Протипируйте, плес!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Протипируйте, плес!

Сообщение radujny_olen » Ср ноя 21, 2018 6:18 am

Danidin писал(а):Потом напишите, что у вас получилось.

Из первой таблицы 25, из четвёртой 31
radujny_olen
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 11:20 am
Пол: Женский

Протипируйте, плес!

Сообщение Ted » Ср ноя 21, 2018 8:39 am

s.m. писал(а):
Ted писал(а):
tort000 писал(а):Ну она точно интроверт)


Я пока воздержусь от комментариев. :)

Ой, :no: , интриган.


А зачем сразу заглядывать в правильный ответ?
Нужно сперва корректно решить задачу, поработать серыми клеточками и если дело дальше не пойдёт и никто тип ТС точно не определит, то и я промолчу - не судьба. :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Протипируйте, плес!

Сообщение northanger » Ср ноя 21, 2018 11:00 am

Deviant писал(а):Не к типированию говорю, но тут в в основном такой контингент, что для них слово рофл - это откуда-то из параллельной вселенной) Даже от местных обитателей, кому за 20-ник ощущается некий налёт старпёрства.


Ты не прав, Чейни.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Протипируйте, плес!

Сообщение tort000 » Чт ноя 22, 2018 2:09 am

Просмотрел видео и поменял свое мнение. Во первых динамика динамичное восприятие, запоминаете аналогиями и через них вспоминаете нужную информацию. Субъективизм или другое название признака веселость вы любите БЛ в частоности юрспрденцию и языки, помимо этого нуждаетесь в шаблонах в которых вас обеспечивает химия и вроде математика? В любом случае это к [БЛ] в супериде. Рассудительность не ценностная [БИ] можете опаздывать к тому же не ценностная [ЧС] от чего набиваете синяки ведь ЧС это движение у вас с ним в некоторых случаях тяжело. Так же этика у вас нет проблем с людьми не ссоритесь можете при желании наладить отношение учителя ставят оценки из за хорошего отношения, чем не этик. Ну и напоследок позитивизм
Мне нравится жизнь, я люблю жить
Все это вырисовывается в Гюго и экстраверсия тоже объяснима вы же ходили на соревнования или что то похожее, и вообще не смотря на свою лень попадали на различный движ.
Отрапортуйте пожалуйста свое мнение по поводу этой версии, если можно то расписать побольше.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте, плес!

Сообщение radujny_olen » Чт ноя 22, 2018 5:47 pm

tort000 писал(а):...вы любите БЛ в частоности юрспрденцию и языки...не ценностная [БИ] можете опаздывать к тому же не ценностная [ЧС] от чего набиваете синяки ведь ЧС это движение у вас с ним в некоторых случаях тяжело. Так же этика у вас нет проблем с людьми не ссоритесь можете при желании наладить отношение учителя ставят оценки из за хорошего отношения, чем не этик. Ну и напоследок позитивизм
Мне нравится жизнь, я люблю жить
Все это вырисовывается в Гюго и экстраверсия тоже объяснима вы же ходили на соревнования или что то похожее, и вообще не смотря на свою лень попадали на различный движ.
Отрапортуйте пожалуйста свое мнение по поводу этой версии, если можно то расписать побольше.

