вопросы и прекращаю только если вижу, что напрягаю людей вопросами. В принципе, мне дышится легко, когда мне дают четкий и однозначный ответ - но это получается только у логико-сенсориков. Ответы логико-интуитов уверенности обычно не дают, у меня только возникает еще больше вопросов, сомнений, хочется спорить. Когда информации накопилось достаточно, я люблю по этой теме "вещать" и "просвещать" людей вокруг, но только когда внутри чувствую, что поняла. "Поняла" - это такое чувство, когда внутри у меня сложился пазл из всех кусочков информации по теме, что я получила. Было все неясно и мутно, и вот пришел момент и все стало ясно. Это ясную картину тоже можно развалить со стороны - видимо, это как раз к слабой логике. Но если у меня уже сильный фундамент под всем этим - опыт, что это работает, не единичный; мои "учителя" много лет стабильны в этом знании - то такую уверенность уже сложно сломать.

Меня привлекают умные люди, для меня это авторитетно, сразу ставит человека выше других.
Eva_forever
Бывалый
Бывалый

Я так долго тебя искала

Сообщение Eva_forever » Сб дек 08, 2018 1:58 am

А вообще на форуме есть Есенины? 11 человек за Еся, но пока ни один Есенин не пришел в тему и не высказался, что я ИЭИ.

Kuvaldos, а что у меня детектед, что я Советчик?

Может стоит мне рассмотреть Дюму как главный вариант.
Eva_forever
Бывалый
Бывалый

Я так долго тебя искала

Сообщение Eva_forever » Вт дек 11, 2018 9:43 pm

Ценное мнение о моем ТИМе от Габена на форуме, kmakarov.

Я посмотрел видео, на габа не похоже, у габа значительно слабее этика, но значительно сильнее логика и сенсорика.
Да, или гамлет или есь
И скорее даже есь))
Потому что ЧЛ очень на болевую похожа, а БС не похожа на болевую
Да и видение внутренних эмоций и внешних - гамлет не замечает внутренних эмоций, только внешние, про другие он не знает
Есь знает о том, что есть внутренние и внешние эмоции
Eva_forever
Бывалый
Бывалый

Я так долго тебя искала

Сообщение Nayt » Сб дек 15, 2018 12:22 pm

Ну есенин же)

Не буду долго расписывать, выделю пару моментов интересных

Eva_forever писал(а): Я всегда спрашиваю: "У тебя есть время?" - настрой на дуала, у которого ограничительная БИ.

У мен девушка дон, постонно так или иначе задаю вопросы по времени, она за это придушить готова, ограничительная би подобное не очень котирует.
Воображение у меня богатое, но вот недавно, отвечая на анкету, встретила такое утверждение, вроде по БИ: "Я постоянно придумываю собственные миры и разных персонажей и живу в этом мире". Я постоянно мечтаю, но мои миры - это то, что есть на самом деле, а персонажи - реальные люди, просто ситуации те, которых в реальной жизни нет. Относится ли это к ЧИ или к БИ я не понимаю.

Би кстати, да.
Одна фраза запомнилась "Чи - нереальное в реальном, би - реальное в нереальном"
Если один вариант явно не выделяется, я обычно ничего не выбираю, а просто плыву по течению и ловлю тот один, яркий вариант. Ничего не делаю, чтобы он появился, просто жду.

Тоже за би, типично бале-есевска позиция по жизни

Предпочитаю, чтобы кто-то отсек все ненужное и предложил един-единственный возможный вариант развития событий для меня и уверенно объяснил, почему он лучше всех.

Логика слаба, причем запрос именно на белую логику, объснение почему.

По чэ думаю и так ясно, на творческую указывает такие вот фразы.
наказываю других, замкнувшись в себе и не показывая мою [ЧЭ]

Вообще, ненавижу, когда человек ломается, и самой кого-то ломать. Починение не обязательно значит ломать. Просто так сложилась ситуация, я сильнее, или я слабее. Прими это. Завтра будет по-другому. ....Слабых не люблю, и если в себе чувствую слабость.

Ценности то бетанские все же, и при этом этичность. "Ненавижу, когда ломает и самой ломать, просто так сложилось" :D
Про чс было что-то насчет того, что не нравится когда ее начинают выставлять напоказ, кичиться ею и так далее.
Подобным скорее больны те же самые гексли с донами, особенно первые - показать свою крутость
Здесь опять же непонятно - в одних сила и власть кажется привлекательной, а других хочется убить.
За ес будет, ели нужно ощущение силы у человека. За того же габена - если человек о власти и силе больше говорит, чем показывает делом. Утрирую немного, но суть примерно такая.

ps. пока читал, до конца удостоверился, что и сам есь :D
Черта
Nayt
Местный
Местный

Я так долго тебя искала

Сообщение Eva_forever » Сб дек 15, 2018 10:32 pm

Nayt, спасибо, что уделили время и понятно все изложили.

. пока читал, до конца удостоверился, что и сам есь :D

Вы по поведению на форуме похожи на одного знакомого Есенина, даже думала, может он, но потом видео ваше увидела.