С БЛ могу согласиться.
О БИ честно не знаю, потому что опаздываю не из-за того, что время не рассчитываю, не чувствую, а потому что "ВК, отпусти меня, ой, кто-то написал, точно, я же хотела инсту чекнуть", но в итоге прихожу в самый последний момент, на грани опоздания так сказать. Ну то есть как я и писала, что это зависит от важности. В школу - никогда. Действительно за 10 лет еще ни разу не опаздывала без ув. причины. Если подруга в гости зовет, то могу опоздать. Нет никаких ограничений, четко установленного времени. Да и вообще, потому что могу :D
Про ЧС тоже могу согласиться, да. Сейчас зима началась, гололедица, и хоть я ни разу еще не упала, чувствую, что очень неуклюже передвигаюсь по снегу и когда по льду хожу, то близка к падению. Но со льдом дружу, почему-то, какая-то ловкость есть. Отголоски конькобежки, на катке не падаю. А вот об обычные предметы стукаюсь. В классе могу идти меж рядами, чет задуматься и стукнуться рукой об парту/стул. И о неуклюжести. Замечала, что вещи, которые можно было сделать нормально, я делаю с неким грохотом, шумом или чем-то таким. Отправляли в трехдневную школу, там был временный коллектив, ну нас поделили на группы. В качестве разогрева дали какую-то интеллектуальную игру, где нужно было бросать кубики. Ну я потрясла, бросила. Так, что они в разные стороны разлетелись и очень громко еще гремели. Один парень сказал: "Это можно было сделать более аккуратно". Воть, может это играет роль.
С этикой согласна, да.
Да, жить нравится, но нравится потому, что по-другому я вновь впаду в депру, вновь все проблемы обострятся и здравствуй, мир в серых тонах( Если думать, что все хорошо и любить этот мир, то все вокруг будет расположено именно так. Но вообще люблю грустить и даже плакать :oops: Не потому что все плохо, а просто чтобы как-то разбавить вечер небольшой драмой. Но жить люблю, потому что жизнь интересная. Она как мозаика или пазлы, события складываются картинкой и ты потом понимаешь, что "ОФИГЕЕЕЕТЬ, А ЧЕ ТАК КЛАСССНОООООО", начинаешь испытывать чувство эйфории и хочется надеть плащ, покорять Альпы, совершенствовать этот мир и т.д. Бывают такие заскоки. И тип стараюсь придерживаться позиции "жизнь прекрасна", ибо в противном случае пойму свою никчемность и захочу поныть кому-нибудь, а поныть некому, тк это никому не интересно и эти "кому-нибудь" сами ноют... В общем, плохая это затея)
Ходила на соревнования, потому что звучало интересно, но далеко не пробивалась из-за лени, да и в основном учителя меня сами пихали. Сейчас уже никуда не хочу, ЕГЭ бы нормально сдать и на этом спасибо(однако все же пихают на один конкурс, пойду, но с неохотой. Не могу отказать, вдруг отношения или мнение о себе испорчу). Саморазвитие - это классно, участвовать где-то тоже неплохо, но не каждую неделю, не каждый месяц. Это сильно утомляет, впечатления долго остаются и нужно время, чтобы они утрамбовались.
radujny_olen
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 11:20 am
Пол: Женский

Протипируйте, плес!

Сообщение tort000 » Чт ноя 22, 2018 6:29 pm

radujny_olen
В ситуациях напряжения вы сглаживаете происходящие или обостряете и самое главное как примеры.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте, плес!

Сообщение radujny_olen » Пт ноя 23, 2018 8:46 pm

tort000 писал(а):radujny_olen
В ситуациях напряжения вы сглаживаете происходящие или обостряете и самое главное как примеры.

Если напряжение возникло в компании и моей вины нет, то либо попытаюсь как-то повлиять(сказать "Все, успокойтесь", попытаться направить всех в другое русло, в другую тему), либо вообще не буду вмешиваться.
Если меня все таки это касается, то зависит от того, с кем я имею дело. Пример: гуляли с подругой, я вела размышления о дружбе. Не помню дословно, что я именно сказала, но звучало как-то так: "...вот мы с тобой подруги... Ну даже если не подруги, то мы хорошо общаемся" и ее это задело, она предъявила, что я не считаю ее своей подругой. В данной ситуации я поняла, что действительно ляпнула какую-то фигню и пыталась все сгладить, объясняя, что не это имела в виду, пыталась привести факты. То есть мне важны были отношения этого человека ко мне, не хотелось их портить. Да и реально за мной косяк был.
Обостряю с людьми, которые меня раздражают, либо чья правота меня раздражает. Так бывает с домашними. Недавно была ситуация: нужно было пойти оформить кое-какие документы и нужен был паспорт. Ну и бабушка начала суетиться, где паспорт, нигде нет. Поискали, в итоге он был под кипой тетрадок. Ну и в итоге она начала говорить, мол, у тебя никогда ничего на месте не лежит, у всего всегда должно быть свое место. Меня это задело, я чет начала дискуссировать(как раз таки накалять), что паспорт по факту не терялся, что она из этого трагедию устраивает и тд тп. Хотелось дальше развивать все это дело, но бабушка ушла в монолог и я забила.
В основном, стараюсь все улаживать, если меня не бьют по больному. Ну и плюс, если по больному бьют, то не со всеми буду обострять ситуацию(чтобы отношение не испортить).
Надеюсь, правильно поняла :unknown:
radujny_olen
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 11:20 am
Пол: Женский

Протипируйте, плес!

Сообщение tort000 » Пт ноя 23, 2018 8:53 pm

radujny_olen писал(а):
tort000 писал(а):radujny_olen
В ситуациях напряжения вы сглаживаете происходящие или обостряете и самое главное как примеры.

Если напряжение возникло в компании и моей вины нет, то либо попытаюсь как-то повлиять(сказать "Все, успокойтесь", попытаться направить всех в другое русло, в другую тему), либо вообще не буду вмешиваться.
Если меня все таки это касается, то зависит от того, с кем я имею дело. Пример: гуляли с подругой, я вела размышления о дружбе. Не помню дословно, что я именно сказала, но звучало как-то так: "...вот мы с тобой подруги... Ну даже если не подруги, то мы хорошо общаемся" и ее это задело, она предъявила, что я не считаю ее своей подругой. В данной ситуации я поняла, что действительно ляпнула какую-то фигню и пыталась все сгладить, объясняя, что не это имела в виду, пыталась привести факты. То есть мне важны были отношения этого человека ко мне, не хотелось их портить. Да и реально за мной косяк был.
Обостряю с людьми, которые меня раздражают, либо чья правота меня раздражает. Так бывает с домашними. Недавно была ситуация: нужно было пойти оформить кое-какие документы и нужен был паспорт. Ну и бабушка начала суетиться, где паспорт, нигде нет. Поискали, в итоге он был под кипой тетрадок. Ну и в итоге она начала говорить, мол, у тебя никогда ничего на месте не лежит, у всего всегда должно быть свое место. Меня это задело, я чет начала дискуссировать(как раз таки накалять), что паспорт по факту не терялся, что она из этого трагедию устраивает и тд тп. Хотелось дальше развивать все это дело, но бабушка ушла в монолог и я забила.
В основном, стараюсь все улаживать, если меня не бьют по больному. Ну и плюс, если по больному бьют, то не со всеми буду обострять ситуацию(чтобы отношение не испортить).
Надеюсь, правильно поняла :unknown:


Ну тут 2 вопроса.
Часто ли у вас этот творческий беспорядок прячущий вещи?
И часто ли вы начинаете рассуждения о дружбе? Суть их не так важна, но тут интересно помните ли вы какие нибудь еще исходы таких рассуждений.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте, плес!

Сообщение radujny_olen » Сб ноя 24, 2018 4:05 am

tort000 писал(а):Ну тут 2 вопроса.
Часто ли у вас этот творческий беспорядок прячущий вещи?
И часто ли вы начинаете рассуждения о дружбе? Суть их не так важна, но тут интересно помните ли вы какие нибудь еще исходы таких рассуждений.

У меня порядок больше чем на два-три дня вообще не задерживается :add14 И я не знаю, как это происходит. Вроде ничего не раскидываю, а в итоге все вперемешку/неаккуратно сложено. И держится он, пока уже не будет совсем мешать(к примеру, пока на столе невозможно будет писать, т. е. не будет места).
Чьи-то отношения обсуждаю чаще, чем свои, потому что могу высказать все. Свои размышления другим не выдаю, ибо не хочу ныть кому-то. А вот сама с собой, это даааа. Очень часто раздумываю об этом.
Как-то очень долго говорила с ещё одной девочкой об этом, но она просто выслушала и не комментировала.
radujny_olen
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 11:20 am
Пол: Женский

Протипируйте, плес!

Сообщение radujny_olen » Ср ноя 28, 2018 5:44 pm

Тэкс, ну версия с Есем в общем-то "лидирует". И читая описания подозреваю себя в том, что могу оказаться им.
radujny_olen
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 11:20 am
Пол: Женский

Протипируйте, плес!

Сообщение tort000 » Ср ноя 28, 2018 6:22 pm

radujny_olen писал(а):Тэкс, ну версия с Есем в общем-то "лидирует". И читая описания подозреваю себя в том, что могу оказаться им.


Ну только если исключить тот фактор, что вы деклатим.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]

cron