Nayt писал(а):У меня девушка дон, постоянно так или иначе задаю вопросы по времени, она за это придушить готова, ограничительная би подобное не очень котирует.

Интересный момент, что Есям так или иначе нравятся Доны. У меня скорее в другую сторону - я им больше нравлюсь, чем они мне.

Предпочитаю, чтобы кто-то отсек все ненужное и предложил един-единственный возможный вариант развития событий для меня и уверенно объяснил, почему он лучше всех.

Логика слаба, причем запрос именно на белую логику, объснение почему.

Тогда понятно, почему я остаюсь неудовлетворенной, когда вроде все логически и практически объясняют, но не указывают на мой взгляд достаточной причины. Или просто говорят "сделай это" без объяснений.

Про чс было что-то насчет того, что не нравится когда ее начинают выставлять напоказ, кичиться ею и так далее.
Подобным скорее больны те же самые гексли с донами, особенно первые - показать свою крутость

Здесь опять же непонятно - в одних сила и власть кажется привлекательной, а других хочется убить.
За ес будет, ели нужно ощущение силы у человека. За того же габена - если человек о власти и силе больше говорит, чем показывает делом. Утрирую немного, но суть примерно такая.

Когда говорят о чем-то, что надо просто сделать, больше, чем делают, меня раздражает.

Да, именно ощущение силы. Но, например, Есей и Гамлетов я тоже считаю сильными, по крайней мере тех, кого знаю. От них тоже есть ощущение силы, но не прямой, а что они всегда там, где сила.

У меня вообще косяк по ЧС, мне кажется, я в жизни мало встречалась с адекватным проявлением сильной ЧС в моем отношении, поэтому не так много хорошего опыта, чтобы сравнить.

Подумала, почему еще я могу думать на Габена - у них те же функции в ментале и витале, и идут в тех же связках - ЧС с БЛ, ЧЭ с БИ, это роднее, чем Альфа или Гамма.

Еще что за Габена или Дюму - ЧИ меня с детства очень интересовала, возможности, перспективы, путешествия. Только несколько лет назад все поменялось.

Но БС у меня не суггестивная, что против Гексли. И сомневаюсь в творческой ЧЛ) что против Габена. Вроде остаются Дюма или Есь - пытаюсь разобраться с ЧИ и ЧС.
Eva_forever
Бывалый
Бывалый

Я так долго тебя искала

Сообщение ornithologist » Сб дек 15, 2018 10:35 pm

Вот в чем я уверена, так это в том, что ты не СЛИ, потому что этик.
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс

Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Я так долго тебя искала

Сообщение Eva_forever » Сб дек 15, 2018 10:37 pm

ornithologist писал(а):Вот в чем я уверена, так это в том, что ты не СЛИ, потому что этик.

Тогда остаются Есь и Дюма. У меня клин на Габене, всех в СЛИ типирую.
Eva_forever
Бывалый
Бывалый

Я так долго тебя искала

Сообщение northanger » Сб дек 15, 2018 11:01 pm

Eva_forever писал(а):Но, например, Есей и Гамлетов я тоже считаю сильными, по крайней мере тех, кого знаю. От них тоже есть ощущение силы, но не прямой, а что они всегда там, где сила.

Если человек наделён даром чувствовать направление ветра и охотно примыкает к источникам выгоды, следуя за ними по пятам - это, пардон, говорит о силе? О проницательности, о хороших коммуникативных навыках, об умении подстраиваться - да.
northanger
Dark side
Dark side

Медали: 2

Я так долго тебя искала

Сообщение Eva_forever » Сб дек 15, 2018 11:21 pm

northanger писал(а):Если человек наделён даром чувствовать направление ветра и охотно примыкает к источникам выгоды, следуя за ними по пятам - это, пардон, говорит о силе? О проницательности, о хороших коммуникативных навыках, об умении подстраиваться - да.

ну я видимо потенциально чувствую, что с ними сила) поэтому с ними тоже не пропадешь.
Eva_forever
Бывалый
Бывалый

Я так долго тебя искала

Сообщение northanger » Сб дек 15, 2018 11:26 pm

Eva_forever писал(а):поэтому с ними тоже не пропадешь.

Мне кажется, люди описанного тобою склада не горят желанием брать на себя ответственность за благополучие других людей и с лёгкостью пожертвуют интересами тех, кто захочет на них повиснуть. И их можно понять.
northanger
Dark side
Dark side

Я так долго тебя искала

Сообщение Eva_forever » Сб дек 15, 2018 11:27 pm

northanger писал(а):Мне кажется, люди описанного тобою склада не горят желанием брать на себя ответственность за благополучие других людей и с лёгкостью пожертвуют интересами тех, кто захочет на них повиснуть. И их можно понять.

а виснуть на них не надо. С ними надо как с собой, честно, и чтобы было интересно.
Eva_forever
Бывалый
Бывалый

Я так долго тебя искала

Сообщение northanger » Сб дек 15, 2018 11:29 pm

Eva_forever писал(а):С ними надо как с собой, честно, и чтобы было интересно.

Думаешь, такие ловкачи не воспользуются твоей честностью тебе во вред?
northanger
Dark side
Dark side

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме